Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

весной 2017 у Краснодара может оказатся 6 (!) игроков на левом фланге: Рамирез, Петров, Торбинский, Стоцкий и еще там играл Енджейчик, Эбуэ(!)...

Что касается Стоцкого, - то это левый инсайд, что то типа уфимского Промеса. Правда забивает чуток поменьше... ))

Так что, с Рамиресом амплуа немного разные, тесно им никак не будет.

Учитывая к тому же, что Кристиан, если верить отзывам Нобоа, прекрасно себя чувствует и справа, то это просто находка а не трансфер! Во всяком случае, Виталику, наконец то, похоже можно садиться за дембельский альбом...

1

Поделиться сообщением

А давай вообще сборы отменим. Все ж профессионалы, и "бабло гребут". Вы в своей злобе и зависти уже перегибаете. По рецидиву вопросы к первой травме, а по первой травме вопросы к...

Злоба - это мне знакомо. Даже ярость я легко себе представляю. А с завистью не знаком. Не пиши ты лишних слов. Я лично к Мамаеву отношусь очень ровно. Мне всё равно кто там три недели с молодёжью тренировался . Мамаев , Каборе или Лаборде. Это , ни для кого ,не отмазка. Ну и травмы сам знаешь , как косили состав. Так , что перестань ты привязывать травму Мамая к его курортному расслабону. Если ты имеешь в виду первую травму при Кононове ,то там вопросы конечно к самому Кононову. Человек десять минут уже падал на ровном месте. А тренер всё не решался на замену.

0

Поделиться сообщением

Злоба - это мне знакомо. Даже ярость я легко себе представляю. А с завистью не знаком. Не пиши ты лишних слов. Я лично к Мамаеву отношусь очень ровно. Мне всё равно кто там три недели с молодёжью тренировался . Мамаев , Каборе или Лаборде. Это , ни для кого ,не отмазка. Ну и травмы сам знаешь , как косили состав. Так , что перестань ты привязывать травму Мамая к его курортному расслабону. Если ты имеешь в виду первую травму при Кононове ,то там вопросы конечно к самому Кононову. Человек десять минут уже падал на ровном месте. А тренер всё не решался на замену.

Давай просто паузу в споре поставим. Хорошо?

Травмы косили потому, что у нас нет тренера по физподготовке. Надеюсь, что с приходом Зимина что-то в этом изменится. При всем уважении к Николаю Ивановичу, ну не тянет он.

Это какой матч ты имеешь в виду? Он же, вроде, на тренировке предыгровой поломался? Или ты про травму двухлетней давности?

0

Поделиться сообщением

Давай просто паузу в споре поставим. Хорошо?

Это какой матч ты имеешь в виду? Он же, вроде, на тренировке предыгровой поломался? Или ты про травму двухлетней давности?

Ну да . Игра с ЦСКА по моему была. Да я не спорю. Так тебя развлекаю. Ты ж на больничном.

0

Поделиться сообщением

Ну да . Игра с ЦСКА по моему была. Да я не спорю. Так тебя развлекаю. Ты ж на больничном.

Спасибо, конечно. Но я с пятницы на работе уже. Не вынесла душа заточения. :mrgreen:

Тогда, два года назад, из команды все соки выжимали, ибо запаса не было совсем, а первые еврокубки или кубок России маячили очень близко, вот и пошёл Кононов на риск. Не могу его за это винить.

1

Поделиться сообщением

Спасибо, конечно. Но я с пятницы на работе уже. Не вынесла душа заточения. :mrgreen:

Тогда, два года назад, из команды все соки выжимали, ибо запаса не было совсем, а первые еврокубки или кубок России маячили очень близко, вот и пошёл Кононов на риск. Не могу его за это винить.

главное сможет ли он выйти на прежний уровень? И когда? После той травмы он год боялся в стыки идти все ноги убирал...

0

Поделиться сообщением

А что именно сказал Хагуш на матч тв кто нить знает ?

0

Поделиться сообщением

и так трансферы выглядят сейчас так:

Миранчук (паспорт) - группа атаки

Эбенезер Офори - опорная зона

Кристиан Рамирес - левый защитник, левый латераль

Дмитрий Стоцкий (паспорт) - левый защитник, левый латераль

А серьезные футболисты будут?

0

Поделиться сообщением

и так трансферы выглядят сейчас так:

Миранчук (паспорт) - группа атаки

Эбенезер Офори - опорная зона

Кристиан Рамирес - левый защитник, левый латераль

Дмитрий Стоцкий (паспорт) - левый защитник, левый латераль

Где ты видел что Краснодар покупает Миранчука ? Об этом даже не пишут

0

Поделиться сообщением

Да он как всегда чепуху на просторах СМИ собирает и тут нам одним сообщением все пишет

3

Поделиться сообщением

Пока видим что всё мимо кассы Краснодара: Молло в Зенит,Лунев в Зенит, Бериша в Терек, Цаллагов в Зенит, Кверквелия в Локо, Джикия в Спартак ид Денег Краснодар не тратит, ждёт свободных агентов. Они тоже есть. Но тоже не годятся. Как летом - останемся ничем.

0

Поделиться сообщением

Где ты видел что Краснодар покупает Миранчука ? Об этом даже не пишут

На Миранчука претендуют пока два: Рубин и Краснодар. У Рубина запрет на новых игроков, хотя заявили что будут выполнят все условие Миранчука. Но не знаю - думаю запрет Локо сам и организовал Рубину что бы договоритя с Миранчуком о новом контракте и сразу продать его за более высокую цену. Там сейчас требуют за Миранчука аш 20 миллионов + его брат, который играл за Левадию из Таллинна. Ну а что потом будет...

0

Поделиться сообщением

Вопрос то простой - как укрепит шалимовскую Краснодар. Не все игроки Кононова годятся.

Вопрос не просто схеме, а о том что некоторые футболисты не будут при Шалимове показывать уровень, которую они показали при Кононове.

Нужны даже 3 новых игроков атакующей группы, нужен опорник, нужен левый латераль, нужен еще один цен.защитник, и даже вратарь. Одного подписали, слава богу. О опорнике говорят. Свободные цен. защитники есть, но они не с нами. Шатова не будет, Миранчука думаю тоже. Молло и Бериша где то других местах.

0

Поделиться сообщением

Как стало известно "СЭ", информация о переходе полузащитника "Краснодара" Торнике Окриашвили в "Спартак" не соответствует действительности. Ранее ряд СМИ сообщили, что красно-белые уже согласовали переход 24-летнего футболиста. Однако, по нашим данным, у москвичей другие трансферные приоритеты.

В текущем сезоне грузинский легионер провел 9 матчей в премьер-лиге и забил один гол.

0

Поделиться сообщением

Трудно такое даже поверить. Да, неудивительно что такая жадность довело до разрыва... :rolleyes:

--------------------------

Миранчук за 5 лет в «Локомотиве» заработал 250 тысяч евро

26 декабря 23:10

Как стало известно «Матч ТВ» зарплата полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука составляет 50 тысяч евро в год. Таким образом, за пять лет в стане железнодорожников хавбек заработал 250 тысяч.

Его брат, Антон, выступавший в 2016 году за эстонскую «Левадию» на правах аренды, зарабатывает на порядок меньше — 12 тысяч евро в год.

В нынешнем сезоне Алексей, к которому проявляет интерес казанский «Рубин», провел за железнодорожников 18 матчей во всех турнирах, забив один мяч. Антон в чемпионате Эстонии провел 26 игр, записав на свой счет 14 мячей.

2

Поделиться сообщением

Да он как всегда чепуху на просторах СМИ собирает и тут нам одним сообщением все пишет

Во первых, не он, а она. А во вторых, не на просторах СМИ, а в своём воспаленном мозжечке.

0

Поделиться сообщением

Почему - она?Марбелья это всего лишь курорт.Получается что все болельщики "Кубани" которые в своём нике употребляют слово Кубань они женщины.Да и спасибо ему,интересную информацию постоянно подкидывает.Не надо время тратить на интернет в поисках.Форум с ним интереснее стал

4

Поделиться сообщением

Почему - она?Марбелья это всего лишь курорт.Получается что все болельщики "Кубани" которые в своём нике употребляют слово Кубань они женщины.Да и спасибо ему,интересную информацию постоянно подкидывает.Не надо время тратить на интернет в поисках.Форум с ним интереснее стал

Просто, если у существа мужского пола такой нездоровый интерес к Торбинскому, то я тогда не хочу знать такое существо мужского пола. Согласись, такое влечение противоположного пола хотя бы объяснить проще.

Она у меня в игноре, но даже то, что прорывается с цитированием вызывает, мягко говоря, недоверие. Я уж молчу про отсутствие хотя бы одного пруфа от нее.

0

Поделиться сообщением

Как стало известно "СЭ", информация о переходе полузащитника "Краснодара" Торнике Окриашвили в "Спартак" не соответствует действительности. Ранее ряд СМИ сообщили, что красно-белые уже согласовали переход 24-летнего футболиста. Однако, по нашим данным, у москвичей другие трансферные приоритеты.

В текущем сезоне грузинский легионер провел 9 матчей в премьер-лиге и забил один гол.

вот это верная инфа...вброс был, так как человек, который помог его к нам устроить даже не в курсе этого слуха был

1

Поделиться сообщением

https://www.championat.com/football/news-2674398-sjomin-al-miranchuk-budet-igrat-za-lokomotiv-kak-minimum-do-konca-2017-goda.html

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заверил, что клуб не отпустит полузащитника Алексея Миранчука, контракт с которым рассчитан до 31 декабря 2017 года. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны ряда клубов, включая «Рубин», «Зенит» и «Спартак».

«У него действует контракт ещё целый год. Алексей будет играть это время за „Локомотив“, а дальше жизнь покажет. Проявит себя хорошо – кто-то его возьмёт. Плохо – нет. На сегодня общий язык по поводу продления контракта не найден. Миранчука как раз всё предложенное клубом устроило, а вот третью сторону – нет. Но время ещё есть», — сказал Сёмин в интервью «Спорт-экспрессу».

Так что про Миранчука, наверное, стоит забыть. На мой взгляд, и к счастью.

0

Поделиться сообщением

https://www.championat.com/football/news-2674398-sjomin-al-miranchuk-budet-igrat-za-lokomotiv-kak-minimum-do-konca-2017-goda.html

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заверил, что клуб не отпустит полузащитника Алексея Миранчука, контракт с которым рассчитан до 31 декабря 2017 года. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны ряда клубов, включая «Рубин», «Зенит» и «Спартак».

«У него действует контракт ещё целый год. Алексей будет играть это время за „Локомотив“, а дальше жизнь покажет. Проявит себя хорошо – кто-то его возьмёт. Плохо – нет. На сегодня общий язык по поводу продления контракта не найден. Миранчука как раз всё предложенное клубом устроило, а вот третью сторону – нет. Но время ещё есть», — сказал Сёмин в интервью «Спорт-экспрессу».

Ты все врешь! И Семин некомпетентен. Марбейя не может ошибаться. Миранчукнаш.

0

Поделиться сообщением

Измайлов останется в "Краснодаре", хотя были предложения. Со слов его агента.

0

Поделиться сообщением

Как я говорил тут всё более сложно. Миранчуку не платят (4000 евро месяц !), повышать зарплату без нового контракта не хотят. Новый контракт нужен Локо чтобы подороже продать Миранчука. Миранчук конечно не хочет оказаться положении Самедова. Если бы Миранчук подписал новый контракт с Локо, его бы немделенно продали бы. А через год какие деньги вообще у Локо...нуль...Так что если нового контракта не будет с Миранчуком, Локо вынужденно продает его летом . А может и сейчас.

1

Поделиться сообщением

Ты все врешь! И Семин некомпетентен. Марбейя не может ошибаться. Миранчукнаш.

sudya-egorova_26233414_orig_.jpg?awqaq

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Измайлов останется в "Краснодаре", хотя были предложения. Со слов его агента.

Ничего справимся, у команды всегда были трудности.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас