Жиган

Трансферная политика

43 403 сообщения в этой теме

Мамаев,Широков,Быстров-все здесь подтвердили и раскрыли лучшие свои качества. По Смолову-подозрительная история.Сомневаюсь в том,что тренер будет так настойчиво,во вред коллективной игре,его пытаться раскрыть.Не похож он на фраера.Это хороший специалист.Чую,это прихоть Галицкого.Он так и мечтает сказать-"вот видите,я же говорил,а вы неверили.Это талантище".Короче,здесь что-то личное.Век воли не видать.С "мусором"-резковато.С минусами согласен.

Ты это серьёзно? Или так просто написал, что бы что нибудь ответить? В какой то степени, более менее с натяжкой соглашусь по Мамаеву. Что касается Феди, то он свои возможности показал при Тарханове и по инерции, благодаря тому, что не проходил предсезонку с нами у нас в первой половине 1 круга. Я не буду перечислять всех, а так более яркие примеры. Ваня, Жора, Перейра. Я думаю этого достаточно. Это стопроцентный регресс.

1

Поделиться сообщением

Валера Худобин-по Спартаку и тренерам-это карма какая-то.Нет рационального объяснения.Денег- валом.Болельщиков-армия.Специалистов-любому за честь.А ни игры.Ни результата.Хотя и Черчес и Карпин к медалям дошли.Но как-то это выглядело не благодаря,а вопреки.

0

Поделиться сообщением

Ты это серьёзно? Или так просто написал, что бы что нибудь ответить? В какой то степени, более менее с натяжкой соглашусь по Мамаеву. Что касается Феди, то он свои возможности показал при Тарханове и по инерции, благодаря тому, что не проходил предсезонку с нами у нас в первой половине 1 круга. Я не буду перечислять всех, а так более яркие примеры. Ваня, Жора, Перейра. Я думаю этого достаточно. Это стопроцентный регресс.

Я придерживаюсь мнения пока,что кроме защитников,команда не в оптимальных кондициях.От игры к игре будет лучшет.
0

Поделиться сообщением

А кто у нас из игроков в России здорово прогрессирует... :mrgreen: иностранцы те кто и играл нормально в основном через год, два начинают тухнуть за редким исключением. Наши вообще если появился молодой подающий надежды его роспиарили, звезда во лбу горит и остается в25-27 все тем же молодым подающим надежды... тренеры иностранцы это вообще кино Европе лучшие, а у нас тренеришки ... сколько их в Московских командах было... результат ноль...в Питере немного дали результат. Так,что мы на общем фоне выглядим пока не плохо команда движется в верх значит прогресс идет...

Знаешь почему так происходит? Потому что люди принимающие решения у нас поголовно все "спецы". Им результат нужен здесь и сейчас, а так бывает только в порядке исключения из правил. Яркие тому примеры Спартак и Локо.

1

Поделиться сообщением

Предсезонку Федя тогда прошел наполовину с нами(может не на половину ,если только). У него статистика меньше 0.2 гола за игру.

1

Поделиться сообщением

Насколько помню-Быстров играл блестяще.

О играл хорошо в Зените, Спартак и снова в Зените по возвращению хотя фаны его гнобили, а он забивал почти в каждом матче, а после его в Грозном как сломали и больше прежнего Быстрова я не видел.

0

Поделиться сообщением

единственны кто у нас в этом сезоне прогрессировал, это Мамаев, и то до перерыва, после перерыва пока не обрел себя начала сезона, как и Федя...

так что Павел прав,при Кононове, у нас игроки больше деградируют, чем прогрессируют

сколько раз в начале сезона Федю признавали лучшим игроком матча, и почему сейчас играет хуже??

что случилось с лучшим игроком команды сезона 14/15 Одилом, почему в этом сезоне он бледная тень самого себя?

Перейра, Газинский, Ари, все сдали по сравнению с прошлыми сезонами...

Одил по крайней игре был уже в поряде. А когда Смолова признавали лучшим игроком-я всегда недоумевал.
0

Поделиться сообщением

Предсезонку Федя тогда прошел наполовину с нами(может не на половину ,если только). У него статистика меньше 0.2 гола за игру.

еще у него куча результативных передач, один из лучших показателей результативных действий в команде!!!

показатели Феди ЧР и КР за 21 игру(4 из которых были сыграны не до конца или не с начала матча), 7 голов, а это гол раз в 3 матча, довольно таки неплохой показатель, для нецентрального нападающего, ТАК ЧТО ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ СВОИ 0,2 ЗА ИГРУ, Я ХЗ

0

Поделиться сообщением

О играл хорошо в Зените, Спартак и снова в Зените по возвращению хотя фаны его гнобили, а он забивал почти в каждом матче, а после его в Грозном как сломали и больше прежнего Быстрова я не видел.

Насколько помню,выходя на замену,Быстров игру оживлял и обострял.
0

Поделиться сообщением

Одил по крайней игре был уже в поряде. А когда Смолова признавали лучшим игроком-я всегда недоумевал.

1 игра не показатель, сколько неудачных игр у него было в этом сезоне??

а на Федю гнать не надо, ты на его статистику посмотри сначала, если память не изменяет, у него еще 3 гола в ЛЕ и порядка 8 результативных передач, и что мы имеем в сумме, за 32 сыгранных игры, у него 10 голов и 8 передач, а это 0,56 результативных касаний за 1 игру...

у кого в команде показатели лучше???

0

Поделиться сообщением

еще у него куча результативных передач, один из лучших показателей результативных действий в команде!!!

показатели Феди ЧР и КР за 21 игру(4 из которых были сыграны не до конца или не с начала матча), 7 голов, а это гол раз в 3 матча, довольно таки неплохой показатель, для нецентрального нападающего, ТАК ЧТО ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ СВОИ 0,2 ЗА ИГРУ, Я ХЗ

Я вел счет до 25 игр 4 гола.Потом бросил,когда он начал забивать и передачи раздавать(недолго и немного.Пауза в чемпе).А отсчет я вел с товарищеских игр на сборах-еврокубки-кубок россии-чемпионат.Тогда было 0.2.Сейчас,с учетом еврокубка,кубка и одной игры в чемпе-пишу меньше 0.2.При желании-все можно посчитать.Но я не буду. Что толку-играет он плохл.
0

Поделиться сообщением

Я вел счет до 25 игр 4 гола.Потом бросил,когда он начал забивать и передачи раздавать(недолго и немного.Пауза в чемпе).А отсчет я вел с товарищеских игр на сборах-еврокубки-кубок россии-чемпионат.Тогда было 0.2.Сейчас,с учетом еврокубка,кубка и одной игры в чемпе-пишу меньше 0.2.При желании-все можно посчитать.Но я не буду. Что толку-играет он плохл.

отличная отмазка, что толку, при желании...

плохо ты считаешь, лучше бы шел ты за своих жаб топить, пользы было бы больше...

3

Поделиться сообщением

Знаешь почему так происходит? Потому что люди принимающие решения у нас поголовно все "спецы". Им результат нужен здесь и сейчас, а так бывает только в порядке исключения из правил. Яркие тому примеры Спартак и Локо.

Я с тобой полностью согласен, но в цска грамотное руководство игроков сколько легов подняли и продали, а тренеры леги не пошли. Мое мнение здесь все так переплетено и говорить о чем- то не зная ситуации внутри трудно о чем- то говорить. Мы видим верхнюю часть айсберга об этом и говорим, это наш удел, спорить обсуждать, нравится, не нравится, но быть всегда с командой в радости побед и горечь поражений делить вместе.

0

Поделиться сообщением

отличная отмазка, что толку, при желании...

плохо ты считаешь, лучше бы шел ты за своих жаб топить, пользы было бы больше...

Да ты подсчитай сам.Посмеешься над своими выкладками. У меня ж к нему антипатия не на пустом месте.А у меня-все свои.
0

Поделиться сообщением

Насколько помню,выходя на замену,Быстров игру оживлял и обострял.

Это было пару раз предварительном этапе ЛЕ в том году, а после кроме претензий к судья в стиле Халка я не какой игры не видел в его исполнении.

1

Поделиться сообщением

Это было пару раз предварительном этапе ЛЕ в том году, а после кроме претензий к судья в стиле Халка я не какой игры не видел в его исполнении.

Может и так.Спорить не буду.

0

Поделиться сообщением

Да ты подсчитай сам.Посмеешься над своими выкладками. У меня ж к нему антипатия не на пустом месте.А у меня-все свои.

что именно мне посчитать, (общее количество голов + общее количество передач)/ на количество сыгранных матчей и = то что я выше написал???

может это вам лучше повторить уроки математики для начальных классов

0

Поделиться сообщением

Я с тобой полностью согласен, но в цска грамотное руководство игроков сколько легов подняли и продали, а тренеры леги не пошли. Мое мнение здесь все так переплетено и говорить о чем- то не зная ситуации внутри трудно о чем- то говорить. Мы видим верхнюю часть айсберга об этом и говорим, это наш удел, спорить обсуждать, нравится, не нравится, но быть всегда с командой в радости побед и горечь поражений делить вместе.

Футбол только кажет простой игрой. На самом деле тонкостей масса. В режиме форума в полной мере аргументировать свою точку зрения просто невозможно. ЦСКА на фоне наших команд в этом аспекте выглядит просто более благополучно, но не более того. И там хватает проблем. Но всё что касается главных команд, при желании и грамотном подходе исправляется довольно таки быстро. Относительно конечно быстро. Наша главная проблема, для решения которой потребуется порядка десяти лет-это детский и юношеский футбол. Наши же спецы делать ни хрена не хотят, а жрать любят много и вкусно. И не только жрать. Вот они и придумали в ущерб детскому футболу затыкать дыры посредственными легами. А скоро и за счёт натурализации будут решать проблему уже на уровне главной команды. Это прямой путь к деградации. Конкуренция конечно хорошая штука, но для здоровой конкуренции нужно создать здоровую среду.

3

Поделиться сообщением

что именно мне посчитать, (общее количество голов + общее количество передач)/ на количество сыгранных матчей и = то что я выше написал???

может это вам лучше повторить уроки математики для начальных классов

Я восстановил свои записи.Дивись- 45 игр-10голов,в т.ч. 2 с пенальти.

0

Поделиться сообщением

Я говорю, что одним из показателей квалификации тренера, является прогресс или регресс игроков. У нас кто то сильно прогрессирует? Я не вижу. Что касается Феди, то он свои возможности показал при Тарханове и по инерции, благодаря тому, что не проходил предсезонку с нами у нас в первой половине 1 круга.

Ну чтобы прогрессировать, надо обладать определенным талантом и мастерством. И вот с чего вы взяли, что Федя просто огромный самородок? Я вот не думаю, что он сильнее Ари или Вани, зато паспорт. Ему уже 26 лет, а в вышке он дебютировал в 17-18 лет. Сколько команд у него было, Динамо, Фейеноорд, Анжи и нигде он кроме светской жизни, ничем не запомнился. Да он провел неплохой прошлый сезон в Урале, но там на него вся команда играла и не думаю, что там он играл ярче чем сейчас у нас. Напомню, что именно у нас он стал стабильным игроком сборной, а не кандидатом.

1

Поделиться сообщением

так что Павел прав,при Кононове, у нас игроки больше деградируют, чем прогрессируют

сколько раз в начале сезона Федю признавали лучшим игроком матча, и почему сейчас играет хуже??

что случилось с лучшим игроком команды сезона 14/15 Одилом, почему в этом сезоне он бледная тень самого себя?

Перейра, Газинский, Ари, все сдали по сравнению с прошлыми сезонами...

Ну у вас всегда и во всем виноват Кононов. А может можно предположить, что игроки сами сбавили к себе требования?

И при всех объективных трудностях, при неудачном старте. Мы на данный момент в четверке сильнейших, что в чемпионате, что в кубке.

Может дождемся окончания сезона, а то говорить о деградации сразу после возобновления сезона, немножко рановато.

Мне кажется, вы с Павлом, хотите для нас судьбы Спартака и Локомотива. Постоянная смена тренеров и никакущая игра.

2

Поделиться сообщением

Ну чтобы прогрессировать, надо обладать определенным талантом и мастерством. И вот с чего вы взяли, что Федя просто огромный самородок? Я вот не думаю, что он сильнее Ари или Вани, зато паспорт. Ему уже 26 лет, а в вышке он дебютировал в 17-18 лет. Сколько команд у него было, Динамо, Фейеноорд, Анжи и нигде он кроме светской жизни, ничем не запомнился. Да он провел неплохой прошлый сезон в Урале, но там на него вся команда играла и не думаю, что там он играл ярче чем сейчас у нас. Напомню, что именно у нас он стал стабильным игроком сборной, а не кандидатом.

Я не буду спорить. У каждого есть своё мнение. Ты имеешь право иметь своё ( а что более всего вызывает уважение-что аргументируешь его, что здесь редкость) я своё. Только хочу уточнить, что полноправным членом сборной он стал именно по итогам выступления за Урал и перешёл к нам уже в этом качестве. Да и если бы Урал строил свою игру играя исключительно, при чём все на Федю, уже пылили бы в ФНЛ.

0

Поделиться сообщением

Ну у вас всегда и во всем виноват Кононов. А может можно предположить, что игроки сами сбавили к себе требования?

И при всех объективных трудностях, при неудачном старте. Мы на данный момент в четверке сильнейших, что в чемпионате, что в кубке.

Может дождемся окончания сезона, а то говорить о деградации сразу после возобновления сезона, немножко рановато.

Мне кажется, вы с Павлом, хотите для нас судьбы Спартака и Локомотива. Постоянная смена тренеров и никакущая игра.

Вот тебе аргумент о квалификации тренера. Из его интервью по прошествии 3 игр. 2 со Спартой и одна с Тереком. "Нужно работать над реализацией своих моментов" Над какой на хрен реализацией своих моментов? Над 0,5 моментов? Да и тех не стопроцентных. Может было бы разумно поработать над организацией игры и благодаря этому над созданием тех самых моментов? А потом уже исходя из этого можно говорить о реализации? Посмотри сейчас матч Реала и Ромв. Первый тайм, моментов по сравнению с нами море. А счёт 0:0.

1

Поделиться сообщением

Вот тебе аргумент о квалификации тренера. Из его интервью по прошествии 3 игр. 2 со Спартой и одна с Тереком. "Нужно работать над реализацией своих моментов" Над какой на хрен реализацией своих моментов? Над 0,5 моментов? Да и тех не стопроцентных. Может было бы разумно поработать над организацией игры и благодаря этому над созданием тех самых моментов? А потом уже исходя из этого можно говорить о реализации? Посмотри сейчас матч Реала и Ромв. Первый тайм, моментов по сравнению с нами море. А счёт 0:0.

Паша, не забывай, что у нас есть тренер группы атаки. Это его хлеб. Контракт у него не с Кононовым, а с клубом и он пришел не с Кононовым, а по отдельному приглашению. Эти нюансы тоже имеют своё влияние на работу тренерского штаба. Как ты говоришь - "всё не так просто"

3

Поделиться сообщением

Я не буду спорить. У каждого есть своё мнение. Ты имеешь право иметь своё ( а что более всего вызывает уважение-что аргументируешь его, что здесь редкость) я своё. Только хочу уточнить, что полноправным членом сборной он стал именно по итогам выступления за Урал и перешёл к нам уже в этом качестве. Да и если бы Урал строил свою игру играя исключительно, при чём все на Федю, уже пылили бы в ФНЛ.

Да мнение об игроке, у нас может быть у каждого свое. Но ведь ты к игроку приплел еще и тренера. Федя уже лет 8 в профессиональном футболе, а кроме последних 1,5 лет, хвастать ему нечем.

И да, в Урале он попал в сборную, но был лишь одним из списка наверное человек 30. А у нас он стабильно игрок сборной, с 99% вероятностью поедет на ЧЕ.

Что касается его игры за Урал, то там его использовали как наконечник. Не думаю, что играй на его месте Ари, то забил бы меньше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас