Antonio

«Краснодар» – «Металлург» (Донецк)

12 пользователей проголосовало

1. 1. Как закончиться матч?

• Победой Краснодара
      9
    • Победой Металлурга
      1
    • Будет ничья
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

47 сообщений в этой теме

news.56083.122x74.jpgМатч завтра, но думаю можно уже сейчас начать обсуждения. Я давно слежу за игрой Металлурга. У команды был длительный игровой спад, но в последние месяцы под руководством тренера Пятенко, игроки демонстрируют красивый футбол и добываются результата. Думаю завтра нас ждёт хороший футбол. Лично я затрудняюсь делать прогноз на счёт этой игры, но всё таки думаю Краснодар выиграет.
-2

Поделиться сообщением

Металлург Донецкий?А хто ето? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я думал, что в УПЛ есть один клуб- это либо Металлист, либо Металлург. Кто с нами играл в первом матче на сборе (какой из них) Походу меня запутали. :-)

0

Поделиться сообщением

Я думал, что в УПЛ есть один клуб- это либо Металлист, либо Металлург. Кто с нами играл в первом матче на сборе (какой из них) Походу меня запутали. :-)

Есть и Металист и Металлург. Металлург команда Донецка, а Металист Харькова. Последние в этом сезоне прекрасно играют в чемпионате и даже составляют конкуренцию Динамо с Шахтёром. Если не ошибаюсь они из Лиги Европы ещё не вылетели и продолжают борьбу в Плей-Оффе.

Металлург послабее Металиста, но всё же хорошая команда. Насколько мне известно у Металлурга хозяин тот же человек что и у Кубани. Между этими клубами часто трансферы бывают. В Металлурге на данный момент Траоре из Кубани, а у последних Маркос с недавних пор. Кроме того Металлург ещё интересен тем, что эту команду когда то Муслин тренировал и под его руководством дончане показывали результат. В этой команде даже Яя Туре играл.

0

Поделиться сообщением

Есть и Металист и Металлург. Металлург команда Донецка, а Металист Харькова. Последние в этом сезоне прекрасно играют в чемпионате и даже составляют конкуренцию Динамо с Шахтёром. Если не ошибаюсь они из Лиги Европы ещё не вылетели и продолжают борьбу в Плей-Оффе.

Металлург послабее Металиста, но всё же хорошая команда. Насколько мне известно у Металлурга хозяин тот же человек что и у Кубани. Между этими клубами часто трансферы бывают. В Металлурге на данный момент Траоре из Кубани, а у последних Маркос с недавних пор. Кроме того Металлург ещё интересен тем, что эту команду когда то Муслин тренировал и под его руководством дончане показывали результат. В этой команде даже Яя Туре играл.

Спасибо за разъяснение. Тогда почему на главной висят контрольные игры с одноименными клубами?

0

Поделиться сообщением

В Металлурге на данный момент Траоре из Кубани

Привет!Давненько не было!

Не мог бы разъяснить про Траоре?Что он делает в Металлурге?Перешел что ли?

0

Поделиться сообщением

Я думаю победа за нами!!!С Юры гол!!!Он достаточно не плохо смотрится не тренях!!!

0

Поделиться сообщением

Привет!Давненько не было!

Не мог бы разъяснить про Траоре?Что он делает в Металлурге?Перешел что ли?

Это не тот Траоре) а локомотивский)Играл в Кубани весьма корявенько)

0

Поделиться сообщением

Это не тот Траоре) а локомотивский)Играл в Кубани весьма корявенько)

А тьфу я уж подумал :-D

того Траоре я конечно знаю и помню.кстати в Кубани он играл значительно лучше чем в Локо.

0

Поделиться сообщением

Жиган, привет. Да давненко я не заходил, отдыхал. Как Ronaldo уже написал, это не тот Траоре, вряд ли Ласина перейдёт с Кубани в такой клуб как Металлург, у него класс намного выше. Речь про Драман Траоре, который за Локо играл. Этот Траоре результативностю не блещет, но лучший свой сезон в России он наверное провёл именно за Кубань.

0

Поделиться сообщением

Драман Траоре, который за Локо играл. Этот Траоре результативностю не блещет, но лучший свой сезон в России он наверное провёл именно за Кубань.

Так он, Локомотиву ;-) и положил супер-гол на последних минутах, в неимоверном падении, вообще не понятно как пристроившись к мячу. Кубань выиграла один ноль!Судьба знакового для Сергея ОВЧИННИКОВА и «Кубани» поединка разрешилась в щедро добавленные уфимским рефери Ильдусом Бигловым 4 компенсационные минуты. Появившийся на поле под занавес матча Артур ТЛИСОВ (№ 8) с места левого хавбека исполнил наброс в центр, к линии вратарской площади «Локо», где Драману ХАМИНУ Траорэ(№ 12) противостоял Родолфо (№ 4). Укрыв мяч корпусом, легионер из Ганы «обставил» бразильского защитника и в акробатическом прыжке пробил мимо бросившегося ему навстречу голкипера железнодорожников Марека Чеха (№ 32)!

Всего в том сезоне забил 8(!)мячей.

0

Поделиться сообщением

Так он, Локомотиву ;-)  и положил супер-гол на последних минутах, в неимоверном падении, вообще не понятно как пристроившись к мячу. Кубань выиграла один ноль!Так он, Локомотиву ;-) и положил супер-гол на последних минутах, в неимоверном падении, вообще не понятно как пристроившись к мячу. Кубань выиграла один ноль!Судьба знакового для Сергея ОВЧИННИКОВА и «Кубани» поединка разрешилась в щедро добавленные уфимским рефери Ильдусом Бигловым 4 компенсационные минуты. Появившийся на поле под занавес матча Артур ТЛИСОВ (№ 8) с места левого хавбека исполнил наброс в центр, к линии вратарской площади «Локо», где Драману ХАМИНУ Траорэ(№ 12) противостоял Родолфо (№ 4). Укрыв мяч корпусом, легионер из Ганы «обставил» бразильского защитника и в акробатическом прыжке пробил мимо бросившегося ему навстречу голкипера железнодорожников Марека Чеха (№ 32)!

Всего в том сезоне забил 8(!)мячей.

Хамину Драман и Драман Траоре это 2 разных человека. Первый - вингер, второй ЦФ. В той игре Хамину забил.

0

Поделиться сообщением

Все всех поперепутали Драманов с Траоре :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

В той игре Хамину забил.

Ну так оба Траорэ.
0

Поделиться сообщением

Видео показывает? :angry:

Во. Всё. Включили.

0

Поделиться сообщением

Что в обороне творится?

0

Поделиться сообщением

nasha obarona vo glave s Gorodovm xlebom i solyu vstrechaet napadayushix metalurga (

0

Поделиться сообщением

не попал на первый тайм,как там игра?

0

Поделиться сообщением

состав на второй тайм хороший. Сейчас разорвут Металлург.

0

Поделиться сообщением