Жиган

Трансферная политика

58 182 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Faust сказал:

Ну а если серьёзно, вот к примеру ты говоришь что хотел бы услышать мнения (без флуда) относительно какой то информации или официально зафиксированного события.

Для этого же наверное нужно зайти на новостной ресурс, увидеть наличие информации, сформировать собственное мнение и отправиться на форум для того чтобы:

1. Убедиться что данная информация дошла до форума

2. Изложить своё сформированное мнение по этой информации

3. Ознакомиться с мнениями форумчан

4. Проанализировать и в случае непонимания переспросить по мнениям которые вызвали непонимание.

На мой взгляд, например ты ни по одному пункту ничего не делаешь.

И максимум что от тебя на форуме исходит - это доказывание своей правоты не важно связанной или не связанной с темой как таковой или вообще с футболом. Без обид, я ко всем нормально отношусь, но я не ставлю какую то гребенку для того чтобы прочесать правых или не правых (научить там или оскорбить кого то), а просто захожу и общаюсь с единомышленниками. Есть тема обсуждается, нет тема обсуждается что то другое, есть тема и обсудили - обсуждается что то другое если есть желание поговорить.

Ну, это на твой взгляд. Свое мнение касаемо футбола я высказываю регулярно. Доказывание правоты - да. Так оно от всех исходит. Но не от всех тонны флуда

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Ну, это на твой взгляд. Свое мнение касаемо футбола я высказываю регулярно. Доказывание правоты - да. Так оно от всех исходит. Но не от всех тонны флуда

Ну я рад что ты есть на форуме!

Мы все разные, кто то локаничен и бессмысленен, кто то флудит и вообще не в теме, кто то является золотой серединой, а кто то как Коперник к примеру в последнее время кидает чистую инфу. Все разные )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ну я рад что ты есть на форуме!

Мы все разные, кто то локаничен и бессмысленен, кто то флудит и вообще не в теме, кто то является золотой серединой, а кто то как Коперник к примеру в последнее время кидает чистую инфу. Все разные )))

Вообще-то, насчет "выгнать самого себя с форума" - это была шутка. Я вот и спросил тебя вчера по какой позиции ты оцениваешь вчерашний товарняк, если не с точки зрения индивидуальных действий. Ты ответил? нет. Проехали

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Вообще-то, насчет "выгнать самого себя с форума" - это была шутка. Я вот и спросил тебя вчера по какой позиции ты оцениваешь вчерашний товарняк, если не с точки зрения индивидуальных действий. Ты ответил? нет. Проехали

Я видел вопрос и не ответил, потому что выше написал подробно что я смотрю по товарнякам, ты почему то это пропустил мимо ушей и задал опять вопрос (хотел тебя написать - прочитай выше, но потом отвлекся).

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Я видел вопрос и не ответил, потому что выше написал подробно что я смотрю по товарнякам, ты почему то это пропустил мимо ушей и задал опять вопрос (хотел тебя написать - прочитай выше, но потом отвлекся).

Да я видел! Это я к тому, что ты мне тут пытаешься вменить. в частности п.4. Хотя сам знаешь, что это не так. Вопрос: зачем?

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Да я видел! Это я к тому, что ты мне тут пытаешься вменить. в частности п.4. Хотя сам знаешь, что это не так. Вопрос: зачем?

Как зачем? Дискредитировать тебя в глазах общественности, сжечь все твои аргументы и на их пепелище устроить свои безумные пляски флуда )))) 

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Как зачем? Дискредитировать тебя в глазах общественности, сжечь все твои аргументы и на их пепелище устроить свои безумные пляски флуда )))) 

ясно

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Так ведь новостей нет. Вот и получается, что мы начинаем обсуждать сначала гипотетический приход Еременко, а затем все, что этого прихода касается. Развлекаемся, как можем. 

Зелёно-дредовое время Еременко в Краснодаре ))))

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iguana сказал:

И тут Остапа понесло. :) Личное мнение по  единичному поступку и однозначные выводы по этому поступку не имеют ничего общего ни с теорвером (точнее со статистикой) ни тем более с матаном 

Нетерпимость к чужим ошибкам - ужасное качество. 

4 часа назад, Пиписечник сказал:

Я начинаю охреневать. Тут и психологи и наркологи, и спортсмены и вообще эксперты во всех областях и темах, актуальных на данную секунду. На самом деле как всегда все тупо сводится к "нравится-не нравится". Со стороны уже смешно читать ) не в обиду никому, но правда, смешно. И никогда не надоест спорить ни о чем. Одни гипотезы

Сказал специалист по пиписькам :) Без  обид.

4 часа назад, Анатольич сказал:

и Высоцкого

Да много кого. Название группы ZZ-TOP например произошло от названий фирм выпускавщих бумагу для самокруток. А про скольких мы не знаем :)

2 часа назад, Пиписечник сказал:

Это не флуд,  да :)

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

Ребят, а подскажите пжалуста, в какой теме можно обсудить Сборную "Краснодара" первого десятилетия? Или Эта тема только мне интересна?

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

сейчас всем интересны только вот эти темы

Шалимов плохой тренер

Еременко наркоман

Молодежка лучше всех на свете, звезды мирового футола, дорогу молодым...

:chuckle: ещё забыл - флуд убивает форум!

3

Поделиться сообщением

Рамирес и Фенербахче - утка похоже?

Сейчас бесплатный есть Нападающий Имо Изекьель, Нигерия. Мелкий и быстрый, его вроде можно в чувство привести, был бы полезен.

И Караваева например.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, bnealt сказал:

А ещё хуже: этот человек своими действиями может нанести непоправимый урон репутации клуба. Это гораздо хуже, чем просто потеря игрока.

Да у нас и у ГТ сомнительная репутация (мягко сказано) и ничего.

Не раздувай проблему там, где её нет.

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alzy сказал:

Рамирес и Фенербахче - утка похоже?

Сейчас бесплатный есть Нападающий Имо Изекьель, Нигерия. Мелкий и быстрый, его вроде можно в чувство привести, был бы полезен.

И Караваева например.

продаем Рамиреза, подписываем Калинин, и всё супер)))

2

Поделиться сообщением

Ростов подписывает Сигурдссона. А у нас Грицаенко и Стежко. Нам оно не надо

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мистер_И сказал:

И тут Остапа понесло. :) Личное мнение по  единичному поступку и однозначные выводы по этому поступку не имеют ничего общего ни с теорвером (точнее со статистикой) ни тем более с матаном 

Нетерпимость к чужим ошибкам - ужасное качество. 

Уважаемый Мистер_И, если бы Вам была действительно интересна тема Ерёменко, то вы бы заметели в одном из моих сообщений следующие "Я не буду называть источник, но я знаю точно - что то употребление, за которое он попался было далеко не разовой акциеей." Под этой фразой я не имела ввиду СМИ. Именно от этого все мои предположения, связанные с будущим Романа в спорте.

P.S. Ваша ирония настолько высококлассна, что Вы можете ей гордиться))))

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

А вот теперь становится интересно.Летом уходят 2 топ-игрока из нашего клуба-Смолов и Гранквист.Может теперь мы возьмем в клуб топ-игрока или снова ноунейма из чемпа Норвегии,Польши,Швеции,скрестим пальцы и будем надеяться,заиграет ли или нет?

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

А вот теперь становится интересно.Летом уходят 2 топ-игрока из нашего клуба-Смолов и Гранквист.Может теперь мы возьмем в клуб топ-игрока или снова ноунейма из чемпа Норвегии,Польши,Швеции,скрестим пальцы и будем надеяться,заиграет ли или нет?

Интересно, будут ли приобретения в это окно. 

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Интересно, будут ли приобретения в это окно. 

Это уже 2 вопрос)Думаю,что должны быть,ЦЗ так 120%.Как раз прииграется в команде.А не как Налдо купить за 2-4 дня,чтобы потом продать.Будем надеяться)

Изменено пользователем Klaus
1

Поделиться сообщением

А что с Грицаенко? Первые сборы мимо..а надо наигрывать готовить замену кэпу... должен вырасти в не плохого ЦЗ..

3

Поделиться сообщением

Так еще самое удивительное,что слухов нет никаких

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Klaus сказал:

Сложный вопрос, Гранквист уходит бесплатно. Кого мы купим будет зависить напрямую от того, за сколько сможем продать Фёдора. Дорогой покупки в нападение я не жду, судя по интервью с Шалимовым в случае ухода Фёдора клуб связывает надежды с Игнатьевым.

А вот в защиту на смену кэпу нужен кто-то высокого класса. Пока из тех, кто остаётся игрока на достойную замену Гранквисту нет.

Изменено пользователем Iguana
3

Поделиться сообщением