Жиган

Трансферная политика

52 644 сообщения в этой теме

Тем временем Zuba-zuba выехал ))

0

Поделиться сообщением

"Краснодар" договорился с "Зенитом" об аренде Артема Дзюбы?

«Краснодар» договорился об аренде нападающего питерского «Зенита» Артема Дзюбы. Об этом стало известно Федеральному агентству новостей.

По имеющимся данным, стороны еще обсуждают детали соглашения. Вероятнее всего, аренда продлится до конца сезона. Соглашение не предусматривает права выкупа, — отмечает источник.
2017-08-19 15:54:44

Источник: ФАН

Если это действительно так...для чего?...мне не понятно...кто настоял? ему нужна игровая практика перед ЧМ...а нам это зачем...какой будет стиль игры как на ЧЕ Федя будет на деревяшку играть...а два Ивана наш и румынский...лавка...не понимаю... хотя чего не понятного в нашем царстве давно не так...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:
"Краснодар" договорился с "Зенитом" об аренде Артема Дзюбы?

«Краснодар» договорился об аренде нападающего питерского «Зенита» Артема Дзюбы. Об этом стало известно Федеральному агентству новостей.

По имеющимся данным, стороны еще обсуждают детали соглашения. Вероятнее всего, аренда продлится до конца сезона. Соглашение не предусматривает права выкупа, — отмечает источник.
2017-08-19 15:54:44

Источник: ФАН

Если это действительно так...для чего?...мне не понятно...кто настоял? ему нужна игровая практика перед ЧМ...а нам это зачем...какой будет стиль игры как на ЧЕ Федя будет на деревяшку играть...а два Ивана наш и румынский...лавка...не понимаю... хотя чего не понятного в нашем царстве давно не так...

Очччччень надеюсь, что это брехня

3

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Очччччень надеюсь, что это брехня

хотелось бы...

1

Поделиться сообщением

Только что, ВасьВась сказал:

Дзюба это круто. Реальный боец, которых в команде крайне не хватает. Будет пахать и рубится за нас. Но одно не понятно, зачем тогда брали Андрея Ивана? 

... и пиз...ть без умолку. Нахер с пляжу такого бойца.

Лучше Игнатьева наигрывать, а ведь ещё есть Иван и Смолов

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Народ а кто знает куда 23-й пропал?

Скорее всего он просто взял паузу из-за ср-ча,который разгорелся на форуме...Думаю он принял правильное решение.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, ВасьВась сказал:

Нормальный он игрок, боец.

боец это факт.! Но деревянный, блин. И с его ростом ваще голова не рабочая. Он мне Траоре в кубани напоминает. Не лучший вариант , имхо. Но на безрыбье .........

0

Поделиться сообщением

Забавляют граждане типа  CoolON, Shuhrat, Valeri, Sem-26. Я пишу,что у нас в молодёжке есть игроки,которые бьют по воротам ещё лучше чем Ристич и в ответ кучу минусов. Хочется спросить:" Вы чем так недовольны?". Тем,что у нас молодёжь играет лучше чем покупные игроки?

9 часов назад, Человек сказал:

Да у нас в молодёжке каждый первый обладает таким ударом.Вообще не понимаю нафига его покупать было? Два три месяца правильной подготовки и вся команда будет как Петров лупить с лёту. Чему радуемся ...........?

Так и хочется спросить:"Граждане,.............за кого болеем?"  Вы хоть одну игру молодёжки смотрели? Если нет,то посмотрите сегодняшнюю с Ростовом и удивитесь как умеет наша молодёжь.

4

Поделиться сообщением

Только что, Человек сказал:

Забавляют граждане типа  CoolON, Shuhrat, Valeri, Sem-26. Я пишу,что у нас в молодёжке есть игроки,которые бьют по воротам ещё лучше чем Ристич и в ответ кучу минусов. Хочется спросить:" Вы чем так недовольны?". Тем,что у нас молодёжь играет лучше чем покупные игроки?

Так и хочется спросить:"Граждане,.............за кого болеем?"  Вы хоть одну игру молодёжки смотрели? Если нет,то посмотрите сегодняшнюю с Ростовом и удивитесь как умеет наша молодёжь.

А мы всякому говну радуемся, который ни в одной команде не прижился и выпустивший его клуб обильно фекалиями полил. Ничо так пример академикам.

2

Поделиться сообщением

Нахрена нам Дзюба не понимаю, только выходить на последние 10 минут и ловить навесы-передачи?

Или в опорке играть на замену шише. А что? А вдруг?!

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Человек сказал:

Сегодня моя любимая молодежка (реально, не пропускаю домашних матчей живьем!) провалила игру по всем фронтам. Надёжная оборона, креативная быстрая атака - все были сами не свои. Отыграли 2 гола на последних минутах чудом на зубах. 

Вы так болезненно реагирует на минусы. Что за обостренное самолюбие? Что за паранойя, ругаться за каждый минус. Очень провоцирует:disobedient:

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Вы так болезненно реагирует на минусы. Что за обостренное самолюбие? Что за паранойя, ругаться за каждый минус. Очень провоцирует:disobedient:

Наталья,для меня минус не минус,а категоричное не согласие с тем,что написано мною.Тем более,когда мною  пишется в защиту наших,академских,парней. Ладно когда человек поставит минус и достойно обоснует своё не согласие с постом,а когда как крысы шоркают минуса и сидят втихоря. ................. болельщики ФК Краснодар.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

провалила игру по всем фронтам. Надёжная оборона, креативная быстрая атака - все были сами не свои. Отыграли 2 гола на последних минутах чудом на зубах. 

А у нас каждый матч с ними так проходит...

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, vladimir сказал:

Скорее всего он просто взял паузу из-за ср-ча,который разгорелся на форуме...Думаю он принял правильное решение.

Форум становится все более не интересным ( а может я старею, становлюсь ворчливым ) Но вот даже "Андерсон" стал здесь редко появляться.

1

Поделиться сообщением

Скажу своё мнение: в сегодняшнем Краснодаре Дзюба мог бы пригодиться ( в сегодняшнем!!!) . Но по какой схеме будет играть команда и что случится с Игнатом - это из рубрики :" берём а там видно будет" ...

херня получается

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Человек сказал:

Наталья,для меня минус не минус,а категоричное не согласие с тем,что написано мною.Тем более,когда мною  пишется в защиту наших,академских,парней. Ладно когда человек поставит минус и достойно обоснует своё не согласие с постом,а когда как крысы шоркают минуса и сидят втихоря. ................. болельщики ФК Краснодар.

А почему все с Вами должны быть согласны? Все высказываются, кто то соглашается кто то нет. Тем интереснее. А вы скандал устраиваете за несогласие. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Johnny_____15 сказал:

Скажу своё мнение: в сегодняшнем Краснодаре Дзюба мог бы пригодиться ( в сегодняшнем!!!) . Но по какой схеме будет играть команда и что случится с Игнатом - это из рубрики :" берём а там видно будет" ...

херня получается

Впервые, наверное, с Вами не соглашусь. Крайне неприятный заносчивый  персонаж. И места ему нет, да и не приживется. #недайБог

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

А почему все с Вами должны быть согласны? Все высказываются, кто то соглашается кто то нет. Тем интереснее. А вы скандал устраиваете за несогласие. 

А вы не согласны,что в вашей любимой молодёжке,ребята играют не хуже,а может и лучше чем некоторые покупные игроки?

З.Ы. Я с вами тоже иногда не согласен.Сколько минусов вы от меня видели?

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Человек сказал:

Вы хоть одну игру молодёжки смотрели? Если нет,то посмотрите сегодняшнюю с Ростовом и удивитесь как умеет наша молодёжь.

ну и что ты там увидел...благо что вырвали ничью... и сколько их было в последних играх...пару взяли с М...надо их доводить до ума ...можно Гогличидзе попробовать... правильно тебе сказали начни делать эксперименты вводить пачками молодежь и окажемся в фнл...а Ристич это уже готовый игрок ему найти его место на поле будет прекрасный боец...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

ну и что ты там увидел...благо что вырвали ничью... и сколько их было в последних играх...пару взяли с М...надо их доводить до ума ...можно Гогличидзе попробовать... правильно тебе сказали начни делать эксперименты вводить пачками молодежь и окажемся в фнл...а Ристич это уже готовый игрок ему найти его место на поле будет прекрасный боец...

Мы воообще-то говорили конкретно об ударах по воротам.Я смотрю молодёжку регулярно с прошлой осени,как ШИМ покинул её и отвественно могу сказать,что ребята бьют по воротам горадо интереснее чем Ристич и прочие.

.Мне интересно,а когда тогда привлекать молодёжь к основной команде? Когда им по 30 стукнет? Я видел какой он готовый был в предыдущих играх,что ШИМ бегал по бровке за ним и умолял пробежаться за игроком.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Впервые, наверное, с Вами не соглашусь. Крайне неприятный заносчивый  персонаж. И места ему нет, да и не приживется. #недайБог

У меня нет чёткой позиции по этому поводу- это лишь мысли вслух... 

В свете укрощения строптивых Мамаева, Широкова и ко - есть определенные варианты развития событий, при которых и этот дегенерат может быть полезен один сезон.  хотяб  для глубины состава. А там видно будет. Но повторюсь : боюсь за то чтобы не ротировали  позицию  Смолова (цф) и , что ещё более важно, не загубили потенциал Молодого Игната 

-1

Поделиться сообщением

у чюбы зарплята 3 ляма + стоимость аренды, оно надо?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Человек сказал:

Я смотрю молодёжку регулярно с прошлой осени,как ШИМ покинул её ...

А что он ее тренел...:facepalm:

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Человек сказал:

Мы воообще-то говорили конкретно об ударах по воротам.Я смотрю молодёжку регулярно с прошлой осени,как ШИМ покинул её и отвественно могу сказать,что ребята бьют по воротам горадо интереснее чем Ристич и прочие...

Знаешь, мне мои друзья-шахматисты твердят, что я, в партиях с дядей Васей на лавочке во дворе, поинтереснее смотрюсь, чем, даже, Крамник против Карлсена. Жертвую ферзей на право и на лево и маты эполетные ставлю, не то что эти скучные гроссы-ничейщики...

Надеюсь, по поводу Ристича и пацанов из К-2, я доходчиво объяснил?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Человек сказал:

Забавляют граждане типа  CoolON, Shuhrat, Valeri, Sem-26

Спасибо что сочли меня забавным, это намного приятнее чем быть скучным упырем, винить всех и вся вокруг и пытаться найти точки соприкосновения с местными обитателями за счет их чувств к нашей распрекрасной молодежке

0

Поделиться сообщением