Жиган

Трансферная политика

45 089 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Leo11 сказал:

Неужели таких игроков, как Рамирез больше нет? 

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Защитник «Шальке» Деннис Аого может продолжить карьеру в России.

По информации Bild, 30-летний немец получил предложение от «Краснодара». Российский клуб предложил футболисту контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год.

Срок контракта Аого с «Шальке» истекает 30 июня, в нем также заинтересован «Хоффенхайм».

3 ляма в год? за что?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sportline сказал:

В пошлом сезоне он провел только 9 полных матчей в трех турнирах. С середины весны позапрошлого сезона завсегдатай лавочный полировщик. Я не понимаю, что с клубом творится ((((((( 

Я понимаю ещё когда впопыхах брали с лавки Налдо. Нужно было срочно дырку от уходов Сигурдссон а и Страндберга закрывать. Но сейчас-то зачем?

2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sportline сказал:

Думаю, что с Пашкой все уже должно быть ясно (как с футболистом). К сожалению.

Думаешь добил таки его Русу? Я бы не торопился.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Faberlex сказал:

Думаешь добил таки его Русу? Я бы не торопился.

Думаю, что здесь не только Русу виноват. Паша прописался в лазарете после того, как над ним в составе сборной пельмень со своим недоштабом поиздевался. До этого (до прошлого лета) Паша не был таким травматичным. Тоже хочется ошибаться, но поиграть 15 минут и получить травму - просто кошмар.(((((

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sportline сказал:

Не понимаю что Вы этим хотели сказать.

А так... Он бы очень даже пригодился. 26 лет, техничный, правый защ да еще и контракт у него заканчивается через неделю.

Изменено пользователем Sportline
0

Поделиться сообщением

https://www.championat.com/football/article-275864-tablica-perehodov-rfpl-leto-2017-23-ijunja---kanunnikov-nababkin-driussi.html

«Зенит» близок к подписанию ещё двух игроков «Ростова» — полузащитника Александра Ерохина и нападающего Дмитрия Полоза. О сумме переходов не сообщается.

То, что собиралось по крупицам...развалилось в один миг...лавка укомплектована...:facepalm:

RS В основном всех интересуют молодые леги...а нас пенсионеры...:disobedient:

Изменено пользователем valery.khudobin
0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, valery.khudobin сказал:

https://www.championat.com/football/article-275864-tablica-perehodov-rfpl-leto-2017-23-ijunja---kanunnikov-nababkin-driussi.html

«Зенит» близок к подписанию ещё двух игроков «Ростова» — полузащитника Александра Ерохина и нападающего Дмитрия Полоза. О сумме переходов не сообщается.

То, что собиралось по крупицам...развалилось в один миг...лавка укомплектована...:facepalm:

RS В основном всех интересуют молодые леги...а нас пенсионеры...:disobedient:

Зеня берет еще 2-х молодых легов общей стоимость 70 млн. Так-то.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sportline сказал:

А так... Он бы очень даже пригодился. 26 лет, техничный, правый защ да еще и контракт у него заканчивается через неделю.

Поэтому хочется видеть в нашем клубе легов, которые способны будут усилить наш состав.  А не 30 летних Аого с зп в 3 млн $. К тому же левый фланг полностью укомплектован , пусть Петров не конкурент Рамирезу, но он замена, а правый только Шишкин, зачем нам 3-ий игрок на левом, если на правом только 1-ин Шишкин !!!

С приходом 3-тьего левого защитника у Петрова вообще может мотивация упасть, а так ему есть к чему стремиться , чтоб прогрессировать как игроку!!!

Изменено пользователем w1z
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, w1z сказал:

Поэтому хочется видеть в нашем клубе легов, которые способны будут усилить наш состав.  А не 30 летних Аого с зп в 3 млн $. К тому же левый фланг полностью укомплектован , пусть Петров не конкурент Рамирезу, но он замена, а правый только Шишкин, зачем нам 3-ий игрок на левом, если на правом только 1-ин Шишкин !!!

С приходом 3-тьего левого защитника у Петрова вообще может мотивация упасть, а так ему есть к чему стремиться , чтоб прогрессировать как игроку!!!

Ну да. Если бы взяли Медейруша и этого парня, то правый фланг тоже был бы укомплектован. Тогда вся центральная ось должна будет становиться Русской. Предположим Федя/Коля - Газинский, Уткин/Жигулев, Жора/Подберезкин - Матвей/Стас/Андрей.

Изменено пользователем Sportline
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, w1z сказал:

Да зачем Петрову парится по конкуренции ЛЗ? Он по своей специализации опорный хав, вот пусть там и играет, вместо Газика.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sportline сказал:

Ну да. Если бы взяли Медейруша и этого парня, то правый фланг тоже был бы укомплектован. Тогда вся центральная ось должна будет становиться Русской. Предположим Федя/Коля - Газинский, Уткин/Жигулев, Жора/Подберезкин - Матвей/Стас/Андрей.

Знаешь, это ужас, то что ты тут описал. У нас не те игроки центральной и атакующей зоны, чтобы ставить 4 защитников легов. Зачем мы тогда Янбаева брали? У нас просто перебор с защитниками! Не нужен нам еще один лег на правый фланг. Лучше бы Жиров вытеснил из основного состава одного из иностранцев. 

Такой путь - укомплектовка всей обороны иностранцами - это путь вниз для Краснодара. В этом я уверен. Нам бы взять Медейруша и Данни (или другого атакующего полузащитника лега).  

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sportline сказал:

В пошлом сезоне он провел только 9 полных матчей в трех турнирах. С середины весны позапрошлого сезона завсегдатай лавочный полировщик. Я не понимаю, что с клубом творится ((((((( 

А-а-а   я все понял - нашу селекционную службу окупировали "второгодники". Надо сначала их разогнать.

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Faust сказал:

я скажу больше оборонцев еще как то можно с паспортами найти а вот остальные линии тяжело. и что мы будем делать если у нас и в обороне одни леги будут7 хотя конкретно по нему вопросов нет говно за сборную швабов не игпает

Так я о том же самом. Мои мысли один в один. Плюс. 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Faust сказал:

ничего судя по тому что сегодня практически молодежка катала я думаю замысел укомплектовать максимально легами и активно ратировать нашими детьми - а что а вдруг7

Овсепяна нет с главной командой. Похоже, что его там не будет уже.

0

Поделиться сообщением

тоянные рецидивы

8 часов назад, Sportline сказал:

Думаю, что с Пашкой все уже должно быть ясно (как с футболистом). К сожалению.

черт возьми, видимо та тяжелая травма ни как не заживает и постоянные рецидивы выбивают Павла из игры(((, жаль, умный игрок, но скорее всего дальше на него расчитывать не придется.  И конечно хотелось бы побольше нашей молодежи в составе,я буду искренне за них переживать при любых результатах команды

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Преданный болельщик сказал:

тоянные рецидивы

черт возьми, видимо та тяжелая травма ни как не заживает и постоянные рецидивы выбивают Павла из игры(((, жаль, умный игрок, но скорее всего дальше на него расчитывать не придется.  И конечно хотелось бы побольше нашей молодежи в составе,я буду искренне за них переживать при любых результатах команды

Я слышал, что если связка рвется в месте крепления к кости, то все - считай конец карьеры. Если связка рвется не в месте крепления к кости, то ничего страшного не происходит. Похоже, что у Пашки первый случай. Больше нечего сказать ведь кое-кто считает необходимым от болельщиков СКРЫВАТЬ ВСЕ.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

я скажу больше оборонцев еще как то можно с паспортами найти а вот остальные линии тяжело. и что мы будем делать если у нас и в обороне одни леги будут7 хотя конкретно по нему вопросов нет говно за сборную швабов не игпает

Оборонцев - можно. Кудряшов, Васин, Джикия, Комбаров. Кого Вы хотели бы видеть в обороне Краснодара?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Оборонцев - можно. Кудряшов, Васин, Джикия, Комбаров. Кого Вы хотели бы видеть в обороне Краснодара?

Конечно Кудряшова. Остальные шлак, включая так расхваляемого в последнее время Джикию.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Нападающий «Локомотива» Ари сообщил, что может получить российское гражданство в ближайшие месяцы.

«Мне посчастливилось получить предложение от Фабио Капелло о получении российского гражданства, когда он тренировал сборную России. Но потом этот процесс остановился и никто со мной не связывался. Однако сейчас процесс возобновился, и, может быть, я получу российский паспорт уже в ближайшие месяцы. Чувствую себя спокойно в связи с этим, сейчас я думаю о своем клубе и концентрируюсь на том, чтобы помочь „Локомотиву“, — цитирует Ари ESPN Brasil.

https://www.championat.com/football/news-2835318-ari-mogu-poluchit-rossijskij-pasport-v-blizhajshie-mesjacy-process-vozobnovilsja.html

если получит гражданство, то это будет двойной провал клуба

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Мистер_И сказал:

Учитывая грубые ошибки Налдо и и нашего кэпа (увы) в последнее время, то любой из этих (кроме Комбарова) мог бы их заменить. ИМХО. 

Но мы все забыли про Новосельцева. А я считаю, что его надо было брать, но теперь поздно. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Павел сказал:

Конечно Кудряшова. Остальные шлак, включая так расхваляемого в последнее время Джикию.

Джикия тоже был неплох.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sportline сказал:

Джикия тоже был неплох.

Не сказал бы. Но это дело вкуса. Пока ещё очень сырой для ЦЗ. По мне так он больше крайний защитник, чем центральный

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Павел сказал:

16 минут назад, Cerep сказал:

Учитывая грубые ошибки Налдо и и нашего кэпа (увы) в последнее время, то любой из этих (кроме Комбарова) мог бы их заменить. ИМХО. 

Но мы все забыли про Новосельцева. А я считаю, что его надо было брать, но теперь поздно. 

Да хоть всю троицу (исключая Комбарова :) ). Для чемпионата России ещё подойдут. А оно нам надо?

А кэпа не обижайте. Косяки у него пошли под конец сезона на фоне усталости. ИМХО мне очень интересно было бы посмотреть его в качестве опорника. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас