Larick

Как вы относитесь к ФК Кубань и ФК Краснодар-2000

102 сообщения в этой теме

Что вы тут диалему развели как я отношусь. ФК "Краснодар-2000" чисто коммерческий проект по зарабатыванию Молдовановым денег. У него там , типа выращиваня кроликов для продажи. Минимум вложения, максимум выгоды,зарабатывания денег на душах молодых людей. Один знакомый парень , не буду разглашать имен, там играл. Хорошо играл , получил травму и был просто выброшен на улицу , без возможности выздоровления и продолжения футбольной карьеры. Зачем , если они потом другого найдут , платить на операции !!!!!

Ну а "Кубань" это реально крутой проект по отмыванию денег из Краевого бюджета , неужели это не понятното. Кто именоо всем этим рулит......... Говорить тоже не буду !!!! Нужны факты...... Могу предоставить.....

Что, какие у нас тут команды есть кроме ФК "Краснодара"................. Так что желаю удачи именно Нашему клубу , желаю чтоб он стал Самым лучшим у нас в Крае и мы все гордились Командой в дальнейшем. На зависть завистникам !!!!!!!

Полностью соглашусь. Кстати подобная ситуация не только в Краснодар-2000. Многие клубы именно так и работают и им как таковой спортивный рост команды не интересен. Они не стараются подняться в классе, а тупо занимаются фермерством. Такая ситуация сложилась у моего родственника. Были варианты в свое время у него поиграть либо за Кубань либо уехать в Швейцарию (название клуба в упор не помню, ибо клуб на самом деле полный шлак). Ну он и на радостях уехал за бугор... Ну там вроде условия, контракт более выгодный и т.д. Ну в итоге парнишу скосили на игре и он неудачно приземлился и сломал руку, причем сломана была всего-лишь кисть (ладно был бы кипером, а он форвард), за что сразу был изгнан из клуба. А теперь о нем естественно никто не знает в России, и никуда так он и не смог пристроится, даже во втором дивизионе.

Посему и отношусь к любым коммерческим проектам не совсем хорошо. Кстати Кубань ничем не лучше, только у них все на более высоком уровне, соответственно и денюжка другая.

-1

Поделиться сообщением

30 минут назад, MiWem сказал:

For regular customers we`ve got special rates. Here you can obtain rocaltrol Generic medication while not a prescription at cheap costs. rocaltrol very close attention to the issues of certification implemented by medication and works solely with official suppliers of leading domestic and foreign manufacturers. As a result of thyroid/parathyroid cancer, I've a hypocalcaemic and hypoparathyroid condition. Therefore I must take rocaltrol to maintain adequate calcium levels also to lower TSH levels to avoid the return of cancer. The supplier to my pharmacy no more has any rocaltrol in stock , and I am in desperate need. Can you help?

я перевёл*. здоровья Вам.. но давайте попросим Администратора переместить эти два сообщения в соответствующую тему:

*** (Для постоянных клиентов у нас действуют специальные тарифы. Здесь вы можете получить универсальное лекарство rocaltrol, а не рецепт по дешевой цене. компания rocaltrol очень внимательно относится к вопросам сертификации реализуемых лекарственных средств и работает исключительно с официальными поставщиками ведущих отечественных и зарубежных производителей. В результате рака щитовидной железы/паращитовидной железы у меня гипокальциемическое и гипопаратиреоидное состояние. Поэтому я должен принимать рокальтрол для поддержания адекватного уровня кальция, а также для снижения уровня ТТГ, чтобы избежать возвращения рака. Поставщик моей аптеки больше не имеет никакого rocaltrol на складе , и я отчаянно нуждаюсь. Вы можете помочь?)

Изменено пользователем Copernik
Если хочешь, будь здоров!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас