Жиган

Трансферная политика

42 720 сообщений в этой теме

Михаил Тихонов отыграл прошлый сезон за "Краснодар-4" в чемпионате края, если кто-то не знал. Его семья в данное время здесь. Ну, зачем ему ехать в "Спартак" или куда-то еще, если здесь он под опекой и присмотром отца? Всегда на виду, под контролем. Все проще некуда! Пригласят Тихонова возглавить какой-нибудь клуб, Михаил будет играть там. Зачем искать подвох там, где его просто не может быть? Он был заявлен в составе целой группы молодых ребят, но разговоры почему-то только о нем.

К чему какие-то версии? Его заявили в чемпионат и в матчи за кубок.

0

Поделиться сообщением

Потому что заявка общая. Кроме него заявили еще шестерых.

1

Поделиться сообщением

Да просто в РФПЛ заявка сквозная, в ней у нас человек 60. И игроки низших по статусу команд (К-2 и молодежка) имеют право играть за любую из команд, включая основу. На практике никто из молодых там не появится. И что за ажиотаж с М.Тихоновым. Заявили пацана, играющего за молодежные команды клуба. Вместе с группой товарищей. Возможно,он действительно неплох. Возможно, отчасти сыграло имя отца. Приехал в Краснодар с семьей, тренируется в Академии. Рабочий процесс. А некоторые в этом увидели событие, которое чуть ли не судьбоносное для клуба и Академии. Уедет Тихонов - уедет и сын вслед за ним. Обычная футбольная ситуация. Я увижу отдачу от академии, когда Батютин, Ланин, Комличенко или кто-то подобный попадут в основу. А так это только ожидание счастья, а не само счастье. Пока полностью согласен с Павлом: выхлоп от Академии близок к 0. И основная вина на этом на Марьяновиче, как человеке, который правит процессом и имеет неограниченные полномочия.

2

Поделиться сообщением

Потому что заявка общая. Кроме него заявили еще шестерых.

я не знал

0

Поделиться сообщением

я не знал

Теперь этот пробел исправленicon_mrgreen.gif Проще говоря, нет отдельных заявок в крд2, крд3 и т.д. есть одна заявка в ФК Краснодар

0

Поделиться сообщением

Вот если бы Тихонов отдал бы своего сына в Спартак, В Ладу Тольятти или В школу Понедельника в Ростове - мы бы сказали бы "А почему не в Краснодар?" Ответ очевиден - в другом месте лучше и перспективнее.

Надеюсь вам "доказательство от противного" устроит?

А вот если бы Тихонов отдал своего сына в Спартак? А ответьте на вопрос: нужен ли он Спартаку?

0

Поделиться сообщением

А вот если бы Тихонов отдал своего сына в Спартак? А ответьте на вопрос: нужен ли он Спартаку?

Если бы Тихонов жил и работал в Москве, то отдал своего сына в "Спартак".

0

Поделиться сообщением

Может парень сам хочет в "Краснодаре" играть. Может он мыслит как Смолов: "А у Спартака, типа, тренер есть?".

0

Поделиться сообщением

Да просто в РФПЛ заявка сквозная, в ней у нас человек 60. И игроки низших по статусу команд (К-2 и молодежка) имеют право играть за любую из команд, включая основу. На практике никто из молодых там не появится. И что за ажиотаж с М.Тихоновым. Заявили пацана, играющего за молодежные команды клуба. Вместе с группой товарищей. Возможно,он действительно неплох. Возможно, отчасти сыграло имя отца. Приехал в Краснодар с семьей, тренируется в Академии. Рабочий процесс. А некоторые в этом увидели событие, которое чуть ли не судьбоносное для клуба и Академии. Уедет Тихонов - уедет и сын вслед за ним. Обычная футбольная ситуация. Я увижу отдачу от академии, когда Батютин, Ланин, Комличенко или кто-то подобный попадут в основу. А так это только ожидание счастья, а не само счастье. Пока полностью согласен с Павлом: выхлоп от Академии близок к 0. И основная вина на этом на Марьяновиче, как человеке, который правит процессом и имеет неограниченные полномочия.

Пока у клуба стоит задача играть в еврокубках и занимать призовые места не ждите отдачи от академии. Понятно что всем нам на поле хочется видеть молодых, но объективно они по мастерству не тянут. Руководству с его амбициями надежней купить готового игрока в основу. Цепляетесь постоянно за Марьяновича, я его нисколько не поддерживаю, но не вижу прямой связи в его работе с данной проблемой. Кто-то на форуме писал как его достал Быстров, в то время как не играет Батютин лучше бы он был в основе. Вы хотите чтобы Батютин, Комличенко сидели на банке и наблюдали за игрой? Пусть лучше играют во второй команде но на постоянной основе.

Или давайте заигрывать за основу молдых, но тогда наша участь бороться за 10-14 места.

0

Поделиться сообщением

#Евгений_Гинер: «Переход Подберёзкина? Здесь сидят представители клубов, которые работают «в белую»

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире «Матч ТВ» прокомментировал переход полузащитника Вячеслава Подберезкина из «Урала» в «Краснодар». Ранее руководитель «шмелей» Григорий Иванов заявил, что игрок сам выкупил свой контракт у клуба, чтобы «горожане» избежали проблем с финансовым fair play.

– Подберезкин? Здесь сидят клубы, которые работают «в белую» (в студии на тот момент помимо Гинера присутствовали президенты «Локомотива» и «Рубина» Ольга Смородская и Ильсур Метшин. – Прим. «СЭ»). Fair play уже введен, и клубы обязаны его соблюдать, – сказал Гинер.

0

Поделиться сообщением

лучше пускай расскажет как в кабинетах ведет диалоги с судьями перед матчами и как покупает чемпионства

4

Поделиться сообщением

лучше пускай расскажет как в кабинетах ведет диалоги с судьями перед матчами и как покупает чемпионства

Звучит как "у самих рыльце в пушку"

0

Поделиться сообщением

Будет достаточно, если он расскажет о купленных "левых" пенальти.

0

Поделиться сообщением

Звучит как "у самих рыльце в пушку"

я думаю, в хитрожопости Гинер многим 100 очков вперед дать может, пусть расскажет, например, как рому на бабки кинули :rolleyes: , мне итальянцев не жалко, просто то что не запрещено, то разрешено, сами скорее всего Подберезкина обхаживали

2

Поделиться сообщением

А помнишь,как нашла коса на камень с Шатовым,когда того отдали в Зенит и Гинер отозвал всех своих игроков из аренды в Урале и порвал все контакты с этим клубом.Похоже в Урале Гинера не очень жалуют то.

А кто его жалует, кроме Левникова и Прядкина?

0

Поделиться сообщением

Ну вы блин даете, Фантомас, тебе эта тема чего так покоя то не дает? Ты всем тут мозг выносил еще при переходе Подберезкина. Ты типа самый порядочный и правильный, ну ладно, только я вот думаю, что те кто придумывали фэр плэй нифига не думали о правильности и честности по отношению к странам, где уровень развития экономики и доходов сильно отстает от ведущих европейских экономик и в итоге создали еще более закрытую группу богатых клубов. Раньше хоть за счет отдельных инвесторов в небогатых странах могли боеспособные команды появляться.

И никто не сказал, что на этих деятелей мы ровнятся собрались, речь о том, ЧТО ЭТО ТОЧНО НЕ ТЕ ПЕРСОНАЖИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО на СНГ дерьмо лить.

Кстати, мы под фэрплай попали, если я конечно правильно понимаю,во многом из-за стадиона, затраты на строительство стадионов ведь только с этого года не учитываются.

0

Поделиться сообщением

Ну вы блин даете, Фантомас, тебе эта тема чего так покоя то не дает? Ты всем тут мозг выносил еще при переходе Подберезкина. Ты типа самый порядочный и правильный, ну ладно, только я вот думаю, что те кто придумывали фэр плэй нифига не думали о правильности и честности по отношению к странам, где уровень развития экономики и доходов сильно отстает от ведущих европейских экономик и в итоге создали еще более закрытую группу богатых клубов. Раньше хоть за счет отдельных инвесторов в небогатых странах могли боеспособные команды появляться.

И никто не сказал, что на этих деятелей мы ровнятся собрались, речь о том, ЧТО ЭТО ТОЧНО НЕ ТЕ ПЕРСОНАЖИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО на СНГ дерьмо лить.

Кстати, мы под фэрплай попали, если я конечно правильно понимаю,во многом из-за стадиона, затраты на строительство стадионов ведь только с этого года не учитываются.

Ну начнем с того, что я про переход Подберезкина, ничего не говорил. Если вам чего то кажется, то это ваши проблемы.

Дальше у вас следует бла-ббла-бла.

И звучало как раз, что у них и самих все не чисто. А у нас, что нечисто? Есть правила УЕФА, нравятся они или не нравятся, их надо соблюдать.

Что же касается перехода Подберезкина, рас уж вас. это так волнует, то могу повторить.

Да я считаю этот переход сомнительным. И похоже так считают многие. Этим переходом вроде интересовалось УЕФА. И как подтверждение, это отказ заявить новичков в ЛЕ. Не верю я таким как г-н Иванов, который по первым интервью, отпустил лидеров Подберезкина и Ерохина бесплатно. А фраза, "отпустили, чтобы зарплату не платить", вообще гениальна.

И я очень не хочу, чтобы имя нашего клуба и президента, звучало как в ЦСКА, Локомотиве и Рубине.

Нашего президента уважают не только в Краснодаре, но и болельщики всей страны. А кто уважает Гинера и Смородскую?

Потому и не надо нас сравнивать. Мы не они. И надеюсь никогда не станем.

0

Поделиться сообщением

где же ты, где...нап забивающий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Наберёт форму команда, будут и имеющиеся напы клипать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Комментируя зимнюю трансферную компанию "Спартака" Нобель Арустамян сказал, что клуб хотел зимой купить полузащитника "Краснодара" Юрия Газинского.

0

Поделиться сообщением

Комментируя зимнюю трансферную компанию "Спартака" Нобель Арустамян сказал, что клуб хотел зимой купить полузащитника "Краснодара" Юрия Газинского.

нужно было продавать

1

Поделиться сообщением

нужно было продавать

+++ С приходом Каборе он вообще руки опустил и не хочет прогрессировать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас