Жиган

Трансферная политика

52 679 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Klaus сказал:

Почему ты в этом так уверен,что он в Локо

?

Я на это очень надеюсь)))

1

Поделиться сообщением

Только что, RuslanPL сказал:

Я на это очень надеюсь)))

Нам бы он тоже не помешал,у нас сейчас всего 2 форварда-Федя,который форму набирает и молодой Игнатьев,все.Андрей Иван он краек,как сам он заявлял в интервью

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВасьВась сказал:

у нас и так пол команды это метр с кепкой, которые всю борьбу и подборы проигрывают, а ты еще Ананидзе хочешь, который вообще дистрофик. 

Это мой кошмарный сон, какие нафик дзюбы и ко.....)

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, ВасьВась сказал:

как раз по сегодняшней игре нужен был нормальный столб в атаке

Согласен, Дзюба, если придёт, может добавить нам пару тройку очков с такими командами как Амкар, Ростов и т.д. Останется только начать играть в три защитника и вуаля, и мы уже совсем потеряем себя и все то к чему так стремимся. Не хочу! Изменения нужны, но на позиции вне поля.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maxim_12 сказал:

Останется только начать играть в три защитника

Один забьем, а три получим))) 

0

Поделиться сообщением

нахрен нам не нужен Дзюбиньо, Игнатьев вон прибавляет  от матча к матчу, со звездой и ростовом хорошо сыграл, Смолов форму наберет. куда его пихать на поле? Смолова опять на фланг атаки? или в запас? нет нет и нет

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, locokabas сказал:

нахрен нам не нужен Дзюбиньо, Игнатьев вон прибавляет  от матча к матчу, со звездой и ростовом хорошо сыграл, Смолов форму наберет. куда его пихать на поле? Смолова опять на фланг атаки? или в запас? нет нет и нет

Да пёс с ним, с игровой компонентой. Там где этот игрочишка, там сразу микроклимат в коллективе портится.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Да пёс с ним, с игровой компонентой. Там где этот игрочишка, там сразу микроклимат в коллективе портится.

я думаю щас и без него микроклимат так себе. я бы на месте кого-нибудь из футболистов точно был бы в расстроенных чуйствах

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Почему думаешь что в команде плохой климат?

потому что результаты плохие и игры нет, футболисты это видят, ТШ это видит. по себе знаю, когда очень хочешь победить, а тебе постоянно что-то мешает - начинаешь волей неволей нервничать, срываешься на близких, партнеров по команде, искать виноватых, сомневаться в себе и тд и тп.

-1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Faust сказал:

Почему думаешь что в команде плохой климат?

Ну хотя бы потому, что кэп собрался уходить, хотя раньше и речи не было, что Слуцкий предпочел чемпионшип со странной формулировкой.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, locokabas сказал:

потому что результаты плохие и игры нет, футболисты это видят, ТШ это видит. по себе знаю, когда очень хочешь победить, а тебе постоянно что-то мешает - начинаешь волей неволей нервничать, срываешься на близких, партнеров по команде, искать виноватых, сомневаться в себе и тд и тп.

Да просто нашего "быстроного оленя" Рамиреза сожрал и не поперхнулся совсем не быстроногий Паршивлюк.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Да просто нашего "быстроного оленя" Рамиреза сожрал и не поперхнулся совсем не быстроногий Паршивлюк.

Ну в этом 100 % микроклимат виноват ... То что Слуцкий к нам не захотел, не вижу тут проблемы, у него есть амбиции которые он хочет реализовать ... То что Кэп не хочет продлевать контракт из-за мифического микроклимата, это домыслы, может быть 1000 причин почему он этого не хочет делать 

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ВасьВась сказал:

бред какой-то пишите. Где Дзюба разрушал микроклимат? Во всех клубах, кроме Спартака, он нормально себя чувствовал. Что не так с нашим микроклиматом? Ну швед хочет уйти, ему 32 года, наигрался значит в России. Слуцкий в чемпионшипе? Ну у него была договоренность с ЦСКА, что он не возглавит другую российскую команду, об этом он говорил и не один раз. Чувак всё в России выиграл, какая у него должна быть мотивация работать в Краснодаре? 

Ну а у Рамиреса слабый футбольный интеллект, очень долго принимает решения. А быстрые ноги не все решают, это же не легкая атлетика. 

кажется у нас тут претендент на место Марбельи образовался, бесишь что ппц, Дзюба у тебя хороший, Карпин - герой победоносный, Шишкин вообще на аватарке)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВасьВась сказал:

ну Дзюбу я реально считаю хорошим, чудак все подвалы прошел ради того, чтобы играть на высоком уровне, хотя не одарен какой-то техникой или ударом. У нас очень много мажоров в команде. которые много финтят в пустую и татухи на лоб делают, но мало бойцов с характером. 

ну про шишу и валеру понятно же, что я прикалываюсь 

ты сам себе противоречишь. если он не одарен техникой и ударом то какой же он хороший? спасибо лимиту

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ВасьВась сказал:

это ему не мешало забивать по 15 мячей в Зените и Ростове. Как видишь техника и удар не всё решают) 

пик формы у него пришлись на сезоны 13/14 и 14/15, сейчас ему уже 28 и он сдает. даром не надо

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

вот  меня интересует, что же там такого нашли у Паршивлюка нездорового, что он всех наших здоровых уделывает.

Изменено пользователем а вам зачем
3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, locokabas сказал:

пик формы у него пришлись на сезоны 13/14 и 14/15, сейчас ему уже 28 и он сдает. даром не надо

в Ростове он сколько с пенальти забил?...и сколько левых на нем поставили...в Зените не стало Халка не кому конфеты подносить и сдулся... 

1

Поделиться сообщением

ох, боюсь, загнал Шалимов игроков малой ротацией. в Белграде очень тяжело будет.

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, а вам зачем сказал:

ох, боюсь, загнал Шалимов игроков малой ротацией. в Белграде очень тяжело будет.

Ну вообще-то для восстановления абсолютно всех кондиций требуется 48-56 часов.Это если их восстанавливать,а не загонять дальше.Судя по тому,что творят российские "тренеры" они об этом не вкурсе.

Тут правда вопрос до какого уровня они восстановятся,потому как изначальный их уровень - ниже плинтуса.Вот до плинтуса они и восстановятся.

Изменено пользователем Человек
0

Поделиться сообщением

1 час назад, ВасьВась сказал:

с Ростовом функционально нормально выглядели, хотя Ростов готовился неделю, а мы 3 дня. Плюс сама тактика соперника очень много отбирает сил у обеих команд, если бы Краснодар был слабо готов, то посыпался бы от такого прессинга, что мы не увидели. 
 Не вижу причин для тревоги. 

Причины для тревоги в том что звезда неделю отдыхает и сможет большие скорости долго держать . А мы сможем ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Причины для тревоги в том что звезда неделю отдыхает и сможет большие скорости долго держать . А мы сможем ?

Для этого не надо неделю отдыхать,а нужно правильно тренироваться. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ВасьВась сказал:

с Ростовом функционально нормально выглядели, хотя Ростов готовился неделю, а мы 3 дня. Плюс сама тактика соперника очень много отбирает сил у обеих команд, если бы Краснодар был слабо готов, то посыпался бы от такого прессинга, что мы не увидели. 
 Не вижу причин для тревоги. 

выглядели нормально, только ноги едва волочили.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Человек сказал:

Для этого не надо неделю отдыхать,а нужно правильно тренироваться. 

Так вот они и будут неделю нормально тренероваться а мы всего три дня.

1

Поделиться сообщением