Жиган

Трансферная политика

46 379 сообщений в этой теме

4 часа назад, Andersen сказал:

Семак, Тарханов...на край Арвеладзе

при сергее богдановиче уфа стала выглядеть хуже, чего шило на мыло то пытаться поменять

1

Поделиться сообщением

СНГ реально по настоящему фанат футбола. И это все объясняет. И академии (за что ему огромный респект) и все остальное. Просто я хочу сказать, что увлечение и жесткий бизнес проект это совершенно разные вещи. Они просто подчиняются совершенно разным законам. ТОП клубы мира - это прежде всего индустрия по деланию денег, посмотрите бизнес отчеты об их доходах (Лас Вегас с его шикарными отелями это так же прежде всего бизнес проект а не любовь к азартным играм). Если ты хочешь прежде всего зарабатывать - это одно, если хочешь получать кайф это совсем другое. Повторяю, в этом нет ничего плохого, просто мы что то рановато  увлеклись чемпионскими амбициями. 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, черно-зеленый сказал:

хотите сказать, что СНГ нездоров

С чего бы это? Ни в коем случае. Просто человек реализует свою мечту. Понятно, что тут есть и обратная сторона медали. Не буду повторяться. Выше достаточно сказано.

А академия отлично вписывается в эту концепцию. Всё для развития футбола, который СНГ очень любит. Только результат для него не самоцель.. Ему сам процесс нравится и он не торопится.

Отсюда все его высказывания о фанатах, о тех, кто недоволен отсутствием того или сего.

Он всего лишь даёт всем возможность смотреть на процессс своей работы, а не критиковаить и что-то требовать.

Извини, но, давно хотел заметить, что в этой истории настоящий "ЧЕРНО-ЗЕЛЁНЫЙ" тут может быть только один, сам СНГ. Остальные у него только зрители.

Изменено пользователем Lars
2

Поделиться сообщением

как неторопливое развитие клуба и команды вяжется с приглашением некомпетентных специалистов? тут же никто не говорит - "О! Почему бы не накупить в команду игроков лямов на 100!" когда приглашаешь своих любимчиков, а они в это время только тормозят развитие клуба - где тут блин стратегия, а?

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Andersen сказал:

это о всех российских тренерах

тогда полностью согласен. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faust сказал:

Здоров нытики :smile52:

Уже продали всех и скупили пол Барсы??? :118975764:

не. только троих:chuckle:

msn-large.jpg

2

Поделиться сообщением

11 час назад, Masterkip сказал:

Если бы это был бизнес проект, то имело бы смысл говорить о тренерах и менеджменте, коэффициентах, трофеях, анализе игры и.т.д. А так как это хобби ОЧЧЕНЬ богатого человека, которому деньги не важны, то все это "шляпа". Краснодар будет играть так как нужно только одному человеку. В этом нет ничего плохого. Просто это не бизнес проект и здесь нет никакой ни спортивной логики ни финансовой. Просто ХАЧУ чтобы играли ТАК вот и всё! Тем не менее Краснодар временами играет оччень даже прилично, да и стадион супер!!!! Периодически дергаем за усы Столичные клубы с регалиями и на том респект!!!! Но, конечно без жесткой спортивной дисциплины и установленных в ТОП клубах правил нам никогда не видать никакого чемпионства, как бы обидно это не звучало. Ополченцы по определению никогда не смогут выиграть битву у профессиональной хорошо обученной дисциплинированной армии. ИМХО.

Ну прекращай , если бы все было как ты говоришь то тренеры вобще бы не менялись. Зачем брать другого если и этот послушный.  Та и Жигулев куда делся ? А это любимец СНГ.

Так что Ошибаешься. 

2

Поделиться сообщением

Мастеркип и Ларс, имхо Вы что-то себе нафантазировали про СНГ

0

Поделиться сообщением

Та вроде нет. Просто личные  наблюдения. А по команде по моему мнению две проблемы сейчас и обе к тренерскому штабу. Первая - группа атаки не работает как надо. Дойдя до штрафной Игроки просто не знают что делать с мячем дальше. ИМХО.  Это проблема тренеров группы атаки. Вторая - физ подготовка опять таки проблема тренерского штаба, столько травмированных нет ни в одном клубе. К тому же скорость наших игроков почти всегда уступает скорости соперника. В чем подвох? вроде все команды тренируются по примерно одним и тем же методикам. Что то здесь совсем неладно. По остальным линиям все вроде норм. Еще смущает что Рамирес сначала выступления за клуб очень здорово бегал по флангу и реально напрягал соперника, то сейчас он делает тоже самое что и все (пас назад в основном) это явно тренерская установка. Зачем?

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Masterkip сказал:

Та вроде нет. Просто личные  наблюдения. А по команде по моему мнению две проблемы сейчас и обе к тренерскому штабу. Первая - группа атаки не работает как надо. Дойдя до штрафной Игроки просто не знают что делать с мячем дальше. ИМХО.  Это проблема тренеров группы атаки. Вторая - физ подготовка опять таки проблема тренерского штаба, столько травмированных нет ни в одном клубе. К тому же скорость наших игроков почти всегда уступает скорости соперника. В чем подвох? вроде все команды тренируются по примерно одним и тем же методикам. Что то здесь совсем неладно. По остальным линиям все вроде норм. Еще смущает что Рамирес сначала выступления за клуб очень здорово бегал по флангу и реально напрягал соперника, то сейчас он делает тоже самое что и все (пас назад в основном) это явно тренерская установка. Зачем?

Имхо. Есть физические и технические способности. Все их конечно можно повысить.Технические- владение мячом, дриблинг и др. Можно улучшать до бесконечности, зависит от желания и может быть таланта. Физические тоже можно улучшать, но как правило техника сначала у всех на нуле, а физика от природы разная. Ее конечно тоже можно улучшить, но изначально уровень разнится, иногда существенно.Тут если Бог наградил тебе и карты в руки.

Изменено пользователем 11eleven-club11
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Masterkip сказал:

наши напы принимают мяч спиной к воротам (за это в дюсш ругают нещадно), отсюда и торможение атаки, пас назад или поперек, если начинают разворачиваться, то упираются в  защитников

что с Рамиресом вообще не понятно

и согласен все идет от головы тренерского штаба:69618768:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

Ну прекращай , если бы все было как ты говоришь то тренеры вобще бы не менялись. Зачем брать другого если и этот послушный.  Та и Жигулев куда делся ? А это любимец СНГ.

Так что Ошибаешься. 

да не сильно он и ошибается

поставь себя на место тренера...каждый день разговоры "за футбол", сначала ты вроде сопротивляешься, приводишь свои аргументы, но со временем успокаиваешься и идешь на поводу, особенно когда тебе за это платят...отсюда и Торбинский - крайний защитник и т.д. А то что меняют тренеров, так ведь должен быть кто-то крайним...себя же "не высечешь":smile88:

4

Поделиться сообщением

18 часов назад, Masterkip сказал:

Вы ещё не поняли? СНГ сделал клуб для себя. Он и только он определяет ВСЕ и никакой там тренер с опытом или без, не интересен. Фамилия тренера не имеет значения. Хто платит тот и танцует. Так что не паримся и получаем удовольствие от стадиона и игры клуба.

Это я давно понял и писал об этом...и не пытаюсь на эту тему здорово дискутировать...только удовольствия от игры все меньше...:chuckle:

Изменено пользователем valery.khudobin
1

Поделиться сообщением

Что творит Томь?

Что творит Жиров?

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Faberlex сказал:

Что творит Томь?

Что творит Жиров?

Главное чтоб он с нами правильно играл...:smile88:а судейка пенолей нам не наставил как Томи...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, valery.khudobin сказал:

Главное чтоб он с нами правильно играл...:smile88:а судейка пенолей нам не наставил как Томи...

Я с содроганием жду межсезонья, хотя есть ещё надежда, что его оставят в аренде. Где угодно.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, valery.khudobin сказал:

особенно на 96 минуте:smile95:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Andersen сказал:

да не сильно он и ошибается

поставь себя на место тренера...каждый день разговоры "за футбол", сначала ты вроде сопротивляешься, приводишь свои аргументы, но со временем успокаиваешься и идешь на поводу, особенно когда тебе за это платят...отсюда и Торбинский - крайний защитник и т.д. А то что меняют тренеров, так ведь должен быть кто-то крайним...себя же "не высечешь":smile88:

Ну ты то куда Андерсон  ? Ладна молодежь.  

Я просто уверен что у СНГ нет столько времени что бы обсуждать с ГТ  в деталях игру каждого игрока.  И уж тем более делать тренеру устаноку на игру , как тренер это делает игрокам. 

1

Поделиться сообщением

Защитник «Луча-Энергии» Алексей Грицаенко со следующего сезона будет выступать за «Краснодар». В интервью Алексей поделился впечатлениями о переходе.

— Уже ни для кого не секрет, что со следующего сезона ты будешь выступать в «Краснодаре». Не каждый день выпадает такой шанс, какие испытываешь эмоции по этому поводу?

— Понятно, что все стремятся из ФНЛ перебраться в клуб Премьер-лиги. Но по большому счету это ничего не значит. Если тебя заметили на таком высоком уровне, пригласили в команду, предложили контракт, то это свидетельство того, что ты хорошо работал в своей команде. Теперь надо влиться в состав, и самое главное начать играть. Вот, когда я сыграю за «Краснодар» сезон, то можно будет говорить, что какая-то моя мечта, вероятно, сбылась.

— В январе только ленивый не отправлял тебя в «Амкар», была даже информация, что руководство пермского клуба не может выйти на связь с дирекцией «Луча», чтобы перевести деньги за твой трансферт. Что же на самом деле произошло?

— Я проходил просмотр в «Амкаре», шли переговоры о подписании контракта, но соглашение подписано не было. Сегодня я могу только так ту ситуацию описать.

— Вообще в межсезонье ходило много слухов относительно твоего трансфера в клубы Премьер-лиги, в том числе в топ-коллективы. В частности речь шла о московском «Спартаке», почему не выбрал «красно-белых»?

— Да, команды из Москвы на меня выходили, но по определенным причинам, я не перешел туда. На самом деле, лично для меня «Краснодар» внутри российского чемпионата, команда, куда я отправился без раздумий. Мне там комфортно, есть хороший друг Юрий Газинский, в 2012 году с ним познакомились, когда он сам играл за «Луч». В то время мы с ним довольно-таки хорошо общались. Когда он перешел в «Краснодар», я стал еще пристальней следить за коллективом.

— Какую роль в команде обещали?

— Конкретно об этом речь не шла. Я понимаю, что все дальнейшее зависит только от меня, никто ни каких гарантий в части основного состава мне давал. Буду пробиваться.

0

Поделиться сообщением

По информации "СЭ", "Краснодар" планирует расстаться в летнее трансферное окно с несколькими игроками, в числе которых опорный полузащитник Шарль Каборе. "Быки" уверены, что сейчас они могут выручить за 29-летнего буркинийца максимально возможные деньги.

Практически решенным вопросом является расставание с нападающим Вандерсоном.

Шарль Каборе выступает за "Краснодар" с 2016 года (с 2015 играл в команде на правах аренды). Вандерсон играет за "быков" с 2012 года. В 102 матчах за клуб он забил 30 мячей.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/krasnodar-letom-postaraetsya-prodat-kabore-1250609/

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Doverchivyj сказал:

По информации "СЭ", "Краснодар" планирует расстаться в летнее трансферное окно с несколькими игроками, в числе которых опорный полузащитник Шарль Каборе. "Быки" уверены, что сейчас они могут выручить за 29-летнего буркинийца максимально возможные деньги.

Шарль Каборе выступает за "Краснодар" с 2016 года (с 2015 играл в команде на правах аренды). Вандерсон играет за "быков" с 2012 года. В 102 матчах за клуб он забил 30 мячей.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/krasnodar-letom-postaraetsya-prodat-kabore-1250609/

Ты знаешь, после вчерашней игры как-то без эмоций такая информация воспринимается.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Doverchivyj сказал:

А Селюк не курсе... :sarcasm:

Дмитрий Селюк: "Без Каборе в призовой тройке "Краснодара" точно не будет".

Дмитрий Селюк, представитель полузащитника "Краснодара" Шарля Каборе, прокомментировал информацию о том, что летом "быки" постараются расстаться с футболистом.

– У меня такой информации нет. А куда они хотят его продать? И если хотят продать, то кто у них играть будет? "Краснодар" собрался в ФНЛ, что ли? Ну это образно, конечно. Но без Каборе в призовой тройке "Краснодара" точно не будет, – заявил Селюк "СЭ".
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Серг111 сказал:

Защитник «Луча-Энергии» Алексей Грицаенко со следующего сезона будет выступать за «Краснодар». В интервью Алексей поделился впечатлениями о переходе.

— Уже ни для кого не секрет, что со следующего сезона ты будешь выступать в «Краснодаре». Не каждый день выпадает такой шанс, какие испытываешь эмоции по этому поводу?

— Понятно, что все стремятся из ФНЛ перебраться в клуб Премьер-лиги. Но по большому счету это ничего не значит. Если тебя заметили на таком высоком уровне, пригласили в команду, предложили контракт, то это свидетельство того, что ты хорошо работал в своей команде. Теперь надо влиться в состав, и самое главное начать играть. Вот, когда я сыграю за «Краснодар» сезон, то можно будет говорить, что какая-то моя мечта, вероятно, сбылась.

— В январе только ленивый не отправлял тебя в «Амкар», была даже информация, что руководство пермского клуба не может выйти на связь с дирекцией «Луча», чтобы перевести деньги за твой трансферт. Что же на самом деле произошло?

— Я проходил просмотр в «Амкаре», шли переговоры о подписании контракта, но соглашение подписано не было. Сегодня я могу только так ту ситуацию описать.

— Вообще в межсезонье ходило много слухов относительно твоего трансфера в клубы Премьер-лиги, в том числе в топ-коллективы. В частности речь шла о московском «Спартаке», почему не выбрал «красно-белых»?

— Да, команды из Москвы на меня выходили, но по определенным причинам, я не перешел туда. На самом деле, лично для меня «Краснодар» внутри российского чемпионата, команда, куда я отправился без раздумий. Мне там комфортно, есть хороший друг Юрий Газинский, в 2012 году с ним познакомились, когда он сам играл за «Луч». В то время мы с ним довольно-таки хорошо общались. Когда он перешел в «Краснодар», я стал еще пристальней следить за коллективом.

— Какую роль в команде обещали?

— Конкретно об этом речь не шла. Я понимаю, что все дальнейшее зависит только от меня, никто ни каких гарантий в части основного состава мне давал. Буду пробиваться.

Обратите внимание , человек проходит просмотр в Амкаре  после чего ему предлагают подписать контракт.  Они его просмотрели  , он их устраивает.  На основании чего его вдруг подписывает Краснодар?    Одно дело взять без просмотра Гранквиста или Каборе , но этого зачем берут.  Зачем без просмотра подписывают Овсепяна , Жирова... если нет ни умения ни терпения работать даже со своей молодёжью. Зачем ломать людям судьбы?  История с Самсоновым ничему не научила. Это потому , что Самсоновых много А Галицкий он один такой?

Изменено пользователем Урфин Джус
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Doverchivyj сказал:

Новый тренд - примкни к середнякам, стань незаметным :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас