Жиган

Трансферная политика

42 646 сообщений в этой теме

9 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Дзюба отказался переходить в ЦСКА

Российский нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба отказался переходить в московский ЦСКА и предпочитает подписать арендное соглашение с «Краснодаром». 

По имеющейся информации, футбольный клуб «Краснодар» и вовсе может выкупить трансфер нападающего питерского «Зенита». 

Владелец клуба Сергей Галицкий хочет создать связку российских нападающих, которые помогут Краснодару бороться в текущем сезоне за Лигу чемпионов.

Ни суя хэбэ!круто взнуздано!

1

Поделиться сообщением

О, экшн " купите смолова", часть вторая. Называется "кому ьы втюхать дзюбу"

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Дзюба отказался переходить в ЦСКА

Российский нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба отказался переходить в московский ЦСКА и предпочитает подписать арендное соглашение с «Краснодаром». 

По имеющейся информации, футбольный клуб «Краснодар» и вовсе может выкупить трансфер нападающего питерского «Зенита». 

Владелец клуба Сергей Галицкий хочет создать связку российских нападающих, которые помогут Краснодару бороться в текущем сезоне за Лигу чемпионов.

что за источник, похоже на вброс, Федя сидит чемоданы не разбирает, Галицкий молчит, а тут на тебе связка... 

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Дзюба технически не одарен. Вообще ничего нет. Только физика и желание. Будет ли у него такое желание в Краснодаре, какое было в период Боаша? Не думаю.

Не гони. В порядке у него техника. Для его габаритов очень даже. Он и передач немало делал, когда играл

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:

что за источник, похоже на вброс, Федя сидит чемоданы не разбирает, Галицкий молчит, а тут на тебе связка... 

ага ща глянул источник, какая-то параша фейковая 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sportline сказал:

СНГ рекордсмен по идиотским поступкам в отношении клуба в этом году. Не был бы столь оптимистичен.

псс... пусть люди думают, что команда за лч борется, даже если в интервью тренер говорит, что задача быть в пятёрке, а не в лч

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Не гони. В порядке у него техника. Для его габаритов очень даже. Он и передач немало делал, когда играл

ну да, ближнему пас дать может)) У него всё среднее

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Краснодарские колхозники  ни то что лч, они даже ле не достойны. Очень сильно напоминают болельщиков Спартка до кареровского периода, когда любой сп0рн0е решение или неудача сразу же вызывала истерию у них.
 Надеюсь Шалимов года на 3-4 в Краснодаре, достойное наказание.  

Не протянет.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

это всё с долей сарказма, просто не надо преувеличивать возможности Игнатьева. Он 2-й форвард в лучшем случае. 

Но и уменьшать не стоит, я не исключаю что в Реал может Ваня поехать , если удачно сыграет за молодежь с ними 

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, comandante сказал:

Но и уменьшать не стоит, я не исключаю что в Реал может Ваня поехать , если удачно сыграет за молодежь с ними 

только кто ж его отдаст...

хотя однозначно ведущие скауты уши навострили. мимо такой статистики не прошли.

1

Поделиться сообщением

«Краснодар» не собирается отпускать Каборе в Англию

Соккер.Ру// Россия. Премьер-Лига 2017/2018Россия: трансферные слухиКраснодарКаборе ШарльСелюк Дмитрий

Сегодня, 00:42 | Источник: izvestia.ru| Редакция: Роман Мельник

По слухам, полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может продолжить карьерув «Вест Хэме» или другом английском коллективе. Впрочем, источник из краснодарского клуба сообщил, что сделка вряд ли состоится:

«Интерес к Каборе со стороны британских команд действительно есть. Шарль востребован на европейском рынке — практически всегда есть команды, которые следят за его прогрессом. Но ни руководство, ни тренерский штаб „Краснодара“ не планируют расставаться с африканским полузащитником. Каборе — одни из важнейших игроков клуба, и никто не хочет терять его перед финишным отрезком сезона. Сейчас у „горожан“ есть реальный шанс побороться за попадание в Лигу чемпионов и в этой связи им нельзя допустить ослабления состава к весне».

Агент футболиста Дмитрий Селюк добавил, что Каборе отработает контракт до конца:

«Действующий контракт Шарля рассчитан до лета 2019 года, и я объяснял ему, что сейчас важно попасть с „Краснодаром“ в Лигу чемпионов, удачно там себя проявить. Любой футболист мечтает выступать в самом престижном еврокубковом турнире, и Шарль хотел бы пробиться в Лигу чемпионов со своим клубом. Я уверен, что он отработает соглашение с „горожанами“ до конца. При этом на Каборе есть спрос в Европе, но зимой редко совершаются крупные трансферы. А что касается продления контракта — об этом мы будем разговаривать ближе к окончанию действующего соглашения».  

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Соккер.Ру// Россия. Премьер-Лига 2017/2018Россия: трансферные слухиКраснодарКаборе ШарльСелюк Дмитрий

По слухам, полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может продолжить карьерув «Вест Хэме» или другом английском коллективе. Впрочем, источник из краснодарского клуба сообщил, что сделка вряд ли состоится:

«Интерес к Каборе со стороны британских команд действительно есть. Шарль востребован на европейском рынке — практически всегда есть команды, которые следят за его прогрессом. Но ни руководство, ни тренерский штаб „Краснодара“ не планируют расставаться с африканским полузащитником. Каборе — одни из важнейших игроков клуба, и никто не хочет терять его перед финишным отрезком сезона. Сейчас у „горожан“ есть реальный шанс побороться за попадание в Лигу чемпионов и в этой связи им нельзя допустить ослабления состава к весне».

Агент футболиста Дмитрий Селюк добавил, что Каборе отработает контракт до конца:

«Действующий контракт Шарля рассчитан до лета 2019 года, и я объяснял ему, что сейчас важно попасть с „Краснодаром“ в Лигу чемпионов, удачно там себя проявить. Любой футболист мечтает выступать в самом престижном еврокубковом турнире, и Шарль хотел бы пробиться в Лигу чемпионов со своим клубом. Я уверен, что он отработает соглашение с „горожанами“ до конца. При этом на Каборе есть спрос в Европе, но зимой редко совершаются крупные трансферы. А что касается продления контракта — об этом мы будем разговаривать ближе к окончанию действующего соглашения».  

meeeeeeeeeeh Шалимов вето наложил 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
0

Поделиться сообщением

главная проблема Каборе это аномально низкие показатели  выигранной верховой борьбы. Очень странный опорник.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

Да что же это за Вест Хэм? Всё у нас пытаются отобрать и Федю им подавай, и Шарля)))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

meeeeeeeeeeh Шалимов вето наложил 

Шалимов имеет право вето? сомнительно.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dekkaktus сказал:

если вы не верите в команду, то вам тут нечего делать и тем более вам нечего делать на стадионе...

Ну я не верю в команду. Ну я не хожу на стадион. И что? А ты задай вопрос команде (точнее тем временщикам, что в ней) во что она верит, в пятое место?

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Cerep сказал:

Понимаешь. вот это это заиграет - не заиграет и смущает. Сейчас Дзюба откровенно в плохой форме. Игнатьев во всех матчах за основу доказывал, что он в полном порядке. И пока мы будем ждать, что Дзюба заиграет, мы можем слить несколько ключевых матчей. А ключевые в оставшемся сезоне все, если мы хотим ЛЧ. 

Дзюбе одному впереди делать нечего. Мы не играем навесами и надеюсь не начнем. Для разнообразия - можно, но рядом нужен второй нап.

19 часов назад, dekkaktus сказал:

понимаешь в чем проблема, если Федю продадут зимой, но на его место будут брать другого напа, никто не сделает ставку на Игнатьева, ставки слишком высоки, а при всей любви/не любви к молодежи, молодежь не стабильна, примеров было миллион, рисковать не будут...

Можно конечно Маркова посмотреть, но тогда считаю у Игнатьева шансов будет еще меньше появится в основе, потому что они с Игнатьевым очень схожи и разнообразия нам не добавят, в отличие от Дзюбы...

считаю главным плюсом Дзюбы в том что он сейчас злой и хочет поехать на чм и будет пахать и доказывать

В аренду можно. Или по минимельной цене.

14 часа назад, bnealt сказал:

Видела я этого клоуна пару месяцев назад на нашем матче. Падал в штрафной и выпрашивал дешевого пеналя. Это что, спортсмен? 

Он верх у нашей защиты выигрывал регулярно.

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, отбойхромой сказал:

У форума сейчас непростые времена. Я не знаю, с чем это связано. Знаю только, что это рано или поздно пройдет, и все встанет на свои места. Разная накипь сдуется, пена сойдет... И все эти «аналитики» и решатели судьбы «Краснодара» пойдут анализировать другие клубы и решать, чего достойны они. Слишком много стало «умников, я смотрю. Люди просто теряют связь с реальностью, и с какой-то стати начинают думать, что «Краснодар» — это какой-то проект у них на заднем дворе на даче, которым им дано распоряжаться. Как будто какой-то сезонный луна-парк! Нам бы вектор сменить или ухнуть куда-нибудь в пердив, что ли, чтобы эти люди свалили в туман или хотя бы немного очнулись. Ей-богу, уже начинаешь так размышлять. 

Всё в костёр очищающего пламя! ))))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, отбойхромой сказал:

У форума сейчас непростые времена. Я не знаю, с чем это связано. Знаю только, что это рано или поздно пройдет, и все встанет на свои места. Разная накипь сдуется, пена сойдет... И все эти «аналитики» и решатели судьбы «Краснодара» пойдут анализировать другие клубы и решать, чего достойны они. Слишком много стало «умников, я смотрю. Люди просто теряют связь с реальностью, и с какой-то стати начинают думать, что «Краснодар» — это какой-то проект у них на заднем дворе на даче, которым им дано распоряжаться. Как будто какой-то сезонный луна-парк! Нам бы вектор сменить или ухнуть куда-нибудь в пердив, что ли, чтобы эти люди свалили в туман или хотя бы немного очнулись. Ей-богу, уже начинаешь так размышлять. 

Об этом я и говорю. Краснодар слишком много ступеней перескочил, в ФНЛ не томился, середняком в РФПЛ почти не был. Люди немного потеряли связь с реальностью, требуя или желая того, что клуб не может дать и прямым текстом об этом говорит. Их я и назвал "краснодарскими колхозниками". Амбиции у этих колхозников очень высоки, они раздают советы Галицкому кого ему покупать, когда молодых в основу переводить и т.д. 
 Надеюсь Шалимов надолго в Краснодаре)) 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

Об этом я и говорю. Краснодар слишком много ступеней перескочил, в ФНЛ не томился, середняком в РФПЛ почти не был. Люди немного потеряли связь с реальностью, требуя или желая того, что клуб не может дать и прямым текстом об этом говорит. Их я и назвал "краснодарскими колхозниками". Амбиции у этих колхозников очень высоки, они раздают советы Галицкому кого ему покупать, когда молодых в основу переводить и т.д. 

Так можно и без префикса "краснодарские", а то как то масло масленное ))))

Шалимова на выборы 2018!!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

22 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Утомили.

-1

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

Шалимов идеальный жопоподжигатель. А если разобрать его работу, то приходишь к выводу, что он практически ни на что не влияет в клубе. 

Так я и говорю - на выборы 2018 его!!!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас