Скандалист

Английская Премьер-Лига

23 пользователя проголосовало

1. 1. Кто за кого болеет?

• МЮ
    • Челси
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Арсенал
    • Тоттенхэм
    • Ньюкасл
    • Астон Вилла
      0
    • Эвертон
      0
    • Фулхэм
      0
    • Другой клуб
    • Вест Хэм

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

84 сообщения в этой теме

В России наступил перерыв и все устремили свои взоры на АПЛ. Грех не открыть тему и не пообсуждать здесь английские клубы.

0

Поделиться сообщением

Пока ни чего не интересует кроме ФК "Краснодар" :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Рос на матчах Локо и МЮ,так что выбор для меня очивиден)

0

Поделиться сообщением

Рос на матчах Локо и МЮ,так что выбор для меня очивиден)

А я рос на играх ФИФА-05, 06, 07 и т.д. И везде за Шпор резался :rolleyes: Вот с тех пор и болею :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

В минувшие выходные прошел очередной тур АПЛ. МанСити выиграл у Арсенала 1-0. Аршавин вышел на замену, но помочь не смог. Шпоры выиграли у Сандерленда 1-0. Гол забил Рома Павлюченко. Молодец!

0

Поделиться сообщением

Лучше Краснодара ни кого нет. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

В минувшие выходные прошел очередной тур АПЛ. МанСити выиграл у Арсенала 1-0. Аршавин вышел на замену, но помочь не смог. Шпоры выиграли у Сандерленда 1-0. Гол забил Рома Павлюченко. Молодец!

Пав хороший игрок,бывает ленится немного,но по сравнению с бразилами у которых каждый карнавал начинается истерия по Родине,Пав просто роботяга)

Чувствую в этом сезоне борьба развернется межд двумя Манчестерскими командами.

0

Поделиться сообщением

Согласен! Но может Челси в борьбу вмешается. Смотря на то, как Виллаш-Боаш себя проявит. Пока вроде игра налаживается.

0

Поделиться сообщением

В АПЛ время Boxing-Day! Есть на что посмотреть! Мечтаю, чтобы у нас также в России сделали, но понимаю, что это нереально...

0

Поделиться сообщением

Что это за день?

В рождественское время у католиков, то есть сейчас, клубы АПЛ играют через два дня на третий 5 или 6 туров, я точно не помню. Это сделано для того, чтобы народу на выходные каникулы (рождественские)было чем заняться. Для клубов это определяющее время, своего рода марафон, кто выдержит, у скамейка длиннее и т.д. Очень интересно, скажу Вам! Каждый год жду этого времени, чтобы посмотреть на огромное количество качественного футбола. Игры даже на 1 января попадают)) И самое главное - никто не ноет из футболистов и тренеров! Честь им и хвала за это!

0

Поделиться сообщением

Т.е. это не игры чемпионата, а типа нашего кубка России?

0

Поделиться сообщением

Т.е. это не игры чемпионата, а типа нашего кубка России?

Нет, это игры чемпионата АПЛ, но только они идут очень часто - по 3 матча в неделю бывает! Представляешь такой график?

0

Поделиться сообщением

Хм... В этом, что-то есть. Но, все равно не хочу смотреть этот чемпионат, потому, что там нет клуба за которого я стал болеть. Пусть лучше они смотрят наш чемпионат, а то видишь ли по Российскому ТВ АПЛ крутят, а РПЛ покупай НТВ "Наш футбол"

0

Поделиться сообщением

Хм... В этом, что-то есть. Но, все равно не хочу смотреть этот чемпионат, потому, что там нет клуба за которого я стал болеть. Пусть лучше они смотрят наш чемпионат, а то видишь ли по Российскому ТВ АПЛ крутят, а РПЛ покупай НТВ "Наш футбол"

потому что там шой и лучшие игроки мира,и поля шикарные даже в январе,а у нас огороды,договорняки и повсюду админресурсы.

Нашему чемпионату до АПЛ,как до Китая пешком,тут даже сравнивать не стоит.

АПЛ лучшая в мире лига,и смотрят ее это значит наслождаться настоящим футболом.

1

Поделиться сообщением

потому что там шой и лучшие игроки мира,и поля шикарные даже в январе,а у нас огороды,договорняки и повсюду админресурсы.

Нашему чемпионату до АПЛ,как до Китая пешком,тут даже сравнивать не стоит.

АПЛ лучшая в мире лига,и смотрят ее это значит наслождаться настоящим футболом.

+100500 однозначно!!!

Вот только зимнее время отменили и мы еще дальше от Европы оказались...

0

Поделиться сообщением

и еще забыл добавить что самый лучший чемп в мире обошелся телеканалу России в разы дешевле чем хотело РФС за показ матчей нашего чемпа.Из за жадности Фурсенко и из за корупции мы смотрим Английский чемп на доступных каналах а не РПЛ.Хотя я даже рад!

0

Поделиться сообщением

А, я не рад. Я, патриот.

Я патриот тоже,но что мне теперь надо смотреть только наш чемп?Даже если он намного уступает другому чемпу?

0

Поделиться сообщением

Да Россия то вперед,вот только хочется наслаждаться качественным футболом на прекрасных полях.

0

Поделиться сообщением

Будут поля, будут. Покупай футбол, а не воруй. И это правильно.

0

Поделиться сообщением

Будут поля, будут. Покупай футбол, а не воруй. И это правильно.

Мне купить футбол? :-D

Олег будь объективен нам что бы догнать их футбол надо 10 лет непрерывно прогрессировать,а они должны быть дисквалифицированны и ни где не играть и не участвовать ни в каких турнирах :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я бы на Запад вообще не равнялся. Им делать не чего, платят баснословные зарплаты игрокам. Они привыкли делать деньги из воздуха.

Надо ввести жесткую финансовую политику в Российском футболе. Не может и не должен один сраный игрок (извините меня за грубость) получать больше, чем военнослужащий. Что это за хрень такая? Они, что там защищают рубежи нашей Родины?

0

Поделиться сообщением

Я бы на Запад вообще не равнялся. Им делать не чего, платят баснословные зарплаты игрокам. Они привыкли делать деньги из воздуха.

Надо ввести жесткую финансовую политику в Российском футболе. Не может и не должен один сраный игрок (извините меня за грубость) получать больше, чем военнослужащий. Что это за хрень такая? Они, что там защищают рубежи нашей Родины?

Это футбол!Еще раз говорю не надо смешивать политику и спорт,и этот вопрос надо задать руоводству страны.

Эти баснословные деньги они с лихвой окупают,они зарабатывают на всем,футболки сувениры,реклама и тд.Это бизнес,на них как раз и стоит ориентироваться,а если платить футболистам 50 000 рублей.То наш футбол отбросит лет на 30 назад если не больше.

И еще раз говорю Еврокубки берут все кроме наших клубов,2 кубка Уефа я не считаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас