Жиган

Трансферная политика

42 646 сообщений в этой теме

И слава богу. Никто из них, нам и даром не нужен.

Ну да. Наш "вектор", - не дармовые пенсионеры с московской пропиской...

2

Поделиться сообщением

И слава богу. Никто из них, нам и даром не нужен.

Чем же вам Молло не нравится? Зениту подходит, а нам с нашими пенсионерами не подходит!??) я думаю что он в Зени хорошо будет играть.

3

Поделиться сообщением

Ну что, Кристиан! Поздравляю с крутой эмблемой на груди! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Агент: "Краснодар" не стал препятствовать трансферу Куасси в "Селтик".

Полузащитник "Краснодара" Эбуэ Куасси перейдет в "Селтик", российский клуб не стал препятствовать переходу, необходимому для прогресса ивуарийского игрока, заявил "Р-Спорт" агент футболиста Ив Амагбеньон.

"Эбуэ Куасси переходит в "Селтик" – это 100% решено. "Краснодар" - отличный клуб, в нем не было никаких проблем. Но Эбуэ молод и у него много амбиций, он хочет поиграть в английской премьер-лиге или, например, в Испании. Для нас "Селтик" - это мостик между тем, как развивалась карьера футболиста в "Краснодаре" и его потенциальным будущим в английской премьер-лиге или Ла Лиге. Когда поступило предложение, "Краснодар" не стал препятствовать, поскольку они понимали, что игроку нужно прогрессировать, а "Селтик" - это новый опыт и шаг на пути к целям", - сказал агент.

2017-01-09 18:58:10

Источник: Р-Спорт

Надо расти а Краснодар это топтание на месте... :mrgreen: как-то так.

0

Поделиться сообщением

Чем же вам Молло не нравится? Зениту подходит, а нам с нашими пенсионерами не подходит!??) я думаю что он в Зени хорошо будет играть.

Скорее всего, Шатова из состава все эти Маки - Молло вытеснят окончательно.

Уповаю на то, что может, хоть волевым решением сверху, ради игровой практики перед

ЧМ-2018, заставят таки, Зеню продать игрока сборной конкурентам...

0

Поделиться сообщением

не сомневаюсь , будет хорошо играть.

Молло бисексуален, подходит к Дзюбе и Кокорину.

0

Поделиться сообщением

не сомневаюсь , будет хорошо играть.

Молло бисексуален, подходит к Дзюбе и Кокорину.

кто из этих двоих женщина, если Молло би?

0

Поделиться сообщением

Агент: "Краснодар" не стал препятствовать трансферу Куасси в "Селтик".

Полузащитник "Краснодара" Эбуэ Куасси перейдет в "Селтик", российский клуб не стал препятствовать переходу, необходимому для прогресса ивуарийского игрока, заявил "Р-Спорт" агент футболиста Ив Амагбеньон.

"Эбуэ Куасси переходит в "Селтик" – это 100% решено. "Краснодар" - отличный клуб, в нем не было никаких проблем. Но Эбуэ молод и у него много амбиций, он хочет поиграть в английской премьер-лиге или, например, в Испании. Для нас "Селтик" - это мостик между тем, как развивалась карьера футболиста в "Краснодаре" и его потенциальным будущим в английской премьер-лиге или Ла Лиге. Когда поступило предложение, "Краснодар" не стал препятствовать, поскольку они понимали, что игроку нужно прогрессировать, а "Селтик" - это новый опыт и шаг на пути к целям", - сказал агент.

2017-01-09 18:58:10

Источник: Р-Спорт

Надо расти а Краснодар это топтание на месте... :mrgreen: как-то так.

нервничает он, у них нету разрешения на работу, сам Эбуэ поехал за Селтиком в Дубай. Но что он там делает :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

кто из этих двоих женщина, если Молло би?

он активный, а не пассивный, дорогой. Накачивает ещё себя...1483967152580859626.jpg

0

Поделиться сообщением

нафига я спросил, теперь в тему противно заходить

0

Поделиться сообщением

нафига я спросил, теперь в тему противно заходить

Молло не противен, борец. Роналдо своим боксёром , на много хуже.

0

Поделиться сообщением

Очевидно, что то что пишем ему мы для него после перевода выглядит абракадаброй , посему прошу написать ему по испански , так что бы он понял наше недовольство.

Al huele pido rosa :mrgreen:

http://bikepost.ru/blog/motohumor/32788/Objasnitelnaja-uchastnika-DTP.html

0

Поделиться сообщением

Хоть что то, да , сбор без усиления

«Краснодар» подписал контракт с защитником сборной Эквадора Кристианом Рамиресом на 4,5 года.

«9 января игрок сборной Эквадора Кристиан Рамирес прошёл медицинское обследование, чёрно-зелёные цвета футболист будет защищать до лета 2021 года. С завтрашнего дня новобранец приступает к тренировкам в составе «горожан»,

0

Поделиться сообщением

Ну да. Наш "вектор", - не дармовые пенсионеры с московской пропиской...

Ну мне наш вектор не известен. Но очень надеюсь, что это не игроки из приведенного списка. Ибо с ними, только борьба за попадание в зону ЕК.

Тем, что он посредственный игрок. Пускай Зенит его покупает, но если в ближайшие 1,5 года, Молло станет железным игроком основы питерцев, то значит я ничего не понимаю в футболе и обещаю уйти с форума.

1

Поделиться сообщением

Миодраг Божович сообщил, что Тома Фибель может вернуться в Россию.

Главный тренер "Црвены Звезды" Миодраг Божович сообщил, что у защитника его команды Томы Фибеля имеются предложения от клубов из России, сообщает Beta.rs. До сербской команды француз выступал за "Амкар" и "Мордовию".

2017-01-09 19:29:03

Не к нам, по возрасту наш клиент скоро 31... :mrgreen: правда он центральный защ. у нас с ними вроде комплект...может в опорника переделать... :mrgreen:по отзывам Черчесова вроде нормальный...

Футбольный клуб "Амкар" немного заплатил за защитника Томаса Фибеля, а отдача от него огромна, заявил главный тренер пермской команды Станислав Черчесов.

А Саламович трепаться не будет... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

И так

минус

Ахмедов

Енджейчик

Эбуэ

теперь выбыл Жоаозиньо (думаю до конца сезона).

он много играл у Шалимова. Повысили физику, и он месяцев два помогал нехило. Конце конечно он сник.

что-с

Мамаевым не понятно.

Мамаев насколько мне известно на первый сбор с командой не летит, занимается по индивидуальной программе.

0

Поделиться сообщением

Странно первый раз такое,что к началу сборов у нас один новичек,обычно мы уже к началу сборов все трансферы заканчиваем.

Ну проще потенциальных новичков все же на сборах смотреть? И визы делать не нужно и команда собрана работает, так что думаю активнее на рынке трансферов на сборах будем.

0

Поделиться сообщением

А что такое бисексуален?

Это примерно, как наш Миха-полицай. И за Краснодар и за Кубань, и все это одновременно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Это примерно, как наш Миха-полицай. И за Краснодар и за Кубань, и все это одновременно.

Жалею что об этом обмолвился, просто командных видах та же такие вещи могут имеет значение. Когда Вандерсон постоянно отталкивает от себя одного игрока, это может не проблема совсем. Ваня же при это всегда улбывается. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Фото серёзная конечно...

Жоаозиньо Моя ссылка

А вариант Стоцкий появился после того когда Жоаозиньо травмировался?

0

Поделиться сообщением

Кто на забор сидим,кто с тамбуретик улап.Такомая жипьньз.dry.gif

Шуктаrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Ну это ты зря так, мне думается что многое от партнёров по команде зависит

суди сам: Молло в Крыльях выделялся, потому и обратил на себя внимание, при всем уважении к Крыльям, но слабовата команда для него.

Переход в Зенит при наличии сильных партнёров более чем уверен заставит его прогрессировать. А в Самаре как раз таки на фоне болота он скорее бы загнулся. С форума уходить не надо, это глупо зачем так самокритично то?)) Время покажет.

Вот вот. На фоне партнеров.

Молло выделялся в Крыльях, потому, что команда откровенно слабая, пол состава, это уровень ФНЛ, понятно, что он на их фоне смотрелся. Играй в Крыльях Перейра или Ахмедов, тоже выделялись бы там.

А уровень Зенита, это на две головы выше. Вон Маурисио в Тереке тоже выделялся, а сейчас лавку полирует, а грозненцы покруче самарцев.

Я вижу как играет Молло, я вижу как играет Жулиано в Зените, ну или игроки в Реале или Челси. Мастерство видно.

И если Молло за полтора года, станет одним из основных игроков Зенита, то значит я плохо понимаю в футболе и не буду вас отвлекать.

0

Поделиться сообщением

Вот вот. На фоне партнеров.

Молло выделялся в Крыльях, потому, что команда откровенно слабая, пол состава, это уровень ФНЛ, понятно, что он на их фоне смотрелся. Играй в Крыльях Перейра или Ахмедов, тоже выделялись бы там.

А уровень Зенита, это на две головы выше. Вон Маурисио в Тереке тоже выделялся, а сейчас лавку полирует, а грозненцы покруче самарцев.

Я вижу как играет Молло, я вижу как играет Жулиано в Зените, ну или игроки в Реале или Челси. Мастерство видно.

И если Молло за полтора года, станет одним из основных игроков Зенита, то значит я плохо понимаю в футболе и не буду вас отвлекать.

Не сокрушайся ты так. Все нормально. Чем больше сейчас шлака наберет Цыган, тем больше у нас шансов вырвать Шатова летом из Зенита. В храме поставлю свечку, что бы его цыган чаще на лавке держал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас