Жиган

Трансферная политика

52 679 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Скорее всего, плохо умеете читать (и соображать), а писать - только с ошибками. Зря много лет учились? Так что ли?

так я об это уже много раз заявлял и писал, русский язык и литература, в рамках школьной программы были моими самыми не любимыми предметами... я больше любил точные науки. математику, физику, черчение в чем собственно и преуспел, работаю аналитиком(с цифрами и алгоритмами) и имею высшее строительное образование, где нужно хорошо считать и чертить... да и соображалка и логическое мышление, в моей нынешней работе очень востребованы, в которой я далеко не на последних позициях в своем отделе...

так что, ДА, я зря тратил в школе время на русский и литературу, лучше бы их тратил на точные науки...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faberlex сказал:

А за сколько Налдо продали? Я не видел нигде информации.

На трансфермаркете написано что 2 млн

https://www.transfermarkt.de/naldo/profil/spieler/148666

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

а можно все-таки обоих оставить?

можно и нужно, но если станет выбор, я  грустить не стану по Маурисио, скажу ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОКЛОНЮСЬ ЕМУ, ПОЖЕЛАЮ УДАЧИ  и скажу ПРОЩАЙ!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

На трансфермаркете написано что 2 млн

https://www.transfermarkt.de/naldo/profil/spieler/148666

Итого 2.5 ляма убытка

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faberlex сказал:

Итого 2.5 ляма убытка

Может за это Зимина и убрали?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Тогда добавлю "очучений")))

Он хочет себя показать. С одной стороны, амбиции "поджимают", и вчера в неотданном пасе Ване это было заметно. Поэтому его так обломал прошлый сезон. Но сдаётся мне( имхо, и все такое), что он обрёл себя в этом коллективе, ему тут нравится, пока никуда не спешит, и вполне доволен тем, куда попал. А это хорошие предпосылки для результата. 

Понятно, важно кто приходит в команду, но важно, и в какую. Немного изменилась обстановка, и заиграли те, кто раньше потерялся.

по вчерашнему моменту, если бы он отдал, то он явно перерос Краснодар и ему пора валить в другой клуб, причем в топ клуб, он всё сделал правильно(не идеально), он обыграл, он пробил, я бы на его месте попробовал бы еще и Жеку обыграть, а потом уже либо бить, либо катить на открытого Ивана... а так он обыграл защитника, создал себе момент для удара, пробил, чуток не повезло...

Тот же самый Иван забивая победный гол тоже рисковал, успей Городов закрыть домик, гола бы не было...

лично мой мнение, если игрок сам себе создал момент(обыграл соперника и вышел на ударную позицию) он имеет полное право сам решать бить или пасовать...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

по вчерашнему моменту, если бы он отдал, то он явно перерос Краснодар и ему пора валить в другой клуб, причем в топ клуб, он всё сделал правильно(не идеально), он обыграл, он пробил, я бы на его месте попробовал бы еще и Жеку обыграть, а потом уже либо бить, либо катить на открытого Ивана... а так он обыграл защитника, создал себе момент для удара, пробил, чуток не повезло...

Тот же самый Иван забивая победный гол тоже рисковал, успей Городов закрыть домик, гола бы не было...

лично мой мнение, если игрок сам себе создал момент(обыграл соперника и вышел на ударную позицию) он имеет полное право сам решать бить или пасовать...

Там, в том эпизоде, Иван протащил чуть ли не из чужой штрафной, отдал Класмону, забежал по центру. И махал руками, умаляя. Так что там не совсем Виктор момент создал. Может, мы разные эпизоды припомнили? Надо пересмотреть.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, bnealt сказал:

Там, в том эпизоде, Иван протащил чуть ли не из чужой штрафной, отдал Класмону, забежал по центру. И махал руками, умаляя. Так что там не совсем Виктор момент создал. Может, мы разные эпизоды припомнили? Надо пересмотреть.

да, это другой момент, речь про тот момент когда Клаессон ударил во вратаря а потом Жора добивал по пустым воротам.

а в том моменте что ты вспомнила Клаесону нельзя было обратно на Ивана отдавать, там защитник перехватывал

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Алексей Зинин:
- Мы изначально договаривались, что я приду в клуб на период до августа 2017 года, чтобы помочь «Краснодару» начать процесс по омоложению команды и смены поколений.

хоспади, без него совсем никак не могли провести смену поколений? а поиск молодых игроков за рубежом - селекционный отдел зря хлеб свой ест? дичь какая-то

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Серг111 сказал:

хоспади, без него совсем никак не могли провести смену поколений? а поиск молодых игроков за рубежом - селекционный отдел зря хлеб свой ест? дичь какая-то

А ты видел " наших " селекционеров  ?  А знаешь сколько их ? Большинство клубов ищут игроков  через такие агенства как у Зинина а не сами. Сами они выбирают лишь из предложенных вариантов.

0

Поделиться сообщением

Меня вот мучает один вопрос.Как можно заключать контракт сразу на 5 лет ??? Этот Зинин понабрал неликвида,а теперь что с ними делать 5 лет? Продать врядли возможно за те деньги,что уплочены. Если только ШИМ вправит мозги Рамиресу и он начнёт активно в пас играть,то его стоимость может подняться,потому как в защите он как бультерьер .А вот с остальным колхозом что делать? Этот Ристич,с чудной левой ногой....................я так и не увидел "чуда".Я в сто раз лучше играю левой.Другого гения мы вообще когда-нибудь увидим на поле?

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Человек сказал:

Меня вот мучает один вопрос.Как можно заключать контракт сразу на 5 лет ??? Этот Зинин понабрал неликвида,а теперь что с ними делать 5 лет? Продать врядли возможно за те деньги,что уплочены. Если только ШИМ вправит мозги Рамиресу и он начнёт активно в пас играть,то его стоимость может подняться,потому как в защите он как бультерьер .А вот с остальным колхозом что делать? Этот Ристич,с чудной левой ногой....................я так и не увидел "чуда".Я в сто раз лучше играю левой.Другого гения мы вообще когда-нибудь увидим на поле?

Такому "неликвиду" большая часть РФПЛ рада бы была.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

Такому "неликвиду" большая часть РФПЛ рада бы была.

А чему радоваться? Может я чего-то не понимаю ещё в футболе? Я новичёк,всего 37 лет играю в футбол .Статистику вреде умею читать,которая говорит,что они в игре бегают в ровень со мной на тренировках. В техническом плане тоже не особо. В пас никто играть не умеет. Нахрена покупать полуфабрикаты,чтобы потом учить их как правильно играть нужно?

Изменено пользователем Человек
0

Поделиться сообщением

Только что, Человек сказал:

А чему радоваться? Может я чего-то не понимаю ещё в футболе? Я новичёк,всего 37 лет играю в футбол .Статистику вреде умею читать,которая говорит,что они в игре бегают в ровень со мной на тренировках.

Ну тогда Вас нужно ставить в основу "Краснодара".

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Человек сказал:

А чему радоваться? Может я чего-то не понимаю ещё в футболе? Я новичёк,всего 37 лет играю в футбол .Статистику вреде умею читать,которая говорит,что они в игре бегают в ровень со мной на тренировках. В техническом плане тоже не особо. В пас никто играть не умеет. Нахрена покупать полуфабрикаты,чтобы потом учить их как правильно играть нужно?

Патамушта ФФП. Кол осиновый Платине в задницу.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Патамушта ФФП. Кол осиновый Платине в задницу.

smehs-378.gif преведи ............

0

Поделиться сообщением

Только что, Человек сказал:

smehs-378.gif преведи ............

Футбльный клуб "Краснодар" сильно ограничен в тратах на трансферы, согласно мировому соглашению с финансовыми органами УЕФА, следящих за соблюдением условий, называемых "Финансовый фейр плей", введенных по предложению президента УЕФА Мишеля Платини.

1

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Футбльный клуб "Краснодар" сильно ограничен в тратах на трансферы, согласно мировому соглашению с финансовыми органами УЕФА, следящих за соблюдением условий, называемых "Финансовый фейр плей", введенных по предложению президента УЕФА Мишеля Платини.

А,ты об этом.Ну хорошо,ФФП. Нафига покупать то? Да ещё с контрактом на ПЯТЬ лет !!! Ну Индеец сойдёт,если программу в голове подлатать.От Вандерсона я пока не вижу никакой пользы для команды.То,что он там троих наматывает на бровке,а потом мяч в никуда ...............Какая от этого польза.Все кипятком писяют,что он такой дриблёр и ...????? Где польза для команды? Ристич - полутруп. Его ШИМ в первой же игре сам подгонял.Он к 55 минуте уже не мог бежать,причём реально воооообще не бежал.Только пешком ходил.Игрок рядом пробегает, а он в развалку идёт.ШИМ орал так,что было слышно и без микрофона.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Серг111 сказал:

Согласен, похоже на какую-то официальную версию скрытого конфликта, зачем брать человека на такую должность на 1 год 

2

Поделиться сообщением

А,ты об этом.Ну хорошо,ФФП. Нафига покупать то? Да ещё с контрактом на ПЯТЬ лет !!! Ну Индеец сойдёт,если программу в голове подлатать.От Вандерсона я пока не вижу никакой пользы для команды.То,что он там троих наматывает на бровке,а потом мяч в никуда ...............Какая от этого польза.Все кипятком писяют,что он такой дриблёр и ...????? Где польза для команды? Ристич - полутруп. Его ШИМ в первой же игре сам подгонял.Он к 55 минуте уже не мог бежать,причём реально воооообще не бежал.Только пешком ходил.Игрок рядом пробегает, а он в развалку идёт.ШИМ орал так,что было слышно и без микрофона.

Ты же понимаешь, что это все поправимо нормальным тренерским штабом. А контракты такие потому что ребята молодые и сырые. А то будет очень обидно, когда им ума вправят, играть научат,ма они свободными свалят.

А вот зачем локомотивовским контракты трехлетние я ума не приложу. 1+1 или 1+2 вполне хватило бы.

2

Поделиться сообщением

Ты же понимаешь, что это все поправимо нормальным тренерским штабом. А контракты такие потому что ребята молодые и сырые. А то будет очень обидно, когда им ума вправят, играть научат,ма они свободными свалят.

Ну тоже верно,хотя можно в контракте как-то прописать и эти моменты.Только вот проблема,кто у нас будет учить? Классон вон,падает на поле при попытке сделать рывок. Для меня то всё очевидно и я знаю как его выправить,но в нашем ТШ этого сто пудов не знают.Да чего там,сам ШИМ открыто,на прессконференции говорит,что МЫ НЕ знаем почему так и что надо делать.С зимы пытался достучаться до СНГ,чтобы хоть выслушал,знающего человека ......... пофигу.У нас всё хорошо.Мы идём правильной дорогой.

5 минут назад, Faberlex сказал:

А вот зачем локомотивовским контракты трехлетние я ума не приложу. 1+1 или 1+2 вполне хватило бы.

Это тоже верно.

0

Поделиться сообщением

Ну тоже верно,хотя можно в контракте как-то прописать и эти моменты.Только вот проблема,кто у нас будет учить? Классон вон,падает на поле при попытке сделать рывок. Для меня то всё очевидно и я знаю как его выправить,но в нашем ТШ этого сто пудов не знают.Да чего там,сам ШИМ открыто,на прессконференции говорит,что МЫ НЕ знаем почему так и что надо делать.С зимы пытался достучаться до СНГ,чтобы хоть выслушал,знающего человека ......... пофигу.У нас всё хорошо.Мы идём правильной дорогой.

Это тоже верно.

Внимательнее глянь. Я написал "нормальный тренерский штаб". Для меня самого загадка, чему Фоменко может научить Рамиреза.

0

Поделиться сообщением

................................ чему Фоменко может научить Рамиреза.

Как говорит ШИМ: "Нииизнааааю" .

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faberlex сказал:

Для меня самого загадка, чему Фоменко может научить Рамиреза.

Для меня есть загадка большей сложности. Почему когда ИМШ сказал о контратаках, он заявил, что дома мы так играть не можем, нам этого не дают сделать. У нас что во всех этих матчах не было моментов для контратак? Брехня полная! Возможности были... Тогда почему? Если это даёт результат и уж точно не уродует игру, почему?

0

Поделиться сообщением