Жиган

Трансферная политика

41 626 сообщений в этой теме

Мне кажется что его будут выпускать под мовсисяна атакующий полузащитник.

А может вместо Дринчича ??

Получим 4-4-2 . или даже 4-4-1-1 ..

(Игнатьев+ Коман+Ламбарский+Жозик) + Мусса+ Юра

Мега быстрая атака получается ..

Я сомневаюсь что при таком объеме работы у Юры, его могут на лавку посадить.

А Дринчич , он ни то ни се..

1

Поделиться сообщением

Ну вот посмотрите.:) Мусса будет играть единственного форварда номер 2. Вполне возможно,что иногда Муслин будет играть и в 2 форварда недолго по ходу матча, но это исключение.

0

Поделиться сообщением

когда выйдет на поле, тогда и увидем, где играть будет :-D

1

Поделиться сообщением

Славолюб Муслин: "Конатэ прибудет в Краснодар на следующей неделе".

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин прокомментировал для "СЭ" заключение соглашения с сенегальским нападающим Муса Конатэ. Напомним, сегодня 19-летний футболист подписал контракт с краснодарцами по системе "3+1". Предыдущим клубом форварда был "Маккаби" из Тель-Авива, за который в прошлом сезоне он провел 36 матчей, из них ровно половину в стартовом составе, забил 7 мячей. Также Конатэ входил в состав сборной Сенегала на Олимпиаде в Лондоне и с 5 голами стал вторым бомбардиром турнира.

- Когда стоит ожидать появления новичка в составе "Краснодара"?

- Пока он ждет визу. В расположении команды Конатэ должен появиться на следующей неделе. Конечно, мне бы хотелось, чтобы сенегалец оказался в Краснодаре как можно быстрее. Его появления на поле в официальном матче стоит ожидать после сентябрьского перерыва на встречи сборных. Хотя не стану исключать, что наш новичок сыграет в последнем туре перед ним. Все зависит от него: как адаптируется в команде, насколько быстро вникнет в нашу систему работы.

- Почему вы обратили внимание именно на этого форварда?

- Наши скауты смотрят много матчей. Я же видел, как Конатэ играл за сборную на Олимпиаде. И мне он очень понравился – это как раз тот тип игрока, который нам был необходим. Муса универсал, может сыграть и на правом, и на левом краю, да и в центре нападения тоже.

- Возможны ли изменения в расстановке команды в связи с появлением Конатэ?

- Точно нет. Мы брали игрока под свою схему. Менять что-либо в связи с его приходом в планы не входило и не входит. sport-express.ru

0

Поделиться сообщением

Было бы прикольно если бы он вышел против цска,надеюся его увидеть в этом матче.

0

Поделиться сообщением

- Возможны ли изменения в расстановке команды в связи с появлением Конатэ?

- Точно нет. Мы брали игрока под свою схему. Менять что-либо в связи с его приходом в планы не входило и не входит.

а вот это мне в Муслине и не нравится <_<

одна схема...не есть хорошо...особенно у топ-тренера <_<

1

Поделиться сообщением

одна схема...не есть хорошо...особенно у топ-тренера

надо сказать это Барселоне, а то мужики то не знают ;)

2

Поделиться сообщением

надо сказать это Барселоне, а то мужики то не знают ;)

а какая схема у Барселоны? :unsure:

по мне так схема по теории хаоса :-D

0

Поделиться сообщением

а какая схема у Барселоны? :unsure:

по мне так схема по теории хаоса :-D

ну по расстановке такая же как и у нас :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ну по расстановке такая же как и у нас :mrgreen:

по циферкам-то да...похоже

но по содержанию............ :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

когда выйдет на поле, тогда и увидем, где играть будет :-D

Вместо Юры

1

Поделиться сообщением

по циферкам-то да...похоже

но по содержанию............ :-D :grin: :-D

дык ты про РАССТАНОВКУ спрашивал. :)

0

Поделиться сообщением

Вместо Юры

я тоже думаю, что на замену Юры, и только в экстренных случаях мы их увидим вдвоем...

но нам все равно еще не хватает глубины лавки :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

вновь перспективного парня подписали, надеюсь заиграет, бо что то текучка у нас огромная где голышев, марцик, самсон? ведь то же можно сказать лидерами были в своих клубах. Муслин-тренер не победитель конечно, на данном этапе, видимо устраивает СНГ, но честно я не понимаю его видения футбола и философии, все время говорит, что команда молодая, наигрываем состав и что в итоге? В новом сезоне обновляем состав и учимся играть по новой. Да и это упрямо-ослиное верование в свою тактику честно напрягает. Еще раз удачи парнишке Муссе, надеюсь не будет ему скучно в Краснодаре, это очень важно.

1

Поделиться сообщением

Да что Вы все муслина хаете,хороший тренер,вы сразу хотите что бы он сделал нашу команду чемпионами.

Стиль игры которую он проповедует контроль мяча так это супер я считаю,так как лучшая защита это владение мячем,а то что нападение не реализует то,что создают так это не вина муслина,моменты же есть,команда в обороне не сидит,вот пришел Мусса посмотрим как он будет завершать атаки,вот для этого муслин его и брал в команду,,,,ПАРНИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Полностью поддерживаю! Вперед БЫКИ!!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю. Вот и напа взяли. Думаю это хороший трансфер. Парень может вырости в звезду. Самое оптимальное приобретение в атаку. Понятно было, что команда форварда сильнее Юры не купит, слишком уж дорого. Равного нападающего, который уже заявил о себе в другом клубе, тоже было нецелесообразно брать, так как в конце сезона кто то из двоих ушёл бы, а может даже и зимой. Лучший вариант подписать молодого напа с хорошей перспективой и посильнее остальных резервистов. Мусса очень молод, подаёт надежды, и надеюсь намного сильнее чем тот же Аппаев и ко! Сейчас нужен плеймейкер. Конечно многие со мной не согласятся, так как в команде на эту позицию много молодых игроков с русским паспортом, но всё же от них толку не так уж и много. В хороших командах играют распасовщики, но в Краснодаре игрока с хорошим пасом я не знаю. В команде собраны хорошие футболисты, но вот нужен мотор, дирижёр, ... называете как хотите!

Короче я жду приобретения хорошего плеймейкера)))

1

Поделиться сообщением

http://football-russia.blogspot.com/2012/07/2012.html вот тут можно посмотреть олимпийские голы нашего новобранца,в самом низу тиблицы,хотите посмотреть голы провалитеся в матч
2

Поделиться сообщением

посмотрел - потому что увидел потенциальная европейская звезда, но опять же если будет работать и не зазвездит - скорость, техника, удар, силовые единоборства, второй этаж - редкий универсал

мог забить не 5, а 10

0

Поделиться сообщением

посмотрел - потому что увидел потенциальная европейская звезда, но опять же если будет работать и не зазвездит - скорость, техника, удар, силовые единоборства, второй этаж - редкий универсал

мог забить не 5, а 10

Боюсь как начнут его ломать у нас , эта звездочка сразу может затухнуть.

С другой стороны с такими физ данными он сам сломает кого хочешь.

0

Поделиться сообщением

Боюсь как начнут его ломать у нас , эта звездочка сразу может затухнуть.

С другой стороны с такими физ данными он сам сломает кого хочешь.

главное команде поверить в него и все у парня и команды будет хорошо :-D

кстати сенегальцы на каком языке говорят? :unsure: :-D

0

Поделиться сообщением

Помоему португальский

0

Поделиться сообщением

У меня на работе полно фанов ФК Кубань,так они в шоке рассказуют что красножан уже не доволен то что происходит в стане кубани,игроков хороших не хотят брать,и даже по слухам красножан уже по ругался с мкртычаном что то только и покупает шлак, и думает как набить корман.

1

Поделиться сообщением

главное команде поверить в него и все у парня и команды будет хорошо :-D

кстати сенегальцы на каком языке говорят? :unsure: :-D

На французском.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас