Жиган

Трансферная политика

45 080 сообщений в этой теме

10 минут назад, Faberlex сказал:

Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов прокомментировал информацию о возможном переходе в московский клуб нападающего Вандерсона.

«Это слухи. Ничего предметного нет.»

это было первой половине дня, а вечером вот так

-2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Marbella112 сказал:

Что у него движением не так. А может это только вина Краснодара, Русу? Посмотрим.

А чего вы его минусуете? Я вот вообще не понял,что он имел ввиду... Первое предложение не понятно... 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ингвар сказал:

А чего вы его минусуете? .. 

у них кампания. :smile76:

0

Поделиться сообщением

Только что, Marbella112 сказал:

у них кампания. :smile76:

Скачать видео

4

Поделиться сообщением

Кстати, а где Торбинский?

Хотя, если не знаешь где, ищи в Арарате...)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

Кстати, а где Торбинский?

Хотя, если не знаешь где, ищи в Арарате...)

Он в Майами. Наверняка будут с Бердыевым решит будет ли он к Рубину присоединится или нет. У Торбинского жена имеет бизнес в Ростове, и Кучук к нему хорошо относится. Больше всех денег предлагает Тула. Удивительно, но чеченцы хотят его пристроить к Кононову !

2

Поделиться сообщением

мне кажется, что многие коллеги уделяют слишком много внимания тому факту, что на след. неделе начинается первый сбор, а никаких новичков еще нет

в этот раз, как никогда, много игроков основы не будет на этом сборе, возможно, подъедут к самому концу первого сбора Смолов, Газинский, Грандквист, Клаессон, Каборе, Рамирес и Мартынович (у него, кстати, контракт то есть на след. сезон?)

на первом сборе будут решать прежде всего, кто из своих останется на второй сбор с основой и будет претендовать на заявку в ЛЕ

ну и уже по ходу кубка конфедерации будет понятнее, что со Смоловым, будет ли по нему интересное предложение
я вот абсолютно уверен, что нам не удастся за полученные за Федора деньги найти ему равноценную замену, да и вообще, от этого очень серьезно будет зависеть кем усиливаться, лимит то тоже никто не отменял

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Странник сказал:

мне кажется, что многие коллеги уделяют слишком много внимания тому факту, что на след. неделе начинается первый сбор, а никаких новичков еще нет

в этот раз, как никогда, много игроков основы не будет на этом сборе, возможно, подъедут к самому концу первого сбора Смолов, Газинский, Грандквист, Клаессон, Каборе, Рамирес и Мартынович (у него, кстати, контракт то есть на след. сезон?)

на первом сборе будут решать прежде всего, кто из своих останется на второй сбор с основой и будет претендовать на заявку в ЛЕ

ну и уже по ходу кубка конфедерации будет понятнее, что со Смоловым, будет ли по нему интересное предложение
я вот абсолютно уверен, что нам не удастся за полученные за Федора деньги найти ему равноценную замену, да и вообще, от этого очень серьезно будет зависеть кем усиливаться, лимит то тоже никто не отменял

У Мартыновича до лета следующего года кнтркт.

0

Поделиться сообщением

Главный тренер ФК "Ахмат" Олег Кононов представил коллективу тренеров, которые вошли в его штаб.
Старший тренер- Михаил Галактионов.
Альберто Бош (Испания)- тренер
Мигель Гомила (Испания) - тренер по физподготовке. 

с вратарями будет работать: Рамзан Цуцулаев, Даниэль Тудор.

Владимир Ковалев тренер-аналитик

0

Поделиться сообщением

Поставил не только потому что  люди в ФК Краснодар были. Смотрите, Кононов меняет вектор. Испанцы.

-2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marbella112 сказал:

Поставил не только потому что  люди в ФК Краснодар были. Смотрите, Кононов меняет вектор. Испанцы.

Осталось понять нахрена нам эта информация.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faberlex сказал:

Осталось понять нахрена нам эта информация.

Если Кононов меняет вектор, значит он не остался довольным тем что происходила в Краснодаре. Что было не так? Почему он берёт испанцев?

-3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Marbella112 сказал:

Если Кононов меняет вектор, значит он не остался довольным тем что происходила в Краснодаре. Что было не так? Почему он берёт испанцев?

Вот вообще не вижу связи. Т.е. если бы он взял русских, но не тех, с кем работал раньше, то это не смена вектора? Какая разница испанцы, русские или монголы?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Marbella112 сказал:

Да насрать. Он больше не тренер Краснодара.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Marbella112 сказал:

Главный тренер ФК "Ахмат" Олег Кононов представил коллективу тренеров, которые вошли в его штаб.
Старший тренер- Михаил Галактионов.
Альберто Бош (Испания)- тренер
Мигель Гомила (Испания) - тренер по физподготовке. 

с вратарями будет работать: Рамзан Цуцулаев, Даниэль Тудор.

Владимир Ковалев тренер-аналитик

По-моему он берёт профессионалов и, скорее всего тех, которых хорошо знает.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Marbella112 сказал:

потому, что понял, что Русу тупой.

2

Поделиться сообщением

Цитата

"Зенит" подписался на "инстаграм" Златана Ибрагимовича

"Зенит" подписался на шведского форварда Златана Ибрагимовича в инстаграме.

9 июня стало известно, что "Манчестер Юнайтед", за который Ибрагимович выступал в прошедшем сезоне, исключил форварда из заявки на английскую Премьер-лигу.

Контракт Ибрагимовича с "Манчестер Юнайтед" истёк по окончании сезона-2016/17.

национальное достояние как всегда))) но для чемпа это была бы нереальная реклама...
если подпишут, главное что бы он до игры с Краснодаром восстановился, хочу его игру в живую увидеть
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

национальное достояние как всегда))) но для чемпа это была бы нереальная реклама...
если подпишут, главное что бы он до игры с Краснодаром восстановился, хочу его игру в живую увидеть

Какой идиот будет подписывать поломанного пенсионера? Фурсенко, возможно, идиот, но не думаю, что совсем клинический

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пиписечник сказал:

Какой идиот будет подписывать поломанного пенсионера? Фурсенко, возможно, идиот, но не думаю, что совсем клинический

ну во-первых этот пенсионер  за прошлый сезона наколатил тучу голов в АПЛ

во вторых он уже восстанавливается от травмы, и я более чем уверен, если его подпишут, то следующем сезоне спор лучшего бомбардира выиграет именно Златан)))

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

ну во-первых этот пенсионер  за прошлый сезона наколатил тучу голов в АПЛ

во вторых он уже восстанавливается от травмы, и я более чем уверен, если его подпишут, то следующем сезоне спор лучшего бомбардира выиграет именно Златан)))

у него одного зарплата, как у половины всего Зенита. Ты о чем вообще?

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sportline сказал:

у него одного зарплата, как у половины всего Зенита. Ты о чем вообще?

ну это же зенит, за Халка и Витселя они же 100 лямов отдали, и тут всё может быть...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Кодекс "чести" российского футбола кагбе намекаэ, что ты немного неправ в своём суждении.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас