fcn10

Футбольная школа

109 сообщений в этой теме

Даже не знаю,что сказать...сочуствие одним и понимание другим.А может там в перспективе ктой-то гаражи построить хочутicon_mrgreen.gif?

Не знаю,с одной стороны общественное мнение,с другой- народ у нас больно заводнойicon_e_sad.gif.Народ решил!-власть пока допускает такое мнение...

А сколько спортивных сооружений в юбилейном?А питейных-кафе,ночных клубов,баров и пр.?

Но вообщем мне микрорайон нравится.Современный,застраивается вообщем неплохо...охотно туда приезжаю...Но как-то по дворовым задворкам ездил-wink.gif,да еще весной только-только...

Изменено пользователем vladimir
0

Поделиться сообщением

Манеж находится в нескольких метрах от Кубани, там можно, пока ждешь свое чадо с тренировки, постоять со спинигом. Попытать счастья в ловле жереха.

0

Поделиться сообщением

Искал ответ на свой вопрос нашел такую новость за 2011 год. Ну народ у нас на Кубани....

<19 апреля 2011>

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРА ОТКАЗАЛА ФК "КРАСНОДАР" В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ФУТБОЛЬНОГО МАНЕЖА В ЖИЛОЙ ЗОНЕ

Жители Юбилейного микрорайона Краснодара одержали серьезную победу над уплотнительной застройкой

Экологическая Вахта получила ответ на свое обращение к главе Краснодара Владимиру Евланову о планах застройки придомовой территории возле домов N°14-22 по улице 70 лет Октября в Юбилейном микрорайоне. Рядом с этими домами намечалось строительство спортивного манежа футбольного клуба "Краснодар", против чего активно выступили местные жители, поскольку очередная уплотнительная строка грозила уничтожением зеленой зоны и детских площадок. Экологическая Вахта попросила мэра Евланова объяснить, на каком основании ФК "Краснодар" готовит строительство спортивного манежа в жилой зоне, обратив внимание на то, что указанный проект не выносился на публичные слушания. Как следует из ответа за подписью и.о. заместителя главы Краснодара Евгения Москвина, городская администрация прислушалась к протестам жителей улиц 70 лет Октября и Бульварное Кольцо и приняла решение отказать ФК "Краснодар" в размещении спортивного сооружения в жилой зоне. "30 января состоялся сход граждан при участии директора департамента архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования, заместителя главы администрации Западного внутригородского округа города Краснодара, представителей НП "ФК "Краснодар", ЗАО "Тендер" по вопросу размещения спортивного манежа в районе улицы Бульварное Кольцо в Западном внутригородском округе города Краснодара, - сообщает Москвин. - В связи с протестом граждан, проживающих в близлежащих домах, с размещением указанного объекта, администрацией муниципального образования город Краснодар было принято решение не размещать спортивный манеж по указанному адресу". Экологическая Вахта приветствует решение администрации Краснодара, свидетельствующее о том, что местные власти все же способны иногда прислушиваться ко мнению горожан и отказывать даже таким "авторитетным" застройщикам, как ФК "Краснодар" и стоящей за ним компанией ЗАО "Тандер" (магазины "Магнит"). Успех жителей улицы 70 лет Октября свидетельствует о том, что деятельность инициативных групп граждан, противодействующих уничтожению зеленых зон и уплотнительному строительству в жилых массивах, может быть эффективной даже в условиях очень высокой заинтересованности бизнеса и власти в реализации таких проектов.

Дмитрий ШЕВЧЕНКО (Экологическая Вахта по Северному Кавказу)

Манеж стоит и прекрасно себя чувствует)) Очень удобное место для жителей ЮМР, весь транспорт, река рядом, красота) Я не понимаю, если чеснна протестов.. До этого там была полнейшая дыра, грязь, лужи, колдобины, короче вся атрибутика жилого массива) Вот кто- то взялся навести порядок, начались крики.. Как обычно в общем.

0

Поделиться сообщением

Мой еще совсем маленький сынок начал занимается футболом в одном из филиалов академии фк "Краснодар", и мне как родителю это не безразлично. Но идти путём проб и ошибок не очень хочется. В данной теме я предлагаю родителям чьи дети занимаются в академии фк "Краснодар" делиться своим опытом, будь то положительный или отрицательный опыт. Думаю что это будет полезно для наших детей.

0

Поделиться сообщением

Манеж стоит и прекрасно себя чувствует

Вот этот ?

0Qx3n.jpg

Это школьный , а который на берегу ( вроде адрес д. 30к4) около двух школ - он уже давно стоит ,ещё до "Краснодара" , и там больше в Б.теннис играют

0

Поделиться сообщением

Вот этот ?

0Qx3n.jpg

Это школьный , а который на берегу ( вроде адрес д. 30к4) около двух школ - он уже давно стоит ,ещё до "Краснодара" , и там больше в Б.теннис играют

Таких по моему 2 на ЮМР, их построили давно и долгое время в них никого по старой традиции не пускали. Около моего дома в этот "тент" пацаны до сих пор лазают через ограждение, попилили бабло и прикрыли как музей для показа королям). Я говорю за тот, что на берегу около храма.

0

Поделиться сообщением

Вот такие площадки надо ставить возле каждого дома. Правда любители футбола засрут их, как пример футбольная площадка в ЖК Московский на ул. Карякина: оборвали тросы на котрых крепилась капроновая сетка, чтоб мяч не стучал об железное ограждение, поломали в некоторых местах само ограждение, порвали сетку на воротах. Обидно, что такие ушлепки живут рядом.

0

Поделиться сообщением

Вот такие площадки надо ставить возле каждого дома. Правда любители футбола засрут их, как пример футбольная площадка в ЖК Московский на ул. Карякина: оборвали тросы на котрых крепилась капроновая сетка, чтоб мяч не стучал об железное ограждение, поломали в некоторых местах само ограждение, порвали сетку на воротах. Обидно, что такие ушлепки живут рядом.

Улицу надо было назвать- Раскорякино))

1

Поделиться сообщением

Здраствуйте ,можно попасть на сбор Фк Краснодара 98 года,футболом занимаюсь уже около 7 лет,я из Казани играл за Рубин(Казань).Полузащитник Рост 168см Вес 56кг,Хороший удар

0

Поделиться сообщением

Я отправил анкету для вступлении на сайте..

Как со мной свяжутся?

P.S. г.Казань

0

Поделиться сообщением

Всем привет, возможно вопрос повторится, подскажите где, когда проходит просмотр кандидатов 2004 год.

Какие показатели должны быть у ребенка, чтобы он прошел. Сколько участников на просмотра бывает и из общей группы сколько людей проходит?

0

Поделиться сообщением

Привет ребята, 2008 год когда можно приводить на просмотр? Какую форму нужно заполнять и где ее взять? Прошу дать Развернутый ответ, я так понимаю, что этот вопрос беспокоит многих. Возможно ли на сайте это более подробно описывать?

0

Поделиться сообщением

Время начала просмотра и дополнительная информация будет появляться в новостном разделе Академии

0

Поделиться сообщением

Кто, что скажет о просмотренном видео на главной? Первое, что бросилось в глаза - это очень низкий уровень знаний обучаемых по школьной программе. Второе. Марянович. Чистой воды балабол с кучей пособий для футбольных школ Сербии. Пусть он назовет игроков Сербии с ростом, как у Жоаозиньо. Выдает на гора свою селекцию живчиков, которые, через 3-5 лет отстанут в развитии от детей с антропометрическими данными выше.

0

Поделиться сообщением

Я переежаю из Казахстана в Краснодар я 95 года рождения центральный нападаюший играю за свой город занемаюся в спортивной школе если я перееду я смогу поступить в спортивную школу????

Изменено пользователем Kolomiec
0

Поделиться сообщением

Я переежаю из Казахстана в Краснодар я 95 года рождения центральный нападаюший играю за свой город занемаюся в спортивной школе если я перееду я смогу поступить в спортивную школу????

отправь анкету в академию....

http://fckrasnodar.ru/academy/information/besoccer/older/

0

Поделиться сообщением

я уже отправил а как со мной свяжуться?

0

Поделиться сообщением

я простой болельщик, а не работник клуба...так что я больше ничем тебе помочь не могу :cry:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я заполнил анкету.Сколько премерно времени мне нужно ждать?

0

Поделиться сообщением

здравствуйте...Хочу узнать можно ли попасть в вашу команду U-18 1995 гр ... и если можно, то как?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас