Жиган

Трансферная политика

41 559 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Iguana сказал:

Для меня есть загадка большей сложности. Почему когда ИМШ сказал о контратаках, он заявил, что дома мы так играть не можем, нам этого не дают сделать. У нас что во всех этих матчах не было моментов для контратак? Брехня полная! Возможности были... Тогда почему? Если это даёт результат и уж точно не уродует игру, почему?

потому что мы последний раз нормально в контратаках играл и еще при Славо, потом команду паномерно от этого отучали, приучая к пасу ради паса. вот и имеем, то что имеем

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

потому что мы последний раз нормально в контратаках играл и еще при Славо, потом команду паномерно от этого отучали, приучая к пасу ради паса. вот и имеем, то что имеем

Атака должна быть разностаронней.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Атака должна быть разностаронней.

вот на мой взгляд, Шалимов сейчас и пытается как то ее разнообразить, но у него ничего не выходит, то травмы, то плохая форма, то ротация из за большого количества матчей, то недостаток опыта у него и мастерства у игроков...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Человек сказал:

От Вандерсона я пока не вижу никакой пользы для команды.То,что он там троих наматывает на бровке,а потом мяч в никуда .....

А ты посмотри получше... и постарайся увидеть не только минусы в его действиях...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, valery.khudobin сказал:

А ты посмотри получше... и постарайся увидеть не только минусы в его действиях...

Хорошо,я не вижу.Ты можешь мне подсказать эти плюсы?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Человек сказал:

Хорошо,я не вижу.Ты можешь мне подсказать эти плюсы?

Да, он в первом матче лучше выглядел. Потому что свежий был. Сейчас поизмотался. Отдохнуть ему немного надо.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

вот на мой взгляд, Шалимов сейчас и пытается как то ее разнообразить, но у него ничего не выходит, то травмы, то плохая форма, то ротация из за большого количества матчей, то недостаток опыта у него и мастерства у игроков...

Ротацию только не нужно трогать.  Чем смелее и гибче тренер тем большая у него ротация состава.  Кроме того если даже  играть одну и ту же схему  , но разными исполнителями , игра будет  меняться. Под неё труднее будет подстроиться  сопернику. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Ротацию только не нужно трогать.  Чем смелее и гибче тренер тем большая у него ротация состава.  Кроме того если даже  играть одну и ту же схему  , но разными исполнителями , игра будет  меняться. Под неё труднее будет подстроиться  сопернику. 

Кстати что касается ротации.Думаю Игнатьеву будет сложновато два матча в основе сыграть подряд , хотя конечно очень сложно делать какие-либо выводы , не зная данных о физическом состоянии игроков .Но на матч с Амкаром позиция ЦФ находится в подвешенном состоянии. Думаю ,что Вандерсон на лавке останется . может быть на замену выйдет. Зато хороший шанс выйти в основе у Сулейманова .

1

Поделиться сообщением

Я  . если   честно не ожидал ,  что  Игнатьев  будет настолько хорош.  И не ожидал , что  Шалимов  даст ему весь матч  отыграть. Это было очень смело.  Но думаю  ,  при  благоприятно  складывающейся игре  , окажись  в концовке на поле одновременно  , скажем  : Игнатьев  , Шапи  и  Алекс Мацукатов , их  порыв и  усилия  удвоятся и утроятся.

4

Поделиться сообщением

Только что, Урфин Джус сказал:

Я  . если   честно не ожидал ,  что  Игнатьев  будет настолько хорош.  И не ожидал , что  Шалимов  даст ему весь матч  отыграть. Это было очень смело.  Но думаю  ,  при  благоприятно  складывающейся игре  , окажись  в концовке на поле одновременно  , скажем  : Игнатьев  , Шапи  и  Алекс Мацукатов , их  порыв и  усилия  удвоятся и утроятся.

Мацукатов в молодежке очень хорош , по мне бы можно еще и Бочко попробовать на позиции ПЗ.

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Это да, если к такой мотивации, належенным связям добавить азарт, статус (которого они не боятся), и опыт партнёров, то будет интересно!

Давно трезвоню, что игры молодежки - это футбольная гурмания. Резвые парни. И могут ооочень многое. Приятно, что потихоньку у них появляются шансы это доказывать. Желанием горят точно.

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Note сказал:

Мацукатов в молодежке очень хорош , по мне бы можно еще и Бочко попробовать на позиции ПЗ.

А есть ещё защитник Татаев. Прям настоящий оборонник, с позиционным чутьем, концентрацией и аккуратностью. 

...И (неоднозгачное  утверждение, но есть за чем поглядеть) диспетчер опорник Текучев. Не факт, что перерос молодежку, но моменты выдаёт интересные.

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

А есть ещё защитник Татаев. Прям настоящий оборонник, с позиционным чутьем, концентрацией и аккуратностью. 

...И (неоднозгачное  утверждение, но есть за чем поглядеть) диспетчер опорник Текучев. Не факт, что перерос молодежку, но моменты выдаёт интересные.

Насчет Татаева не уверен , Текучев на мой взгляд сырой , как и Уткин , но это только мое мнение . По последним матчам Бутенко понравился .

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Note сказал:

Насчет Татаева не уверен , Текучев на мой взгляд сырой , как и Уткин , но это только мое мнение . По последним матчам Бутенко понравился .

Голубев? Тоже опорник? Тоже сырой?

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Голубев? Тоже опорник? Тоже сырой?

Я не спец , смотрю как болельщик , поэтому далеко идущих выводов не делаю , кто-то понравился , на кого-то внимание обратил не более .

0

Поделиться сообщением

Это всё 99 год.  Но есть  в К2  парни и постарше и более готовые физически.   Из защитников хотелось бы посмотреть на  Черова и Назарова.  На позиции  Газинского  -  на  Байрамяна и Моргунова. Правый  атакуюший  полузащитник  Воробьёв.  Предугадать  очень сложно.   Только в играх за основу  будет видно чего они стоят.   Ни вторая лига ни ФНЛ им больше ничего не дадут.  Только затормозят их развитие или вообще остановят.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bnealt сказал:

..................... Резвые парни. И могут ооочень многое. .........................

Тоже нравится смотреть молодёжку,но жаль,что вышеперечисленное,практически с вероятностью 90%,закончится по окончании пубертатного периода у этих парней. Они сейчас носятся исключительно по причине повышенного гормонального фона,а к 20-21 году этот период заканчивается и гормональный фон снижается.И всё.........А базиса по физподготовке нет то. Мало того. У некоторых к этому времени нарисуется дистрофия левого желудочка и игрока можно сразу списывать на берег.

0

Поделиться сообщением

Ок, Вован Быстров в Тосно перешёл; а вы обо мне не встрепенулись...

Вот это щас обидно было. :0060:

Что думаем?) Удачный трансфер или нет?) 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, proektmarsa сказал:

Так тебе Быстров уже не нравится

Нравится:smile88:

0

Поделиться сообщением

О , Настя !! В других темах встрепенались о тебе . С Вованом ты уже не ассоциируешь . Ты же теперь в нашей команде другого нашла . А ещё мы двух Иванов взяли . Зацени . )))))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Тут такое было!!!

Были варианты что ты даже уже из Питера выписалась и в Тосно прописалась, ходишь с любимым по одной улице (их там сколько?) за ручки держась

Тосно ж арендует Петровский, так что по сути Вован вернулся домой, как и планировал;) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 23-й сказал:

О , Настя !! В других темах встрепенались о тебе . С Вованом ты уже не ассоциируешь . Ты же теперь в нашей команде другого нашла . А ещё мы двух Иванов взяли . Зацени . )))))

Не знаю:facepalm:

Я в личке тебе писала, что да как... В Красе никого не нашла, да и искать не собираюсь...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Но уютнее вам в Тосно? )))

Да норм)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Nastya_SPb78 сказал:

Не знаю:facepalm:

Я в личке тебе писала, что да как... В Красе никого не нашла, да и искать не собираюсь...

Как ? А Классон . Классный ведь чув ... футболист ))))

2

Поделиться сообщением

Только что, 23-й сказал:

Как ? А Классон . Классный ведь чув ... футболист ))))

Определяюсь. 

Простите меня, странный я человек... Болею скорее за человека, чем за клуб... Только не считайте меня глором! :smile95:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас