Жиган

Сборная России

964 сообщения в этой теме

ну это больше про попаболь чем про то что обсуждается в данной теме;)

Как раз о том.Ирония моя в том,что ж обсуждать,когда и обсуждать нечего... :x

1

Поделиться сообщением

Спасибо! Неужели Аршавин оживает?Широков как всегда забил!

0

Поделиться сообщением

Shirokv eto nonsens ! odnavremeno mnogo govarit i xarasho igraet :mrgreen:

Shava esho povedet za saboi i sbornuyu i senit !

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Неужели Аршавин оживает?Широков как всегда забил!

Широков радует! красавец! А Андрей Сергеич... Ну я промолчу...

0

Поделиться сообщением

Широков - это наш Женя

0

Поделиться сообщением

сыграли хорошо.возразить нечем.

0

Поделиться сообщением

Судя по сегодняшним играм, у сборной в группе соперников нет...

0

Поделиться сообщением

Судя по сегодняшним играм, у сборной в группе соперников нет...

Рано делать выводы еще. Тем более поляки посильнее чехов будут (не смотрите на рейтинги там всякие, смотрите на поле)... Тем более поляки дома. Но, думаю, должны брать!

0

Поделиться сообщением

Матч с поляками что-то не понравился... Наши полумертвые какие-то... Второй тайм вообще в топку...

Вот так вот умеют наши ребята! Выиграли крупно, тут все сразу в чемпионы их записали, подумали уж было, что ребята то изменились, повзрослели, а тут на тебе - Не, говорят, мы такие, как и раньше :mrgreen: Доставайте валидол, играем дальше :mrgreen:

Жду игры с греками, и, чесно говоря, не знаю чего ждать... С одной стороны пройти должны греков, а с другой стороны - это же наши, русские парни, они что угодно могут устроить :mrgreen:

В общем, ждем, надеемся и верим!!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Матч с поляками что-то не понравился... Наши полумертвые какие-то... Второй тайм вообще в топку...

Вот так вот умеют наши ребята! Выиграли крупно, тут все сразу в чемпионы их записали, подумали уж было, что ребята то изменились, повзрослели, а тут на тебе - Не, говорят, мы такие, как и раньше :mrgreen: Доставайте валидол, играем дальше :mrgreen:

Жду игры с греками, и, чесно говоря, не знаю чего ждать... С одной стороны пройти должны греков, а с другой стороны - это же наши, русские парни, они что угодно могут устроить :mrgreen:

В общем, ждем, надеемся и верим!!! :rolleyes:

скажем так...странная ... больше политическая игра :blink:

0

Поделиться сообщением

Теперь нашим надо выигрывать, чтоб с первого места выходить и не попасть на Германию :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Теперь нашим надо выигрывать, чтоб с первого места выходить и не попасть на Германию :rolleyes:

Теперь точно не попадаем((((

0

Поделиться сообщением

Ни чего не понял. Как наши имея равное количество очков с греками и большую разницу забитых мячей, уступили второе место?

0

Поделиться сообщением

Серьезно. Я, что то не пойму. Почему у нас 3-тье место, а не второе? У наших ведь по забитым мячам больше на два, а по пропущенным одинаково.

Чехия 3 2 0 1 4-5 6

Греция 3 1 1 1 3-3 4

Россия 3 1 1 1 5-3 4

Польша 3 0 2 1 2-3 2

-1

Поделиться сообщением

Ни чего не понял. Как наши имея равное количество очков с греками и большую разницу забитых мячей, уступили второе место?

по личным встречам, конечно же...

0

Поделиться сообщением

по личным встречам, конечно же...

Т.е. получается по одной игре между собой? А давно так стало? Если ведь подумать логически, то Россия играла лучше судя по разнице забитых и пропущенных мячей. :cry: :cry:

Вроде их и поругать хочется, а вроде, как и язык не поворачивается.

0

Поделиться сообщением

Т.е. получается по одной игре между собой? А давно так стало? Если ведь подумать логически, то Россия играла лучше судя по разнице забитых и пропущенных мячей. :cry: :cry:

Вроде их и поругать хочется, а вроде, как и язык не поворачивается.

Как это вы определили что лучше?Если мы проиграли Грекам,значит они в очных встречах оказались сильнее,соответственно более достойны играть дальше,на мой взгляд все правильно.

А после слов аршавина тоже не в чем упрекнуть?

«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.

Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», – цитирует Аршавина «Газета.Ru».

Зырянов сказал,что они ни кому ни чего не должны,Широков обматерил болельщика и сказал что не для болел вообще играет,теперь чипсоед выдал,и это капитан национальной команды!Они все забыли что футбол всегда был для боелельщиков,а они в очередной раз подчеркнули своей игрой и высказываниями что плевать они хотели на нас,на болельщиков.

0

Поделиться сообщением

«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. – цитирует Аршавина «Газета.Ru».

Бесподобно!!! Вот урод!!!

0

Поделиться сообщением

Вован, опередил меня...

Что можно вообще говорить, если лицо российского футбола, надежда и оплот сборной говорит такие слова?

Как сказал известный корреспондент Юрий Дудь: "Зажравшиеся ленивые старики"... Полностью согласен!

Я с саого начала говорил, что сборная Адвоката - это параша, что на Евро ловить им нечего, но всё-равно поддерживал, т.к. другой сборной все-равно у нас нет, а теперь баста!!!

Пока в сборной такие люди как Аршавин, Широков, Зырянов и прочее гавно, для меня сборной не существует!

0

Поделиться сообщением

Аршавина, Широкова и Ко, которые делают такие заявления, надо причислить к врагам народа.

Вот Дзагоев например принес извенения. Сразу видно, что паренек не глупый, знает, что карьера только начинается.

Интересно, кто стал единственным провидцем в голосовании в этой теме?

0

Поделиться сообщением

Аршавина, Широкова и Ко, которые делают такие заявления, надо причислить к врагам народа.

Вот Дзагоев например принес извенения. Сразу видно, что паренек не глупый, знает, что карьера только начинается.

Да к нему меньше всего претензий... Ну может к Малафееву еще...

Глушаков тоже признал, что опозорились! Зато фурсенка как всегда всем доволен, тварь...

0

Поделиться сообщением

Валерий Рейнгольд: "Аршавин - нахал и хам, человек, который обнаглел до предела"

Золотые слова...

0

Поделиться сообщением

Гиоргиос Карагунис: «Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф».

Константин Зырянов: «Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем».

Что называется, почувствуй разницу...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас