fcn10

Футбольная школа

109 сообщений в этой теме

В разделе "Школа" написано, что на просмотр может приехать любой, но разве нет возрастных ограничений??? Если есть, то какие???

0

Поделиться сообщением

В разделе "Школа" написано, что на просмотр может приехать любой, но разве нет возрастных ограничений??? Если есть, то какие???

Заполните форму, Вам ответят.

0

Поделиться сообщением

93-й год является выпускным, о каком наборе в детскую школу речь?

0

Поделиться сообщением

а в 94 есть набор?каманда вроде недавно сформирована

0

Поделиться сообщением

а в 94 есть набор?каманда вроде недавно сформирована

Заполните форму на сайте

0

Поделиться сообщением

Большая просьба,по возможности, выкладывайте видео- или фоторепортажи с участием команд ЦПФ "Краснодар". Это очень важно для нас,родителей,чьи дети не из Краснодарского края, и мы их не видим достаточно продолжительное время.

0

Поделиться сообщением

почему как долго не отвечают??я анкету уже 2 недели назад отправил а им все равно

0

Поделиться сообщением

Присутствовал на просмотре детей 2003 года. Своего 2004 года рождения, поведу на следующий просмотр- осенью. И в качестве достижения цели, возник вопрос: "Какую дистанцию они бегают? (На мой взгляд было 30 метров) И какой норматив надо выполнить?"

0

Поделиться сообщением

И опять на тему несправедливости: на турнире памяти В. Б. Бубукина в Дагомысе в одной из игр 24.03.10 (ФК "Приалит" Москва VS ФК "Краснодар-2") второй гол в ворота "Приалита" во 2-м тайме забил А. Шуплецов, однако судья записал гол на счет Д. Шкляра, который добил мяч, вылетевший из ворот. Завтра выложу видео этого момента. Очень хочется, чтобы судьи и тренера были повнимательней в этом плане. На сайте вы очень часто пишите фамилии не тех, кто реально забивает голы!

0

Поделиться сообщением

А 26 марта в игре Краснодар-2 и ФК Север, голы забили Шаповалов А., Федоров А.,Шкляр Д., Пархомчук Д., а у Вас Федоров вообще не фигурирует- детям очень важны такие моменты!!!

0

Поделиться сообщением

Подскажите, когда будет набор 95 года? Очень хочется попасть в школу и заниматься футболом более профессианально!!!

0

Поделиться сообщением

Подскажите, когда будет набор 95 года? Очень хочется попасть в школу и заниматься футболом более профессианально!!!

Пройдите по ссылке и заполните таблицу, с Вами свяжутся.

http://www.fckrasnodar.ru/school/prosmotr/index.shtml

0

Поделиться сообщением

Интересно, а почему на нашем сайте написали, как сыграла с Кубанью команда 95г., а про 94г. инф. нет!!! :oops::oops::oops:

0

Поделиться сообщением

а можно ли на вашем сайте выложить нормативы тестов для прохождения просмотра что бы уже хотя бы знать за какое время надо пробежать 30м. и прыжки в длинну по возрастам

0

Поделиться сообщением

Заполните форму, Вам ответят.

Хреново работаешь. Тупые отписки.

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, школа интернат-достойная? И с какого возраста или класса можно начать в ней учиться? Мой сын родился 31.12.2000 г! Футболом занимается с 5 лет!

0

Поделиться сообщением

ребят, вопрос о том, можно ли записаться 93его или 94ого года в молодежную школу. ну 93ий год уже правда выпускается и играть за проф.клуб должен, 94ий год - футболист должен я думаю быть высокого уровня,чтоб в спортшколу попасть. Серьезно я думаю набор должен только по году 2000набираться, уже 98 год будет старым для набора. эт я по игре за сборные края знаю. ну это правда на примере не школы Краснодара. я когда играл Краснодара не было еще :)

0

Поделиться сообщением

Вчера 03.09 во время игры Краснодара с Мордовией по стадиону прошло объявление о наборе в футбольную школу мальчиков 2003-2004 годов. Пожалуйста повторите номер телефона по которому надо звонить за справкой.

0

Поделиться сообщением

Вчера 03.09 во время игры Краснодара с Мордовией по стадиону прошло объявление о наборе в футбольную школу мальчиков 2003-2004 годов. Пожалуйста повторите номер телефона по которому надо звонить за справкой.

Если еще актуально. Объявленного телефона не помню, но нашел такую информацию, может поможет

Центр подготовки резерва ФК «Краснодар», главный селекционер - Шевелев Владимир Иванович, тел. 8-960-491-95-43.

http://www.onedivision.ru/clubs/2/

также можно записаться на промотр здесь http://fckrasnodar.ru/school/prosmotr/index.shtml

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас