Жиган

Трансферная политика

41 628 сообщений в этой теме

У меня на работе полно фанов ФК Кубань,так они в шоке рассказуют что красножан уже не доволен то что происходит в стане кубани,игроков хороших не хотят брать,и даже по слухам красножан уже по ругался с мкртычаном что то только и покупает шлак, и думает как набить корман.

да вообще 2012-й стал для Кубани пророческим :)

0

Поделиться сообщением

да вообще 2012-й стал для Кубани пророческим :)

Кому вообще эта кубань теперь интересна??

Раньше там были две звезды , Траоре и Петреску. И обе свалили..

На что теперь там смотреть??

3

Поделиться сообщением

У меня на работе полно фанов ФК Кубань,так они в шоке рассказуют что красножан уже не доволен то что происходит в стане кубани,игроков хороших не хотят брать,и даже по слухам красножан уже по ругался с мкртычаном что то только и покупает шлак, и думает как набить корман.

потому что опять наняли хз кого,таким им вечно все не так...в данном случае ситуацию спасет лишь антикризисные менеджер - Погос Галстян

ПС...по слухам Жан и Лоло не оценил, 2го-3го таланта в команде после Беленова и возможно Пиццели и тот собрался домой на Родину :huh: ...в смысле во Францию

ПС - а вообще странно все это - в том году клуб тянули, в этом м*дят, то ли лавочку готовятся сворачивать, то ли кризис у сталеваров-плотников-кондитеров (о других лавочках МОА не владею), то ли "выросли-хватит"...в лучшем случае...какой бы вариант не был кроме самого финансового-кризисного, о клубе "для души" для МОА говорить не приходится

0

Поделиться сообщением

Трансфмаркт говорит что Краснодар Байтаром интирисуется, но не знаю на сколько правда.

http://www.transfermarkt.de/de/fk-krasnodar-interessiert-an-engin-baytar/topic/ansicht_500_993432_seite1.html

Хотя нам не помешал бы))

1

Поделиться сообщением

Трансфмаркт говорит что Краснодар Байтаром интирисуется, но не знаю на сколько правда.

http://www.transfermarkt.de/de/fk-krasnodar-interessiert-an-engin-baytar/topic/ansicht_500_993432_seite1.html

Хотя нам не помешал бы))

Вот и третий трансфер: напа взяли, цз взяли, вот и атакующий пз!

0

Поделиться сообщением

Трансфермаркет любит утки подкидывать...

уточнил - контракт вроде до след.сезона, поэтому активно хотят продать видимо, так как иначе свалит бесплатно за лучшую зарплату

http://www.youtube.com/watch?v=i1_JekWBkY4&feature=player_embedded последнее где засветился как сказано выше

из основы сильнейшего клуба Турции и постоянного участника ЛЧ - засвеченного за сборную вингера увести скорее всего не худший вариант

понимаю, что адекватные люди по нации других не оценивают и главное профессионализм...но турок в составе клуба, где владелец и треть болельщиков, а также лучший игрок армянин, а также много сербов,хотя тут намного попроще:)(если уж пошло то и русско-турецкие войны вспоминать:))..."оригинальнее" мог быть только выходец из Баку какой :))

0

Поделиться сообщением

У нас тема "Трансферная политика" футбольного клуба "Краснодар" и попрошу каких-то там топ-тренеров не обсуждать. :-D

вредный ты :-D :grin:

0

Поделиться сообщением

Хотя нам не помешал бы))

Байтар конечно крутой перец...

но челу с его психикой нужны эмоции, а у нас пустой стадион....боюсь зачахнет :blink:

0

Поделиться сообщением

но челу с его психикой нужны эмоции, а у нас пустой стадион....боюсь зачахнет у нас

да вроде "адекватный пацан", просто удалили за "жест эменике" наверное, а так руки контролировал кажись ;)

ПС...с такой постановкой вопроса рискну предположить, что он и у османов без публики между матчами только и делает, что чахнет :)

0

Поделиться сообщением

да вроде "адекватный пацан", просто удалили за "жест эменике" наверное, а так руки контролировал кажись ;)

ПС...с такой постановкой вопроса рискну предположить, что он и у османов без публики между матчами только и делает, что чахнет :)

да я не против...очень хороший игрок...

но очень эмоциональный, на Воронина и Петреску чем-то похож, весь в игре...и плачет и смеется...незря прозвище "психопат" носит :-D :grin: :-D

1

Поделиться сообщением

Ну это пока только наши интересуются ....

А вот как Мусса Конате прокомментировал свой переход в "Краснодар".

"Я счастлив отправиться в Россию, где буду играть за "Краснодар". Меня хотели пригласить многие клубы, но в "Краснодаре" мне дали понять, что верят в меня, а вот в других клубах я мог бы не попадать в состав".

Так что теперь нашему "Славику" не отвертеться и придётся выпускать его на поле раз пообещали парню 8-)

Чёрно-зелёные однакоSenegal-Uruguay-London-2012-Moussa-Konate-cel_2803465.jpg

да...попал Славо :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

Что-то я цз прозевал... а кого взяли?

0

Поделиться сообщением

уточнил - контракт вроде до след.сезона, поэтому активно хотят продать видимо, так как иначе свалит бесплатно за лучшую зарплату

из основы сильнейшего клуба Турции и постоянного участника ЛЧ - засвеченного за сборную вингера увести скорее всего не худший вариант

понимаю, что адекватные люди по нации других не оценивают и главное профессионализм...но турок в составе клуба, где владелец и треть болельщиков, а также лучший игрок армянин, а также много сербов,хотя тут намного попроще:)(если уж пошло то и русско-турецкие войны вспоминать:))..."оригинальнее" мог быть только выходец из Баку какой :))

Ну что, по порядку, согласно имеющейся информации :twisted:

Во-1 Энгин Байтар - АПЦ, а по ментальности - типичный ПМ, если можно так сказать про ПМ-а, т.е. он им не стал - он им родился :twisted:

Во-2 Галатасарай подписал Байтара в прошлом году, к середине сезона он стал ТВЁРДЫМ игроком основы турецкого суперклуба, но т.к. в схеме Фатиха Терима не предусмотрен ПМ на позиции АПЦ, то Байтару пришлось играть на правом фланге (в центре играли Фелипе Мелу и Селчук Инан)... кстати в сборную Байтар попал совсем недавно - как только закрепился в основе Галатасарая...

В-3 Галатасарай - один из любимых клубов СНГ, можете сами проверить - где-то в твиттере он писал

Как то так, оставшиеся два пункта вывешу чуть позже...)))

0

Поделиться сообщением

ПАрни а где вы нашли инфу что его ФК Краснодар хочет видеть в своих рядах (скиньте ссылку)

0

Поделиться сообщением

Скажу так: ненавязчиво намекнули, что трансфермаркт ИНОГДА не врет

0

Поделиться сообщением

А ты можеш скинуть ссылку где там написано пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Хотя нам не помешал бы))

старый уже, не наша тема

0

Поделиться сообщением

жорик спс за сыль

0

Поделиться сообщением

Ну это пока только наши интересуются ....

А вот как Мусса Конате прокомментировал свой переход в "Краснодар".

"Я счастлив отправиться в Россию, где буду играть за "Краснодар". Меня хотели пригласить многие клубы, но в "Краснодаре" мне дали понять, что верят в меня, а вот в других клубах я мог бы не попадать в состав".

Так что теперь нашему "Славику" не отвертеться и придётся выпускать его на поле раз пообещали парню 8-)

Чёрно-зелёные однакоSenegal-Uruguay-London-2012-Moussa-Konate-cel_2803465.jpg

Людоеды какие-то.Скоро чамп.будет чемпионатом Африки.

-6

Поделиться сообщением

жорик спс за сыль

Ну сам посмотри кого сейчас берет Краснодар - всех на перспективу, а не на сиюминутный результат. С каждым годом средний возраст приобретаемых игроков уменьшается. Сомневаюсь что в Краснодаре в этом сезоне появится игрок, старше 28-29 лет.

0

Поделиться сообщением

Беленова вместо Синицына надо было у Кубани выкупить <_<

главное немного "выше рынка" предложить и тамошние армяне не устоят, сказав, что это было "желание самого футболиста"...был бы номер :)

кстати насчет Лоло - если он и правда собрался сваливать, можно перехватить на сезон-полтора, хоть и немолодой - далеко небесталанный...бесплатным бонусом заодно "постебать" кое-кого :)

0

Поделиться сообщением

старый уже, не наша тема

Да почему? 29 лет ещё норм, года 3-4 на уровне поиграть сможет. Ну и не только же молодняк, должны быть и опытные футбутболисты, нужно ведь молодняку с когото пример брать :)

Кстати соседи покупают капитана сборной Болграии.. Прогрес, как это Ткачев и Ко расщедрелись)))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас