Жиган

Сборная России

964 сообщения в этой теме

Бьелса... что-то в этом человеке есть не от мира сего... и его работа в сб. Чили этому подтверждение, да и Атлетико показывает очень симпатичную игру на фоне испанских грандов

Да он хорош,вроде как если не ошибаюсь был в списке РФС.

0

Поделиться сообщением

Да он хорош,вроде как если не ошибаюсь был в списке РФС.

есть...но нашей бюрократии он не ненужен <_<

0

Поделиться сообщением

Насчет мата согласен. :-D А насчет отстоя... :blink:

Хотел бы я, чтобы отстой с таким послужным списком тренировал "Краснодар".

Чемпион Италии: 1992, 1993, 1994, 1996, 2001, 2005, 2006

Обладатель Суперкубка Италии: 1992, 1993, 1994, 2001

Победитель Лиги чемпионов: 1994

Обладатель Суперкубка УЕФА: 1995

Чемпион Испании: 1997, 2007

а что он достиг со сборной Англии...ровным счетом ничего...

а из его интервью складывается ощущение , что нас разводят как кроликов на бабки :evil:

0

Поделиться сообщением

И что же он такого страшного сказал?

И кстати что последний раз выиграл Бьелса?

Да разводит конечно получал в Англии около 12 лямов,а у нас будет 5 получать конечно разводит.

0

Поделиться сообщением

И что же он такого страшного сказал?

И кстати что последний раз выиграл Бьелса?

Да разводит конечно получал в Англии около 12 лямов,а у нас будет 5 получать конечно разводит.

Бьелса...1/8 чм 2008 года проигрыш бразилии 3-0...

тренеру вполне хватит и 2 лямов...

но самое главное в нем:

После завершения карьеры игрока, Бьелса закончил институт физкультуры, получив тренерское образование. Его первым тренерским клубом стал молодёжный состав «Ньюэллса», с которым он в 1988 году выиграл чемпионат третьего дивизиона. Тот период в карьере Бьелсы был наполнен поездками по всей Аргентине: он побывал более чем в 70 местах, проехав около 25 тыс. км в поисках талантливых игроков. Также он разработал собственную систему подготовки игроков, направленную на возможность молодым футболистам приспосабливаться под различные тактические варианты игры.
взял из вики
0

Поделиться сообщением

Бьелса...1/8 чм 2008 года проигрыш бразилии 3-0...

тренеру вполне хватит и 2 лямов...

В 2010.И это достижение?Выйти из группы на ЧМ? Пойми я хорошо отношусь к Бьелсе считаю его хорошим тренером,но он не победитель,победитель Капелло,и за человека который сможет встряхнуть эту сборную 5 лямов самое нормальное.Ни кто бы из зарубежных тренеров не взялся за меньшие деньги,дурак один вообще 7 лямов платил посредственности адвокату.Мы все таки не Германия или Испания.

Ну ИМХО конечно.

0

Поделиться сообщением

14 декабря 2007 года Капелло возглавил сборную Англии, не пробившуюся на чемпионат Европы 2008. Контракт с Капелло был подписан на 4 года с ежегодной выплатой 5,5 млн евро.

10 августа 2007 года, после нескольких недель переговоров, Бьелса возглавил сборную Чили, подписав контракт на 3 года с годовой заработной платой, около 1,5 млн долларов в год. На самом чемпионате мира Чили дошла до 1/8 финала, где проиграла Бразилии со счётом 0:3

еще сб. Аргентина с ним стала Олимпийским чемпионом 2004 года.

вот как- то так :-D разница вроде на лицо :-D

на счет 12 млн. ты ошибся :-D

Капелло хороший клубный тренер в топовых командах...Бельса просто гений или сумашедший:unsure:

0

Поделиться сообщением

еще сб. Аргентина с ним стала Олимпийским чемпионом 2004 года.

вот как- то так :-D разница вроде на лицо :-D

на счет 12 млн. ты ошибся :-D

Капелло хороший клубный тренер в топовых командах...Бельса просто гений :unsure:

Гений ничего не добившийся. Выиграл Олимпийские игры?С Аргентиной?А Бышовец тоже выигрывал Олимпийские игры,круто?Он тоже гений?

Конечно разница на лицо,один взял 15 титулов в том числе ЛЧ,а второй только 4,и думаю не стоит сравнивать чемпионаты Италии,Испании и Аргентины.

Я всегда проверяю инфу которую пишу:

Фабио Капелло был представлен в должности нового главного тренера сборной Англии после того, как были согласованы детали его контракта с FA.

Итальянский специалист подписал 4.5-летнее соглашение, с возможностью увольнения по собственному желанию после 2010 года. В течение этого периода Капелло заработает около 6 миллионов фунтов.

Это во всех источниках,не забывай что в Вики инфу добавляют обычные люди,BBC как источник пойдет же?Даже если учесть что вычитались налоги то все равно сумма внушительна.

Слушай ну объективно,как можно сравнивать з/п тренеров,у одного из которых титулов в 3 раза больше?

1

Поделиться сообщением

чутка подправил свой пост... :unsure: :-D

но и ты согласись, что Бьелса как тренер сборных достиг большего, чем Капелло :-D :grin:

и он может из посредственных команд делать что то стоящее, а капелло выгонят из команд игроков которые его не устраивают,выгнал Кассано из Реала(тот который вывел итальянцев в финал на евро) :-D

0

Поделиться сообщением

чутка подправил свой пост... :unsure: :-D

но и ты согласись, что Бьелса как тренер сборных достиг большего, чем Капелло :-D :grin:

Не спорю,глупо это отрицать.

Я немного в ином ракурсе смотрю,из сборных он тренировал только Англию,в единственном турнире крупном он провалился,но в к ЧЕ Англия подходила в боевой готовности,перед чемпом все как раз говорили что Англия будет представлять опасность,и ни кто не знает как бы там сложилось если бы не принципиальность Капелло.

И кстати у Бьелсы тоже были свои провалы,когда он не смог вывести Аргентину из группы в которой были Англичане,Шведы и сб. Нигерии,и после Аргентины он 3 года отдыхал.

Я просто считаю что 5 лямов для столь именитого тренера это хорошая цена.И мне даже не столько важен результат а его принципиальность и строгость.Надеюсь что именно он сможет разогнать тот сходняк что у нас в сборной,и пусть не сразу,пусть постепенно,главное что бы в итоге команда очистилась.

и он может из посредственных команд делать что то стоящее, а капелло выгонят из команд игроков которые его не устраивают,выгнал Кассано из Реала(тот который вывел итальянцев в финал на евро)

Еще раз говорю пусть что угодно лепит,но из его достижений можно отметить только выход в финал Атлетика,где он успешно слил соотечественникам.и кстати так же проиграли и в финале кубка Испании они.Пусть сколько угодно он крутой,а титулов у него нет.

Кассано сейчас вывел Итальянцев в финал,а до этого фигней страдал и не только Капелло с ним конфликтовал,президент Сампдории тоже на личном примере убедился в скандальной натуре Антонио.

0

Поделиться сообщением

понимаешь я боюсь что Капелло пойдет по тому же пути , что и Адвокат...он ни чего не будет менять...

а Бьелса разберет эту сборную до основания и создаст чего-то новое...

0

Поделиться сообщением

в общем у нас с тобой желания одинаковае...увидеть обновленную сборную...только на главную роль мы видем разных исполнителей :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

понимаешь я боюсь что Капелло пойдет по тому же пути , что и Адвокат...он ни чего не будет менять...

а Бьелса разберет эту сборную до основания и создаст чего-то новое...

Я бы не был так уверен на счет Бьелсы,ведь согласись что мы оба не так много знаем о нем,что бы делать такие выводы,особой стройки в Атлетики я просто не увидел,как играли баски так и играют :mrgreen:

Капелло не адвокат,даже сравнивать не стоит,адвокат зарабатывал бабло,он хапуга,он кинул Австралию,он кинул Бельгию,он кинул нас,ему плевать на результат главное деньги он даже не напрягался на счет состава,Капелло совершенно иного типа тренер,не буду повторяться,итак много уже о нем сказал.

0

Поделиться сообщением

в общем у нас с тобой желания одинаковае...увидеть обновленную сборную...только на главную роль мы видем разных исполнителей :-D :grin: :-D

Это точно :-D

Но я уже в выигрыше,мой кандидат уже у руля,так что осталось только узнать кто из нас был прав,,в прошлый раз я увы оказался прав на счет адвоката,надеюсь в этот раз тоже буду прав только без "увы". ;-)

1

Поделиться сообщением

Это точно :-D

Но я уже в выигрыше,мой кандидат уже у руля,так что осталось только узнать кто из нас был прав,,в прошлый раз я увы оказался прав на счет адвоката,надеюсь в этот раз тоже буду прав только без "увы". ;-)

если у него получится ...я только буду "за" ;-)

0

Поделиться сообщением

если у него получится ...я только буду "за" ;-)

Мммм кстати забыл главное,не знаю правда это или нет,но Капелло решил жить в России прям настоял,ну по словам Симоняна конечно,увидим как окажется на деле,но если это так это просто замечательно,главное что бы бородюка не было в штабе.

0

Поделиться сообщением

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Кот д' Ивуаром, который пройдет 15 августа в Москве на стадионе «Локомотив».

На данный момент в списке значится 36 футболистов. Окончательный состав из 23-х игроков будет назван в понедельник, 6 августа.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все - «Локомотив» Москва), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба - «Анжи» Махачкала), Роман Шаронов («Рубин» Казань).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - «Локомотив»), Марат Измайлов («Спортинг» Португалия), Алексей Ионов («Кубань» Краснодар), Александр Рязанцев («Рубин»), Олег Шатов («Анжи»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Артем Дзюба, («Спартак» М), Владимир Дядюн («Рубин»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»), Федор Смолов («Анжи»).

Подготовку к игре футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа. График подготовки сборной России будет обнародован на сайте РФС позднее.

0

Поделиться сообщением

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Кот д' Ивуаром, который пройдет 15 августа в Москве на стадионе «Локомотив».

На данный момент в списке значится 36 футболистов. Окончательный состав из 23-х игроков будет назван в понедельник, 6 августа.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все - «Локомотив» Москва), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба - «Анжи» Махачкала), Роман Шаронов («Рубин» Казань).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - «Локомотив»), Марат Измайлов («Спортинг» Португалия), Алексей Ионов («Кубань» Краснодар), Александр Рязанцев («Рубин»), Олег Шатов («Анжи»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Артем Дзюба, («Спартак» М), Владимир Дядюн («Рубин»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»), Федор Смолов («Анжи»).

Подготовку к игре футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа. График подготовки сборной России будет обнародован на сайте РФС позднее.

Он по ходу все русские фамилии первых 8-ми клубов назвал :mrgreen: Ну какой Оздоев? Какой Смолов?...

0

Поделиться сообщением

Он по ходу все русские фамилии первых 8-ми клубов назвал :mrgreen: Ну какой Оздоев? Какой Смолов?...

Ну Оздоева не стоит недооценивать,молодой перспективный игрок,Билич его наигрывает в основу и того очень даже неплохо получается!

А вот что там делает Шаронов которому за 35 совсем не ясно.

1

Поделиться сообщением

Ну Оздоева не стоит недооценивать,молодой перспективный игрок,Билич его наигрывает в основу и того очень даже неплохо получается!

а как тебе Анюков?...интересно где это Капелло увидел его игру :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

а как тебе Анюков?...интересно где это Капелло увидел его игру :mrgreen:

Видимо в конспектах адвоката :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Так то оно так, только этого Капелло не знает, а знает, что парень отыграл один матч в сезоне, в котором был удален... Очень странное решение.

Ну да, тут и Анюков такой же пассажир, и Смолов, и Шаронов... Я же говорю - все фамилии перебрал, чтобы не обидеть :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

06.08.2012

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определил итоговый состав игроков, которые примут участие в подготовке к товарищескому матчу с Кот-Д' Ивуаром. Встреча состоится 15 августа в Москве на стадионе «Локомотив». Начало – в 19.00.

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (все - «Локомотив» Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - «Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»).

Жиган...те что я выделил и есть новые имена в сборной?...я плачу :cry: :cry: :cry:

у нас в России есть только 4 команды для сборников?:evil:

Акинфеев -6 мячей, Шунин -7 за 3 тура...ппц воротники :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Жиган...те что я выделил и есть новые имена в сборной?...я плачу :cry: :cry: :cry:

у нас в России есть только 4 команды для сборников?:evil:

Акинфеев -6 мячей, Шунин -7 за 3 тура...ппц воротники :mrgreen:

Акинфеев еще ладно, а вот Шунин то с какого боку? Вообще непонятно! И это при том, что очень, очень неплохо на воротах стоит Беленов... Я не знаю, что сказать...

0

Поделиться сообщением

Акинфеев еще ладно, а вот Шунин то с какого боку? Вообще непонятно! И это при том, что очень, очень неплохо на воротах стоит Беленов... Я не знаю, что сказать...

Беленов, Абаев...сейчас вообще красавчики, если говорят, что воротник пол команды, то они 75% :-D

Акинфей после травмы сломался...он на мяч если и реагирует, то не прыгает <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас