Жиган

Трансферная политика

42 646 сообщений в этой теме

У Андреса , жоры и лаборде контракты до лета 2018. Как они могут уйти ? Бред не пиши .

Вы правы , у Торбинского контракт до 2018. И у жоры. И он уйдёт. :mrgreen: Вам просто надо внимательно читать то что здесь пишут работники клуба.

Гранквист и сам и через своего агента дал понять - ему нужен новый контракт. Ее небудет, он покинет Краснодар туда где ему этот контракт предлагают.

0

Поделиться сообщением

плюс Каборе

Ну если кто то ему предлагает хорошие деньги? В Китае... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вы правы , у Торбинского контракт до 2018. И у жоры. И он уйдёт. :mrgreen: Вам просто надо внимательно читать то что здесь пишут работники клуба.

Гранквист и сам и через своего агента дал понять - ему нужен новый контракт. Ее небудет, он покинет Краснодар туда где ему этот контракт предлагают.

Ни кто не покинет команду пока не истечет контракт !!!! Возможно аренда или продажа. Но по андресу я тебе не верю. Воду льёш.

0

Поделиться сообщением

Арсенал Тульский обыгрывает щас Урал 2-0. Это как расценивать, что мы вообще дно?

0

Поделиться сообщением

Ни кто не покинет команду пока не истечет контракт !!!! Возможно аренда или продажа. Но по андресу я тебе не верю. Воду льёш.

Мы и говорим о том кто покинет команду летом, какими путями, это не важно.

Я думаю был не менее поражен о новостях о Жоре, как и другие. По Гранквисту всё ясно, он и его агент очень настойчевые.

0

Поделиться сообщением

на сколько помнится последние высказывания Анреса...хочу играть в Краснодаре...тип того до конца карьеры...но времена меняются...кто откажется от денег если их предлагают... :mrgreen:

Но ты мил человек дай ссылку откуда ты это взял...

0

Поделиться сообщением

Когда футболисты соцсетях стали бросать сообщение что не надо обижать Жору, я не понял к чему. это.

0

Поделиться сообщением

на сколько помнится последние высказывания Анреса...хочу играть в Краснодаре...тип того до конца карьеры...но времена меняются...кто откажется от денег если их предлагают... :mrgreen:

Но ты мил человек дай ссылку откуда ты это взял...

Как он может до конца жизни играет за Краснодар если ему не предлагают нового контракта?

Закон вежливости требует что именно сейчас Краснодар предлагал ему новый контракт. Этого не происходит. Агент делает выводы.

0

Поделиться сообщением

Как он может до конца жизни играет за Краснодар если ему не предлагают нового контракта?

Закон вежливости требует что именно сейчас Краснодар предлагал ему новый контракт. Этого не происходит. Агент делает выводы.

Это агент тебе сказал...или ты так думаешь...

0

Поделиться сообщением

Когда футболисты соцсетях стали бросать сообщение что не надо обижать Жору, я не понял к чему. это.

Даже то , что Подберёзкин на поле , а гораздо более толковый , техничный , скоростной , вёрткий , с высокой самоотдачей Жо сидит на скамейке - это есть самая большая " обижать Жору при всех " .

0

Поделиться сообщением

А кто жору обижал ? Испанцы ?

0

Поделиться сообщением

Все. Я устал от этого потока отборного бреда. Ауф видерзеен.

0

Поделиться сообщением

Это агент тебе сказал...или ты так думаешь...

Все данные я уже выложил тут месяцы назад. Слова Гранквиста открытая информация. Их не можно интерпретировать как то по другому. Человек говорит хочу остатся в Краснодаре до конца карьеры. Что для это нужна? Новый контракт.

0

Поделиться сообщением

А кто жору обижал ? Испанцы ?

Есть разные футболисты. Некоторые не очень хотят смены клуба. Калачев , и деньги предлагали, он вот не хочет покинут Ростов. Помнию Аршавин никакую не хотел покидать Арсенал...Жора такой же. Он не хочет покидат Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Все данные я уже выложил тут месяцы назад. Слова Гранквиста открытая информация. Их не можно интерпретировать как то по другому. Человек говорит хочу остатся в Краснодаре до конца карьеры. Что для это нужна? Новый контракт.

Выкладывай слова агента . Если не будет - пишиш бред.

0

Поделиться сообщением

Да чего вы тут все заистерили про Кэпа?! Обычное дело, пролонгация соглашения, обычное дело, что агент его хочет выбить более выгодные условия. Кэп уже не мальчик. Надеюсь СНГ это понимает и продлит на более выгодных условиях, ведь куда мы без Кэпа?!

0

Поделиться сообщением

Выкладывай слова агента . Если не будет - пишиш бред.

У вас всё время всё бред. :mrgreen: Да нет.

Гранквисту уже обратились представители нескольких клубов , Зенит , Рома , которые встречались агентами Гранквиста.

0

Поделиться сообщением

Меня больше "паспортисты" волнуют... Давайте подумаем... Зенит, Спам, Локо, Рубин скупили-сманили все самое перспективное на сегодня. Надежда, что Локо так и будет относиться к своим воспитанникам, тогда там можно поживиться. Еще надежда и стратегия, конечно, наши Академики, но это 2-3 года минимум... Вопрос: кем играть?! Крицюк/Синицыц/Мистер Икс, Подберезкин, Жигулев, Мамаев, Петров, Газинский... Это все, с учетом ухода остальных россиян.

Это вообще КАК?!

0

Поделиться сообщением

У вас всё время всё бред. :mrgreen: Да нет.

Гранквисту уже обратились представители нескольких клубов , Зенит , Рома , которые встречались агентами Гранквиста.

Не истери! СНГ Гранквиста не отпустит (ИМХО), а агенты/барыги всегда общаются и обращаются - это их работа

0

Поделиться сообщением

Ребят уже какой день читаю этого тролля под ником марбелья.

Не обращайте внимания, ему лишь бы подкинуть дерьмеца на вентилятор.

То он утверждал, что было распоряжение лично СНГ не выпускать Торбинского, но что-то пошло не так и он вышел против Сельты. Но почему то этот тролль умалчивает,что второй гол мы пропустили, когда на поле был один из лучших игроков чемпионата,который по его словам в каждом матче выигрывает всю борьбу, но только я его вообще не увидел на поле, полный ноль в этом матче.

Может быть он просто не готов играть сейчас? Как и Жо с Петроым, что подтверждается тем, что они набирали форму через игру в молодежке.

По поводу Гранквиста вообще ничего не хочется говорить, все знают, что он наше все! И почему марбелья так уверен, что не ведутся переговоры о пролонгации? Есть пруф или как обычно балаболка?

2

Поделиться сообщением

bumblbee. а ты читал...он сказал что Торбинский был далеко от играков Сельты... :mrgreen: как-то так...

1

Поделиться сообщением

bumblbee. а ты читал...он сказал что Торбинский был далеко от играков Сельты... :mrgreen: как-то так...

Короче игроки сельты виноваты, что он не смог ничего сделать толкового за 10 минут :mrgreen: А он как обычно был лучшим у нас

0

Поделиться сообщением

Короче игроки сельты виноваты, что он не смог ничего сделать толкового за 10 минут :mrgreen: А он как обычно был лучшим у нас

виноват Газинский...

Торбинский не понимает что на Газинского рассчитывать нельзя, и продолжает выполнять установку тренера, не фолит, закрывает зону. Но это означает того, что Торбинский постоянно находится далеко от игроков Сельты, игрок Сельты делал всё что ему заблагорассудится...

0

Поделиться сообщением

Сейчас рано об этом говорить, но не думаю, что СНГ будет отходить от своей философии и тратить большие деньги на трансферы.

Архангел, у меня вопрос, а что слышно в клубе о К-2, будут ли предприниматься серьезные усилия по выводу ее в ФНЛ в след. сезоне

0

Поделиться сообщением

А он как обычно был лучшим у нас

Физический, даже за 7 минут его игры, можно было сказать - Торбинский в лучшей физической форме за всё время нахождения в Краснодаре. Это конечно даёт надежду Краснодару.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас