Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

вот и замену нашли

"Краснодар" готов подписать Евгения Маркова в случае ухода Фёдора Смолова.
Нападающий «Тосно» Евгений Марков этой зимой может сменить клубную прописку. К 23-летнему футболисту проявляет интерес «Краснодар», который рассматривает вариант приобретения игрока в случае, если форвард команды Фёдор Смолов покинет «быков», сообщает «Спорт день за днем».
Рыночная стоимость Маркова оценивается в 400 тысяч евро. В текущем сезоне нападающий «Тосно» провел в чемпионате России 19 матчей, в которых забил 8 голов и отдал один результативный пас.
Ранее сообщалось, что португальская «Брага» хотела бы подписать Маркова в зимнее трансферное окно
0

Поделиться сообщением

У Маркова возраст хороший, еще может прибавить. Хороший вариант. А Дзюба практически сбитый летчик. 

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, DRON сказал:

вот и замену нашли

"Краснодар" готов подписать Евгения Маркова в случае ухода Фёдора Смолова.
Нападающий «Тосно» Евгений Марков этой зимой может сменить клубную прописку. К 23-летнему футболисту проявляет интерес «Краснодар», который рассматривает вариант приобретения игрока в случае, если форвард команды Фёдор Смолов покинет «быков», сообщает «Спорт день за днем».
Рыночная стоимость Маркова оценивается в 400 тысяч евро. В текущем сезоне нападающий «Тосно» провел в чемпионате России 19 матчей, в которых забил 8 голов и отдал один результативный пас.
Ранее сообщалось, что португальская «Брага» хотела бы подписать Маркова в зимнее трансферное окно

Игнатьев на трасфермаркете  тоже почти 400 тыс. стоит (данные на 2 октября). Но он младше на 5 лет. Так что  скорее Ваня будет в основе  а Марков на замену. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

У Маркова возраст хороший, еще может прибавить. Хороший вариант. А Дзюба практически сбитый летчик. 

Возраст у Маркова хороший? ты его рожу видел?! Он 100 пудов переписанный. Ему лет 27 - не меньше.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Sportline сказал:

Возраст у Маркова хороший? ты его рожу видел?! Он 100 пудов переписанный. Ему лет 27 - не меньше.

борода старит 

0

Поделиться сообщением

НАПАДАЮЩИЙ ОДЕССКОГО "ЧЕРНОМОРЦА" МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ В РОССИИ

Нападающий одесского "Черноморца" Алексей Хобленко зимой может перебраться в Россию, передает Sportarena.

Интерес к 23-летнему футболисту проявляют несколько клубов российской Премьер-Лиги. 

Алексей Хобленко

Команда:  Черноморец

Национальность: Украина
Дата рождения: 04.04.1994 (23 года), а Дзюбе 29
Страна рождения: Украина????:smile99:
Город рождения: Ekaterinburg !!!!!!
Позиция: нападающий
Рабочая нога: правая
Стоимость: 600,000 €   
Рост/вес: 184 см / 76 кг
Номер в клубе: 9
Лучше чем Дзюба...Но Игнатьев лучше (может потому что свой).

0

Поделиться сообщением

Гендиректор «Хельсингборга»: «Надеюсь и думаю, что Гранквист вернется после ЧМ-2018»

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист может вернуться в «Хельсингборг» следующим летом.

«Надеюсь, что мы сможем вернуть домой капитана нашей сборной сразу после турнира (ЧМ-2018). У меня огромное желание.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Илья Геркус: сейчас Дзюба для "Локомотива" не очень актуален

Президент "Локомотива" Илья Геркус ответил на вопрос о возможной аренде форварда "Зенита" Артема Дзюбы.

"Сейчас Дзюба для нас не очень актуален. У нас есть три форварда. Как правило, мы играем в одного. Редко используем двух.

Брать еще четвертого человека, чтобы два-три из них оказались на скамейке – это риски", – передает слова Геркуса "Чемпионат".

походу Дзюба именно к нам и уйдет))

считаю это отличным трансфером

1 если Дзюба заиграет у нас, мы получим полноценную замену Феде(думаю он уйдет зимой от нас), и команда не заметит потери бойца

2 если Дзюба не заиграет у нас, то появятся шансы у Игнатьева стать полноценным игроком основы, что тоже считаю плюсом...

3 Дзюба по любому добавит нам разнообразия в атаке и против нас станет играть чуточку сложнее, так как у нас будет 2 абсолютно разных наконечника, Игнатьев и Дзюба

3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Понимаешь. вот это это заиграет - не заиграет и смущает. Сейчас Дзюба откровенно в плохой форме. Игнатьев во всех матчах за основу доказывал, что он в полном порядке. И пока мы будем ждать, что Дзюба заиграет, мы можем слить несколько ключевых матчей. А ключевые в оставшемся сезоне все, если мы хотим ЛЧ. 

понимаешь в чем проблема, если Федю продадут зимой, но на его место будут брать другого напа, никто не сделает ставку на Игнатьева, ставки слишком высоки, а при всей любви/не любви к молодежи, молодежь не стабильна, примеров было миллион, рисковать не будут...

Можно конечно Маркова посмотреть, но тогда считаю у Игнатьева шансов будет еще меньше появится в основе, потому что они с Игнатьевым очень схожи и разнообразия нам не добавят, в отличие от Дзюбы...

считаю главным плюсом Дзюбы в том что он сейчас злой и хочет поехать на чм и будет пахать и доказывать

-1

Поделиться сообщением

Вот честно, хватит бы с нас столичных клоунов и зарубежных потенциальных звёзд, типа Ивана. Играет у нас пацан. Все на него дыхнуть боятся, как будто он хрустальный, а он как ни выйдет, так забьет. Как и что ему ещё доказывать, если не выпускают? Или возраст - это такое клеймо? 

Крепкий, уверенный в себе, ни разу не дал повода в себе усомниться. А мы все мечтаем о псевдо-гарантиррванных вариантах каких то. 

Дзюба омерзительных тип: грубый, наглый, циничный. испортит командный имидж. Да ещё и старый 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, bnealt сказал:

Вот честно, хватит бы с нас столичных клоунов и зарубежных потенциальных звёзд, типа Ивана. Играет у нас пацан. Все на него дыхнуть боятся, как будто он хрустальный, а он как ни выйдет, так забьет. Как и что ему ещё доказывать, если не выпускают? Или возраст - это такое клеймо? 

Крепкий, уверенный в себе, ни разу не дал повода в себе усомниться. А мы все мечтаем о псевдо-гарантиррванных вариантах каких то. 

Дзюба омерзительных тип: грубый, наглый, циничный. испортит командный имидж. Да ещё и старый 

В общем то я с вами согласен.... мне тоже не нравится Дзюба, но проблема в другом.. Я бы конечно , если уйдет Смолов, предпочел что бы к нам перешел Марков, и мы наигрывали и Маркова и Игнатьева, как наших будущих центрнапов на сейчас и на будущее..... Если Марков уйдет в Брагу... оставаться с одним Игнатьевым риск.... и не только потому что он может не выстрелить....это само собой, а хотя бы потому, что он тупо может получить травму.. и что тогда? Вспомните наши проблемы пока болел Смолов на начальном этапе... И начнется метание, то Вандерсона туда, то Лаборде, то Классона.. короче всех по очереди....Поэтому нужен второй центрнап..     .Игнатьева по любому будут наигрывать, я в этом не сомневаюь.... но и он должен кому то дышать в спину....а   и ему тоже.... больше будут стараться....

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tandem сказал:

В общем то я с вами согласен.... мне тоже не нравится Дзюба, но проблема в другом.. Я бы конечно , если уйдет Смолов, предпочел что бы к нам перешел Марков, и мы наигрывали и Маркова и Игнатьева, как наших будущих центрнапов на сейчас и на будущее..... Если Марков уйдет в Брагу... оставаться с одним Игнатьевым риск.... и не только потому что он может не выстрелить....это само собой, а хотя бы потому, что он тупо может получить травму.. и что тогда? Вспомните наши проблемы пока болел Смолов на начальном этапе... И начнется метание, то Вандерсона туда, то Лаборде, то Классона.. короче всех по очереди....Поэтому нужен второй центрнап..     .Игнатьева по любому будут наигрывать, я в этом не сомневаюь.... но и он должен кому то дышать в спину....а   и ему тоже.... больше будут стараться....

Согласна. Не сонласнам брать звезду первым номером, а домопощенного таланта опять завтраками кормить. Нужен кто- то , кто будет играть 40/60 % , 30/70, но не как со Смоловым или условным дзюьрй 95/5

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Нормально. Будет вам кого хейтить и цепляться к словам, если Смолов уйдет. А так скучно же ))

2

Поделиться сообщением

Не нужно брать напа на замену Смолову.

Весной всего 10 матчей, Игнатьева в старт, Ивана на подмену, даже если оба не заиграют начать опять Классона ставить на место напа. Все равно в топ 5 будем. А уже летом смотреть брать напа или не брать.

Хотя по мне Игнатьев уже готов, физически и технически точно готов, ментально может еще нет, но как раз и закалится.

Плюс с Игнатьевым игра в атаке должна бы побыстрее пойти чем со Смоловым, короче я русского Варди в составе.

Дзюба и бесплатно не нужен.

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, locokabas сказал:

Весной всего 10 матчей, Игнатьева в старт, Ивана на подмену, даже если оба не заиграют начать опять Классона ставить на место напа. Все равно в топ 5 будем. А уже летом смотреть брать напа или не брать.

Хотя по мне Игнатьев уже готов, физически и технически точно готов, ментально может еще нет, но как раз и закалится.

Плюс с Игнатьевым игра в атаке должна бы побыстрее пойти чем со Смоловым, короче я русского Варди в составе.

Чет Андрей Иван меня вооще не впечатлил... плюс паспорт.... это значит когото из легов убирать.. а уже вроде и некого, куда можно паспорт поставить не хуже....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

понимаешь в чем проблема, если Федю продадут зимой, но на его место будут брать другого напа, никто не сделает ставку на Игнатьева, ставки слишком высоки, а при всей любви/не любви к молодежи, молодежь не стабильна, примеров было миллион, рисковать не будут...

Можно конечно Маркова посмотреть, но тогда считаю у Игнатьева шансов будет еще меньше появится в основе, потому что они с Игнатьевым очень схожи и разнообразия нам не добавят, в отличие от Дзюбы...

считаю главным плюсом Дзюбы в том что он сейчас злой и хочет поехать на чм и будет пахать и доказывать

А если ты сделаешь ставку на Дзюбу и с треском провалишься? Дзюба - гораздо больший риск чем Игнатьев. Это риск и просрать окончательно сезон, помимо уже случившегося позора. Так еще можем и Игнатьева потерять. А это хоть знаешь что такое? Если не Игнатьев, то кто? Этот вопрос себе вся академия задает, наверно. Тогда и Мацукатов, и Шапи, и Бородин, и Уткин и уж точно Татаев свалят. 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, locokabas сказал:

ну если ты согласен на 5 место ради попадания в основу Игнатьева, то я не согласен, я верю что мы сможем побороться за медали и готов рискнуть с Дзюбой...

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sportline сказал:

А если ты сделаешь ставку на Дзюбу и с треском провалишься? Дзюба - гораздо больший риск чем Игнатьев. Это риск и просрать окончательно сезон, помимо уже случившегося позора. Так еще можем и Игнатьева потерять. А это хоть знаешь что такое? Если не Игнатьев, то кто? Этот вопрос себе вся академия задает, наверно. Тогда и Мацукатов, и Шапи, и Бородин, и Уткин и уж точно Татаев свалят. 

ну я то точно не справлюсь)))

1 ну это лично для вас этот сезон позорно прочитается, для меня может и не все по плану идет, но в нужном направлении..

2 Дзюба насколько я помню с игроками своей команды не конфликтовал, только с Эмери и Карпиным были разногласия, да и перед чм мира ему нет смысла бунтовать, это может быть его последний шанс на чм попасть, а значит желания и мотивации хватит...

3 Игнатьев еще молод, закончит сезон в молодежке, не умрет и не потеряется, а если потеряется, значит все по делу, был очередной звёздочкой раздутой ...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sportline сказал:

А если ты сделаешь ставку на Дзюбу и с треском провалишься? Дзюба - гораздо больший риск чем Игнатьев. 

Ошибку с Игнатьевым ( ну еееесли вдруг...) болелы простят: это будет оправданный и долгожданный риск, и решение, которое давно подтверждалось промежуточными результатами. Ошибку же сиДщюбой захейтят люто: мало того, что взяли очередного сбитого летчика, который конкурентам не пригодился, так ещё и бабосов за него ( и ему!) немерено отвалили. 

1 час назад, Sportline сказал:

. Так еще можем и Игнатьева потерять. А это хоть знаешь что такое? Если не Игнатьев, то кто? Этот вопрос себе вся академия задает, наверно. Тогда и Мацукатов, и Шапи, и Бородин, и Уткин и уж точно Татаев свалят. 

Даааа! Сейчас уйма ребят играют на кураже от мечты, что вот- вот для них, для своих, откроются главные двери. Обман надежд будет предательством. И надежд воспитанников, и веры болел в провозглашенную идею. 

В данном случае хочется верить в авантюризм СНГ, и его привычку не идти протоптанными иичужими дорогами.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sportline сказал:

СНГ рекордсмен по идиотским поступкам в отношении клуба в этом году. Не был бы столь оптимистичен.

СНГ - человек, способный ради мечты и принципа на нестандартные И неочевидные решения. На это и расчитываю. 

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Игнатьев сопляк еще, пускай мячики подает. 
Нужно брать эту машину и залетать в ЛЧ.

Видела я этого клоуна пару месяцев назад на нашем матче. Падал в штрафной и выпрашивал дешевого пеналя. Это что, спортсмен? 

0

Поделиться сообщением

Думаю если приобретать Дзюбинье то только с Шатовым, они немного сыграны еще со временем Халка и у нас получится две атакующие группы, Мамаев, Перейра, Классон и Игнатьев или Мамай(Жо), Перейра, Шатов, Дзюба  две вариации игры впереди.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас