Жиган

Трансферная политика

65 853 сообщения в этой теме

Только что, Стажер сказал:

Летом тоже самое трубили про Федю,куда он только не шел,в итоге реально ,кроме закосячившего с Репихом Спартака ,никто нормально не предложил ни трансфер ни контракт ему.

Как  я  понял  сделку  тормазнул  сарсания,   считая сумму  большой.  Теперь токого  к чьему мнению  по смолоду прислушался бы милер  в зините  нет.

0

Поделиться сообщением

http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-5121391/West-Ham-ready-step-Fyodor-Smolov.html

Вест Хэм, Наполи, Шальке, Байер. Думаю, в это окно Фёдор точно уедет. Тем более, что никаких еврокубков у нас сейчас нет, а заменить его (пусть пока и неполноценно) могут Иваны, или кто-то из троицы Лаборде/Вандерсон/Классон на крайняк

Из той же статьи следует, что Федор мог оказаться в Боруссии, если бы от них ушёл Обамеянг, но он остался. А в это окно опять слухи о продаже Обамы.

Изменено пользователем tcmfan
1

Поделиться сообщением

1 час назад, tcmfan сказал:

http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-5121391/West-Ham-ready-step-Fyodor-Smolov.html

Вест Хэм, Наполи, Шальке, Байер. Думаю, в это окно Фёдор точно уедет. Тем более, что никаких еврокубков у нас сейчас нет, а заменить его (пусть пока и неполноценно) могут Иваны, или кто-то из троицы Лаборде/Вандерсон/Классон на крайняк

Из той же статьи следует, что Федор мог оказаться в Боруссии, если бы от них ушёл Обамеянг, но он остался. А в это окно опять слухи о продаже Обамы.

Боруссия же Ярмоленко приобрела.пио Федю забыли уже.

0

Поделиться сообщением

Продать всех нах, не жалко. Всё одно большая часть игроков - шлак, как мне тут разъяснили знающие люди

0

Поделиться сообщением

ФК «Краснодар» может возглавить тренер тульского «Арсенала» Божович

Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, руководство отправит в отставку Игоря Шалимова. Миодраг Божович может приступить к работе в ФК «Краснодар» уже зимой.

Источник добавил, что неофициальные контакты на этот счет уже были через посредников, сообщает Федеральное агентство новостей.

источник "топ", но всё же 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

ФК «Краснодар» может возглавить тренер тульского «Арсенала» Божович

Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, руководство отправит в отставку Игоря Шалимова. Миодраг Божович может приступить к работе в ФК «Краснодар» уже зимой.

Источник добавил, что неофициальные контакты на этот счет уже были через посредников, сообщает Федеральное агентство новостей.

источник "топ", но всё же 

Источник, конечно тот ещё.

Был бы рад, но крайне маловероятно. Граф очень много откуда уходил с формулировкой "не потерпел вмешательства руководства в работу тренера".

Но если придёт, то этот вариант намного круче, чем Слуцкий. И в этом случае я поверю в амбиции руководства, в том числе по вводу воспитанников в состав.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faberlex сказал:

Кстати. На этой фотке Аджинджала нет.

https://fckrasnodar.ru/team/squad/#photo-tab

Все таки мы чего-то не знаем

Так что тут происходит? Я ничего не понимаю? Всё-таки третее желание исполняется или нет? И почему он в команде с 1970г?

Screenshot_2017-11-28-22-18-39.thumb.png.2d3eaa8643ace5d3cd5342d4eabe8172.png

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, allex сказал:

А как же твой источник? Что говорит?

Ну сейчас уже поздно. Завтра наберу. Да если и есть какие-то подвижки по ГТ, то на всех углах об этом говорить не будут. А про слухи завтра расспрошу.

Архангела бы спросить. Вот он точно на таких уровнях вращается, что может и что-то достоверное прояснить, но его давно уже не было здесь.

Изменено пользователем Faberlex
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Так что тут происходит? Я ничего не понимаю? Всё-таки третее желание исполняется или нет? И почему он в команде с 1970г?

Хороший парень. И вес и рост замечательные, а главное возраст сулит огромные перспективы)))) А с 1970 года, потому что за раннее готовился выступать за клуб. У него просто бабушка-Ванга.

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

То есть к дате его рождения у тебя вопросов нет?

1

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Ни к дате, ни к росту, ни тем более весу.)))))) Хотя на белом свете иногда случаются и чудеса. На носу НГ и сказка может стать былью.)))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Павел сказал:

Ни к дате, ни к росту, ни тем более весу.)))))) Хотя на белом свете иногда случаются и чудеса. На носу НГ и сказка может стать былью.)))

А все таки интересно, что за глюк на сайте. Это же все таки официальный сайт. Не хухры-мухры

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

А все таки интересно, что за глюк на сайте. Это же все таки официальный сайт. Не хухры-мухры

Сука, я только что понял кто это. Это же дед мороз)))

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Faberlex сказал:

Ну сейчас уже поздно. Завтра наберу. Да если и есть какие-то подвижки по ГТ, то на всех углах об этом говорить не будут. А про слухи завтра расспрошу.

Архангела бы спросить. Вот он точно на таких уровнях вращается, что может и что-то достоверное прояснить, но его давно уже не было здесь.

ну и шо ты интригуешь и в кусты? Лучше бы молчал. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faberlex сказал:

Да похоже кто то в базе сайта кривой запрос запустил, может засланный казачок намекает руководству кого нужно подписывать.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Не говори. На дворе ещё солнце в зените, а он сволочь в кусты. Сейчас как раз удобно обзвонить людей, пораспрашивать. Тем более вопрос то важный. Практически жизни и смерти. Тут ни как до завтра ждать нельзя. Люди Фабера поймут, если он сейчас будет их в столь ранний час тревожить. Нехер им спать.

2

Поделиться сообщением

Я думаю это  аген графа воду мутит  ,  пока  тот  на   пике  в  арсенале.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Фабер, специально для тебя я нашла причину, почему именно он мог бы стать нашим новым ГТ))))) 

И знаешь, что это? Прическа!!!))))) А вы мне тут про "знание русского" рассказывали))))zcamera-20171129_001029.thumb.jpg.b094b1a8e87953e4be4ef4b163f953e4.jpg

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

Да особо и не интригую. Я же говорил, что максимум, что может мой знакомый - это собрать слух. К спортивной части ФК егл работа почти не относится.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Павел сказал:

Не говори. На дворе ещё солнце в зените, а он сволочь в кусты. Сейчас как раз удобно обзвонить людей, пораспрашивать. Тем более вопрос то важный. Практически жизни и смерти. Тут ни как до завтра ждать нельзя. Люди Фабера поймут, если он сейчас будет их в столь ранний час тревожить. Нехер им спать.

Слушай, ну прости. Заснул уже я. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iguana сказал:

Фабер, специально для тебя я нашла причину, почему именно он мог бы стать нашим новым ГТ))))) 

И знаешь, что это? Прическа!!!))))) А вы мне тут про "знание русского" рассказывали))))zcamera-20171129_001029.thumb.jpg.b094b1a8e87953e4be4ef4b163f953e4.jpg

У Графа уже не такая прическа. Это старое фото

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Faberlex сказал:

Кстати. На этой фотке Аджинджала нет.

https://fckrasnodar.ru/team/squad/#photo-tab

Все таки мы чего-то не знаем

В видосе с прошлой тренировки Аджинджал в двухсторонке с командой рубится. В команде он.

0

Поделиться сообщением

Как и обещал - спросил у своего знакомого. В ответ практически ничего - те же слухи, что и у нас на форуме - то ли уходит Шаля, то ли нет, то ли приходит новый тренер, то ли нет (сказал, что про Графа первый раз слышит). Но сказал один интересный то ли слух, то ли уже решение главбосса, которое ему далось очень нелегко. Вывалить на форум я его не могу, но вроде бы почувствуем его очень скоро. Для чистоты эксперимента скину я его в личку Игуане (если она согласится выступить депозитарием). А летом проверим - слух это был или нет.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением