Жиган

Трансферная политика

52 785 сообщений в этой теме

6 минут назад, locokabas сказал:

Алексей Зинин расстается с «Краснодаром»

на главной вывесили, вот так -то

СНГ недоволен трансферной компанией? или там чтото другое? интересно

в заявление что мавр сделал дело и может идти что-то мне не верится

Зинин то ушел, а Шишкин с Янбаевым остались..

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Leo11 сказал:

да еще и с трехлетними контрактами...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Leo11 сказал:

Алексей Зинин:
- Мы изначально договаривались, что я приду в клуб на период до августа 2017 года, чтобы помочь «Краснодару» начать процесс по омоложению команды и смены поколений.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Faberlex сказал:

Алексей Зинин:
- Мы изначально договаривались, что я приду в клуб на период до августа 2017 года, чтобы помочь «Краснодару» начать процесс по омоложению команды и смены поколений.

Да, странное заявление.  То есть  Жигулева, Игнатьева и Шапи   он привел???

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

Да, странное заявление.  То есть  Жигулева, Игнатьева и Шапи   он привел???

Ивана, Ристича, Вандерсона, Классона и Рамиреса

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

и все они легионеры при живом лимите, я могу сотню таких молодых иностранцев-легов предложить.

вот если бы он привел в основу крутого паспортиста тогда был бы жирный плюс ему

-1

Поделиться сообщением

Только что, locokabas сказал:

и все они легионеры при живом лимите, я могу сотню таких молодых иностранцев-легов предложить.

вот если бы он привел в основу крутого паспортиста тогда был бы жирный плюс ему

ну мы же не знаем. какую именно задачу ему ставили, может как раз ему стояла задача найти легов молодых, + академики, + те что были старички...

так же не забываем про Грицаенко, он тоже еще молод, очень надеюсь что у него все получится...

пока что я не видел только Ивана в деле, все остальные, когда играют на своих позициях, очень даже понравились... так что за этих легов я могу сказать спасибо))

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

ну мы же не знаем. какую именно задачу ему ставили, может как раз ему стояла задача найти легов молодых, + академики, + те что были старички...

так же не забываем про Грицаенко, он тоже еще молод, очень надеюсь что у него все получится...

пока что я не видел только Ивана в деле, все остальные, когда играют на своих позициях, очень даже понравились... так что за этих легов я могу сказать спасибо))

Ну и каких он старичков он привел? Тех, которых из предыдущего клуба выперли за профнепригодность? Таких и я тебе  наберу. Записывай. Погребняк, Кержаков, Аршавин,

Повторюсь про Вандерсона. Вот вроде должна нравится его игра, но, блин, не нравится. Такое впечатление, что он больше собой любуется. Тот же Классон, может не так эффектно играет, но куда эффективнее.

Повторюсь, это мое личное впечатление. Но мне кажется, что нужно с ним индивидуально тренеру поработать и тогда можно вполне флангового Перейру получить, все данные для этого есть.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Повторюсь про Вандерсона. Вот вроде должна нравится его игра, но, блин, не нравится. Такое впечатление, что он больше собой любуется. Тот же Классон, может не так эффектно играет, но куда эффективнее.

Повторюсь, это мое личное впечатление. Но мне кажется, что нужно с ним индивидуально тренеру поработать и тогда можно вполне флангового Перейру получить, все данные для этого есть.

по Вандерсону в целом согласен, он еще не до конца понимает как играть на команду, если не затянут и вовремя вправят мозги, получим очень качественного игрока...

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

Рамирес, как помнится, пришёл намного раньше. Классона тоже зря привёл в его заслугу. Вандерсон неплох, но за 8 евро? Можно найти за эти деньги намного лучше. Румын - пока ноль, а Ристич - у меня полнач неуверенность, что будет полезен нашей команде. А вот Антона Швеца "наши спецы" не увидели. 

P.S. Очень приятная новость, что выгнали "казачка". Ещё надо разобраться с "физухой и лазаретом".

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
0

Поделиться сообщением

Только что, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Рамирес, как помнится, пришёл намного раньше. Классона тоже зря привёл. Вандерсон неплох, но за 8 евро? Можно найти за эти деньги намного лучше. Румын - пока ноль, а Ристич - у меня полнач неуверенность, что будет полезен нашей команде. А вот Антона Швеца "наши спецы" не увидели. 

P.S. Очень приятная новость, что выгнали "казачка". Ещё надо разобраться с "физухой и лазаретом".

Рамирес и Классон пришли практически одновременно, вы больше  СМИ верьте. 8 лямов за Ваню...

и что значит Классона зря привел, вы уж простите, но вы зря на стадион тогда ходите, время зря тратите...

если завтра станет вопрос, избавится от Виктора или Перейры, я даже думать не стану, мой выбор очевиден будет...

ой, 1 матч сыграл. уже понравил,  я в Швеце ничего не увидел, гол чистая ошибка нашей обороны... он ничем не лучше наших, я бы даже сказал хуже... вы еще  пиджак вспомните. что его не нужно было выгонять, а нужно было сохранять, а вчера ему тупо не повезло и вообще он лапочка и душка...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Рамирес и Классон пришли практически одновременно, вы больше  СМИ верьте. 8 лямов за Ваню...

и что значит Классона зря привел, вы уж простите, но вы зря на стадион тогда ходите, время зря тратите...

если завтра станет вопрос, избавится от Виктора или Перейры, я даже думать не стану, мой выбор очевиден будет...

Перейру не трожь. Виктор у нас без году неделя, а ты уже его выше Перейры ставишь который столько лет уже служит клубу и столько пользы принес.

4

Поделиться сообщением

Ребята ! Посмотрите все мои предыдущие посты по Классону! Он даже умудрялся, и вполне успешно,  заменить Смолова! Я сказал, что его приход не заслуга Зинина, а в большей степени Гранквиста.  А Швец (и не только в классном голе) себя проявил. Очень перспективный парень.

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

по Вандерсону в целом согласен, он еще не до конца понимает как играть на команду, если не затянут и вовремя вправят мозги, получим очень качественного игрока...

Классону не повезло: он пришёл в команду со "звездой" межгалоактического масштаба. Дважды отличился "по незнанию", И потерялся в тени. Сейчас, получил пространство. Как только выровняется ритм его графика, он себя ещё покажет. Пока от него просто разит небезразличтем.

С Вандерсоном обратная история. Он пришёл "звездой" на (временную?) пустошь. И слегка "обломался", что забивают старички и юниоры, кого он пришёл учить играть. Соглашусь, если он заиграет на команду, обретет доверие партнёрам, то ещё обрадует.

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

Перейру не трожь. Виктор у нас без году неделя, а ты уже его выше Перейры ставишь который столько лет уже служит клубу и столько пользы принес.

да служил, да принес, но то что было, то прошло, прошлый сезон Перейра провалил. этот начал хорошо, не спорю, но прецедент уже был, а значит снова может  сдать...  Вандерсон тоже нам когда то много пользы проносил, но последние годы только деградировал, в итоге с ним расстались. о чем лично я ни капельки не жалею...

за былые заслуги я могу оставить только Гранквиста и Жозика. вот они точно заслужили в нашем клубе на пожизненный контракт не смотря не на что, а остальные нет...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

да служил, да принес, но то что было, то прошло, прошлый сезон Перейра провалил. этот начал хорошо, не спорю, но прецедент уже был, а значит снова может  сдать...  Вандерсон тоже нам когда то много пользы проносил, но последние годы только деградировал, в итоге с ним расстались. о чем лично я ни капельки не жалею...

за былые заслуги я могу оставить только Гранквиста и Жозика. вот они точно заслужили в нашем клубе на пожизненный контракт не смотря не на что, а остальные нет...

прошлый сезон Перейра провалил, тут я соглашусь. Но Перейра плеймейкер, штучный товар, а Виктор обычный полузащитник каких пруд пруди.

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

Скорее всего, плохо умеете читать (и соображать), а писать - только с ошибками. Зря много лет учились? Так что ли?

0

Поделиться сообщением

Так сразу он и говорил что пришел на три трансферных окна для омоложения состава легов ! Знач легок больше не будет. Налдо и Ахмедова он хорошо продал.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, bnealt сказал:

Классону не повезло: он пришёл в команду со "звездой" межгалактического масштаба. Дважды отличился "по незнанию", И потерялся в тени. Сейчас, получил пространство. как только выровняется ритм его графика, он себя ещё покажет. Пока от него просто разит небезразличием.

Вот он женский взгляд! А я все понять не мог, что мне в нем импонирует. Хотя по нему фиг скажешь, парень неэмоциональный, если не сказать флегматичный.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Так сразу он и говорил что пришел на три трансферных окна для омоложения состава легов ! Знач легок больше не будет. Налдо и Ахмедова он хорошо продал.

А за сколько Налдо продали? Я не видел нигде информации.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

в сми проплывала инфа что 4 ляма, но это было давно, видимо долго торговались, цена может быть и 3 и 2

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

и что значит Классона зря привел, вы уж простите, но вы зря на стадион тогда ходите, время зря тратите...если завтра станет вопрос, избавится от Виктора или Перейры, я даже думать не стану, мой выбор очевиден будет..

13 минуты назад, locokabas сказал:

а можно все-таки обоих оставить?

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Faberlex сказал:

Вот он женский взгляд! А я все понять не мог, что мне в нем импонирует.

Тогда добавлю "очучений")))

Он хочет себя показать. С одной стороны, амбиции "поджимают", и вчера в неотданном пасе Ване это было заметно. Поэтому его так обломал прошлый сезон. Но сдаётся мне( имхо, и все такое), что он обрёл себя в этом коллективе, ему тут нравится, пока никуда не спешит, и вполне доволен тем, куда попал. А это хорошие предпосылки для результата. 

Понятно, важно кто приходит в команду, но важно, и в какую. Немного изменилась обстановка, и заиграли те, кто раньше потерялся.

А по Классону: помню своё удивление. На первых играх межсезонки разглядела его  на том самом поле академии, со СКА, кажется. Так вот, мима ходил человек как человек, а на поле казался бронимашиной, киборгом. Чувствует своё время парень. В партнёра видит ротацию для отдыха, но не убийственную конкуренцию. Поэтому летает.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Скорее всего, плохо умеете читать (и соображать), а писать - только с ошибками. Зря много лет учились? Так что ли?

так я об это уже много раз заявлял и писал, русский язык и литература, в рамках школьной программы были моими самыми не любимыми предметами... я больше любил точные науки. математику, физику, черчение в чем собственно и преуспел, работаю аналитиком(с цифрами и алгоритмами) и имею высшее строительное образование, где нужно хорошо считать и чертить... да и соображалка и логическое мышление, в моей нынешней работе очень востребованы, в которой я далеко не на последних позициях в своем отделе...

так что, ДА, я зря тратил в школе время на русский и литературу, лучше бы их тратил на точные науки...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faberlex сказал:

На трансфермаркете написано что 2 млн

https://www.transfermarkt.de/naldo/profil/spieler/148666

0

Поделиться сообщением