Жиган

Сборная России

1 174 сообщения в этой теме

Всего в списке значатся 26 футболистов, а состав выглядит следующим образом:

Вратари – Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов («Кубань»), Владимир Габулов («Анжи»).

Защитники – Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба – «Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Андрей Ещенко («Локомотив»), Владимир Гранат («Динамо»).

Полузащитники – Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак»), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит»), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все – «Локомотив»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Черышев («Реал», Испания).

Нападающие – Максим Григорьев («Локомотив»), Артем Дзюба, («Спартак»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Федор Смолов («Анжи»), сообщает «Интерфакс».

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь взял билеты на сборную? как берут, почем? тугриков за 500 вариант взять еще?

В трэке билеты от 630 рублей.

1

Поделиться сообщением

подумал и решил ну его накер...лучше на эти деньги несколько билетов на матч клуба взять чем идти смотреть унылый полурезервный товарняк

3

Поделиться сообщением

подумал и решил ну его накер...лучше на эти деньги несколько билетов на матч клуба взять чем идти смотреть унылый полурезервный товарняк

Аналогично.

2

Поделиться сообщением

Привет, друзья!У меня жизни мало осталось...я сборную еще не видел в живую...а то что кинули нас с ЧМ,то груздей им в жопу.

0

Поделиться сообщением

В трэке?Это значит...где?:oops:

0

Поделиться сообщением

В трэке?Это значит...где?:oops:

Это сеть магазинов в которых, каким то чудом продают пиратские диски и им за это ни чего не делают.

1

Поделиться сообщением

Это сеть магазинов в которых, каким то чудом продают пиратские диски и им за это ни чего не делают.

А...понятно:-o ...так ЧО и на футбол так же?

У спекулянтов покупать выгоднее?:roll: ...нифига не понял..д.иски я покупаю дешевле,например,а билет дороже так?...запутал ты меня .Олег.Уж извини чайник я...

Хрен с ним сейчас футбол начнется.Что-то я думаю произойдет хорошее.Или мы выиграем:-D ,или Кубань опустится:mrgreen: ...Вообщем всем удачи

PS лучше бы,конечно,победить.И с одной стороны,и с другойdry.gif

0

Поделиться сообщением

Спасибо !Понял не дурак:-P

0

Поделиться сообщением

тема интересная, будет время, почитаю. а так я был в Киеве 1 июля в день финала, было круто. на стадион не попал, ибо пожалел 200 баксов на билет, хотя перекупщики предлагали

2

Поделиться сообщением

Моя мечта увидеть кого-нибудь и Краснодара в основной Сборной России! и чтобы он был там ведущим игроком!

0

Поделиться сообщением

Жаль, победу упустили. Живая игра. Гол просто пипец какой-то. С восьмой попытки. Наверное пока лучшая игра сборной.

0

Поделиться сообщением

Могли 2 : 1 отыграть...Жаль.Чуть не хватило им в историю попасть.

0

Поделиться сообщением

игра получилась хорошая, не хватало на поле Дзагоева только :-D

0

Поделиться сообщением

Саша Фильцов в расширенном списке...Муслин прав- лишь бы не затмило...часто бывает.Вообще-то рад за него.

0

Поделиться сообщением

чЁЁЁрт...ничейка, жаль <_<

Пашка не плохо вошел в игру...молодец! :-D

0

Поделиться сообщением

Жаль Мамаеву 10 минут дали. Интересно было бы его побольше посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Как эти гоблины кривоногие умудрились на мундиаль попасть??? Как можно в численном большинстве на 89 минуте пропускать ведя в счете??? Но есть один положительный момент, возвращение Мамая в сборную!!!

-1

Поделиться сообщением

Как эти гоблины кривоногие умудрились на мундиаль попасть??? Как можно в численном большинстве на 89 минуте пропускать ведя в счете??? Но есть один положительный момент, возвращение Мамая в сборную!!!

Заколебали такие разговоры! Это наша сборная. сборная России, и мы впервые за 12 лет попали на ЧМ и я безумно рад, так как мечтал об этом очень давно, пережить все те эмоции которые испытал в детстве когда наши играли в Японии, пусть даже и неудачно. И буду болеть за них, пусть калеки или кто то еще! Это сборная заставила себя уважать, это уже не адвакатские игроки во главе с аршавиным!

Я рад! что вышли, расстроен что не смогли удержать счет!Спасибо команде и Дону Фабио. Поздравляю всех адекватных болельщиков своей национальной сборной.

3

Поделиться сообщением

Главное результат.Молодцы.

0

Поделиться сообщением

А я с 2012-го года за сборную не юолею вообще.

1

Поделиться сообщением

Видимо поэтому она и пробилась на ЧМ.

3

Поделиться сообщением

Видимо поэтому она и пробилась на ЧМ.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: +

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас