Жиган

Трансферная политика

42 662 сообщения в этой теме

Ну скажите пожалуйста, по счёт Шатова правдивая история?

Шатова думаю у нас не будет ближайшее время.
0

Поделиться сообщением

Да понятно,кому нужно такое полено,даже вон наверное Китайцы носом вертят,а с Ваней вроде контракт закончился в декабре 16, не ужели продлят на пол года,вот только зачем ?

Если никем не усилимся, то да. Зачем? Ну каб бы как минимум для глубины состава.

0

Поделиться сообщением

Смотрю оживился форум :mrgreen:Arxangel, спасибо за инфо!

да не за что, чем богаты как говорится.
0

Поделиться сообщением

Всем "вышедшим из сумрака" физкультпривет.

С интересом прочитал все.

0

Поделиться сообщением

ты вроде меня давно знаешь :mrgreen:

то что я тут пишу мое личное имхо и навязывать СНГ свое имхо не собираюсь...во первых кто я такой, во вторых каждый человек должен учиться на своих ошибках :mrgreen:

Вот именно что знаю))) это очень сложно управлять как тандером, так и футбольным клубом, как без помощников и управленцев. Но как минимум СНГ лично занимается кадровой политикой на верху и все значимые решения не проходят мимо него.
1

Поделиться сообщением

Наш, причем такой толковый человек, хоть и молод,надеемся Крицюк будет прогрессировать.

Андрей Александрович?

0

Поделиться сообщением

Наш, причем такой толковый человек, хоть и молод,надеемся Крицюк будет прогрессировать.

Надежда умрет последней.МожетиСиницинподтянется)))Игроки равные.Пусть соревнуются.

0

Поделиться сообщением

Вот именно что знаю))) это очень сложно управлять как тандером, так и футбольным клубом, как без помощников и управленцев. Но как минимум СНГ лично занимается кадровой политикой на верху и все значимые решения не проходят мимо него.

Скажи, пожалуйста, а нет слухов о смене (или о добавлении) тренера по физподготовке? И чем занимается (за что отвечает) в тренерском штабе Аджинджал?

0

Поделиться сообщением

+++а мне пеняют,что я на эту тему фантазирую))).

1

Поделиться сообщением

Скажи, пожалуйста, а нет слухов о смене (или о добавлении) тренера по физподготовке? И чем занимается (за что отвечает) в тренерском штабе Аджинджал?

Я ничего не слышал по замене тренера по физике, пока он всех устраивает, что же касается Руслана Алексеевича Аджинджала, то он набирается опыта, учится, участвует в тренировочном процессе. Отвечает? Да как и весь тренерский штаб за результат, игру, подготовку.
0

Поделиться сообщением

Андрей Александрович?

нет, не Дикань.
0

Поделиться сообщением

+++а мне пеняют,что я на эту тему фантазирую))).

ну в фантазиях думаю нет ничего страшного)))
0

Поделиться сообщением

Я ничего не слышал по замене тренера по физике, пока он всех устраивает.

Жаль.

нет, не Дикань.

Жаль.

0

Поделиться сообщением

может и да, но, скорее всего нет, африканцы штука тонкая,продажа правильная, идеальная раскрутка, не было бы травм, он бы на замену выходил по праздникам, а так поставили в состав, показали в ЛЕ, вызов в сборную и + хорошее бабло из ничего, а так он бы на лавку опять сел по весне и скис совсем

а если у него пойдет, они его в Англию лямов за десяточку продадут через пару лет, мы еще свои 15% получим, если Нобель не ошибается

Полностью согласен! Только я не уверен что он заиграет!

Не в том суть, заиграет он там или нет.

Здесь суть в самом подходе.

Он еще совсем мальчишка, его бы еще подводить и подводить. Таких молодых игроков, надо постепенно вводить в основу, глядишь через пару лет и стал бы основным. А у нас его сразу кинули, а он не готов, сырой еще.

Зачем подводить к основе, проще же продать.

С таким подходом, через (сколько там осталось) несколько лет, у нас не то что весь состав из своих воспитанников, у нас их вообще в основе может и не быть.

1

Поделиться сообщением

Ребята! Где тырят около футбольное бабло в г.Краснолар, у нас известно каждому школьнику,

- на ул. Железнодорожной 49 . Керимовским у них учиться и учиться... :rolleyes:

Из интервью Геннадия Орлова:

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/28329899/?frommail=1

Гена пусть расскажет , как через Зенит тырят. Чего только стоит история с мед. страхованием.

0

Поделиться сообщением

Он еще совсем мальчишка, его бы еще подводить и подводить. Таких молодых игроков, надо постепенно вводить в основу, глядишь через пару лет и стал бы основным. А у нас его сразу кинули, а он не готов, сырой еще.

С таким подходом, через (сколько там осталось) несколько лет, у нас не то что весь состав из своих воспитанников, у нас их вообще в основе может и не быть.

А разве Куаси свой воспитанник?

0

Поделиться сообщением

здесь вопрос скорей в том, что он требовал постоянно выходить на поле...а когда начал косячить посадили на лавку...парень молодой возможно что-то в голове щелкнуло...

0

Поделиться сообщением

На наших футболистов толком то и спроса нет, возрастные да и личка не слабая, у многих летом контракты заканчиваются уйдут как свободные. Крицюк, Смолов никуда не уйдут, более того у нас сменился тренер вратарей.

Как хорошо что сменился,совсем не нравился мне этот злобный румын

0

Поделиться сообщением

А что известно по Окриашвили, вроде его СПАМ хотел купить или это лажа?

0

Поделиться сообщением

ты невнимательно читаешь, с Куасси в том и засада, что его не получится постепенно подвести к составу, в нем самом проблема, он не хочет ждать, все и сейчас вот это он хочет, играть, постоянно играть, и его на грешную землю вернуть, видимо, не реально, он скиснет, начнет ныть и хандрить это не 100%, но вероятность очень высокая, а нас фэрплэй заставляет не рисковать, а собирать деньги там, где их дают

0

Поделиться сообщением

Может хватит из Кононова царя делать,где он сейчас что же он до сих пор без Клуба ?Увидишь в итоге к лету может говно какое нибудь возглавит.

чтоб писать ты разучился и читать тоже за такие слова

0

Поделиться сообщением

Дикань???))))

0

Поделиться сообщением

Дикань???))))

нет, не Дикань.

0

Поделиться сообщением

спасибо,уже прочитала((((

0

Поделиться сообщением

А разве Куаси свой воспитанник?

Да, свой воспитанник!

Его еще несовершеннолетнего, брали именно в молодежную команду.

Я тебе даже тайну открою. Очень многие ребята в академии, пришли из других команд и даже совсем не в ясельном возрасте.

с Куасси в том и засада, что его не получится постепенно подвести к составу, в нем самом проблема, он не хочет ждать, все и сейчас вот это он хочет, играть, постоянно играть, и его на грешную землю вернуть, видимо, не реально

Ну откуда у вас такая информация, что он требовал постоянно играть?

В том то и дело, что его не подводили к основе. Его в эту основу просто ставили. А он явно был не готов постоянно играть. В итоге, паренька который на старте сезона производил очень благоприятное впечатление, продали спустя полгода.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас