Puyol

БОКС

30 сообщений в этой теме

Сотовый телефон убил юную чемпионку по кулачному бою

xw_1611112.jpg

Чемпионка страны в довольно экзотическом виде спорта – женском панкратионе или кулачном бою, — Ирина Рыбникова погибла от удара током в гостинице Братска... Спортсменка разговаривала по сотовому телефону, подключенному к электросети, в ванной и уронила трубку в воду...

"В Братске проходил турнир, в котором участвовала Рыбникова, — цитирует РИА Новости председателя Ангарского отделения Федерации панкратиона Абдулатипа Казбекова... – Наш спортивный врач обнаружил Ирину, которая купалась в ванной, разговаривая по сотовому телефону, который стоял на зарядке... Случайно уронила телефон в воду и погибла от удара током"...

Рыбникова, которой исполнилось всего 15 лет, выиграла чемпионат России в начале весны нынешнего года, завоевав место в составе сборной страны для участия в крупных международных турнирах... Панкратион или кулачный бой – возрождаемое в ряде стран единоборство, которое ведет свое начало в древнегреческих Олимпийских играх...

0

Поделиться сообщением

https://moscow-baku.ru/news/proisshestviya/ubiytsu_chempiona_mira_po_pauerliftingu_v_khabarovske_prigovorili_k_18_godam_kolonii/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

ЦИТАТА... Андрей Драчёв погиб 20 августа 2017 года в драке с Анаром Аллахверановым у кафе в центре Хабаровска... Между участниками драки произошли три стычки, в ходе последней Аллахверанов ударом ноги сбил Драчёва на асфальт и несколько раз ударил лежащего в голову кулаком... После смерти пауэрлифтера Аллахверанов скрылся, однако спустя месяц он явился с повинной, передает "Коммерсант"...

Изменено пользователем Copernik
Детство кончилось...
0

Поделиться сообщением

Приятельница в бытность свою стюардессой "Трансаэро" рассказала дивную историю... Рейс "Москва — Нью-Йорк", лететь больше 10 часов, а один из пассажиров начинает бузить... Видимо, всё время ожидания посадки он заливал шары, и теперь ему море по колено... А телосложение у дяди изрядно крепкое, сибиряк, и что с ним делать, стюардессы ума не приложат... И тут одна из них говорит: "О! А ведь этим рейсом в первом классе часто летает Николай Валуев... Вдруг он и сейчас там? " ... Делегация девчонок топает в "Империал" — и действительно, в одном из кресел башней возвышается чемпион мира по боксу... Девчонки подходят к нему на задних, всячески расшаркиваются — дескать, так и так, буянит пассажир, не могли бы Вы, Николай, нам помочь? ... Валуев, который по жизни человек вполне вменяемый, резонно интересуется: "А что вы хотите, чтобы я сделал? " ... Девчонки чешут в затылках, затем несмело говорят: "Ну, Вы могли бы ему сказать... " Валуев кивает: "Сказать — могу"... В пассажирском салоне продолжает буянить и посылать экипаж по разным маршрутам поддатый сибиряк... И в этот момент что-то заслоняет ему свет... Весь... Дядя поднимает глаза — и видит склонившегося к нему Валуева, который широко улыбается (лично пока не знаком, но судя по фото, эта улыбка должна впечатлять), смотрит мужику в глаза, подносит палец к губам и ласково говорит: "Тсссс! " ... Остаток пути до Нью-Йорка, все десять часов, мужик провел в кресле, плотно пристегнувшись, вжавшись в спинку и вцепившись в поручни... Вот чего можно добиться добрым словом... anekdotov.net

9k=

.

28 июля: Лучшие байки недели: Приятельница в бытность свою стюардессой "Трансаэро" рассказала дивную историю. Рейс "Москва — Нью-Йорк", лететь больше 10 часов, а один из пассажиров начинает бузить. Видимо, все время ожидания посадки он заливал глаза, и теперь ему море по колено. А телосложение у дяди изрядно крепкое, сибиряк, и что с ним делать, стюардессы ума не приложат. И тут одна из них говорит: "О! А ведь этим рейсом в первом классе часто летает Николай Валуев... Вдруг он и сейчас там? " Делегация девчонок топает в "Империал" — и действительно, в одном из кресел башней возвышается чемпион мира по боксу. Девчонки подходят к нему на задних лапках, всячески расшаркиваются — дескать, так и так, буянит пассажир, не могли бы Вы, Николай, нам помочь? Валуев, который по жизни человек вполне вменяемый, резонно интересуется: "А что вы хотите, чтобы я сделал? " Девчонки чешут в затылках, затем несмело говорят: "Ну, Вы могли бы ему сказать... " Валуев кивает: "Сказать — могу". В пассажирском салоне продолжает буянить и посылать экипаж по разным маршрутам поддатый сибиряк. И в этот момент что-то заслоняет ему свет. Весь. Дядя поднимает глаза — и видит склонившегося к нему Валуева, который широко улыбается (лично пока не знаком, но судя по фото, эта улыбка должна впечатлять), смотрит мужику в глаза, подносит палец к губам и ласково говорит: "Тсссс! " Остаток пути до Нью-Йорка, все десять часов, мужик провел в кресле, плотно пристегнувшись, вжавшись в спинку и вцепившись в поручни. Вот чего можно добиться добрым словом. anekdotov.net
28 июля: Лучшие байки недели: Приятельница в бытность свою стюардессой "Трансаэро" рассказала дивную историю. Рейс "Москва — Нью-Йорк", лететь больше 10 часов, а один из пассажиров начинает бузить. Видимо, все время ожидания посадки он заливал глаза, и теперь ему море по колено. А телосложение у дяди изрядно крепкое, сибиряк, и что с ним делать, стюардессы ума не приложат. И тут одна из них говорит: "О! А ведь этим рейсом в первом классе часто летает Николай Валуев... Вдруг он и сейчас там? " Делегация девчонок топает в "Империал" — и действительно, в одном из кресел башней возвышается чемпион мира по боксу. Девчонки подходят к нему на задних лапках, всячески расшаркиваются — дескать, так и так, буянит пассажир, не могли бы Вы, Николай, нам помочь? Валуев, который по жизни человек вполне вменяемый, резонно интересуется: "А что вы хотите, чтобы я сделал? " Девчонки чешут в затылках, затем несмело говорят: "Ну, Вы могли бы ему сказать... " Валуев кивает: "Сказать — могу". В пассажирском салоне продолжает буянить и посылать экипаж по разным маршрутам поддатый сибиряк. И в этот момент что-то заслоняет ему свет. Весь. Дядя поднимает глаза — и видит склонившегося к нему Валуева, который широко улыбается (лично пока не знаком, но судя по фото, эта улыбка должна впечатлять), смотрит мужику в глаза, подносит палец к губам и ласково говорит: "Тсссс! " Остаток пути до Нью-Йорка, все десять часов, мужик провел в кресле, плотно пристегнувшись, вжавшись в спинку и вцепившись в поручни. Вот чего можно добиться добрым словом. anekdotov.net
0

Поделиться сообщением

"Я не первый чемпион UFC?" ... Тактаров жёстко проехал по отцу Хабиба ...

"Я не первый чемпион UFC?" Тактаров жестко проехался по отцу Хабиба Нурмагомедова

Боец UFC и актёр Олег Н..Тактаров заявил, что конфликтует с отцом Хабиба Нурмагомедова... В интервью YouTube-каналу "От души в душу" он в грубой форме раскритиковал Абдулманапа Нурмагомедова и потребовал от него прекратить болтать...

Отец известного бойца задел Тактарова своими словами о том, что тот "технически не первый чемпион UFC в России"...

"Им в интервью было рассказано, что технически я не первый и вообще меня надо забыть, вычеркнуть из истории... Как вообще можно это трогать, оно есть... Этот тот фундамент, на котором вы все, собаки, выросли", – возмутился он...

По словам ветерана MMA, Фёдор Емельяненко уже "тронул этот фундамент пару раз" и в результате испортил себе карьеру...

Я же не прошу от тебя денег, не прошу от тебя славы, ничего не прошу... Просто, ### , не ##### (не болтай)... Вы заметили, что все, кто чего-то вякнул, они все попали: либо в нокаут, либо их биография пошла в никуда... Это закон жизни... Не я его придумал... Это закон Вселенной...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас