Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

о! банку получили от аутсайдера! збс

0

Поделиться сообщением

Считаю, что при селекции нужно обратить внимание на такую проблему: слишком много низкорослых игроков.

Это на мой взгляд вынуждает команду больше играть низом и через центр (а не флангами) т.к. верховые передачи банально некому принимать.

По этой же причине угловые нужно чаще разыгрывать а не подавать, а в последнее время я наблюдаю обратное - это уже тренерский просчет.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wildfire сказал:

Считаю, что при селекции нужно обратить внимание на такую проблему: слишком много низкорослых игроков.

Это на мой взгляд вынуждает команду больше играть низом и через центр (а не флангами) т.к. верховые передачи банально некому принимать.

По этой же причине угловые нужно чаще разыгрывать а не подавать, а в последнее время я наблюдаю обратное - это уже тренерский просчет.

До нашего руководства это вряд ли дойдет - подписание физически развитых спортсменов))) 

Изменено пользователем Sportline
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wildfire сказал:

Ну при Кононове 100% разыгрывали, много это пользы принесло?

Правда то, что сейчас при угловых - это тихий ужас.

Изменено пользователем Faberlex
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

У меня нет такой статистики. Но что логично:

1) розыгрыш мяча - больше вероятность сохранить мяч

2) подача - почти всегда в молоко и больше риск получить контратаку

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Правда то, что сейчас при угловых - это тихий ужас.

Ужас не только в стандартах. Нет контратак, из-за низкого роста нет скорости, нет борьбы на втором этаже. Проблем много. Все эти проблемы взрастило руководство.

3

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

Ужас не только в стандартах. Нет контратак, из-за низкого роста нет скорости, нет борьбы на втором этаже. Проблем много. Все эти проблемы взрастило руководство.

да раньше нам это не мешало, даже Жозик верховые мячи выигрывал частенько

1

Поделиться сообщением

Только что, черно-зеленый сказал:

да раньше нам это не мешало, даже Жозик верховые мячи выигрывал частенько

мы никогда не играли на втором этаже со времен выхода в ПЛ. Потом начались трансферы Перейры, Жоры, Вани, Лоборде и остальных. Я когда Ваню увидел после матча - охренел. Я сначала подумал, что это чей-то "черный" ребенок.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sportline сказал:

Ну не скажи, что например в Спартаке одни дылды играют? Вроде нет, а боьбу выигрывают больше остальных. По поводу роста и скорости это вообще бред. Поставь  Месси  и Гранквиста например ты убедишься в обратном

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 11eleven-club11 сказал:

Ну не скажи, что например в Спартаке одни дылды играют? Вроде нет, а боьбу выигрывают больше остальных. По поводу роста и скорости это вообще бред. Поставь  Месси  и Гранквиста например ты убедишься в обратном

ты рассказываешь о чем-то воображаемом, а я видел как Перейра, вышедший на замену не мог убежать от ЦЗ соперника. Из малоросликов у нас с хорошей скоростью только Лаборде.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sportline сказал:

ты рассказываешь о чем-то воображаемом, а я видел как Перейра, вышедший на замену не мог убежать от ЦЗ соперника. Из малоросликов у нас с хорошей скоростью только Лаборде.

Наверно ты имел ввиду оттереть корпусом защитника, то согласен, здесь нужен крепкий игрок.

0

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

мы никогда не играли на втором этаже со времен выхода в ПЛ. Потом начались трансферы Перейры, Жоры, Вани, Лоборде и остальных. Я когда Ваню увидел после матча - охренел. Я сначала подумал, что это чей-то "черный" ребенок.

правильнее сказать, мы предпочитали играть низом, но и не пренебрегали верховыми передачами, когда это было целесообразно. Даже Жозик забивал головой, уже не помню кому.

1

Поделиться сообщением

Наша молодежь играла недавно с макаронниками. Помнишь как итальянцы возили наших парней благодаря антропометрическим данным? раз в жизни все бывает! и Жора головой забивает, и Ахмедов с метров 20 и даже Каборе. ну так и что теперь? Случай ставить наравне с обыденность?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sportline сказал:

Наша молодежь играла недавно с макаронниками. Помнишь как итальянцы возили наших парней благодаря антропометрическим данным? раз в жизни все бывает! и Жора головой забивает, и Ахмедов с метров 20 и даже Каборе. ну так и что теперь? Случай ставить наравне с обыденность?

Я был бы  согласен с тобой если бы мы играли в упрощенный футбол бей беги, упор на  силовое доминирование , игру на втором этаже. Ну как в Англии, имхо поэтому и Аршавин там сдулся.У нас игра похожа на барсу, соответственно и футболисты

Изменено пользователем 11eleven-club11
0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, черно-зеленый сказал:

правильнее сказать, мы предпочитали играть низом, но и не пренебрегали верховыми передачами, когда это было целесообразно. Даже Жозик забивал головой, уже не помню кому.

Анжи

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, 11eleven-club11 сказал:

Я был бы  согласен с тобой если бы мы играли в упрощенный футбол 

Это какой такой футбол?

53 минуты назад, 11eleven-club11 сказал:

У нас игра похожа на барсу

Да ладно? А исполнители подходят для такой игры? 

Напомню! Нас по кирпичикам ВСЕ аутсайдеры раскладывают!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sportline сказал:

Это какой такой футбол?

Да ладно? А исполнители подходят для такой игры? 

Напомню! Нас по кирпичикам ВСЕ аутсайдеры раскладывают!

То есть бей беги.

Я это и так знаю, ты СНГ это скажи.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, 11eleven-club11 сказал:

То есть бей беги.

Я это и так знаю, ты СНГ это скажи.

Мне не нравится стиль Барсы. Мне нравится Английский стиль.

0

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 18:29, черно-зеленый сказал:

"Волге"  Н-Новгород.

0

Поделиться сообщением

вот так люди поступают:

«Зенит» предложит Соузе трёхлетний контракт 

https://sportfm.ru/news/zenit-predlozhit-souze-tryekhletniy-kontrakt.html?region=kazan

1

Поделиться сообщением

Комличенко может перейти в «Викторию Пльзень»

«Виктория Пльзень» заинтересована в услугах форварда «Краснодара» Николая Комличенко. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

К 21-летнему футболисту проявляют интерес несколько чешских клубов, которые будут выступать в еврокубках в следующем году. Комличенко произвел хорошее впечатление, забив 7 мячей за «Слован» в первой половине текущего сезона. Зимой «Краснодар» вернул нападающего из аренды, однако футболист не получил игрового времени в основной команде.

За 3 тура до окончания чемпионата Чехии «Виктория Пльзень» занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Славии» на 2 очка.

В начале мая «Викторию Пльзень» возглавил экс-тренер «Анжи» Павел Врба.

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Серг111 сказал:

Комличенко может перейти в «Викторию Пльзень»

«Виктория Пльзень» заинтересована в услугах форварда «Краснодара» Николая Комличенко. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

К 21-летнему футболисту проявляют интерес несколько чешских клубов, которые будут выступать в еврокубках в следующем году. Комличенко произвел хорошее впечатление, забив 7 мячей за «Слован» в первой половине текущего сезона. Зимой «Краснодар» вернул нападающего из аренды, однако футболист не получил игрового времени в основной команде.

За 3 тура до окончания чемпионата Чехии «Виктория Пльзень» занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Славии» на 2 очка.

В начале мая «Викторию Пльзень» возглавил экс-тренер «Анжи» Павел Врба.

Отличная новость с привкусом горечи.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Faberlex сказал:

Отличная новость с привкусом горечи.

это восхитительная новость!

0

Поделиться сообщением

А я вчера смотрел Ювентус - Монако. Кайф ловил весь матч. Как так люди могут играть красиво изящно профессионально. И с горечью думал, что у нас проблемы не только в каком то отдельном элементе игры, а вообще во ВСЕМ!!! Техника владения мячом, скорость передвижения игроков, скорость принятия решений, исполнительское мастерство, тактический рисунок на игру и.т.д. Читаю наши проблемы с Оренбургами, Амкарами и.т. д. и думаю, что хорошие Европейские команды наверное даже не поняли бы о чем их там спрашивают про Оренбург, какой то автобус, тролейбус и.т.д. Они бы просто вышли на поле с сделали бы свою РАБОТУ. Ведь именно за это им и платят не как на заводе или в колхозе по 25 тыс руб., а очень даже приличные деньги. В Европе, если ты не можешь что то делать, то на твоё место найдут другого, который сможет и все это понимают. Вот и все. Монако проиграл, но ни слова ему в укор сказать не могу, играли кайфово, просто Ювентус был сильнее. Очень хочется и про Краснодар так всегда говорить (если команда проиграет). А у нас пока если победа то вымученная, если поражение то вообще безнадега какая то. ИМХО.

4

Поделиться сообщением

35 минут назад, Masterkip сказал:

Техника владения мячом, скорость передвижения игроков, скорость принятия решений, исполнительское мастерство, тактический рисунок на игру и.т.д. 

В принципе у нас это тоже есть,  только не весь матч, а минут 10 - 20  максимум ).  Но в целом ты прав.  Я тоже  считаю что в первую очередь уровень мастерства наших футболистов не позволяет показывать стабильно хорошие результаты.

Ждемс  99й год... Т.е.   еще минимум 3 года ...((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас