Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

Комментируя зимнюю трансферную компанию "Спартака" Нобель Арустамян сказал, что клуб хотел зимой купить полузащитника "Краснодара" Юрия Газинского.

Тоже обратил внимание на эту информацию от Арустамяна. У Юры жена москвичка? Может быть всё удачно (и для "Краснодара" тоже) сложится?

0

Поделиться сообщением

Кто там хотел Юрченко у нас видеть??

Если б к нам перешел, то опять бы разговоры пошли, что у нас все вратари сдуваются, а по факту вратарь то средненький.

1

Поделиться сообщением

Кто там хотел Юрченко у нас видеть??

Если б к нам перешел, то опять бы разговоры пошли, что у нас все вратари сдуваются, а по факту вратарь то средненький.

Тоже самое хотел написать, опередили :mrgreen: Не сильнее Диканя, Беленова и прочих

2

Поделиться сообщением

надо признать отличную работу селекционного отдела.

Крицюк + Подберезкин - совсем неочевидные еще осенью кандидаты, но похоже всерьез усилят основу. и при этом отметим незначительные затраты на их приобретения.

а ведь летом были приобретены Каборе(обязательно выкупят), Смолов, Торбинский, Страннберг. причем, большинство как свободные агенты.

все они приняли участие в последнем матче. хороший кпд.

2

Поделиться сообщением

Смолов-мусор.По остальному согласен.

-4

Поделиться сообщением

сам ты мусор...

1

Поделиться сообщением

Вообще то Михайло отзываться так о человеке, которого ты совершенно не знаешь как минимум некрасиво. А за глаза, так вообще не по мужски. У Феди есть свои плюсы и минусы как у любого и не его вина, что нынешний тренер не в состоянии использовать его плюсы, как впрочем и многих. К сожалению при Кононове игроки в основном деградируют а не прогрессируют, а это один из важнейших показателей класса тренера.

4

Поделиться сообщением

Как раз сильнее,но похоже у него завышенные требования по зарплате

Анжи вчера смотрел? Там точный ответ на вопрос о классе Юрченко. Пеночник, как и другие.

0

Поделиться сообщением

Анжи вчера смотрел? Там точный ответ на вопрос о классе Юрченко. Пеночник, как и другие.

А разве есть такие вратари или футболисты, у которых не бывает подобных недоразумений? Эта одна нелепая ошибка не говорит о классе. Справедливости ради на данный момент Юрченко конечно понадёжнее и Диканя и Синицина тем более.

1

Поделиться сообщением

да хватит его пиарить уже! не будет его здесь из-за его же требований!! он играет эффектно, но не значит эффективно!

и он не сильнее Крицюка, хотя сильнее синицы

А разве есть такие вратари или футболисты, у которых не бывает подобных недоразумений? Эта одна нелепая ошибка не говорит о классе. Справедливости ради на данный момент Юрченко конечно понадёжнее и Диканя и Синицина тем более.

2

Поделиться сообщением

Вообще то Михайло отзываться так о человеке, которого ты совершенно не знаешь как минимум некрасиво. А за глаза, так вообще не по мужски. У Феди есть свои плюсы и минусы как у любого и не его вина, что нынешний тренер не в состоянии использовать его плюсы, как впрочем и многих. К сожалению при Кононове игроки в основном деградируют а не прогрессируют, а это один из важнейших показателей класса тренера.

Мусор-это оценка ,как футболиста.Что представляет этот человек-наколка из себя как человек-мне неинтересно.
-1

Поделиться сообщением

У Феди есть свои плюсы и минусы как у любого и не его вина, что нынешний тренер не в состоянии использовать его плюсы, как впрочем и многих. К сожалению при Кононове игроки в основном деградируют а не прогрессируют, а это один из важнейших показателей класса тренера.

Игры,как бы нет.А идём на третьем месте.При таком раскладе сложно критиковать тренера персонально.А персонально игроков-пожалуй можно.Причем тут тренер,если Федя деревянный.Бей-беги.Его команды-во второй восьмерке.Там он на виду.

Павел у нас уникальный человек. Даже разговор о Феде, у него плавно перетекает в плохого тренера.

Стесняюсь спросить, а в росте цен, тоже Кононов виноват?

2

Поделиться сообщением

Паш, у тебя любимое выражение: " Не все так просто ". А здесь все пытаешься повесить на Кононова.

1

Поделиться сообщением

Павел у нас уникальный человек. Даже разговор о Феде, у него плавно перетекает в плохого тренера.

Стесняюсь спросить, а в росте цен, тоже Кононов виноват?

А ты уверен, что на рост цен влияет исключительно рост класса игрока? Я в принципе не знаю на кого, когда и на сколько выросла цена. Не показатель. И мне не интересен.

0

Поделиться сообщением

Паш, у тебя любимое выражение: " Не все так просто ". А здесь все пытаешься повесить на Кононова.

Так и есть. Не всё так просто. Что всё пытаюсь повесить на Кононова? Я говорю, что одним из показателей квалификации тренера, является прогресс или регресс игроков. У нас кто то сильно прогрессирует? Я не вижу.

0

Поделиться сообщением

Так и есть. Не всё так просто. Что всё пытаюсь повесить на Кононова? Я говорю, что одним из показателей квалификации тренера, является прогресс или регресс игроков. У нас кто то сильно прогрессирует? Я не вижу.

Мамаев,Широков,Быстров-все здесь подтвердили и раскрыли лучшие свои качества. По Смолову-подозрительная история.Сомневаюсь в том,что тренер будет так настойчиво,во вред коллективной игре,его пытаться раскрыть.Не похож он на фраера.Это хороший специалист.Чую,это прихоть Галицкого.Он так и мечтает сказать-"вот видите,я же говорил,а вы неверили.Это талантище".Короче,здесь что-то личное.Век воли не видать.С "мусором"-резковато.С минусами согласен.
3

Поделиться сообщением

Вообще не удивлюсь,если Федя в команде до лета.Но всё может изменить только сам(во что уже не верю.Верил только в том случае,если бы его использовать в центре нападения.Но там занято напрочь.Это надо ему использовать один шанс из 1000).

0

Поделиться сообщением

Мамаев,Широков,Быстров-все здесь подтвердили и раскрыли лучшие свои качества. По Смолову-подозрительная история.Сомневаюсь в том,что тренер будет так настойчиво,во вред коллективной игре,его пытаться раскрыть.Не похож он на фраера.Это хороший специалист.Чую,это прихоть Галицкого.Он так и мечтает сказать-"вот видите,я же говорил,а вы неверили.Это талантище".Короче,здесь что-то личное.Век воли не видать.С "мусором"-резковато.С минусами согласен.

А можно поподробнее про лучшие качества Быстроова? По-моему, после Спартака он уже ничего не показывает давно.Да и по Широкову не все так однозначно, имхо.

0

Поделиться сообщением

Михаил, Быстрова, видимо, случайно "за компанию" тиснули...

0

Поделиться сообщением

Вообще не удивлюсь,если Федя в команде до лета.Но всё может изменить только сам(во что уже не верю.Верил только в том случае,если бы его использовать в центре нападения.Но там занято напрочь.Это надо ему использовать один шанс из 1000).

Про Федю в центре нападения не соглашусь. Когда он играл в прошлом сезоне, то на фланге выглядел очень неплохо. А сейчас не обыграть, не ударить...

0

Поделиться сообщением

Про Федю в центре нападения не соглашусь. Когда он играл в прошлом сезоне, то на фланге выглядел очень неплохо. А сейчас не обыграть, не ударить...

Я из тех соображений,что он игрок с ударом и скоростью ,и может завершать,если ему будут выкатывать(что-то вроде,как Мовсисян у нас был) наши умеющие это делать специалисты.А создать себе сам-он не может.Если что-то и получается-очень редко.Занимает чужое место.
0

Поделиться сообщением

единственны кто у нас в этом сезоне прогрессировал, это Мамаев, и то до перерыва, после перерыва пока не обрел себя начала сезона, как и Федя...

так что Павел прав,при Кононове, у нас игроки больше деградируют, чем прогрессируют

сколько раз в начале сезона Федю признавали лучшим игроком матча, и почему сейчас играет хуже??

что случилось с лучшим игроком команды сезона 14/15 Одилом, почему в этом сезоне он бледная тень самого себя?

Перейра, Газинский, Ари, все сдали по сравнению с прошлыми сезонами...

0

Поделиться сообщением

А кто у нас из игроков в России здорово прогрессирует... :mrgreen: иностранцы те кто и играл нормально в основном через год, два начинают тухнуть за редким исключением. Наши вообще если появился молодой подающий надежды его роспиарили, звезда во лбу горит и остается в25-27 все тем же молодым подающим надежды... тренеры иностранцы это вообще кино Европе лучшие, а у нас тренеришки ... сколько их в Московских командах было... результат ноль...в Питере немного дали результат. Так,что мы на общем фоне выглядим пока не плохо команда движется в верх значит прогресс идет...

1

Поделиться сообщением

Михаил, Быстрова, видимо, случайно "за компанию" тиснули...

Насколько помню-Быстров играл блестяще.Очень жалко и непонятно,почему у него сейчас не идет игра и соответственно борьба за место в основе.Вон Торба пашет-и результат.А глянешь на него-худенький,маленький.А Халко-машину захлопнул.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас