Жиган

Трансферная политика

62 577 сообщений в этой теме

Все могу понять , кроме подписания Янбаева , нафиг он нужен ,если на его позицию ставить левого защитника

3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Note сказал:

Все могу понять , кроме подписания Янбаева , нафиг он нужен ,если на его позицию ставить левого защитника

А кто у него папа? (Брат/тесть/агент)

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, bnealt сказал:

А кто у него папа? (Брат/тесть/агент)

Ты не поверишь. Тот же кто и у Шишкина - Олег Артемов.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faberlex сказал:

Ты не поверишь. Тот же кто и у Шишкина - Олег Артемов.

Совпадение?)) или чувак умеет толкать залежалый товар?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Совпадение?)) или чувак умеет толкать залежалый товар?

Не могу судить, но Торбинского (и Марбейю на хвосте) тоже он привел. А вообще у него больше  половины Локомотива в клиентах

0

Поделиться сообщением

https://www.sports.ru/football/1054181501.html

Цитата

Нападающий «Локомотива» Ари, права на которого принадлежат «Краснодару», может купить бразильский клуб.

Как сообщает Opovo, Ванор Круз, владелец клуба «Униклиник», ведет переговоры с посредниками 31-летнего форварда.

По неофициальным данным, Ари заплатит около 4 миллионов долларов и собирается переименовать команду.

Не сразу понял, кто кого покупает :chuckle:

2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, tcmfan сказал:

https://www.sports.ru/football/1054181501.html

Не сразу понял, кто кого покупает :chuckle:

Будет круто если купит а потом будет за эту команду играть) Играющего тренера видали, а вот играющего владельца команды я не припомню))

0

Поделиться сообщением

Жулиано объявил "Зениту" , что хочет уйти. Взять бы его в аренду на сезон...

https://www.championat.com/football/news-2868888-istochnik-zhuliano-objavil-zenitu-chto-hochet-ujti.html

1

Поделиться сообщением

Мляяяяя!!!!!!!! Нам нужен Жулиано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

Смотря какие у него требования по зарплате .Эти бразильские парни бесплатно бегать не будут .

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Смотря какие у него требования по зарплате .Эти бразильские парни бесплатно бегать не будут .

я думаю, что главное его требование - команда уровня ЛЕ, в которой он будет выходить на поле и готовиться к ЧМ. Будет рвать и метать.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sportline сказал:

Эхх, немного девчатины)) 

У меня есть фотка с Жулиано) безмерно обаятельный, позитивный персонаж. Такой "пожалуйста" на ломаном русском в ответ))) Не могу удержаться от искушения встретить новеньких "по одежке", и заценить по симпатиШности. Даааа, хотииим :smile97:

Что касается профессионализма, то это а) опытный б) настырный с)бразилец. Что ещё нужно для счастья в атакующей линии.

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sportline сказал:

я думаю, что главное его требование - команда уровня ЛЕ, в которой он будет выходить на поле и готовиться к ЧМ. Будет рвать и метать.

Жулиано конечно нас усилил бы .Плюсов у него навалом , адаптирован к нашему чемпионату. 

Смущает один момент. Как только перестал попадать в состав - началось нытье , чем -то напоминает историю с Ари .

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, bnealt сказал:

Эхх, немного девчатины)) 

У меня есть фотка с Жулиано) безмерно обаятельный, позитивный персонаж. Такой "пожалуйста" на ломаном русском в ответ))) Не могу удержаться от искушения встретить новеньких "по одежке", и заценить по симпатиШности. Даааа, хотииим :smile97:

Что касается профессионализма, то это а) опытный б) настырный с)бразилец. Что ещё нужно для счастья в атакующей линии.

Смолов (Классон)

Вандерсон (Ристич) Жулиано(Перейра) Мамаев(Сулейманов, Иван)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Note сказал:

Жулиано конечно нас усилил бы .Плюсов у него навалом , адаптирован к нашему чемпионату. 

Смущает один момент. Как только перестал попадать в состав - началось нытье , чем -то напоминает историю с Ари .

Он на ЧМ хочет - вот и ноет. А то, что вместо него ставит Манчини новичков - напрягает его.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

Мне кажется, это знак того, что он очень хочет играть. Разве это плохо? Будет выходить хотябы через игру - вряд ли закапризничает. А у нас пока календарь позволяет ротацию отлечить от скамейки, и не делить составы на первый и третий.

3

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Мне кажется, это знак того, что он очень хочет играть. Разве это плохо? Будет выходить хотябы через игру - вряд ли закапризничает. А у нас пока календарь позволяет ротацию отлечить от скамейки, и не делить составы на первый и третий.

Пара Перейра-Жулиано это было бы интересно , но это правда без игры с двумя опорниками.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sportline сказал:

Смолов (Классон)

Вандерсон (Ристич) Жулиано(Перейра) Мамаев(Сулейманов, Иван)

Хотите сказать, что атакующая линия перенасыщена? Или все таки что есть 2 полноценных и равно ценных состава для ротации для игр по 3 раза в неделю?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Хотите сказать, что атакующая линия перенасыщена? Или все таки что есть 2 полноценных и равно ценных состава для ротации для игр по 3 раза в неделю?

Забыл про Лабордэ. Может из него напа попробовать сделать Шалимову?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВасьВась сказал:

бедолага Классон, приходил в команду как ЦПЗ, а его то на фланг, то  центральным форвардом ставят. Извращенцы.  Ну и Сулейманов должен быть последим в очереди на место правого вингера, после Жо, Ивана и Лаборде

Жо левый вообще-то)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВасьВась сказал:

не нужен нам Жулиано) Ценник от 7 млн, играет в Зените посредственно. Разве что только у конкурентов его увести, а смысл? У нас много игроков на позицию АПЗ, просто они играют хрен пойми где у физрука. Нужен хороший фланговый бегунок по типу Вандерсона на правый флаг и опорник не слабее Каборе. Либо хороший нападающий на подмену Смолова, а на правый фланг отправить Ивана. Тут тш решать должен 

Каборе вообще сливать надо. Играть он стал вообще бездарно. Словно разучился.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, ВасьВась сказал:

.  Ну и Сулейманов должен быть последим в очереди на место правого вингера, после Жо, Ивана и Лаборде

Ну ладно свои мы их способности знаем...а Иван и 5мин.не сыграл, а ему везде такой аванс даем...:disobedient:

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sportline сказал:

Каборе вообще сливать надо. Играть он стал вообще бездарно. Словно разучился.

Каборе? Я вот что-то по последней игре такого бы не сказала про Шарля

2

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Каборе? Я вот что-то по последней игре такого бы не сказала про Шарля

В отборе он просто нулевой стал. Потому к нему Газинского в помощь и пихают. Реально надеюсь, что Стефан выздоровеет и на позиции опорника себя хорошо покажет.

0

Поделиться сообщением