Puyol

БОКС

30 сообщений в этой теме

jdu ne dajdus kogda Klichko nakajet etogo idiota ! ne lyubil nekogda takix klounov !

0

Поделиться сообщением

kak jal chto Klichko ne nakutiroval etogo gryaznogo pridurka ! kak jal chto etmu nechtojshtvu povezlo ! nekogda ya ne balel za bratiev Klichko ... bil ravnadushen... no etu merzast nado bilo nakautirovat jal postarel Vitali ! nekogda nekakaioi spartcmen ne deistvovol na moi nervi tak ka eta mraz v oblike cheloveka !

0

Поделиться сообщением

kak jal chto Klichko ne nakutiroval etogo gryaznogo pridurka ! kak jal chto etmu nechtojshtvu povezlo ! nekogda ya ne balel za bratiev Klichko ... bil ravnadushen... no etu merzast nado bilo nakautirovat jal postarel Vitali ! nekogda nekakaioi spartcmen ne deistvovol na moi nervi tak ka eta mraz v oblike cheloveka !

Сегодня смотрел по телеканалу "Боец" повтор боя, т.к. прямую трансляцию не смотрел и новости про итог боя не читал. Из твоего комментария, я понял, что Кличко проиграет, поэтому сидел и недоумевал, как же он проиграет, если Виталий наносит ударов больше? Дальше, я стал с обидой в душе ждать, что Чисора его неожиданно нокаутирует....

Какую радость я испытал в конце 12 раунда, увидев, что бой уверенно выиграл Кличко.

В конце боя, я думал, что брат его Владимир, все таки даст отцовского "леща" этому недоумку Чисоре. Разве можно в боксе себя так вести- взять и перед боем изо рта плюнуть на ринге струей воды в секунданта боксера соперника?

За такие действия не будет ни каких санкций?

0

Поделиться сообщением

За пощечину перед боем его штрафанули на 50 000 баксов,думаю и за это штрафанут.Тем более что его хотят вообще дисквалифицировать за то что он после боя с Кличко полез в драку со своим соотечественником,и в довесок его арестовала полиция Германии :mrgreen: и как пишут допрашивали его 7 часов.

0

Поделиться сообщением

За пощечину перед боем его штрафанули на 50 000 баксов,думаю и за это штрафанут.Тем более что его хотят вообще дисквалифицировать за то что он после боя с Кличко полез в драку со своим соотечественником,и в довесок его арестовала полиция Германии :mrgreen: и как пишут допрашивали его 7 часов.

Вот это правильно.

0

Поделиться сообщением

da etot deshovi kloun xotel popiaretca vot i popiarilsya... vsemu miru toshnit ot nego )

moi lyubimchik Roy Jon mladshi...

0

Поделиться сообщением

moi lyubimchik Roy Jon mladshi...

Да и мой тоже,это великий боксер,всегда интересно было наблюдать за его боями,в каждом устраивал шоу,к тому же он еще и певец и баскетболист.Как говорят талантливый человек,талантлив во всем.

Из нынешних боксеров мне нарвится наш соотечественник Дима Пирог.

1

Поделиться сообщением

Тут весь скандал на пресс-конференции после боя http://news.zn.ua/SPORT/chisora_podralsya_s_heem_na_press-konferentsii_posle_boya_s_klichko_-97526.html

0

Поделиться сообщением

Да и мой тоже,это великий боксер,всегда интересно было наблюдать за его боями,в каждом устраивал шоу,к тому же он еще и певец и баскетболист.Как говорят талантливый человек,талантлив во всем.

Из нынешних боксеров мне нарвится наш соотечественник Дима Пирог.

mne Pavetkin... iz armianskix Abraham i Darchinyan...

0

Поделиться сообщением

Тут весь скандал на пресс-конференции после боя http://news.zn.ua/SPORT/chisora_podralsya_s_heem_na_press-konferentsii_posle_boya_s_klichko_-97526.html

smatrel uje... vedud sebia kak dvarnyagi )

0

Поделиться сообщением

smatrel uje... vedud sebia kak dvarnyagi )

там по мимо видео, внизу текстовый перевод их "дискуссии"

0

Поделиться сообщением

Ставка на BWINе Александр Поветкин (РОС)1.30 Х 24.00 Марко Хук (ГЕР)3.65

0

Поделиться сообщением

Понеслась родимая..... Лебедев Дениска 32 года и Шейн Кокс. Вперед Россия!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

так быстро...что и неинтересно :-D

0

Поделиться сообщением

Надо было ставить. Вот блин((((((

0

Поделиться сообщением

Сейчас начнется бой Пирога с Ишидой,всем смотреть бои Пирога скучными не бывают!

0

Поделиться сообщением

Бойцовские виды спорта это нечто жесткое, кровавое и бескомпромиссное! Но даже здесь есть кое-что по настоящему красивое:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/boxingbaby/564741.html

0

Поделиться сообщением

ШЛЕМОФОН в социальной рекламе...

Скрытый текст

17 мая 2018 г.

Шлеменко: Тактаров — предатель своего народа!..

Боец смешанных единоборств, бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко, раскритиковал президента Федерации ММА России Олега Николаевича Тактарова, который снялся в рекламе пива... Лицо Тактарова появилось на обложке банки одной из российских марок пива...

Шлеменко записал видеоролик, в котором он раздавил банку с изображением Тактарова... Боец наступил ногой на банку в том месте, где размещено лицо Тактарова...

«Я говорю про самое страшное — про пиво... В магазинах я не хожу мимо этих полок (?), но в это раз зашёл и посмотрел... Смотрите, что я увидел: пиво и фотографию довольно известного бойца, нашего, русского... Что хочется сказать: я отношусь к таким людям, как к предателям... Предателям своего народа в первую очередь...

Против нас ведётся необъявленная война, война на полное уничтожение, — алкогольная... Она страшная, потому что те, кто воюет, себя не показывают, а их оружие очень действенно и массово... По статистике, естественная убыль населения, особенно в 1990-е, была более миллиона в год... Целыми тысячами, десятками тысяч, деревнями люди пропадают с карты нашей страны... И всё благодаря этому пойлу...

Ну да, уважаемый человек... Да, дрался, делал много для своей страны и Америки... Но, я считаю, нужно смотреть на то, что он именно сейчас делает... Получается, это пиво крепкое... Крепкий парень — крепкое пиво... Кому это адресовано?.. В первую очередь сегменту спортсменов, я считаю... Чтобы вы пили, подсаживались на крепко пиво... Вы же крепкие ребята, значит, пейте крепко пиво... Так получается...

Это очень сильно меня расстраивает, но я считаю, что на этой необъявленной войне мы должны жёстко относиться к такой рекламе, жёстко её пресекать... И самое главное — помнить, кто участвовал во всём этом», — сказал Шлеменко на видео, которое вы можете увидеть на официальном канале экс-чемпиона Bellator...

Фото и Видео на... https://www.championat.com/boxing/article-3440733-novosti-proshloj-nedeli-shlemnko-ssoritsja-s-taktarovym-ufc-v-rossii.html

Посмотрим, чем будет зарабатывать На-Жисть сам "Шторм", когда попадёт в жизненный штиль... (после ухода из большого спорта)... Ведь деньги имеют свойство заканчиваться...

Земляку же, Тактар-Николаичу, скажу: = Олег, ДЕНЬГИ КОНЧАТСЯ - А ПОЗОР ОСТАНЕТСЯ !.. (С) 

Трахтур.jpg

0

Поделиться сообщением

Хабиб уделал Конора. Но то что происходило после боя - не менее интересно самого боя.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Хабиб уделал Конора. Но то что происходило после боя - не менее интересно самого боя.

Есть точная поговорка "Прийти К РАЗБОРУ ШАПОК"... Я прогулял пса ─ и включил зомбо/ящик как раз в момент вихляющей походки Мак-Грегора по октагону... И видео ВСЁ в он-лайне !!!

Думаю, неизбежный штраф за неспортивное поведение ─ "Хаб.НУРМАГу" погасит кто-нибудь из благодарных болельщиков ?..

0

Поделиться сообщением

Не всё продаётся, что покупается ! (С) ...

16 октября 2018 г. (06:41)  Источник: Чемпионат.com  Автор: Гичунцев Артур

Хабиб Нурмагомедов отказал в-интервью в-Дудю

Скандально известный видеоблогер юрий в-Дудь пытался организовать интервью с Чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, сообщает "Чемпионат"...

По информации источника, изначально 30-летний боец принял предложение, но затем по понятным причинам отказался...

Отмечается, что интервью планировалось незадолго до поединка с ирландцем Конором Макгрегором...

И в тему...

07.10..2018... уроженец Дагестана защитил чемпионский титул, победив ирландца в 4-м раунде удушающим приемом...

И кстати...

Скрытый текст
16 октября 2018 г. (06:35)  Источник: «Спорт-Экспресс»  Автор: Гичунцев Артур

Дядя Нурмагомедова: Хабиб отказался от реванша с Макгрегором за 15 млн долларов

7 октября россиянин победил ирландца и защитил титул чемпиона...

Алекс Нурмагомедов, дядя российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, рассказал о планах своего племянника, отметив, что тот планирует провести ещё один поединок и завершить карьеру...

"Возможен ли реванш с Конором?.. Нет... Он не интересен Хабибу... Он не будет биться с ним ни за какие деньги... Да, я знаю, что они предлагают ему реванш... Они со старта предложили ему 15 млн, если он согласится... Но Хабиб сказал «Нет»...

Пусть Конор становится в очередь, пусть подерётся с другими... А Хабиб хочет драться с Фергюсоном, а потом закончит карьеру", – сказал Алекс Нурмагомедов...

Изменено пользователем Copernik
"Удар головКой"
0

Поделиться сообщением

Порадуемся, что "Цыганский Король" ФЬЮРИ достоял до гонга, и благодаря ничьей, добился права на реванш с Чемпионом...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

Порадуемся, что "Цыганский Король" ФЬЮРИ достоял до гонга, и благодаря ничьей, добился права на реванш с Чемпионом...

b15fc111cdb7d3e26ed5335108b7832e.jpeg

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, отбойхромой сказал:

b15fc111cdb7d3e26ed5335108b7832e.jpeg

Костюмчик новенький / Колёсики со скрипом // Я на тюремный клифт / И нары променял // ... ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас