Жиган

Трансферная политика

52 629 сообщений в этой теме

7 минут назад, Sportline сказал:

Каборе вообще сливать надо. Играть он стал вообще бездарно. Словно разучился.

Каборе? Я вот что-то по последней игре такого бы не сказала про Шарля

2

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Каборе? Я вот что-то по последней игре такого бы не сказала про Шарля

В отборе он просто нулевой стал. Потому к нему Газинского в помощь и пихают. Реально надеюсь, что Стефан выздоровеет и на позиции опорника себя хорошо покажет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

В отборе он просто нулевой стал. Потому к нему Газинского в помощь и пихают. Реально надеюсь, что Стефан выздоровеет и на позиции опорника себя хорошо покажет.

Если Каборе в отборе нулевой , то какой тогда Шишкин??????????????Наверное минусовый...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sportline сказал:

Мы с Вами, видимо, разные матчи с разных ракурсов смотрели:chuckle:

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ВасьВась сказал:

не нужен нам Жулиано) Ценник от 7 млн, играет в Зените посредственно. Разве что только у конкурентов его увести, а смысл? У нас много игроков на позицию АПЗ, просто они играют хрен пойми где у физрука. Нужен хороший фланговый бегунок по типу Вандерсона на правый флаг 

Я знаю одного хорошего правого флангового бегунка. Только разогнаться ему не дают. 

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Я знаю одного хорошего правого флангового бегунка. Только разогнаться ему не дают. 

Он еще разгонится 

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Note сказал:

Если Каборе в отборе нулевой , то какой тогда Шишкин??????????????Наверное минусовый...

а разве Шишкин плюсовой?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Странник сказал:

только вчера об этом задумывался, вот оно начинается у бомжей бардак

Жулиано это то, что нам надо, у нас реально на сегодня нет альтернативы Перейре, на наше счастье, Маурисио отлично начал сезон, но он не может играть постоянно по 90 минут, а замена ему в лице Славы пока недотягивает, да и опять травма, Паша мог бы, но он объем не дает необходимый, даже когда здоров был, так что аренда с правом выкупа была бы перспективна.

Хотя мы еще ни разу не видели Классона на этой позиции, а может быть очень даже интересно, вот нападающие вернуться и тогда может быть мы это и увидим.

Но Жулиано это все равно хорошо, мотивирован, опытен, полностью адаптирован. 

Классон совсем не диспетчер. Он нападающий второго темпа. Гол Люнгбю - это его гол.

Он не сможет заменить Перейру никак.

1

Поделиться сообщением

Жулиано уже во всех сми раструбил что хочет покинуть зенит, нужно его забирать у питерцев, думаю лямов за 10-12 отдадут, ну либо в обмен на Федю с доплатой в 8-10 лямов

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Жулиано уже во всех сми раструбил что хочет покинуть зенит, нужно его забирать у питерцев, думаю лямов за 10-12 отдадут, ну либо в обмен на Федю с доплатой в 8-10 лямов

Да что ж вы всё Федю куда-то хотите сплавить, во всяком случае не на Жулиано его менять

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

7-8 лямов ему красная цена и то, если в личке подвинется.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

Да что ж вы всё Федю куда-то хотите сплавить, во всяком случае не на Жулиано его менять

да я только рад буду, если Федя останется, тут главное что бы он играл на команду, кто его знает что у него с руководством клуба сейчас...

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, ВасьВась сказал:

Самое забавное, что деревянного Славика пробуют на разных позициях в центре поля, даже сраного Шишкина в опорку пихают, а шведа, у которого в Швеции 50 матчей на позициях ОПЗ и ЦПЗ, ставят нападающим. 

мы так видим. :sarcasm:

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

да я только рад буду, если Федя останется, тут главное что бы он играл на команду, кто его знает что у него с руководством клуба сейчас...

ждать осталось недолго, имхо останется и будет играть не хуже прежнего

3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

Жулиано очень хорошо бы вписался в игру нашей команды. Готовый плеймекер. Мы многого не знаем о реальной ситуации со Смоловым, но если дальше будет"эффект Ари", то лучше обменять на Жулиано. Руководство клуба, уверен, примет наилучшее решение. Ждём-с.

2

Поделиться сообщением

Тоже хочу Жулиано. 8-10 лямов нормально.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Тоже хочу Жулиано. 8-10 лямов нормально.

Я бы добавил - Жулиано и игру в одного опорника.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Я бы добавил - Жулиано и игру в одного опорника.

+100.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, ВасьВась сказал:

Данни как бы был свободным агентом и он не слабей Жулиано. 

ну так наши его звали. но не сошлись по контракту, он хотел минимум на 2 года, а наши давали максимум на 1 год

0

Поделиться сообщением

По моему Жулиано лучше арендовать ровно также ,как Локомотив арендовал Ари ,все окажутся в плюсе ,мы получаем неплохого игрока  ,Жулиано игровую практику ,Зенит избавляется от нытья.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Жулиано очень хорошо бы вписался в игру нашей команды. Готовый плеймекер. Мы многого не знаем о реальной ситуации со Смоловым, но если дальше будет"эффект Ари", то лучше обменять на Жулиано. Руководство клуба, уверен, примет наилучшее решение. Ждём-с.

Смолов = Жулиано + Кокорин.

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Note сказал:

По моему Жулиано лучше арендовать ровно также ,как Локомотив арендовал Ари ,все окажутся в плюсе ,мы получаем неплохого игрока  ,Жулиано игровую практику ,Зенит избавляется от нытья.

А кого тогда мы в аренду отдадим ?

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А кого тогда мы в аренду отдадим ?

Отвечу по-еврейски вопросом на вопрос , а у нас что переизбыток хороших игроков?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Note сказал:

Отвечу по-еврейски вопросом на вопрос , а у нас что переизбыток хороших игроков?

у нас переизбыток легов...

0

Поделиться сообщением