Жиган

Трансферная политика

45 080 сообщений в этой теме

6 минут назад, Skrech_007 сказал:

Может уже после этих сборов Шалимов решит кого-то в основе оставить. По-моему, есть шанс на такое развитие событий.

очень надеюсь

0

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎06‎.‎2017 в 11:29, Faberlex сказал:

Осталось понять нахрена нам эта информация.

Мне кажется, это вообще не Кононова решение, а выше стоящих. И действительно "на хрена" нам это, своих проблем выше крыши.

Изменено пользователем олег сергеевич
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Arxangel сказал:

А вот Грицаенко не знаю зачем нужен. Усилить второй Краснодар? Я конечно по нему особо не следил, но если взять его предыдущий клуб. то думается не без его помощи вылетел во вторую лигу и мы как команда из топ 5 рфпл его берём? Ну явно не в основу. Зачем нам его брать, если так можно с академии взять своих пацанов и наигрывать. Не понимаю честно говоря этого трансфера.

Мне кажется, что вопрос наличия паспорта у одного из ЦЗ для нас крайне актуален, свои у нас по 18 лет разумные, а те что постарше пока не очень круто себя проявляют. Тут многие о Татаеве говорят, хотя у нас Назаров в сборную привлекается а не Татаев, вот Назаров на зимних сборах смотрелся очень даже сносно, но опыта мало.

Если Жиров и Грицаенко будут оба конкурировать с Мартыновичем и Налдо, то могут и из старших кого-то продать, я так понимаю, что Налдо в какой-то момент перестал устраивать.

2

Поделиться сообщением

Жиров получил 5-ый номер, Грицаенко - 26-ой, Янбаев - 55-ый

0

Поделиться сообщением

на данный момент считаю центр обороны более или менее самой укомплектованной частью команды, 5 человек на 2 места в основе, + непонятно что со Странбергом, так что может быть и 6 человек )))

еще нужен 1 фланговый защитник, так как их у нас всего 3е, Рамирез, Янбаев и Петров...

так же не помешал бы 1 атакующий полузащитник и минимум 1 нападающий...

лично для меня, Данни был бы идеальным вариантом на роль атакующего полузащитника, уверен что 1 сезон на высоком уровне(если травм не будет) он точно проведет...

ну а нападающего ждут только легионера, в идеале темнокожего, атлетичного и быстрого

2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, dekkaktus сказал:

лично для меня, Данни был бы идеальным вариантом на роль атакующего полузащитника, уверен что 1 сезон на высоком уровне(если травм не будет) он точно проведет...

ну а нападающего ждут только легионера, в идеале темнокожего, атлетичного и быстрого

Мои мысли. К тому же Данни универсален и может сыграть почти любую роль в атаке (кроме форварда).

0

Поделиться сообщением

Экий вы капризный . Берите пока даём . А будете ещё капризничать , то дадим Ласину .

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

на данный момент считаю центр обороны более или менее самой укомплектованной частью команды, 5 человек на 2 места в основе, + непонятно что со Странбергом, так что может быть и 6 человек )))

еще нужен 1 фланговый защитник, так как их у нас всего 3е, Рамирез, Янбаев и Петров...

на данный момент защита вызывает больше всего вопросов к сожалению... Если взять статистику сезона, то вроде кажется и неплохо! Но если посмотреть отдельные матчи, коих очень много накопилось - зияющие дыры при контратаках, при том что главный сказал о перестроении к более защитной схеме игры во второй части сезона! Налдо и Мартынович конечно молодцы, но это уровень 4-9 места РФПЛ! Да и еврокубки показали что защита у нас не ахти! 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

Скорее согласен, чем нет. Смущает только один момент - Русу. Не угробит ли он его?

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Faust сказал:

Не хочу Данни (Мигель класнный игрок, но нет, у нас он даже до поля не дойдёт как окажется в лазарете).

Дайте другого! Требую другого!

Вот я правда не понимаю такого отрицательного отношения к подписанию Данни. Ну хорошо, представим худший вариант - он получит серьезную травму и окажется в лазарете на весь сезон. И что? Мы ведь его берем БЕСПЛАТНО. Контракт не должен быть слишком накладный по нескольким причинам: Данни немолод, у него плохая история со здоровьем. Так чем мы рискуем? Это бесплатный трансфер. А если худшего варианта не случится. то мы можем БЕСПЛАТНО получить высококлассного, адаптированного к нашему футболу игрока, который готов играть на высоком уровне сезон как минимум. 

Никто ведь не говорит о том, что нужно брать Данни вместо кого-то. Его нужно брать помимо прочих.

1

Поделиться сообщением

А я бы от Ткачука-бы не отказался покатать 1 сезон в о-й зоне стоит парень вроде с головой да и трудолюбием не обделим

Изменено пользователем DRON
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Всё Беляшь однозначно уже к нам едет )))

Беляшь в Арарат уйдет, там скоро будут все его друзья))

0

Поделиться сообщением

Цитата

Курский "Авангард" намерен взять в аренду форварда "Краснодара"
Новичок ФНЛ курский "Авангард" планирует взять в аренду у "Краснодара" нападающего Руслана Болова, подтвердил информацию исполнительный директор клуба Леонид Чаплыгин.

Три последних сезона Болов на аналогичных условиях провел в "Волгаре" и в "Факеле", сыграв за этот период в ФНЛ 77 матчей и забив 7 мячей. Ранее 23-летний форвард выступал в нальчикском "Спартаке", у которого его и приобрел "Краснодар".

Болов уже готовится к сезону в "Авангарде", как и еще четверо потенциальных новичков – вратарь Александр Саутин из "Факела", защитник Алексей Концедалов из "Балтики", а также нападающий Иван Подоляк и полузащитник Артем Митасов, с которыми не продлили контракты в "Шиннике". Добавим, что двое последних возвращаются в родной клуб.

По словам Чаплыгина, в предстоящем сезоне "Авангард" будет выступать под руководством прежнего наставника Игоря Беляева, который во вторник начал учебу на категорию Pro. Задачи курян станут известны после заседания учредителей клуба.

чего наши его не продадут, ведь уже и ежу понятно, что он нам не нужен...

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

чего наши его не продадут, ведь уже и ежу понятно, что он нам не нужен...

Похоже, он не только нам...

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 11:31, Arxangel сказал:

Нападающий, опорник, ну и универсала на фланг.

универсала на фланг-?

А что по Дмитрию Стоцкаму слышно в том году и в межсезонье вроде много слухов было

так до дела и не дошло ?

0

Поделиться сообщением

сейчас главный лакомый кусок на трансферном рынке это Полоз, нам бы пригодился по многим критериям, в идеале это для нас левый нападающий, Виктор и справа может играть и по центру, очень важный паспорт для основы, при необходимости и на позиции ЦН может играть

в Рубине сейчас не торопятся оптом игроков Ростова скупать, у них там свои заморочки с фэрплеем, главный претендент на Полоза сейчас Локо, они очень хотят вернуть лидера своей золотой молодежки, которого Смородская почему-то отпустила

с точки зрения финансов, сложная сделка, у него действующий контракт с Ростовом и ему, по-моему, сейчас 27 лет, контракт на 4-5 лет будет для него последним толстым заработком, будет просить личку как у лидеров команды, по мне так почему бы ему ее не дать

кроме того, надо понимать, что Локо сейчас Ари не переподписывает во многом из-за переговоров с Полозом, не будет у них Полоза, подпишут с большой вероятностью Ари, что для нас тоже хорошо, сейчас же про Ари в Локо вообще разговоров нет

4

Поделиться сообщением

В «Кубань» перешёл воспитанник «Краснодара» голкипер Кавлинов

Состав выступающей в первенстве ФНЛ «Кубани» пополнил 22-летний голкиперДенис Кавлинов, сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Контракт рассчитан на два года.

Свою профессиональную карьеру вратарь начал в клубе «Краснодар», воспитанником которого он является. Предыдущий сезон Кавлинов провёл в составе петербургского «Динамо», которое по итогам первенства ПФЛ завоевало путёвку в ФНЛ, выиграв зону «Запад». На счету голкипера 7 матчей и 5 пропущенных голов.

1

Поделиться сообщением

Насколько я помню, Кавлинов в Питере был на правах аренды. А в "Кубань" он как свободный агент перешёл, или клуб даже какие-то деньги получил?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Странник сказал:

я думаю, что Крицук вообще последний готовый вратарь приобретенный нами, пока он играет подрастут Адамов с Сафоновым, или еще кто-то выстрелит, но пока мой фаворит Сафонов

а там и Ещенко подойдет из 01г.р.

вообще конкуренция между академиками через несколько лет должна быть жесткая. по вратарской позиции особенно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

а там и Ещенко подойдет из 01г.р.

вообще конкуренция между академиками через несколько лет должна быть жесткая. по вратарской позиции особенно.

И, думаю, у него перспективы получше

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас