Жиган

Трансферная политика

41 721 сообщение в этой теме

1 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

Об этом я и говорю. Краснодар слишком много ступеней перескочил, в ФНЛ не томился, середняком в РФПЛ почти не был. Люди немного потеряли связь с реальностью, требуя или желая того, что клуб не может дать и прямым текстом об этом говорит. Их я и назвал "краснодарскими колхозниками". Амбиции у этих колхозников очень высоки, они раздают советы Галицкому кого ему покупать, когда молодых в основу переводить и т.д. 
 Надеюсь Шалимов надолго в Краснодаре)) 

Ну так естественно надеешься, с такой фоткой на аватарке я б тоже только на это и надеялась...:chuckle:

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iguana сказал:

Ну так естественно надеешься, с такой фоткой на аватарке я б тоже только на это и надеялась...:chuckle:

не в бровь, а в глаз прям))

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Iguana сказал:

даже если на секунду представить, что мне реально нравится Подберезкин, то какое отношение это имеет к Шалимову? Славик в Краснодаре под руководством Шалимова скатился на дно.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Фиаскер сказал:

Слушай, ****** мясное. Иди ****** наедине на своего Карреру или на свиноту. Кому ты тут нужен, рыжий? Колхозниками будешь своих корешей в подъезде называть. За что мы будем бороться тебя еать не должно, иди занимайся своими делами... Будем в ЛЧ, значит будем, всего 2 очка от чистого второго места. Понятно, что скрытым ***** этого не хочется и они готовы желать Краснодару поражений....Да какие вы болельщики....Глоры, хейтеры и моральные уроды, которые желают смерти отдельным личностям, которые приносят успех клубу. Желают только потому что эти личности не нравятся им внешне или потому что не обыграли какие-то клубы....Поддерживать команду нужно не только когда она выигрывает, вам это известно? На стадион то ходишь, Де Брейне? Или так, посиживаешь на форуме свое красноречие показываешь? Форум стал как ГМ, даже хуже...Что со всеми тут? Раньше заходил таких постов не видел, а теперь что в моде такое??? Вы называете колхозниками игроков клуба, за который болеете!!!! Никакой поддержки!!! Один хейт, хейт и хейт! Стыдно смотреть на все! Поддерживайте команду, игроков, ТШ, руководство, ходите на матчи, болейте, поддерживайте. надеюсь понял....

Первый пост  и  сразу негатив !!!!  Как  же  форум  станет   лучше  ?  Хоть бы про футбол  че  написал.......

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Sportline сказал:

А то, что Шаля не тренер и так ясно 

А ты можешь вот не писать это постоянно и везде? 

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sportline сказал:

Утомили.

Наконец-то!

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, отбойхромой сказал:

Наконец-то!

Спалить всё в очищающем пламени революции!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, олег2012 сказал:

С тебя и начнем :smile76:

1

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 11:42, отбойхромой сказал:

У форума сейчас непростые времена. Я не знаю, с чем это связано. Знаю только, что это рано или поздно пройдет, и все встанет на свои места. Разная накипь сдуется, пена сойдет... И все эти «аналитики» и решатели судьбы «Краснодара» пойдут анализировать другие клубы и решать, чего достойны они. Слишком много стало «умников, я смотрю. Люди просто теряют связь с реальностью, и с какой-то стати начинают думать, что «Краснодар» — это какой-то проект у них на заднем дворе на даче, которым им дано распоряжаться. Как будто какой-то сезонный луна-парк! Нам бы вектор сменить или ухнуть куда-нибудь в пердив, что ли, чтобы эти люди свалили в туман или хотя бы немного очнулись. Ей-богу, уже начинаешь так размышлять. 

Непростые времена у Краснодара, а не у форума болельщиков.

Игра с таким составом слабая - не можем лидерами РФПЛ в очных встречах ничего. Ну и еврокубковый п...дец не случаен.

Страшно что купленные игроки выпадают пачками. Превращаются в ничтожеств, в посмешище.

Ну неладное творится в клубе, ясен пень.

Связана это поведением СНГ. Он и так нездоров, а тут ещё такое. У Ремчугова спросили,что случилось Керимовым, он ответил - Керимов заболел связи с Анжи.

Пока СНГ не выздоравливает, ничего хорошего с Краснодаром быть не может.

Изменено пользователем УжеВо
-6

Поделиться сообщением

Нобель Арустамян: ЦСКА, "Краснодар", "Динамо" и "Рубин" хотят пригласить Шатова
Комментатор Нобель Арустамян рассказал о вариантах продолжения карьеры полузащитника "Зенита" Олега Шатова.

"У 27-летнего хавбека есть недопонимания с главным тренером петербургской команды Роберто Манчини, который на него не рассчитывает.

Шатов в преддверии ЧМ-2018 хочет иметь регулярную игровую практику. При этом руководство "Зенита" с ним расставаться не хочет, поэтому наиболее оптимальным вариантом является аренда, утверждает Арустамян. Предметный интерес к футболисту в РФПЛ проявляют "Краснодар", ЦСКА, "Динамо" и "Рубин", - сказал Арустамян.

1

Поделиться сообщением

вместо кого ставить Шатова????

Классон лидер, Мамаев вроде начал набирать форму после травм, да и жертвовать им ради арендованного игрока нафиг надо...

В место Перейры??

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, dekkaktus сказал:

Классон лидер, Мамаев вроде начал набирать форму после травм, да и жертвовать им ради арендованного игрока нафиг надо...

В место Перейры??

Сделаем защитником. Что нам, впервой?

4

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dekkaktus сказал:

В место Перейры??

чтоб конкурентам не достался...:chuckle:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Нобель Арустамян: ЦСКА, "Краснодар", "Динамо" и "Рубин" хотят пригласить Шатова
Комментатор Нобель Арустамян рассказал о вариантах продолжения карьеры полузащитника "Зенита" Олега Шатова.

"У 27-летнего хавбека есть недопонимания с главным тренером петербургской команды Роберто Манчини, который на него не рассчитывает.

Шатов в преддверии ЧМ-2018 хочет иметь регулярную игровую практику. При этом руководство "Зенита" с ним расставаться не хочет, поэтому наиболее оптимальным вариантом является аренда, утверждает Арустамян. Предметный интерес к футболисту в РФПЛ проявляют "Краснодар", ЦСКА, "Динамо" и "Рубин", - сказал Арустамян.

Интересно, а если Шатов устроится по совместительству во все 4 клуба? )))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faust сказал:

Интересно, а если Шатов устроится по совместительству во все 4 клуба? )))

Это как? Одна нога там одна тут в прямом смысле слова? Опять расчленёнка какая-то получается?

Кстати недавно встречала интервью Дзюбы, не могу найти ресурс, так вот он сказал, что к проявляемому интересу от ЦСКА относится равнодушно и если уж так случится, то готов с большей радостью согласится на аренду в Краснодаре, чем на переход к армейцам. Вот беда не могу ссылку кинуть, т.к. она у меня где-то затерялась.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

В место Перейры??

Привет.

Ну если мне не изменяет память Шатов в основном располагается справа.

Мамаев в лучшие годы в ЦСКА и потом играл слева.

Думаю построение: Федор выдвинутый на острие, Шатов справа, Мамаев слева, Классон сразу под Федором, а Перейра чуть ниже по центру чем не вариант?

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Это как? Одна нога там одна тут в прямом смысле слова? Опять расчленёнка какая-то получается?

Кстати недавно встречала интервью Дзюбы, не могу найти ресурс, так вот он сказал, что к проявляемому интересу от ЦСКА относится равнодушно и если уж так случится, то готов с большей радостью согласится на аренду в Краснодаре, чем на переход к армейцам. Вот беда не могу ссылку кинуть, т.к. она у меня где-то затерялась.

Ну как как, будет подписывать договор аренды на каждую игру, чем не вариант? ))) Щас бы Фабер с юридической стороны рассказал бы возможно ли это в принципе )))

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Ну как как, будет подписывать договор аренды на каждую игру, чем не вариант? ))) Щас бы Фабер с юридической стороны рассказал бы возможно ли это в принципе )))

А когда 2 команды из списка друг с другом играют так вобще на тайм?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iguana сказал:

А когда 2 команды из списка друг с другом играют так вобще на тайм?

Ну да ))) такой аутсерсер )))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Faust сказал:

За один сезон игрок не может быть заявлен больше, чем за две команды. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, LAAX сказал:

За один сезон игрок не может быть заявлен больше, чем за две команды. 

А если игрочишко? ))))

4

Поделиться сообщением

Пройдемся по перспективам к лету подписать свободных игроков ваше мнение

1, Samba Sow -   Динамо Москва

Контракт до: 30.06.2018

2,Марков Евгений - ФК Тосно

3,Беляев Максим  - Арсенал Тула

0

Поделиться сообщением

Только что, DRON сказал:

Самба не плох.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, DRON сказал:

Соу   -   70 %

Марков  - 70%(только при ухода березы или жоры)

Беляев  - 5%.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас