Жиган

Трансферная политика

62 259 сообщений в этой теме

Только что, Faberlex сказал:

В общем так, Анатольич. Или ты меняешь себе ник на старый, или 23-й меняет тебе пол. Выбор за тобой.

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Что же выбрать??? И мыслей сонм в голове о пользе того и другого )))

И тут задумался и Фауст... 

Это ж форум, тут пол поменять что месячному котенку!)) перевернул, глянул, и вот тебе уже не Васька а Васелина))) и так каждый день) вы попробуйте, вдруг понравится?))

0

Поделиться сообщением

Чё-то Анатольич куда-то пропал. 

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Вась Вась сейчас поджал фаберже поди )))

Я об этом как то.... Ну ладно, ладно, каюсь)))) 

Кстати, открывая видел, ждала "я тебя поцелую... Потом" из "здравствуйте, я Ваша тётя")))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faberlex сказал:

Чё-то Анатольич куда-то пропал. Падазрительна!

Та пааадааааждите, он аватарку перекрашивает! 

Лишь бы не в черненько- изумрудненький)))

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sem-26 сказал:

Не понял вопроса?)

Гусман в КВН обычно двойки раздает :))

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Faberlex сказал:

Чё-то Анатольич куда-то пропал. 

Пошел к косметологу.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Нападающий "Краснодара" Николай Комличенко подтвердил свой переход в чешский клуб "Млада Болеслав" на правах аренды. По информации "СЭ", клубы согласовали переход 22-летнего форварда на правах аренды сроком на год с правом дальнейшего выкупа.

– Завтра лечу в Прагу, там подписываю контракт, и переход будет на 100 процентов завершен, – сказал Комличенко. – Это аренда с правом выкупа.

– Вы уже играли в Чехии в аренде, и вот, второй круг. Расстроены?

– Нет. Мне понравилось играть в Европе (ранее Комличенко выступал на правах аренды в чешском "Словане" – Прим. "СЭ"). Возможно, возвращение в Россию было ошибкой, я долго не играл на высоком уровне. И сейчас очень рад, что еду в Европу, где будет возможность проявить себя. Постараюсь помочь новой команде. Знаю, что "Млада Болеслав" команда играющая, борется за высокие места, там выступает русский футболист Влад Левин. (Сергей ЕГОРОВ)

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, 23-й сказал:

У меня не получается . Только сам пользователь может . Могу только ПОЛ поменять , город и ещё там что-то ...

Там не сложно : Настройки - Настройки - аккаунта - новое имя пользователя - сохранить

У меня тем более нет прав на это действие. Я Фролова просил, он сделал

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

В общем так, Анатольич. Или ты меняешь себе ник на старый, или 23-й меняет тебе пол. Выбор за тобой.

Вот это я попал в ситуацию :smile86:

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анатольич сказал:

У меня тем более нет прав на это действие. Я Фролова просил, он сделал

Мдааа ... это новый движок форума . На старом помню ЖЗ глоры , приходящие повеселиться ,  меняли себе на время ники , что-бы потролить . Может кто помнит несколько месяцев назад было дело .

Ну , тогда опять Фролова просите , пусть возвращает историческое имя ... ))

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Серг111 сказал:

Нападающий "Краснодара" Николай Комличенко подтвердил свой переход в чешский клуб "Млада Болеслав" на правах аренды. По информации "СЭ", клубы согласовали переход 22-летнего форварда на правах аренды сроком на год с правом дальнейшего выкупа.

– Завтра лечу в Прагу, там подписываю контракт, и переход будет на 100 процентов завершен, – сказал Комличенко. – Это аренда с правом выкупа.

– Вы уже играли в Чехии в аренде, и вот, второй круг. Расстроены?

– Нет. Мне понравилось играть в Европе (ранее Комличенко выступал на правах аренды в чешском "Словане" – Прим. "СЭ"). Возможно, возвращение в Россию было ошибкой, я долго не играл на высоком уровне. И сейчас очень рад, что еду в Европу, где будет возможность проявить себя. Постараюсь помочь новой команде. Знаю, что "Млада Болеслав" команда играющая, борется за высокие места, там выступает русский футболист Влад Левин. (Сергей ЕГОРОВ)

мдя. так и не понятно, нафиг Колю дернули из Слована. кстати, эта аренда косвенно говорит о том, что Смолов пока никуда не уйдет. иначе у нас в центре атаки только  вдвоем  Андрей-с-Иваном остаются.

Изменено пользователем а вам зачем
4

Поделиться сообщением

19 минут назад, а вам зачем сказал:

мдя. так и не понятно, нафиг Колю дернули из Слована. кстати, эта аренда косвенно говорит о том, что Смолов пока никуда не уйдет. иначе у нас в центре атаки только  вдвоем  Андрей-с-Иваном остаются.

На РБК в бегущей строке промелькнуло, что "Краснодар" в трансферный прайм-лист выставил Смолова. А потом эта новость исчезла.

0

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

На РБК в бегущей строке промелькнуло, что "Краснодар" в трансферный прайм-лист выставил Смолова. А потом эта новость исчезла.

ЧТо это?Тип на трансфер?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

ЧТо это?Тип на трансфер?

Черт его знает. Новость промелькнула только раз.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

Я  думаю , эта аренда говорит только о том , что после  Слована  Коля  хотел вернуться в Европу и добился своего.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Урфин Джус сказал:

Я  думаю , эта аренда говорит только о том , что после  Слована  Коля  хотел вернуться в Европу и добился своего.

Думаю  все  просто , ему сказали  хочешь играть в основе  , покажи себя на сборах.  Видимо не убедил.

В итоге развилка, сидеть в запасе здесь  или в основе там.  Считаю он сделал правильный выбор.

4

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Dimka855 сказал:

Думаю  все  просто , ему сказали  хочешь играть в основе  , покажи себя на сборах.  Видимо не убедил.

В итоге развилка, сидеть в запасе здесь  или в основе там.  Считаю он сделал правильный выбор.

думаю его просто посадили на скамейку  т.к. место не освободилось (Федя остался), то что выбор правильный пусть даже не сомневается ) 

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

Фауст! Где обещанный трансфер?!

0

Поделиться сообщением

Не , ну даже если бы Федя и не остался , то неужели бы Комличенко играл этот сезон на острие Краснодара .

Тут бы уже даже самые "простые" игроки нашего клуба и то бы задумались об амбициозности ФК Краснодар . Отсюда и мысли у них , отсюда и настрой на игры соответствующий был бы .

Колян это понимал , что его место в основном будет на скамейке , поэтому и ушёл в аренду . И правильно сделал .

3

Поделиться сообщением

1 час назад, msmet сказал:

Фауст! Где обещанный трансфер?!

Расхватали уже всех. Даже никудышнего Неймара хотят в ПСЖ утащить.  Одна надежда на Ибрагимовича.

0

Поделиться сообщением