Жиган

Трансферная политика

45 095 сообщений в этой теме

1 час назад, Maxim_12 сказал:

Зря уважаемый наговариваете, прежде чем писать, потрудились бы в эту самую статистику заглянуть !!! Желтых у него действительно много, позиция обязывает, у него отличный отбор, крайне не уступчив, а горчичники его отнюдь не за грубость, а скорее тактические, львиную долю атак соперников ЦСКА он срывает и не дает, зачастую,  даже середину своего поля им пересекать. А насчет того, что он рекордсмен по красным, тут вы глубоко заблуждаетесь. (см. статистику)  Понтус, по моему мнению, лучший опорник в РФПЛ, и был бы очень рад играй он за Краснодар.

Я не наговариваю, не могу быстро найти статистику П.Верблум. Но во всех статьях его имя присутствует, он и Х.Гарсия.

У него много и желтых, и красных, и неспортивного поведения и просто нарушений, а после его нарушений каждого второго с поля на носилках. И не надо оправдывать его амплуа, в о-й зоне много  футболистов играют в том числе его партнеры по команде. НУ и оправдания у Вас "тактические нарушения".  Так пусть идет и играет в регьби, там ему быстро шею свернут. У каждого футболиста "позиция" и что...? Но такого дерьма не с кого не сыпится. Он хорош, спору нет, но лучшим он ни когда не был и не будет, потому, что он очень грязный игрок. А в прошедшем сезоне, на него со всех сторон только негатив...

Изменено пользователем олег сергеевич
0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

меня забавляет то, что при очень жесткой игре самого Вернблума, как только сыграют также  против него самого, тут же начинается нытье и апелляции к арбитру. играешь жестко, будь готов к такой же игре по отношение к тебе.

Игрок сильный, но реально грубый и хамовитый. Не думает о коллегах по профессии. В старые времена его уже бы давно перекостыляли и в больничку отправили, были у нас в СССР спецы-защитники по таким делам. Правда, тогда наказания для грубиянов полегче были

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andersen сказал:

да что вы говорите :smile86:

одна красная и то за 2 желтых...вы точно футбол когда нибудь смотрели...или интернет-эксперт-болельщик?:smile86:

В отличии от Вас, с начала вижу, потом ищу, потом читаю, и только после этого пишу. Вы бы лучше, хотя бы, что нибудь, интересное написали (или тяму нет?) эксперт-карикатурист.

-4

Поделиться сообщением

Только что, олег сергеевич сказал:

В отличии от Вас, с начала вижу, потом ищу, потом читаю, и только после этого пишу. Вы бы лучше, хотя бы, что нибудь, интересное написали (или тяму нет?) эксперт-карикатурист.

Цитата

Я не наговариваю, не могу быстро найти статистику П.Верблум. Но во всех статьях его имя присутствует, он и Х.Гарсия.

:smile86::smile86::smile86:

да и познания ваши насчет опорников  это нечто...такой бред редко встречается:facepalm:

вам бы прикинутся веташью и не отсвечивать ...самовлюбленных идиотов тут и без вас хватает:148609391:

0

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎06‎.‎2017 в 01:06, 23-й сказал:

32% пользователей признали Криштиану Роналду лучшим игроком матча Россия – Португалия, Шишкин – худший. 

Это Ваше, субъективное мнение? Самый педантичный игрок в нашей команде, мне кажется исключительно четко выполнил все предписания ГТ. В этой игре он был защитным опорником  и не плохо справился, а замена вынужденная, за счет ослабления защиты, усилили нападение и тоже удачно.

0

Поделиться сообщением

Только что, олег сергеевич сказал:

Это Ваше, субъективное мнение? Самый педантичный игрок в нашей команде, мне кажется исключительно четко выполнил все предписания ГТ. В этой игре он был защитным опорником  и не плохо справился, а замена вынужденная, за счет ослабления защиты, усилили нападение и тоже удачно.

это что за бред?:chuckle:

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, олег сергеевич сказал:

У него много и желтых, и красных, и неспортивного поведения и просто нарушений, а после его нарушений каждого второго с поля на носилках. И не надо оправдывать его амплуа, в о-й зоне много  футболистов играют в том числе его партнеры по команде. НУ и оправдания у Вас "тактические нарушения".  Так пусть идет и играет в регьби, там ему быстро шею свернут. У каждого футболиста "позиция" и что...? Но такого дерьма не с кого не сыпится. Он хорош, спору нет, но лучшим он ни когда не был и не будет, потому, что он очень грязный игрок. А в прошедшем сезоне, на него со всех сторон только негатив...

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»

Смотрите футбол...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, олег сергеевич сказал:

А по моему худшим в этом матче был Кудряшов!!!?

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, олег сергеевич сказал:

Статистика http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Pontus-Vernblum-Futbol-25061986/turnir_12918

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sem-26 сказал:

А по моему худшим в этом матче был Кудряшов!!!?

Кудряшов хотя бы мяча касался.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alex сказал:

Скажем так, наш Шарль тоже не безгрешен, если вы забыли...

По сравнению с Вернблумом Шарль-ангел почти

2

Поделиться сообщением

1 час назад, w1z сказал:

Не понимаю что Вы этим хотели сказать.

Изменено пользователем Sportline
1

Поделиться сообщением

Фри трансфер, восптаник академии Барсы и Реала, да и по скинул , как видно в игре с грандами   - достаточно не плох.

К тому же правый зищитник,  и как видно с развитым амплуа на правом краю фланга ПП/АПЛ

0

Поделиться сообщением

Калешина уже нет, а правый крайний защитник только Шишкин, ему нужен качественный конкурент, а не затычка в виде Петрова , хотя я к нему, как к игроку отношусь с уважением, так как он научился играть как КЛЗ.

Изменено пользователем w1z
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, олег2012 сказал:

Говоришь "игрочишка Газик", ладно проехали. Тренер сборной России  - "недоумок, гаденький тип", ладно проехали. Состав сборной, то есть сами игроки в ней присутствующие - молодец, подобрал лаконичное слово "ДЕБИЛИЗМ", ладно проехали. Вспоминается до кучи:  Шалимов, Галицкий, Академия. Стоп ИШАК! приехали.  Ой ошибочка вышла - ты же падишах. Круговорот мира - твои слова в твои же уста и вернулись.

Хорошо ещё если падишах осознает, что он так и не стал понимать ишака. А не дай бог он возомнит, что понимает ишака, что тогда? Ведь он ПАДИШАХ и ему всё подвластно:smile88:

:clap: 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Andersen сказал:

это что за бред?:chuckle:

Если, хоть что нибудь Вы  понимали в футболе. А то все какие то не понятные обрывки фраз, слов с карикатурами, и бредом это не назовешь. Пустота. Это говорит о Вашей недалекости.

0

Поделиться сообщением

Да скорее бы уже начало сезона, а то поубиваем тут друг друга.

:236659233:

2

Поделиться сообщением

Защитник «Шальке» Деннис Аого может продолжить карьеру в России.

По информации Bild, 30-летний немец получил предложение от «Краснодара». Российский клуб предложил футболисту контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год.

Срок контракта Аого с «Шальке» истекает 30 июня, в нем также заинтересован «Хоффенхайм».

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы сегодня вместо Коли на  Игнатьева  с основой  посмотреть.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Мамаев опять сломался?

После Черноморца его не видно.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

После Черноморца его не видно.

Думаю, что с Пашкой все уже должно быть ясно (как с футболистом). К сожалению.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, w1z сказал:

Фри трансфер, восптаник академии Барсы и Реала, да и по скинул , как видно в игре с грандами   - достаточно не плох.

К тому же правый зищитник,  и как видно с развитым амплуа на правом краю фланга ПП/АПЛ

Играет он интересно, спора нет. Вот только у нас в команде половина игроков мяч ни принять, ни отдать не в состоянии. Это я уж не говорю о тактическом бардаке в движении на поле. Этот парень нам не поможет до тех пор пока у нас будут Жировы, Подберезкины, Грицаенко, Петровы и другие. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас