Жиган

Трансферная политика

45 084 сообщения в этой теме

да не будут они играть по 5 минут. Если клуб участвует в 3 турнирах, то там 20 человек стабильно играют. Травмы, усталость, карточки. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Моё мнение, у Галицкого какие-то проблемы. Закрылся от СМИ, назначил профнепригодного, в бизнесе проблемы. Это всё не с проста. И вот такие рассуждения про резкую смену курса это что-то из той же песни, что и назначение Шалимова. 

этот курс был изначальным и главным. это то, кем играла команда все предыдущие годы, было вынужденной и временной сменой курса. а зимой или позже клуб выйдет на свой изначальный курс.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, УжеВо сказал:

Позицию мою вы знаете - всех вон! И жену Галицкого тоже. Вот которая оказывается пригрела Шалимова в Краснодаре...

Пусть Байрамян покажет на что он способен. Божович ему в помощь!

Говорят и ФНЛ есть жизнь.

Взякие там Классоны, Гранквисты, Смоловы , Мамаевы - одно головная боль. Деньги сосут, всё время тренерами недовольные.
Видите даже Классон стал учит Галицкого какую тактику тот должен выбирать играя со Спартаком. Это просто неслыхано, негодяй. Вон!

И похоронить мечты о чемпионстве?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, GSZ сказал:

Доля правды в этом есть.

Вот так получается: Сигурдссон, Енджейчик, Ахметов, Вандерсон, Калешин, Торбинский, Измайлов, Налдо, Гранквист, Мамаев, Смолов, Классон... Ну вы понимаете что это только начало: Янбаев, Каборе, Лаборде, Перейра тоже как бы того...

Изменено пользователем УжеВо
-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, УжеВо сказал:

Вот так получается: Сигурдссон, Енджейчик, Ахметов, Вандерсон, Калешин, Торбинский, Измайлов, Налдо, Гранквист, Мамаев, Смолов, Классон... Ну вы понимаете что это только начало: Янбаев, Каборе, Лаборде, Перейра тоже как бы того...

Так это даже не ФНЛ тогда, если отталкиваться от этих данных, вы о чем ? :)

0

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

Так это даже не ФНЛ тогда, если отталкиваться от этих данных, вы о чем ? :)

Верим Фундукяна, можно играть с академиками, можно! Если Шалимов не может, Граф поможет.

Изменено пользователем УжеВо
-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GSZ сказал:

он все похерил. Вот тут вопрос: почему?

In vino veritas, как говорится.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

Игнатьев забивал Тереку и ЦЗ. а еще кому?

Ростову.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел сказал:

Не ну ребята Вас читать одно удовольствие. Столько позитива пожалуй ни где не найдёшь. Обожаю наш форум. Почитаешь и положительного заряда на сутки получишь с лихвой. 

Смолова Игнатьев заменит без проблем и самое главное, что он отыграв на взрослом уровне 110 мин уже это доказал.)))) Игнатьев без вопросов вызывает только положительные эмоции, но не надо бежать впереди самолёта (поезд тут не подойдёт). Парню ещё года два три надо, что бы что то доказать. ! год удачный мало о чём говорит, а ты уже судишь по итогам 110 мин. Ну ты и юморист от бога)))))

Паша, я сужу в первую очередь не по статистике голов, а по поведению Ивана на поле. Он ВООБЩЕ  никого не боится на поле (в 18 лет, в отличии от Уткина и Шапи, которые робеют пока что). Скорость его реакции, рывки, техника. Я обратил внимание, что он иногда даже творчески подходит к игре. В 18 лет против взрослых мужиков. И... 3 гола за 110 минут.

0

Поделиться сообщением

если норм полузащита будет, которая стабильно будет мячи подносить, то да, может быть и заменит. Пересмотрите голы Смолова в этом сезоне за клуб, там почти всё создали партнеры и выкатили ему. 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sportline сказал:

Паша, я сужу в первую очередь не по статистике голов, а по поведению Ивана на поле. Он ВООБЩЕ  никого не боится на поле (в 18 лет, в отличии от Уткина и Шапи, которые робеют пока что). Скорость его реакции, рывки, техника. Я обратил внимание, что он иногда даже творчески подходит к игре. В 18 лет против взрослых мужиков. И... 3 гола за 110 минут.

Я понимаю твоё восхищение. Парень выглядит очень перспективно. Но очень молод ещё, что бы делать такие выводы. Ты очень торопишься. Если бы он за 110 минут в таком возрасте доказал свою состоятельность на взрослом уровне, то скауты Барсы, Реала, Баварии и многих других, день и ночь висели бы на лопостях вертушки Галицкого с просьбами продать. И хрен бы дали ему взлитеть, пока не продал бы. Это ж на порядок круче Месси парень получается.

А если серьёзно, то молодёжь до того не предсказуема, что не исключён, не дай бог конечно, такой вариант, что парень блестнёт и погаснит. Таких примеров масса. Ещё не известно как закончится процесс взросления. Есть и ещё кое что. Но не хочу подымать эту тему.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

если норм полузащита будет, которая стабильно будет мячи подносить, то да, может быть и заменит. Пересмотрите голы Смолова в этом сезоне за клуб, там почти всё создали партнеры и выкатили ему. 

Я тебе даже больше скажу. Они его ещё туда предварительно на руках принесли, что бы он мог спокойно вкатить. Такая установка от клуба. Важно было набить Феде цену. Ну Вы ребята юмористы.)))))

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Sportline сказал:

Ростову.

с Ростовом по нулям сыграли

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

В чем заключается юмор? Я реально смотрю на вещи. Игнатьев одарен? Одарен. Перерос молодежку? Перерос. Головин в 18 заиграл, Миранчук тоже. Кержаков  в 18 уже за Зенит забивал. Что мешает Игнатьеву? Ему почти 19 лет кстати.
Его статистика в молодежке сама за себя говорит, больше 20 мячей за пол года. Завышены ли ожидания? Ну не знаю, надо пробовать, а там видно будет.  Может быть заменит Смолова, а может быть и нет. 
Так где юмор?

Юмор в том, что не важно судя по твоему посту кто там на острие атаки. Это всё заслуга подносчиков снарядов. Это конечно справедливо от части, но процентов так на 40. Нужно ещё уметь грамотно, вовремя и правильно открыться, а учитывая в каком стиле играет Краснодар, тащя мяч исключительно по центру, где колосальная плотность, откройся на пару сантиметров вправо или влево, на долю секунды раньше или позже и уже передача может не пройти или не совсем та позиция. Вы ребята поймите простую вещь. Видят миллионы, а понимают единицы. Не так прост футбол, как Вам кажется. А по поводу Игнатьева я с тобой согласен. Парень, повторяю уже бог знает который раз, вызывает только позитивные чувства. Но очень молод и очень рано говорить что то конкретное. Два три года и будет какая то ясность.

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, а вам зачем сказал:

с Ростовом по нулям сыграли

разве? что-то я трою.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Павел сказал:

Я понимаю твоё восхищение. Парень выглядит очень перспективно. Но очень молод ещё, что бы делать такие выводы. Ты очень торопишься. Если бы он за 110 минут в таком возрасте доказал свою состоятельность на взрослом уровне, то скауты Барсы, Реала, Баварии и многих других, день и ночь висели бы на лопостях вертушки Галицкого с просьбами продать. И хрен бы дали ему взлитеть, пока не продал бы. Это ж на порядок круче Месси парень получается.

А если серьёзно, то молодёжь до того не предсказуема, что не исключён, не дай бог конечно, такой вариант, что парень блестнёт и погаснит. Таких примеров масса. Ещё не известно как закончится процесс взросления. Есть и ещё кое что. Но не хочу подымать эту тему.

Ну  вот  это  и  хотят   проверить,  10 туров  это нормальный  отрезок  что  бы  все  увидеть  и  определиться .  Если не  потянут  сами  то летом  докупят  на  проблемные  позиции  помощников.  Я не за и не против  но интересно  что получиться.   

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, werwerwer сказал:

Ну  вот  это  и  хотят   проверить,  10 туров  это нормальный  отрезок  что  бы  все  увидеть  и  определиться .  Если не  потянут  сами  то летом  докупят  на  проблемные  позиции  помощников.  Я не за и не против  но интересно  что получиться.   

Для кого то хватит, кому то мало, кому то много. Понятно что нужно проверять. Кто ж спорит то?

1

Поделиться сообщением

Вест Бромвич Альбион был связан с полузащитником в Краснодаре Чарльзом Кабором, поскольку новый босс Алан Пардью готовится к трансферному окну в январе.

56-летний Пардью был представлен в средствах массовой информации как босс Багги после того, как Гэри Мегсон был во временном обвинении после увольнения Тони Пулиса.

По данным Daily Mail, Альбион теперь прицелился в Каборе .

В докладе говорится, что 29-летняя бывшая звезда Марселя была регулярной в полузащите российской стороны, но готова к переходу этой зимой, и Краснодар рассмотрит возможность продажи за 6 миллионов фунтов стерлингов.

Кабор - капитан Буркина-Фасо, и в 2006 году он заработал рекордную сумму за 86 очков.

Кристаллический дворец, бывшие работодатели Пардью, также считается заинтересованным.

Список краснодарских светильников начинает временный перерыв в декабре, так как российский сезон закрывается зимой, а затем возобновляется в марте.
Это может позволить английским клубам воспользоваться преимуществами и договориться о январской сделке.

0

Поделиться сообщением

эй Фабер инсайд случаем не полный слив всего стартового состава? А то чет новости в последнее время только про продажу 

1

Поделиться сообщением

в любой другой ситуации я был бы даже рад. 6млн фунтов=8млн долларов. Хорошие деньги за игрока, который уже давно прошел свой пик и постепенно деградирует в игровом плане. Но что-то я сомневаюсь, что наша чудо селекция купит в замен более сильного игрока. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас