Жиган

Трансферная политика

46 379 сообщений в этой теме

Только что, Arxangel сказал:

А вот Грицаенко не знаю зачем нужен. Усилить второй Краснодар? Я конечно по нему особо не следил, но если взять его предыдущий клуб. то думается не без его помощи вылетел во вторую лигу и мы как команда из топ 5 рфпл его берём? Ну явно не в основу. Зачем нам его брать, если так можно с академии взять своих пацанов и наигрывать. Не понимаю честно говоря этого трансфера.

по мне так он очень сильно выделялся в луче и по сильнее Жирова будет

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

на какие позиции легов смотрят???

Нападающий, опорник, ну и универсала на фланг.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

по мне так он очень сильно выделялся в луче и по сильнее Жирова будет

Честно не следил, неправильно наверно на пацана сразу ярлык вешать, посмотрим как говорится.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Arxangel сказал:

Честно не следил, неправильно наверно на пацана сразу ярлык вешать, посмотрим как говорится.

А где Ари и Страндберг (он же вроде не в сборной)?

0

Поделиться сообщением

Скупив кладбище Локо,мы не можем расчитывать на высокие места

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, а вам зачем сказал:

раньше собирались К-2 в фнл двигать, а сейчас накладно. может, и с финансами в клубе не совсем хорошо.

для качественной аренды нужны хороший доверяющий молодым тренер и уверенность, что игрок будет играть. много ли таких вариантов.

У нас в КС есть такой

2

Поделиться сообщением

Что с Окри?

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

...а в это время на форуме продолжается горячее обсуждение отсутствия трансферных новостей...

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

Я кстати тут загуглил, оказывается мы еще год (до лета 2018) под наблюдением следственного комитета УЕФА из-за нарушения правил ФФП. Может от этого такие трансферы?

1

Поделиться сообщением

Мишель замутил тему с ФФП, и самого съели.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Joker сказал:

Весь вопрос как обычно в гении  ФК Краснодар, то есть на какие позиции берутся игроки! У нас же берется опорник Торбинский и играет с краю в защите, а крайний защитник Шишкин где играет? правильно, на месте Торбинского! А про Жоазиньо и Быстрова крайними защитниками я вообще молчу... Ну побачим

И крайний защитник Торбинский так хорошо там, скраю, заиграл, что в результате аж в сборную угодил, чего с ним давно не случалось =) (впрочем не надолго, но все же ш))).

А вот Шишкин (другой в прошлом сборник), будучи игроком края, конечно играл когда-то опорника в Локо, но сами лохомоты с трудом вспоминают, когда же это собственно было и при каких-таких тяжелых и невыясненных обстоятельствах =) Но тренер наш, однако ж, видать пропитанный гением клуба, такого опорника в нем увидел. Ну... будем надеяться на гений, а что еще остается =))

2

Поделиться сообщением

Ну про Жо - тут все ясно, закрывали спешно опустевшую позицию, и Жо там был совсем не плох, или не совсем хорош, несуть.. А быстров да - вообще странный трансфер, но он и не играл никогда в основе, и честно отслужил паспортиста с высшим образованием, призванного на случай тревоги (ротации) подменять "молодого" Калешина=)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Я кстати тут загуглил, оказывается мы еще год (до лета 2018) под наблюдением следственного комитета УЕФА из-за нарушения правил ФФП. Может от этого такие трансферы?

Ага! Только наблюдение еще год, а контракт с Грицаенко на 4. На месте Татаева я бы смазывал лыжи уже.

Изменено пользователем Sportline
-4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sportline сказал:

У нас в КС есть такой

у КС будет жесткая установка на рфпл, неизвестно,  будет ли в этой ситуации Тихонов давать серьезный шанс молодым(в Красноярске и ресурсов особо не было, и серьезной задачи на повышение не стояло). но теоретически место для аренды хорошее.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Joker сказал:

Весь вопрос как обычно в гении  ФК Краснодар, то есть на какие позиции берутся игроки! У нас же берется опорник Торбинский и играет с краю в защите, а крайний защитник Шишкин где играет? правильно, на месте Торбинского! А про Жоазиньо и Быстрова крайними защитниками я вообще молчу... Ну побачим

ну так все эти эксперименты начал "великийтренер" ОГК

2

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

похоже такое "серьезно" касается только нашего клуба. Кому из них шанс давали проявлять себя? Или есть сомнения, что выпускать Калешина менее чем на тайм не есть гуд? Сколько матчей Калешин (при всем уважении) отыграл до конца не покинув поле на носилках? Акинфеев с 18 лет в воротах сборной стоит, Головин в первой команде с 18. Не поскажете со скольки в первой команде Миранчук, Набиулин, Азмун? Ну мы нет! Мы слишком аху..ны для того, что бы пробовать своих хоть иногда в первой команде. Зато потом за Миранчука до "нельзя" бьемся.

Татаев весны 17-го года совсем не игрок уровня основы Краснодара при всей симпатии к своим воспитанникам. хотя тут, возможно, не только он виноват. зимние сборы были провалены из-за разногласий по контракту.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, а вам зачем сказал:

Татаев весны 17-го года совсем не игрок уровня основы Краснодара при всей симпатии к своим воспитанникам. хотя тут, возможно, не только он виноват. зимние сборы были провалены из-за разногласий по контракту.

я не только про Татаева говорю. Я упомянул его потому, что Грицаенко получил контракт на 4 года на его место. У нас таких вагон. Ты видел как молодежка играет? На каких скоростях они носятся по полю, с каких дистанций они голы кладут?! Основа выходит на поле и уже через 20 минут у нее языки на плече!!!! Это что такое?! Видел как основа по воротам бьет? Как по пи.де ладошкой. Либо жопой в свои ворота. Вот извините! Но от матчей основы эмоции одни, от матчей молодежки другие. Во втором случае более позитивные.

3

Поделиться сообщением

Только что, Skrech_007 сказал:

Это все единичные примеры, в которых никакой системности нет. В этих же клубах появлялись игроки вроде Давыдова, которые выстреливали на пару матчей, а потом исчезали в никуда. В основу ставить надо когда ты уверен, что будешь регулярно выпускать этого игрока по ходу сезона. 

а у них хоть шанс есть? У всех это начинается с шанса.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sportline сказал:

а у них хоть шанс есть? У всех это начинается с шанса.

Ну старшие года ведь привлекают регулярно к тренировкам с основой, а лучших даже на сборы берут. Пример Жигулева, которого вернули после аренды и очередных сборов с главной командой, разве не показателен? Может уже после этих сборов Шалимов решит кого-то в основе оставить. По-моему, есть шанс на такое развитие событий.

Изменено пользователем Skrech_007
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас