14 пользователей проголосовало

1. 1. За кого из пилотов болеете?

• Себастьян Феттель
      0
    • Марк Уэббер
      0
    • Дженсон Баттон
    • Льюис Хэмилтон
    • Фернандо Алонсо
    • Фелипе Масса
      0
    • Михаэль Шумахер
    • Нико Росберг
      0
    • Виталий Петров
    • Бруно Сенна
      0
    • Кими Райконен
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Пол ди Реста
      0
    • Даниель Риккардо
      0
    • Камуи Кобаяши
      0
    • Педро де ла Роса
    • Серхио Перес
      0
    • Тимо Глок
      0
    • Пастор Мальдонадо
      0
    • Кто-то другой

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

88 сообщений в этой теме

Довы"%?**лся:-

Макс Ферстаппен перейдет в команду «Ред Булл» на место Даниила Квята, который, в свою очередь, отправится на место голландца в «Торо Россо», информирует официальный твиттер команды.

Напомним, что Даниил Квят ранее выступал за команду «Торо Россо» в сезоне-2014, откуда и перешел в «Ред Булл».

1 мая Квят финишировал 15-м на домашнем Гран-при России, его напарник по команде Дэниел Риккьярдо стал 11-м. На первом круге 22-летний россиянин выбил из гонки немца Себастьяна Феттеля из «Феррари». В результате контакта с болидом немца во втором повороте также была повреждена машина Риккьярдо, в итоге команда не смогла набрать очков.

0

Поделиться сообщением

Довы"%?**лся:-

Макс Ферстаппен перейдет в команду «Ред Булл» на место Даниила Квята, который, в свою очередь, отправится на место голландца в «Торо Россо», информирует официальный твиттер команды.

Напомним, что Даниил Квят ранее выступал за команду «Торо Россо» в сезоне-2014, откуда и перешел в «Ред Булл».

1 мая Квят финишировал 15-м на домашнем Гран-при России, его напарник по команде Дэниел Риккьярдо стал 11-м. На первом круге 22-летний россиянин выбил из гонки немца Себастьяна Феттеля из «Феррари». В результате контакта с болидом немца во втором повороте также была повреждена машина Риккьярдо, в итоге команда не смогла набрать очков.

А что, "Торо Россо" -- это очень плохо? Я просто несильно разбираюсь. Это, типа, перевели в дубль, что ли?

0

Поделиться сообщением

А что, "Торо Россо" -- это очень плохо? Я просто несильно разбираюсь. Это, типа, перевели в дубль, что ли?

типа пересадить с велосипеда на самокат. Обогнать велосипедиста без шанса

0

Поделиться сообщением

типа пересадить с велосипеда на самокат. Обогнать велосипедиста без шанса

Что, в Формуле возможна такая разница в технических параметрах болидов? Не совсем справедливое соревнование тогда, получается. Велосипедисты с самокатчиками разыгрывают гран-при? Естественно, велосипедисты будут все время побеждать. Регламент предполагает такой диапазон?

0

Поделиться сообщением

Что, в Формуле возможна такая разница в технических параметрах болидов? Не совсем справедливое соревнование тогда, получается. Велосипедисты с самокатчиками разыгрывают гран-при? Естественно, велосипедисты будут все время побеждать. Регламент предполагает такой диапазон?

Я не то, чтоб очень уж спец, но насколько я понимаю, Формула - это ещё и соревнование производителей авто. Так что всё вроде бы как справедливо.

0

Поделиться сообщением

Регламент устанавливает только ограничения общего типа. К примеру, масса болида с гонщиком не более 702 кг, ширина не более 180 см и т.п. Далее технические идеи и технологические возможности. Они у команд разные. Машины тоже очень разные, плюс человеческий фактор. Помню первый сезон Шуми в Феррари. Так он запчасти на ходу терял icon_mrgreen.gif Прошло время и порядок навели. После, 5 чемпионстких сезонов подряд.

0

Поделиться сообщением

Конечно главное болид, но вспоминая прошлое, Шумахер, выступающий на БенетонЕ, становился чемпионом а его напарник лишь однажды стал четвёртым.

Я не то, чтоб очень уж спец, но насколько я понимаю, Формула - это ещё и соревнование производителей авто. Так что всё вроде бы как справедливо.

В этом смысле да, но вот в штатах по-другому. Там несколько моторов с одинаковыми параметрами и шасси тоже одинаковые, шансы почти равны у всех.
0

Поделиться сообщением

Конечно главное болид, но вспоминая прошлое, Шумахер, выступающий на БенетонЕ, становился чемпионом а его напарник лишь однажды стал четвёртым.

В этом смысле да, но вот в штатах по-другому. Там несколько моторов с одинаковыми параметрами и шасси тоже одинаковые, шансы почти равны у всех.

Формулу 1 нельзя сравнивать с тем, что происходит в США. В Ф1 делают все, что бы ущемить тех, кто имеет техническое превосходство благодаря своим креативным идеям в постройке гоночных машин. Вот к примеру Ред Булл уже на протяжении 6 лет имеет машины, у которых лучшая аэродинамика. Когда Ред Булл разработали систему нижнего выхлопа для машины и поделились ею с Рено, то правление Ф1 запретило нижний выхлоп, так как у остальных на него нет ни идей, ни денег на разработку. Сейчас же Тотальное преимущество 3-й год имеет Мерседес со своими супердвигателями. Их почему-то никто не трогает (странно), хотя прошел слух, что скоро будут нововведения, которые типа уровняют шансы.

0

Поделиться сообщением

В Ф1 делают все, что бы ущемить тех, кто имеет техническое превосходство благодаря своим креативным идеям в постройке гоночных машин. Вот к примеру Ред Булл уже на протяжении 6 лет имеет машины, у которых лучшая аэродинамика. Когда Ред Булл разработали систему нижнего выхлопа для машины и поделились ею с Рено, то правление Ф1 запретило нижний выхлоп, так как у остальных на него нет ни идей, ни денег на разработку.

Как-то печально это. Ну то есть, понятно, что надо добавить интриги и зрелищности, но ведь интереснее смотреть на долгий процесс соревнования между инженерами, где пилот становится эдакой "вишенкой на торте".

0

Поделиться сообщением

Российская велогонщица Плужникова погибла в ДТП

Скрытый текст

Российская велогонщица Лидия Плужникова погибла в результате ДТП, сообщает "Р-Спорт"... 24-летняя спортсменка ехала на велосипеде, её сбил автомобиль, выехавший на встречную полосу... За рулём был 17-летний водитель, не имевший прав на вождение... 

Трагедия произошла в Архипо-Осиповке (Краснодарский край)... Гонщицу пытались реанимировать на месте аварии, но она скончалась...

ИНФА противоречивая - но за что купил, за то и продаю (С)...

Президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов заявил, что семье погибшей Лидии Плужниковой будет оказана вся необходимая помощь... 24-летняя спортсменка скончалась в Челябинской области после того, как её сбил пьяный экс-полицейский...

- Не могу сказать, что был хорошо знаком с Лидой. ..У нас в 24 года человека уже почему-то считают старым... В этом возрасте ты либо находишься на приличном уровне и катаешься за серьёзную европейскую команду, либо пытаешься найти себя в последний момент... Как раз на сборах планировал посмотреть за её выступлением... Но, к сожалению, немного приболел – и поездка отложилась... В понедельник я буду на месте, - цитирует RT Екимова... - А пока старший тренер команды Светлана Денисенко поговорит с родителями Плужниковой и поможет организовать перевоз тела... После этого мы проведём собрание и определим, чем федерация может помочь семье погибшей...

Лидия ПЛУЖНИКОВА... Фото не скопировалось...
Изменено пользователем Copernik
Берегите себя ! ... (с)
0

Поделиться сообщением

Отскринил фотку... (К ПРЕДЫДУЩЕМУ)...

Лида П..png

0

Поделиться сообщением

Помню давненько "Владимир" обмолвился, что его жене футбол совершенно безразличен. А вот моя Натали им интересуется и на футбольные темы рассуждает вполне профессионально. Как-то спросил:" Зачем тебе это надо - ведь ты ни за кого не болеешь?" Ответ:" А я и Формулой 1 интересуюсь, потому что ей увлекается мой сын. Мне всегда интересно, чем живут мои близкие мне люди".

1

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 09:39, Borodin2 сказал:

Помню давненько "Владимир" обмолвился, что его жене футбол совершенно безразличен. А вот моя Натали им интересуется и на футбольные темы рассуждает вполне профессионально. Как-то спросил:" Зачем тебе это надо - ведь ты ни за кого не болеешь?" Ответ:" А я и Формулой 1 интересуюсь, потому что ей увлекается мой сын. Мне всегда интересно, чем живут мои близкие мне люди".

С Дньом Св.Натальи твою Натали !.. И кстати, что слышно о сегодняшнем имениннике Виталие ПЕТРОВе ???

Изменено пользователем Copernik
Не знаю, как с телефона копировать и вставлять... Даже смайлы НЕ КАТЯТ !
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас