ALEX2000rus

Академия ФК

33 сообщения в этой теме

Спасибо, мы как раз и планируем быть в воскресенье. Купить билет на общую экскурсию Академии и Главный стадион, верно? Могу это сделать в этот же день купив билет в кассе?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ural сказал:

Спасибо, мы как раз и планируем быть в воскресенье. Купить билет на общую экскурсию Академии и Главный стадион, верно? Могу это сделать в этот же день купив билет в кассе?

Общих экскурсий тоже нет. Под билетами подразумеваются билеты на матч Краснодар - Оренбург. Если вы войдёте в чашу арены хотя бы за час до стартового свистка, вы сможете увидеть много интересного. Также рекомендую заранее занять места на трибунах, поскольку перед игрой на табло крутят красочный видеоряд.

Экскурсий по Академии на данный момент тоже не проводятся, но вы можете посетить игру молодёжных команд Краснодара и Оренбурга и просто осмотреться вокруг - обзор хороший.

0

Поделиться сообщением

СПАСИБО! За подробный ответ! Желаю Вам и Вашему клубу УДАЧИ!

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, frolov сказал:

Здравствуйте. На данный момент главные достопримечательности клуба - Академия и главный стадион, который вы можете посетить в воскресенье в 16:30, купив заранее билеты в кассах. В тот же день в 12:00 на стадионе Академии состоится игра молодёжных команд Краснодара и Оренбурга. Вход на трибуны свободный. Обойдя стадион и Академию по периметру, вы сможете оценить уровень клуба, но индивидуальных экскурсий на данный момент не проводится.

Игра перенесена на 19:00. Стадион открывается в 17-00

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, LAAX сказал:

Игра перенесена на 19:00. Стадион открывается в 17-00

Точно. Спасибо, что поправили.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:
1 час назад, Ural сказал:

Общих экскурсий тоже нет. Под билетами подразумеваются билеты на матч Краснодар - Оренбург. Если вы войдёте в чашу арены хотя бы за час до стартового свистка, вы сможете увидеть много интересного. Также рекомендую заранее занять места на трибунах, поскольку перед игрой на табло крутят красочный видеоряд.

Экскурсий по Академии на данный момент тоже не проводятся, но вы можете посетить игру молодёжных команд Краснодара и Оренбурга и просто осмотреться вокруг - обзор хороший.

Скрытый текст

Экскурсионные туры в день матча «Спартак» — «Рубин»

spartak-stadium-otkrytie-arena-350.jpg В субботу, 19 октября, в день матча чемпионата России «Спартак» — «Рубин» пройдут два экскурсионных тура по нашему стадиону «Открытие Арена». Экскурсии по схеме «стадион + музей» стартуют в 11:30 и 12:30 и продлятся до 14:00. Билеты в этот день будут продаваться в кассе стадиона №9, которая должна открыться в 11:00 и будет работать до 12:30. Вы можете также приобрести билеты заранее в онлайне..
Экскурсовод будет встречать посетителей у входной группы Северной трибуны B, рядом с кассой №9. Пожалуйста, не опаздывайте даже на 1 минуту! Экскурсии идут строго по расписанию!

Обращаем ваше внимание на то, что в 14:00 все экскурсионные группы должны организованно покинуть территорию стадиона.

Если вы хотите увидеть, как наш стадион готовится к первому матчу под руководством нового главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско, сфотографироваться на тренерском кресле, у памятника легендарным братьям Старостиным и Фёдору Черенкову, в ВИП-ложе, где во время чемпионата мира сидел знаменитый аргентинец Диего Марадона, и посетить наш современный интерактивный музей, где хранятся личные вещи легендарных спартаковцев и многочисленные кубки, завоеванные нашей командой, — тогда приходите на «Открытие Арену»!

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Источник: spartak.com

+27

0

Поделиться сообщением

Добрый день,

Хотела высказать свое мнение относительно нового направления, а именно просмотр селекционеров "Академии Краснодар", который прошел  5-6 декабря в г. Новосибирск.

Зачем приезжали?????? Отношение к детям безобразное.

Всем прекрасно понятно, что это идея собственника ездить по городам и отбирать талантливых ребят в академию. Всем своим видом селекционеры демонстрировали нежелание прилагать усилие для просмотра детей. Я считаю, что это бессмысленная трата средств академии ( это не мое, конечно дело).

Никакого просмотра не было. Были танцы, была проверка таблицы умножения и пр. Или может, селекционеры отбирали танцоров. 

Дети то шли на просмотр, и потом выходили в недоумении от происходящего, изначально было ясно, что талантливых  единицы.  И если была бы объективная критика по поводу физических данных, указали бы на недостатки и до чего не дотягиваем, это одно, а если наплевательское отношение это совсем другое. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Evidence сказал:

Добрый день,

Хотела высказать свое мнение относительно нового направления, а именно просмотр селекционеров "Академии Краснодар", который прошел  5-6 декабря в г. Новосибирск.

Зачем приезжали?????? Отношение к детям безобразное.

Всем прекрасно понятно, что это идея собственника ездить по городам и отбирать талантливых ребят в академию. Всем своим видом селекционеры демонстрировали нежелание прилагать усилие для просмотра детей. Я считаю, что это бессмысленная трата средств академии ( это не мое, конечно дело).

Никакого просмотра не было. Были танцы, была проверка таблицы умножения и пр. Или может, селекционеры отбирали танцоров. 

Дети то шли на просмотр, и потом выходили в недоумении от происходящего, изначально было ясно, что талантливых  единицы.  И если была бы объективная критика по поводу физических данных, указали бы на недостатки и до чего не дотягиваем, это одно, а если наплевательское отношение это совсем другое. 

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Сообщение будет передано ответственным лицам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас