ALEX2000rus

Академия ФК

31 сообщение в этой теме

Скажите, возможно детям от 1996 года рождения поступить в фк Краснодар?

0

Поделиться сообщением

Скажите, возможно детям от 1996 года рождения поступить в фк Краснодар?

http://fckrasnodar.ru/academy/information/besoccer/older/

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!я заполнил анкету,сколько примерно Времени мне понадобится ждать?

0

Поделиться сообщением

Здрасти я 96года рождение год назад приехал в Краснодар. Жил в Украине и там занимался футболом 3года! У меня есть шанс поступить в школу фк Краснодар!?

1

Поделиться сообщением

С момента появления сайта и до сегодняшнего дня на нем нет общих фото игроков города Краснодара команд с 2002 по 2006 года рождения. Есть фото Юбилейного, Горячего Ключа, Крапоткина и т.д., а Краснодара нет. Это серьезное упущение. Прошу Вас добавить фото и описание.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я из г. Армавира. Хочу задать один вопрос руководству или организаторам детских турниров. Почему не награждают детей, которые занимают 3 места. Хотя бы какие-нибудь грамоты или поощрительные призы. Просьба обратить на это внимание!

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, будет ли проводиться в 2016г. просмотр детей 2009г.р.?

0

Поделиться сообщением

Следите за новостями Академии - http://fckrasnodar.ru/academy/news/

В том же разделе можно найти контакты, в том числе по филиалам.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Мне было 5 лет когда я связался с футболом и это на всю жизнь .сам я вырос в небольшом поселке в краснодарском крае, мечта была играть в футбол, не получилось. Благодаря руководству ФК"Краснодар" эта мечта может осуществиться для других юных футболистов. Я хочу обратить внимание тренеров по селекции, что в каждом населенном пункте Краснодарского края есть своя звезда, просто хочу обратить ваше внимание.Просто посмотрите на дворовых пацанов и все увидете

. У меня все.

1

Поделиться сообщением

Я не за себя, за молодежь беспокоюсь

так кто ж им не дает приехать на просмотр(сегодня кстати) и показать себя, раз он считает себя таланом :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Подскажите, правда ли что дети при поступлении, сами оплачивают себе экипировку? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость i am сказал:

Подскажите, правда ли что дети при поступлении, сами оплачивают себе экипировку? 

Добрый день. Нет, не оплачивают.

0

Поделиться сообщением

подскажите дату ближайших просмотров для 2004 года

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, когда будет день открытых дверей? И где смотреть информацию чтобы не вдруг не пропустить?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ИльяЕпончинцев сказал:

Здравствуйте! Подскажите, когда будет день открытых дверей? И где смотреть информацию чтобы не вдруг не пропустить?

даты не знаю, но есть вот такая штука

https://fckrasnodar.ru/academy/becomesoccer/older/

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ИльяЕпончинцев сказал:

Здравствуйте. Анкету особого смысла сейчас заполнять нет. Дождитесь объявления в разделе Академии: https://fckrasnodar.ru/academy

Также можете найти группу Академия ФК "Краснодар" во "Вконтакте" и подписаться на её новости.

На данный момент нет сроков проведения интересующего вас мероприятия.

1

Поделиться сообщением

В 03.05.2016 в 20:59, olga_azga@mail.ru сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я из г. Армавира. Хочу задать один вопрос руководству или организаторам детских турниров. Почему не награждают детей, которые занимают 3 места. Хотя бы какие-нибудь грамоты или поощрительные призы. Просьба обратить на это внимание!

А скажите, кто занял 3-е место на последней Олимпиаде ???

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  13 октября 2018 года,  проходил просмотр детей 2007 года,  родителям ребят кто попал на второй этап просмотра,  уже сообщили результаты или нет?

1

Поделиться сообщением

Когда и до скольки лет будет проходить день открытых дверей вообще мой сын 2004 года рождения по идеи 19 году должна приехать его бабушка из краснодар и продать квартиру и тогда он и она возмут Русское гражданство я подумала в если не смогу  продать квартиру в 19 году 2004 будут смотреть в 20 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Даты и время просмотров заранее не определяются, но если вы следите за нашими новостями в социальных сетях (во "Вконтакте" есть группа Академия ФК "Краснодар") и на сайте (раздел "Академия"), то вы сможете заблаговременно увидеть новость о начале просмотра.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , парню 16 лет . 9лет в футболе . Есть ли шанс попасть в Вашу Академию . Гражданство РФ . 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Гость Ольга К сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , парню 16 лет . 9лет в футболе . Есть ли шанс попасть в Вашу Академию . Гражданство РФ . 

Здравствуйте. Контакты Академии - на сайте:

https://fckrasnodar.ru/academy/academy-contacts/

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня сыну 7 лет, занимается в ФК "Урал" в Екатеринбурге. Так же болеет за ФК "Краснодар", фанат Сафонова Матвея. В эти выходные будем проездом в городе Краснодар. Хотел детям показать уровень Вашего футбольного клуба. Показать школу и достопримечательности клуба. Подскажите пожалуйста, к кому могу обратиться по данному вопросу. Буду благодарен за ответ.

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На данный момент главные достопримечательности клуба - Академия и главный стадион, который вы можете посетить в воскресенье в 19:00, купив заранее билеты в кассах. В тот же день в 12:00 на стадионе Академии состоится игра молодёжных команд Краснодара и Оренбурга. Вход на трибуны свободный. Обойдя стадион и Академию по периметру, вы сможете оценить уровень клуба, но индивидуальных экскурсий на данный момент не проводится.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас