Жиган

Трансферная политика

43 066 сообщений в этой теме

куда еще тройка денется?)

Я имел ввиду, что уже видно троих легионеров, которые точно остануться в клубе. На счет остальных вопрос? Главное, чтоб Жорика и Мовсесяна еще пока не отдавали.
0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду, что уже видно троих легионеров, которые точно остануться в клубе. На счет остальных вопрос? Главное, чтоб Жорика и Мовсесяна еще пока не отдавали.

Да я так посмотрел вроде нормально все будет с легионерами.думаю некоторые уйдут типо Кульчия,Пикащука и Маркова,мне так кажется и все будет норм)

0

Поделиться сообщением

Да видел я этого кипера,нашего воспитанника,каждый удар в сторону наших ворот и у меня сердце екало,очень сырой еще парень.

Не-е-е. Это Бегларян, он не воспитанник академии. У нас же вся молодежка сформировалась за несколько недель до чемпионата из тех кто приехал на просмотр. Вспомните.

0

Поделиться сообщением

Да видел я этого кипера,нашего воспитанника,каждый удар в сторону наших ворот и у меня сердце екало,очень сырой еще парень.

Ну тогда придется ждать. Вырастить бы хоть одного хотя бы типа Шунина и то хорошо было бы... Не везет нам пока что с вратарями...

0

Поделиться сообщением

Не-е-е. Это Бегларян, он не воспитанник академии. У нас же вся молодежка сформировалась за несколько недель до чемпионата из тех кто приехал на просмотр. Вспомните.

Ты ко мне на Вы? :-D

Ну тогда сори я уж подумал речь о том парне которого мы с тобой видели.

0

Поделиться сообщением

А в начале сезона из воспитанников кто-нибудь был готов?! Походу сезона включали постепенно в состав, таким образом и вратарь найдется, к тому же самые старшие 95 год - это уже 16, в следующем году 17 лет, уже пора бы и вырастать кому-нибудь голкипером.

Сколько вратарей в команде 95 года? Думаю не больше 4-х (если не меньше) ты думаешь из них стоит выбирать?

0

Поделиться сообщением

Опять же задам вопрос вы следили за этим игроком?

Почему Анжи который мог купить кого угодно оставлял позицию кипера именно за ним и лишь из за лимита решили его продать.Время покажет он явно сильнее Городова это факт,свою состоятельность Городов продемонстрировал в дерби.

Целенаправленно я за ним не следил, но помню его провальные матчи и ляпы при

чем в этом сезоне, что же касается селекции Анжи,дык Решвишвили был уже в Анжи до прихода Керимова, из так скажем топ вратарей с Российским паспортом, врядли бы кто то пошел в неизвестность из своих команд, еще одного легионера на эту позицию смысла брать нет, вот Габулова завлекли и Ревишвили вдруг стал не нужен.

0

Поделиться сообщением

Ты ко мне на Вы? :-D

Ну тогда сори я уж подумал речь о том парне которого мы с тобой видели.

Вспомните- это я всем кто хотя-бы иногда наблюдает за играми молодежки. Мы как раз с тобой его и видели на дерби- Бегларяна.

0

Поделиться сообщением

Свои вратари не раньше чем через пару - тройку лет подтянутся, увы.

0

Поделиться сообщением

Целенаправленно я за ним не следил, но помню его провальные матчи и ляпы при

чем в этом сезоне, что же касается селекции Анжи,дык Решвишвили был уже в Анжи до прихода Керимова, из так скажем топ вратарей с Российским паспортом, врядли бы кто то пошел в неизвестность из своих команд, еще одного легионера на эту позицию смысла брать нет, вот Габулова завлекли и Ревишвили вдруг стал не нужен.

Если учесть что Габулов не сможет играть за них еще 3й круг то кто тогда будет стоять в воротах?

Еще раз говорю время покажет,болельщики Анжи были против его ухода он там любимчик и играет достаточно хорошо,а ляпов он сделал не больше Городова это точно.

0

Поделиться сообщением

Сколько вратарей в команде 95 года? Думаю не больше 4-х (если не меньше) ты думаешь из них стоит выбирать?

Ну да, им и давать постепенно игровую практику. А как по-другому можно улучшать свои способности без практики? Двухсторонка на тренировке и матч молодежных составов - это большая разница в плане получения опыта...

0

Поделиться сообщением

Да я так посмотрел вроде нормально все будет с легионерами.думаю некоторые уйдут типо Кульчия,Пикащука и Маркова,мне так кажется и все будет норм)

А Марков обязан играть за Узбекистан? Или это его должен быть выбор?

0

Поделиться сообщением

Ну да, им и давать постепенно игровую практику. А как по-другому можно улучшать свои способности без практики? Двухсторонка на тренировке и матч молодежных составов - это большая разница в плане получения опыта...

А, кстати в курсе, что со следующего сезона не будет молодежного чемпионата?Хотят, что бы молодежь играла во втором дивизионе.

0

Поделиться сообщением

А Марков обязан играть за Узбекистан? Или это его должен быть выбор?

Фишка в том как я понял что игрок должен сам решить если он играет за сборную условного Узбекистана и имеет еще наш паспорт то он будет считаться легионером,но как известно многие игроки отказываются выступать за свои национальные сборные,вот тогда он вроде перестает быть легионером.Если я все правильно понял то дела обстоят именно так.

0

Поделиться сообщением

А, кстати в курсе, что со следующего сезона не будет молодежного чемпионата?Хотят, что бы молодежь играла во втором дивизионе.

Честно первый раз об этом слышу,надо будет разузнать.

Кстати и так сейчас у многих клубов есть вторая команда которая состоит из резервистов и они играют в первои втром дивизионах,например Локо2 сейчас пылит в пердиве.

0

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю.

0

Поделиться сообщением

С одной стороны удобно команде, что не нужно будет летать по всей России на выездные матчи - будут играть в своих зонах, но с другой стороны немного непонятно одно - (размышляю чисто гипотетически) если вдруг у нас будет супер молодеж, показывающая инопланетный футбол, то в теории она может попасть в премьер-лигу?

0

Поделиться сообщением

то в теории она может попасть в премьер-лигу?

Точно. :shock: Вопрос?

0

Поделиться сообщением

Точно. :shock: Вопрос?

Это теория,а на практике будет как с нами,только к заветной 8ке,так сразу на место поставили,или как в первом дивизионе как только наша команда подходила к командам из НН сразу засуживали ну вы поняли я думаю. :-D

0

Поделиться сообщением

Честно первый раз об этом слышу,надо будет разузнать.

Кстати и так сейчас у многих клубов есть вторая команда которая состоит из резервистов и они играют в первои втром дивизионах,например Локо2 сейчас пылит в пердиве.

В теме про молодежку я об этом уже давно сообщил господа)))

0

Поделиться сообщением

В теме про молодежку я об этом уже давно сообщил господа)))

эта в той теме где уже 8 страниц идет обсуждение инциндента?

0

Поделиться сообщением

эта в той теме где уже 8 страниц идет обсуждение инциндента?

Нет

http://fckrasnodar.ru/forum/index.php?/topic/145-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%81-%d0%b4%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc/page__st__20

0

Поделиться сообщением

Статистика:

- Ревишвили 26 игр в основном составе, 29 пропущенных мячей с игры + 2 прпущенных пенальти;

- Городов 22 игры, 34 пропущенных мяча + 6 с пенальти;

Учитывая ляпы нашей защиты, то думаю, что Городов ни чуть не хуже. Т.е. поставим в ворта Ревишвили и с нашими защитниками, его статистика подравняется со статитсикой Городова, если еще и не перегонит..

0

Поделиться сообщением

У Анжи еще по хлеще защита поверь :-D

А судя по статистике Он играл больше и пропускал меньше,т.е. уже по факту он лучше Городова.

Я не буду спорить после НГ увидим и сделаем выводы,будет играть плохо первый признаю что был не прав.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас