Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

Есть и такие, как Мамаев, Смолов, Гранквист, Смольников, но стоит признать, что были и такие как Руй Кошта, Бурмистров, Померко, Фильцов. Да и сейчас Каборе, Ахмедов не блещут.

Руй Кошта...? :blink: Мигель, наверно))

Неудачи в трансферной политике так же в любом клубе случаются. Не ошибается тот, кто ничего не делает

0

Поделиться сообщением

Его нет, стиля Шалимова. :twisted: :twisted: :twisted:

торопливость и суетливость в суждениях приводят к ДТП rolleyes.gif.

0

Поделиться сообщением

Бред. Огромное количество игроков прибавили в трансфеной стоимости.

это заслуга общекомандная, по совокупности участия в еврокубках и итоговых мест клуба в последних чемпионатах. Я говорю немного о другом, о конкретном качественном взлёте и дальнейшей востребованности конкретного игрока.

К примеру, пришёл никому не известный Траоре, за копейки, в итоге его рвали на части разные топ-клубы ПЛ и ушёл с молотка за баснословные бабосы. Так же и о Попове никто не знал когда он прозябал в Турции, Озбилис, Мельгарехо, Каборе, тот же Дикань пришёл к нам игроком первой лиги, как и Беленов и т.д.

А ты мне про эфимерные циферки в тансферах........

Кстати, если у вас так хорошо, то почему бегут люди при первом же шухере? Сигурдсон при первой возможности слинял в первую английскую лигу. Где Страндберг? А ваш кумир Смолов спит и видит себя в Боруссии. Сбежал бы уже и этой зимой, да видать придётся ждать до лета. И почему то не удерживают не плохие дядины зарплаты по меркам ПЛ, ни супер стадион с супер базой.

0

Поделиться сообщением

Руй Кошта...? :blink: Мигель, наверно))

Неудачи в трансферной политике так же в любом клубе случаются. Не ошибается тот, кто ничего не делает

Точно. Мигель. Ну настолько он быстро прошмыгнул, что в памяти остался только этим. Те же Туба, Абреу и Юра запомнились намного больше.

0

Поделиться сообщением

это заслуга общекомандная, по совокупности участия в еврокубках и итоговых мест клуба в последних чемпионатах. Я говорю немного о другом, о конкретном качественном взлёте и дальнейшей востребованности конкретного игрока.

К примеру, пришёл никому не известный Траоре, за копейки, в итоге его рвали на части разные топ-клубы ПЛ и ушёл с молотка за баснословные бабосы. Так же и о Попове никто не знал когда он прозябал в Турции, Озбилис, Мельгарехо, Каборе, тот же Дикань пришёл к нам игроком первой лиги, как и Беленов и т.д.

Кстати, если у вас так хорошо, то почему бегут люди при первом же шухере? Сигурдсон при первой возможности слинял в первую английскую лигу. Где Страндберг? А ваш кумир Смолов спит и видит себя в Боруссии. Сбежал бы уже и этой зимой, да видать придётся ждать до лета. И почему то не удерживают не плохие дядины зарплаты по меркам ПЛ, ни супер стадион с супер базой.

У Сигурдсона и Смолова - мечта. Так же ушел Мхитарян из Боруссии. Обамеянг мечтает в реал перебраться... Теперь будешь нам рассказывать какая плохая Боруссия?

Странберг проиграл конкуренцию, поэтому сдулся.

Сходу вспомню как уходили "на повышение" Мовсисян и Смольников

Так же есть много игроков, которых мы удержали, не смотря на хорошие предложения - например, Жо, Вандерсон, Гранквист.

Ты путаешь, люди при первом шухере из "Кубани" бежали, у нас в этом плане всегда более-менее все стабильно было.

Изменено пользователем Evgeny8
1

Поделиться сообщением

SeliVan

Смолов, Мамаев, Газинский, Петров, Смольников, Лаборде прибавили

Смолова я уже отметил выше......Мамаев имхо в той же поре когда он был в ЦСКА, ни хуже ни лучше, с переменным успехом, под настроение. С Газинским ваще казус какой то. Вроде пришёл к вам простым чуваком из Торпедо, проделал с вами большой путь, дорос до сборной, но вот почему то восторженных отзывов в его адрес от форумчан я почти не встречал. Только ленивый не обкладывал его хренАми, за его косяпорство и деревянность. Отсутствие достойного конкурента на его позиции, делает его практически не заменимым, а его смуглый брат из семейства Буратин по фамилии(или имени) Куясси ему вовсе не конкурент, с одного поля ягодки.

Лаборде вечный лавочник, рождённый джокером. Пару раз вспыхивает и тухнет. Играет по принципу "*** буду но пеналь выпрошу".

Ну вот разве что про Петрова и Смольникова можно сказать что прибавили.

1

Поделиться сообщением

Конечно очевидно что Краснодару нужна левый полузащитник , Бериша идеальный кандидат. Молло тоже нужен потому что нужен боец.

Молло (Шатов)- Миранчук - Бериша - Смолов, это солидно для еврокубков.

Если появляется Шатов, надо понять, Мамаева попросят... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ты путаешь, люди при первом шухере из "Кубани" бежали, у нас в этом плане всегда более-менее все стабильно было.

Я вам больше скажу, в принципе все они по большому счёту шабашники. Поэтому не сотвори себе кумира и не строй особых иллюзий по поводу кого нибудь конкретно. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"(с).

Перефразируя немного-"Сегодня любит он быка, а завтра глядь, в другом ФыКа"

1

Поделиться сообщением

Эту фразу можно к абсолютно любому клубу мира отнести. Кому то в большей степени, кому то в меньшей.

0

Поделиться сообщением

Я вам больше скажу, в принципе все они по большому счёту шабашники. Поэтому не сотвори себе кумира и не строй особых иллюзий по поводу кого нибудь конкретно. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"(с).

А бывает и наоборот. Рауля и Дель Пьеро под зад коленом выкинули несмотря на заслуги перед клубом. И я не могу сказать, что неправильно поступили.

0

Поделиться сообщением

Я бы укрепил все линии. Не боялся бы временных решении.

1.Беленов

2.Виталий Дьяков/Соломон Кверквелия

3.Роман Шишкин

4.опорник

5.Молло

6.Шатов

7.Бериша

8.Миранчук

9.форвард

2

Поделиться сообщением

SeliVan

Смолов, Мамаев, Газинский, Петров, Смольников, Лаборде прибавили

Жоазинье, Вандерсон, Мовсисян, Перейра туда же

0

Поделиться сообщением

Все таки отвечуicon_e_biggrin.gif

1. Где сейчас Ваши Траоре, Озбилис, Мельгарехо и Попов? То, что их продали за "баснословные деньги" в свое время говорит лишь о том, что в российском футболе не такие уж и профессионалы, и московские клубы, а также питерский и ранее дагестанский клуб скупали все, что чуть более менее блестит, в том числе чтобы и ослабить конкурентов! Ни один из Ваших супер-пупер игроков нигде в Европе не заиграл, что свидетельствует не о таком уж и хорошем уровне тех игроков, то бишь качественного взлета то и не былоicon_rolleyes.gif.

Конечено нельзя плохо говорить об игроках своего клуба, но упомянутые Вами Дикань и Каборе, также не стали топ трансферами ФК Краснодар.

2. Никто не говорит о том, что в Краснодаре селекционная политика на высшем уровне, но был бы ФК Краснодар, не частным клубом, а к примеру клубом у которого 2 или 3 руководителя, включая администрацию субъекта или города, то поверьте мне и Жоазиньо и Мамаев и Газинский и Петров и Вандерсон и Гранквист и Лаборде и много кто еще в свое время в пике карьеры ушли бы в другие клубы за куда большие деньги нежели на них были потрачены! Все дело в политике клуба, от нас по своей воле ушли 3 игрока: Мовсесян, Смольников и Сигурдсон! (а по сути их никто и не удерживал, так как за них предлагали очень приличные деньги при наличии альтернативных игроков в команде, Мовсесян - Вандерсон, Смольников - Енджейчик) Сигурдсон это единственный игрок, которого клуб потерял, но при всем уважении, нельзя удерживать игрока который хочет играть в Англии. Остальные, в том числе упомянутый Страндберг ушли потому что их "ушли".

3. А по Смолову я Вам скажу так, пока он никуда не ушел, то и говорить не о чем! а судя по всему если он и уйдет, то уедет за границу! А это уже совсем другое дело и уровень, и уйдет он туда не бесплатно уж точно.

4

Поделиться сообщением

Мне кажется для эффективной работы селекционного отдела нужна агентурная сеть из бывших игроков клуба. У "Краснодара" ее еще практически нет. Тот же Ивайло Петков о самородках Болгарии, Балкан и пр. сразу звякает в "Кубань". Вот лет через 10 и в "Краснодар" будут звонки со Скандинавии от Гранквиста или с Латинской Америки от Перейра, Жо, Вандерсона.

2

Поделиться сообщением

Мне кажется для эффективной работы селекционного отдела нужна агентурная сеть из бывших игроков клуба. У "Краснодара" ее еще практически нет. Тот же Ивайло Петков о самородках Болгарии, Балкан и пр. сразу звякает в "Кубань". Вот лет через 10 и в "Краснодар" будут звонки со Скандинавии от Гранквиста или с Латинской Америки от Перейра, Жо, Вандерсона.

Боюсь узнать, кого же Петков такого назвякал Кубани с балкан?! Петков агент, и всех кого он назвякает он хочет продать подороже, а о выгоде Кубани он думает в последнюю очередьicon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Как мы предупредили. Летом Артуру всё казалось без облачно, к зиме стало ясно что кондиции исчезают... :rolleyes:

«Легия» заинтересована в приобретении у «Краснодара» защитника Артура Енджейчика, сообщает Przegląd Sportowy.

По данным источника, зимой «Легию» могут покинуть двое защитников Бартош Берешиньски и Михал Паздан. В этой связи клуб из Варшавы рассчитывает решить проблемы в обороне приобретением Енджейчика.

Вторую половину прошлого сезона защитник провёл в «Легии» на правах аренды, а летом вернулся в «Краснодар». В текущем сезоне Енджейчик сыграл в 21 матче.

Контракт 29-летнего польского футболиста с «Краснодаром» рассчитан до конца сезона-2017/18.

0

Поделиться сообщением

Как мы предупредили. Летом Артуру всё казалось без облачно, к зиме стало ясно что кондиции исчезают... :rolleyes:

«Легия» заинтересована в приобретении у «Краснодара» защитника Артура Енджейчика, сообщает Przegląd Sportowy.

По данным источника, зимой «Легию» могут покинуть двое защитников Бартош Берешиньски и Михал Паздан. В этой связи клуб из Варшавы рассчитывает решить проблемы в обороне приобретением Енджейчика.

Вторую половину прошлого сезона защитник провёл в «Легии» на правах аренды, а летом вернулся в «Краснодар». В текущем сезоне Енджейчик сыграл в 21 матче.

Контракт 29-летнего польского футболиста с «Краснодаром» рассчитан до конца сезона-2017/18.

За шапку сухарей хотят опять купить его?

0

Поделиться сообщением

Поляки простые как хохлы)))) не дадут боссы Легии столько денег имхо. Даже пятерки не дадут.

0

Поделиться сообщением

Агент полузащитника «Анжи» Бернарда Бериши Шкумбин Кормемети рассказал о будущем своего клиента в составе махачкалинского клуба.

Действующий контракт албанца истекает летом 2019 года.

«Сейчас нет никаких конкретных предложений, вокруг ходят только слухи. Мы еще не знаем, что будет в «Анжи», но на данный момент Бериша игрок махачкалинского клуба и хочет выступать за него. Позже мы будем смотреть на условия его контракта. Сейчас он, конечно, хочет остаться, но если появится другое предложение, которое будет интересно для игрока, мы его рассмотрим. Но сейчас таких предложений действительно нет», – сказал Кормемети.

В текущем сезоне Бериша провел в составе «Анжи» 19 матчей во всех турнирах и отметился 4 голами.

0

Поделиться сообщением

Фёдор Смолов :

"Игра на "три фронта" даётся с трудом, это особенно сказывается в конце года.

...смотрю на ребят, всё у всех болит...У нас только травм в этом сезоне…"

надо усилиение!

1

Поделиться сообщением

Бериша очень часто заигрывается. Часто идет в обыгрыш, когда лучше отдать пас. Иногда забывает об обороне.

Короче рискованно.

1

Поделиться сообщением

Я бы укрепил все линии. Не боялся бы временных решении.

1.Беленов

2.Виталий Дьяков/Соломон Кверквелия

3.Роман Шишкин

4.опорник

5.Молло

6.Шатов

7.Бериша

8.Миранчук

9.форвард

Ты ваще матчи чемпа смотриш ? А игры томи сколько смотрел ?

1

Поделиться сообщением

Анико Ваго - девушка новичка «Краснодара» Кристиана Рамиреса (фото) https://footballhd.ru/blogs/165399-aniko-vago-devushka-novichka-krasnodara-kristiana-ramiresa-foto.html

Вот люди ..."Губки бантиком глазки домиком похожа на сонного гномика" :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ты ваще матчи чемпа смотриш ? А игры томи сколько смотрел ?

Молло, Бериша, Шатов, Миранчук входит в топ-10 как САМЫЕ ОБОСТРЯЮЩИЕ ФУТБОЛИСТЫ РФПЛ.

0

Поделиться сообщением

Запасной цен. защ. таким ростом и опытом то что надо. Краснодар проигрывает катастрофическим результатам воздушные бои.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас