14 пользователей проголосовало

1. 1. За кого из пилотов болеете?

• Себастьян Феттель
      0
    • Марк Уэббер
      0
    • Дженсон Баттон
    • Льюис Хэмилтон
    • Фернандо Алонсо
    • Фелипе Масса
      0
    • Михаэль Шумахер
    • Нико Росберг
      0
    • Виталий Петров
    • Бруно Сенна
      0
    • Кими Райконен
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Пол ди Реста
      0
    • Даниель Риккардо
      0
    • Камуи Кобаяши
      0
    • Педро де ла Роса
    • Серхио Перес
      0
    • Тимо Глок
      0
    • Пастор Мальдонадо
      0
    • Кто-то другой

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

89 сообщений в этой теме

Ахахах сейчас это реально в тему)Красавчик Олег! :-D

0

Поделиться сообщением

Ахахах сейчас это реально в тему)Красавчик Олег! :-D

Надо немного обстановку разрядить! А то вхолостую уже наверное надоело стрелять :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Вчера квалификация была, так Виталик на Рено даже в десятку не попал. Его партнер по команде Бруно Сенна вообще 14-й... А ведь как сезон начинали...

Феттель выиграл квалификацию, второй Хэмильтон, третий Баттон. Ждем сегодняшней гонки!

0

Поделиться сообщением

А во сколько?а то мы с Олегом на товорняк с Ростовом идем,наверное не успею.

0

Поделиться сообщением

А во сколько?а то мы с Олегом на товорняк с Ростовом идем,наверное не успею.

В 5 вечера! Советую посмотреть, если после Ростова успеете!

0

Поделиться сообщением

В 5 вечера! Советую посмотреть, если после Ростова успеете!

Не успел)

0

Поделиться сообщением

Не успел)

Ну ты, как болельщик Витали ничего и не потерял)))) Невзрачная для него гонка! А так очень интересно было! Победил Хэмилтон, Алонзо (красавчик) второй, а Баттон третий!

0

Поделиться сообщением

Да да!Он жестко поправился.в прошлом году он еще за Коринтианс пылил с таким же весом!)И даже голы забивал)

0

Поделиться сообщением

Да да!Он жестко поправился.в прошлом году он еще за Коринтианс пылил с таким же весом!)И даже голы забивал)

Помню-помню! Да его и в этом году Анжи хотел купить)) Катался бы по полю колобок :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Сегодня последняя гонка! Петрову надо выступить не хуже Сутиля, чтобы тот в общем зачете его не прошел!

0

Поделиться сообщением

Ну вот и закончилась Формула-1 2011 сезона. Вчера победил Уэббер, Феттель второй, Баттон третий. Виталя десятый как в этой гонке, так и в общем зачете. Лучше. чем в том году (тринадцатый), и ладно! В следующем еще лучше будет!

0

Поделиться сообщением

Петрова вытурили из Лотус-Рено... Куда теперь отправится? В Марусю чтоли?... <_<

0

Поделиться сообщением

я так понял что этот Лотус уже не первого пилота таким образом выгоняют,не совсем хорошая команда оказывается.надеюсь что Петров не останется без работы.Кстати Лотус обещал что Петров останется на следующий год,так что получается команда не порядочная :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

я так понял что этот Лотус уже не первого пилота таким образом выгоняют,не совсем хорошая команда оказывается.надеюсь что Петров не останется без работы.Кстати Лотус обещал что Петров останется на следующий год,так что получается команда не порядочная :mrgreen:

Да там этот Булье дибил какой-то... Кто команду критикует - всех на фиг... Вот сначала Хайдфельд свалил, теперь Петров. Ну там у менеджера Петрова какие-то варианты есть - озвучит ближе к НГ. Ждем))

0

Поделиться сообщением

Есть служи, что Виталя ведет переговоры, чтобы занять место Трулли в Лотусе (со следующего сезон Картехем вроде называться будет... язык сломаешь). Мда, это не айс... <_<

0

Поделиться сообщением

А я слышал про Ферари и транзит в Марусю.

0

Поделиться сообщением

А я слышал про Ферари и транзит в Марусю.

Есть и такая инфа, но моя более свежая :mrgreen: Короче, скоро всё узнаем - Косаченко к НГ обещала все рассказать!

0

Поделиться сообщением

Друзья,поясните...а что Петров(слышал по радио,что его из команды убрали)был хорошим пилотом что-ли.Мне,кажется,его просто как единственного у нас в стране и тиражировали.или просто он на самом деле один у нас такой?Жаль,конечно,русских не будет-но есть же сани.например :-D

-1

Поделиться сообщением

Друзья,поясните...а что Петров(слышал по радио,что его из команды убрали)был хорошим пилотом что-ли.Мне,кажется,его просто как единственного у нас в стране и тиражировали.или просто он на самом деле один у нас такой?Жаль,конечно,русских не будет-но есть же сани.например :-D

Там дело в спонсорском пакете. Вот у Петрова он есть (Ваз, Газпром и др). Это не значит, что мега гонщик, а значит то, что менеджмент у него хороший. Есть талантище Алешин, который выигрывал практически все титулы в молодежных и юниорских гонках разных серий, но который сидит без работы. Может слышали, в инете он деньги собирал на Формулу...

А есть такие гонялы как Роман Грожан (швейцариц с французскими корнями), так у него бабла хватило, чтобы Петрова из Рено попереть, хотя Грожан был всегда хуже Алешина... Вот такая несправедливая Формула 1...

0

Поделиться сообщением

ну,если так...а вообще я долго не могу смотреть гонки.Минут 15-потом смтрю по углам-кто -что в техничке,какой народ,как болеет...очень не люблю когда бьются...я такое только по мультикам себе позволяю.Это как в футбол на льду...

0

Поделиться сообщением

ну,если так...а вообще я долго не могу смотреть гонки.Минут 15-потом смтрю по углам-кто -что в техничке,какой народ,как болеет...очень не люблю когда бьются...я такое только по мультикам себе позволяю.Это как в футбол на льду...

Ну в принципе согласен, Формула 1 - это для гурманов. Её понять надо. Я сначала тоже не понимал, а потом втянулся! Сейчас очень нравится!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас