Жиган

Трансферная политика

41 628 сообщений в этой теме

5 минут назад, mzz сказал:

Думаю если приобретать Дзюбинье то только с Шатовым, они немного сыграны еще со временем Халка и у нас получится две атакующие группы, Мамаев, Перейра, Классон и Игнатьев или Мамай(Жо), Перейра, Шатов, Дзюба  две вариации игры впереди.

это слишком хорошо звучит, чтобы стать правдой). Дзюба, Шатов, Соу+ защитник уровня Гранквиста. 
Мечты. 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, bnealt сказал:

Видела я этого клоуна пару месяцев назад на нашем матче. Падал в штрафной и выпрашивал дешевого пеналя. Это что, спортсмен? 

хз, я помню, что он весь верх и борьбу у наших защитников выигрывал и они тупо на нем фолили. К слову, это не первый сезон так, Мартынович вообще без фола у Дзюбы мяч забрать не может.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Когда забиваю... Когда... Когда же это было? Когда забываю, Когда забИваю... 

Эх, старость не радость)))

-2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

хз, я помню, что он весь верх и борьбу у наших защитников выигрывал и они тупо на нем фолили. К слову, это не первый сезон так, Мартынович вообще без фола у Дзюбы мяч забрать не может.

Он де медленный и неповоротливый. Как он может сыграться с быстрыми легкими нашими легами и вписаться в выстрые лёгкие комбинации?

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Игнатьев сопляк еще, пускай мячики подает. 
Нужно брать эту машину и залетать в ЛЧ.

Лол ) тебя ж бесит Дзюба. Че так переобулся быстро? )

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Пиписечник сказал:

Лол ) тебя ж бесит Дзюба. Че так переобулся быстро? )

это всё с долей сарказма, просто не надо преувеличивать возможности Игнатьева. Он 2-й форвард в лучшем случае. 

-2

Поделиться сообщением

Раньше у нас получалась игра без выраженного форварда,когда на острие может оказаться любой игрок атакующей группы.Тогда еще Краснодар сравнивали с Барсой в ее звездный час.Так что я считаю,что отсутствие центрнапа не так проблематично,как наши дела в обороне и опорке.(Газик,Жигуль,Грицаенко,Петров,Рамирес)не для ЛЧ.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

это всё с долей сарказма, просто не надо преувеличивать возможности Игнатьева. Он 2-й форвард в лучшем случае. 

Да я-то того же мнения, что Игнатьева постепенно надо вводить, а не сразу в основу бросать. Просто интересно где именно сарказм: Дзюба - днище и изгой или Дзюба - машина, надо брать? ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Да я-то того же мнения, что Игнатьева постепенно надо вводить, а не сразу в основу бросать. Просто интересно где именно сарказм: Дзюба - днище и изгой или Дзюба - машина, надо брать? ))

надо брать Дзюбу с машиной.вопрос кто будет машиной?

1

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

надо брать Дзюбу с машиной.вопрос кто будет машиной?

Не знаю. Это действительно вопрос

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

ну если ты согласен на 5 место ради попадания в основу Игнатьева, то я не согласен, я верю что мы сможем побороться за медали и готов рискнуть с Дзюбой...

Что бы побороться  за медали  придется  хоть  раз  но обыграть  кого-то  из лидеров  ! Ты и в это  веришь  ?

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Пиписечник сказал:

Да я-то того же мнения, что Игнатьева постепенно надо вводить, 

Постепенно это как? 

По шагу в месяц ближе к полю во время матча?

1

Поделиться сообщением

Дзюбе надо в Урал перезагружать карьеру, только там уже народу дофига)

трансферы надо планировать не на пол года, а хотя бы на год  - два, Игнатьев если не после зимы, так после лета будет рваться в основу и возможно не он один, а там уже бах и дерево посажено, пусть даже и с техникой), но с большой зарплатой. Дзюбу продать через пару лет да за хорошие деньги вряд ли получится, а вот если у Вани будет конкуренция с человеком помоложе, например тут Маркова рассматривали, это будет на пользу всем.

и кстати, кто знает, нам Дзюбу то уже предложили, или мы гипотетически? ))

Изменено пользователем rim
2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

если вы не верите в команду, то вам тут нечего делать и тем более вам нечего делать на стадионе...

Ты  меня  путаешь  с  фанатом,  а   я  просто  болельщик  фк Краснодар.  Я верю  что  команда  наберет  48  очков.  В большое  пусть  верят   фанаты.

0

Поделиться сообщением

МАРИО БАЛОТЕЛЛИ: "ПОЗВОНИЛ СВОЕМУ АГЕНТУ И СПРОСИЛ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЯНВАРЕ"

заголовок для стёба))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, rim сказал:

Игнатьев если не после зимы, так после лета будет рваться в основу и возможно не он один, а там уже бах и дерево посажено, пусть даже и с техникой), но с большой зарплатой. Дзюбу продать через пару лет да за хорошие деньги вряд ли получится, а вот если у Вани будет конкуренция с человеком помоложе, например тут Маркова рассматривали, это будет на пользу всем.

И дерево с большой зарплатой фиг подвинешь, потому что кто большие деньги на лавку сажает? Даже если это дерево. 

Жалко блин пацанов. Этих жирдяев миллионеров избалованных всех переждать - это как бой с ветряными мельницами. Так блин допрыгаемся, парни захотят забесценок продаваться туда, где им дадут дорогу. А мы потом будем смотреть и завидовать. Доосторожничались, называется.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

И дерево с большой зарплатой фиг подвинешь, потому что кто большие деньги на лавку сажает? Даже если это дерево. 

Жалко блин пацанов. Этих жердяев миллионеров избадовпнных всех переждать - это как бой с ветряными мельницами. Так блинидопрыгаемся, парни захотят забесценок продаваться туда, где им дадут дорогу. А мы потом будем смотреть иищавидовать. Доосторожничались, называется.

ты это..., крепись, их всё равно на продажу тренируют (выращивают), для этого и создавали академию;)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:

ты это..., крепись, их всё равно на продажу тренируют (выращивают), для этого и создавали академию;)

Выборочно. Ну лучших де для себя оставлять надо. И лет через пять продавать ооооочееь задорого

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, bnealt сказал:

Постепенно это как? 

По шагу в месяц ближе к полю во время матча?

Постепенно это постепенно. Как именно - тренеру виднее

1

Поделиться сообщением

Слушайте, ну какой Дзюба дерево? Вы футбол смотрите-то? ) смешно читать

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, rim сказал:

Дзюбе надо в Урал перезагружать карьеру, только там уже народу дофига)

трансферы надо планировать не на пол года, а хотя бы на год  - два, Игнатьев если не после зимы, так после лета будет рваться в основу и возможно не он один, а там уже бах и дерево посажено, пусть даже и с техникой), но с большой зарплатой. Дзюбу продать через пару лет да за хорошие деньги вряд ли получится, а вот если у Вани будет конкуренция с человеком помоложе, например тут Маркова рассматривали, это будет на пользу всем.

и кстати, кто знает, нам Дзюбу то уже предложили, или мы гипотетически? ))

Ни кто о выкупи Дзюбы не говорил, полугодичная аренда, а летом уже будет видно

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Ни кто о выкупи Дзюбы не говорил, полугодичная аренда, а летом уже будет видно

а через пол года Манчини сдриусит с Зенита и он обратно?), возможно, но как запасной вариант, бюджет всё таки позволяет покупать игроков, а не арендовать

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Дзюба технически не одарен. Вообще ничего нет. Только физика и желание. Будет ли у него такое желание в Краснодаре, какое было в период Боаша? Не думаю.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас