Жиган

Сборная России

1 174 сообщения в этой теме

По просьбам трудящихся.

В теме можно обсуждать любые вопросы связанные со сборной России.

0

Поделиться сообщением

Это юмор, что ли? Россия станет чемпионом Европы? Жиган, ты оптимист.

0

Поделиться сообщением

Это юмор, что ли? Россия станет чемпионом Европы? Жиган, ты оптимист.

Да оптимист ;-)

Должны быть все варианты,ну вдруг!?

0

Поделиться сообщением

По мне, если б выпустили вторую сборную Красножана, я б от них ждал бы чуда. От первой доверие потеряно.

0

Поделиться сообщением

По мне, если б выпустили вторую сборную Красножана, я б от них ждал бы чуда. От первой доверие потеряно.

Это говорит самый жесткий патриот!? :-D Я тебя не узнаю!Надо верить!

0

Поделиться сообщением

Верю, верю :-D Чудо должно сотвориться. Верю в Дзагоева, Кержакова, Жиркова, Быстрова, Ионова, Игнашевича и в Акинфеева с Малофеевым.

0

Поделиться сообщением

На сайте УЕФА есть раздел для заказа билетов. Чтоб подать заявку и просмотреть наличие билетов на матчи, необходимо зарегистрироваться там.

Что вообще сейчас с билетами творится? Есть свободные на какие матчи и по чем?

Жаль, но я пока не выездной.

0

Поделиться сообщением

кто на евро катит?

Есть мечта конечно поехать,но как сложится один Бог знает)

0

Поделиться сообщением

На сайте УЕФА есть раздел для заказа билетов. Чтоб подать заявку и просмотреть наличие билетов на матчи, необходимо зарегистрироваться там.

Что вообще сейчас с билетами творится? Есть свободные на какие матчи и по чем?

Жаль, но я пока не выездной.

есть 2 зоны...для России там можно оставить заявку на билеты на игры нашей сборной...и есть 2й портал он относится к перепродаже билетов + 10% к стоимости по категориям

билеты пока ещё есть...не на все матчи...но те что в Украине проходят не сильно как я погляжу уходят...есть на полуфиналы даже и на финалы всплывают...

я на нашу не поеду...поеду на Францию - Англию (куплен билет) и Нидерланды - Германия (мониторю пока билеты)

0

Поделиться сообщением

Эти матчи будут на Украине? Билеты есть на них и по чем? Загран паспорт нужен? Если не нужен, то можно на авто поехать. Вопрос только в деньги встает.

0

Поделиться сообщением

Почитал про поездку на авто- гемор, не хочется даже заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

Как бы эта сборная (в смысле сборная России в данном составе) не выступала, для меня она навсегда запятнала себя Марибором и отношением к делу и нам, болельщикам!

Из простенькой группы без грандов вышли со скрипом, попали на такую же на Евро. Выйдут оттуда, напрутся на Германию-Голландию и домой!

З.Ы. Кстати, заметили, что они уже сейчас себе соломку стелят? Типа не все такие уж и легкие соперники и бла-бла-бла...

И еще - я не верю Дику Адвокату! Не наш это тренер!

1

Поделиться сообщением

Всероссийское объединение болельщиков выступило с заявлением по поводу возможного продления контракта с главным тренером сборной России Диком Адвокаатом.

"В последнее время в СМИ получила широкое распространение информация о том, что новый контракт с главным тренером сборной России по футболу Диком Адвокаатом будет подписан до начала Евро-2012. Не принижая мастерство и заслуги Дика перед российским футболом, вместе с тем хотим отметить, что болельщицкое сообщество достаточно неоднозначно оценивает выступление сборной в минувшем отборочном цикле. При не самых авторитетных соперниках в группе, наша команда имела вполне осязаемые шансы не попасть в Польшу-Украину и, показывала далеко не ту игру, которую ждут от нее болельщики по всей России. Грядущий чемпионат Европы как раз и должен был подтвердить или опровергнуть справедливость подобных суждений и стать самой непредвзятой и объективной оценкой работы Адвокаата.

Мы видим последовательность руководства футбольного союза в отношении тренера, выполнившего поставленную перед ним задачу. Но вместе с тем надо понимать, что футбол не заканчивается летом 2012-го года, и в следующем отборочном цикле для сборной начинается новый важнейший отрезок, вектор которого как раз задаст выступление команды на грядущем чемпионате. И в этих новых реалиях возможно понадобятся резкие кадровые решения, путь к которым автоматически обрубает пролонгированный до начала решающих матчей контракт. А ведь за чемпионатом Мира-2014, путевка на который будет разыгрываться в следующей отборочной кампании, последует домашний для нас ЧМ-2018, и непопадание сборной в Бразилию, станет огромным минусом для всего российского футбола.

В связи со всеми вышеизложенными обстоятельствами, в интересах болельщиков и сборной, мы призывает Российский футбольный союз отложить окончательное решение по должности главного тренера до июля 2012", - говорится в заявлении организации.

0

Поделиться сообщением

Правильно написали письмо. У нас с Адвокатом команда топчется на месте. Для наших сборников отлично было бы назначить Петреску с его жесткой дисциплиной.

1

Поделиться сообщением

Правильно написали письмо. У нас с Адвокатом команда топчется на месте. Для наших сборников отлично было бы назначить Петреску с его жесткой дисциплиной.

Вот-вот! Нашим принцип пряника не приемлем! Только кгут, жесткий кнутище!!! :twisted:

1

Поделиться сообщением

Я как патриот поставил на полуфинал.Все.Извините,ребята,большего не могу.Ну не могу и все...итак уже...Адвокат какой-то мятый тренер.Перестраховщик.Ему наш футбол по одного места.Он бабки делает.Не люблю я "румынов",но терплю.Что делать...не от меня сие зависит.Теперь посмотрю и сравню ваши комменты...

1

Поделиться сообщением

Эти матчи будут на Украине? Билеты есть на них и по чем? Загран паспорт нужен? Если не нужен, то можно на авто поехать. Вопрос только в деньги встает.

Это неплохая идея.Я как-то ее не...спасибочки.Я ведь весь сроду з украйны...ну а дальше.Ладно идея есть.Дальше будем поглядеть.ЛЕт эдак 35 не бывал.Ну если крым ене считать,конечно.

0

Поделиться сообщением

вобщем сегодня разжился и на Нидерланды - Германия, так что вот на эти 2 матча и поеду... там 11 и 13 числа... туда поездом думаю Адлер - Киев (и выйду гденить ближе к Донецку)...там уже думаю басами...где ночевать хз...но буду стараться чтоб в пути:) хотя вообще говорят будут кемпинги для болельщиков...

0

Поделиться сообщением

вобщем сегодня разжился и на Нидерланды - Германия, так что вот на эти 2 матча и поеду... там 11 и 13 числа... туда поездом думаю Адлер - Киев (и выйду гденить ближе к Донецку)...там уже думаю басами...где ночевать хз...но буду стараться чтоб в пути:) хотя вообще говорят будут кемпинги для болельщиков...

Изучай теперь мову :-)

0

Поделиться сообщением

В детстве играл в хоккей с мячом -отличный спорт!Но менее зрелищный.Наши в воскресенье продули Шведам финал 4 : 5.Вели 4 : 2.После 70 минуты посыпались.Да что же это такое-где все?Куда подевалось?В руках золото было...Все национальную идею ищут днем с фонарем...Русский хоккей совсем похерели.Ни кого не хочу обидеть,но нас превратили в неудачников.Ладно бы по игре проиграли.Так нет же - отыграли 70 минут и встали -в очередь за золтишком.А оно плавненько перетекло к Шведам.Тьфу!!!Страна неудачников(точнее с комплексом неудачников).Сопли только и умеем вытирать.Девки в Биатлоне Итальянкам,Француженкам проигрывают...у нас что снега не хватает?

0

Поделиться сообщением

В детстве играл в хоккей с мячом -отличный спорт!Но менее зрелищный.Наши в воскресенье продули Шведам финал 4 : 5.Вели 4 : 2.После 70 минуты посыпались.Да что же это такое-где все?Куда подевалось?В руках золото было...Все национальную идею ищут днем с фонарем...Русский хоккей совсем похерели.Ни кого не хочу обидеть,но нас превратили в неудачников.Ладно бы по игре проиграли.Так нет же - отыграли 70 минут и встали -в очередь за золтишком.А оно плавненько перетекло к Шведам.Тьфу!!!Страна неудачников(точнее с комплексом неудачников).Сопли только и умеем вытирать.Девки в Биатлоне Итальянкам,Француженкам проигрывают...у нас что снега не хватает?

ну это больше про попаболь чем про то что обсуждается в данной теме;)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас