Larick

Как вы относитесь к ФК Кубань и ФК Краснодар-2000

102 сообщения в этой теме

я поддерживаю ФК Кубань и иногда бываю на стадионе, может года через 2-3, в РПЛ будет КУБАНСКОЕ ДЕРБИ?...

0

Поделиться сообщением

А может через годик будет кубанское дерби в ПД?

0

Поделиться сообщением

Замечательно.Стараюсь не пропускать все матчи Кубани по инету,да и на Краснодаре-2000 бывал пару раз.Приятно,что миллениумы неплохо сейчас идут.

0

Поделиться сообщением

А может через годик будет кубанское дерби в ПД?

Мне не очень понравился данный сарказм. В действительности на данный момент ФК "Краснодар" находится в зоне вылета, а ФК "Кубань" нет. По теме же - в моем сердце только один клуб, а "Краснодар"-ом интересуюсь также как и "Краснодаром-2000" (Так как это местные профессиональные клубы)

0

Поделиться сообщением

Краснодар 2000-Астрахань нулевая ничья, кстати 2000 в этом сезоне выглядит на порядок лучше чем в том-по крайней мере по результату

0

Поделиться сообщением

Краснодар 2000-Астрахань нулевая ничья, кстати 2000 в этом сезоне выглядит на порядок лучше чем в том-по крайней мере по результату

я бы даже сказал лучше,чем в последние несколько лет.

0

Поделиться сообщением

Автодор-Краснодар-2000 1-2, если 2000 так продолжит, то могут на 4-м месте сезон закончить, а то и на 3-м

0

Поделиться сообщением

в кубани необходимо менять руководство. Овчинников сказал что там сидят два негодяя и на доверии крадут деньги у хазяев во вред клубу. а Краснодар мне наравиться, ждут своих воспитаников интересно когда они будут в основу поподать?

0

Поделиться сообщением

я тоже слышал про Кубань, но с приходом Галстяна Кубань в игре ожила, причём забивать стали, 3-3 в Ростове потверждение... ну а руководство я думаю никто не поменяет, т.к. и губер. и мэр замешен в таком финан. проэкте как Кубань... ничего против этих людей я не имею, но 3 сезона выходить в ПЛ и падать в ПерДив-это ненормально...

0

Поделиться сообщением

причем тут мэр и губер? они свое получают на стройках, реч шла о мкртычане и менеджере которые на трансферах мутят

клуб хохлам принадлежит насколько я помню

0

Поделиться сообщением

После увольнения Овчинникова команда умерла для меня. Только идиот повторяет одни и теже ошибки. БОСС оставлял команду на 14 месте, куда привёл Галстян? В зону вылета! Руководство Кубани полные идиоты.

Краснодар-2000 радует, достойный представитель города во ВД, кузница талантов.

0

Поделиться сообщением

Галстян норм. игру поставил команде! а в Кубани при Боссе был лидер по игре-Касаев... он ушел и Кубань развалилась... сейчас неплохо Кубань смотриться, но остаться будет тяжело... хотя выезд в Нальчик и победа там будет шагом для сохранения места в ПЛ

0

Поделиться сообщением

норм?с таким составом норм не сделаешь(имхо).

каждую минуту не покидает чувство,что опять напортачат и вся неплохая игра пойдёт на смарку(в первом круге такого не было)....

0

Поделиться сообщением

было и в первом круге... вспомни ЦСКА, при 1-0 Кубань прижалась, армейцы могли забить 2 мяча точно, даже один из моментов помню, пас на набигающего Жиркова слева и Юра один на один с пустым углом ворот, бил с правой и Кубани повезло... а контр. атаки вообше не было у Кубани, 3 в 1 бежали раза 3, и что... не забить? на подходе к штраф. за_ерали, до удара не доведя!

0

Поделиться сообщением

тогда фортуна сопутствовала,сейчас повернулась 5 точкой.

А с не реализацией всегда моменты были ещё с пердива.

0

Поделиться сообщением

я думаю в конце сезона видно будет работу Погоса Галстяна-остануться значит всё норм., но Кубань (по моему мнению) лучше играет при Галстяне.

0

Поделиться сообщением

я не считаю,что норм.

в любом случае как бы этот год не закончился со след.сезона будет новая команда.

0

Поделиться сообщением

я думаю в конце сезона видно будет работу Погоса Галстяна-остануться значит всё норм., но Кубань (по моему мнению) лучше играет при Галстяне.

Играет может быть и красивее, зато потерян характер. Да и результат эта игра не даёт. Босс оставлял Кубань на 14 месте, значит он всё делал верно. Галстян что-то делает не так.

0

Поделиться сообщением

я думаю дело в Нальчике, он начал набирать очки, и Кубань опустилась на 15 место...

0

Поделиться сообщением

Опираясь на календарь, можно предположить, что все решится в очном поединке в Нальчике. Любопытно...

0

Поделиться сообщением

Нальчик сегодня сыграл не хуже,чем Цска.Мог даже в конце победу вырвать-я б тогда поседел весь :lol:

0

Поделиться сообщением

ЦСКА при Рамосе стал домашней командой... поэтому Нальчик неплохо смотрелся у себя дома. Наверное всё решиться 1 ноября в Нальчике, но я думаю шансов у Кубани больше...

0

Поделиться сообщением

жаль Кубань, вчера ребята старались, но Шунин реально спасал Динамо... всё решиться в Нальчике-но шансы есть, хотелось бы что б Кубань одержала первую выездную победу

0

Поделиться сообщением

жаль Кубань, вчера ребята старались, но Шунин реально спасал Динамо... всё решиться в Нальчике-но шансы есть, хотелось бы что б Кубань одержала первую выездную победу

Хм,даже не знал,что они не одержали ни одной выездной-тогда тем более побеждать надо.

0

Поделиться сообщением

да у Кубани вообще выездная статистика ужасная 3 ничьи всего, остальное поражения... будет тяжело, но я верю в светлое будующее Кубани!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас