Жиган

Трансферная политика

42 740 сообщений в этой теме

Как в контракте написано, так и будет. Если игрок хочет уйти, но его не отпускают, то он останется в клубе, т.к. он по сути по контракту принадлежит клубу (чаще всего). Как пример Хонда с ЦСКА.

честно говоря я не знаю как было с Хондой. Но вот например с Локомотивом , они выступают в лиге европы , вышли в 1/16 и в межсезонье продают ключевого игрока нападения , разве это правильно ? вот и не могу понять , он сам решил уйти на выгодных условиям , то есть у него с локо был контракт где было прописано что он может разорвать контракт если у него есть выгодные предложения ?) или тут просто для самого локо выгодное по деньгам предложение ?

0

Поделиться сообщением

честно говоря я не знаю как было с Хондой. Но вот например с Локомотивом , они выступают в лиге европы , вышли в 1/16 и в межсезонье продают ключевого игрока нападения , разве это правильно ? вот и не могу понять , он сам решил уйти на выгодных условиям , то есть у него с локо был контракт где было прописано что он может разорвать контракт если у него есть выгодные предложения ?) или тут просто для самого локо выгодное по деньгам предложение ?

не может игрок просто так сам уйти...

игрок уходит только в следующих случаях

1 клубы договорились между собой, всех всё устроило

2 в контракте прописаны отступные и клуб покупатель тупо выплачивает указанную сумму, так было с Данни и Быстровым, когда их выкупал Зенит

3 игрок сам разрывает контракт с клубом и выплачивает ему неустойку, но тут всё безумно сложно и часто сумма неустойки для игрока неподъемная

4 как было у нас с Мовсесяном, клуб просто пошел навстречу игроку и отпустил его...

если в контракте нет суммы отступных, то тут клуб владеющий игроком по сути Царь и Бог, и всё зависит от него...

0

Поделиться сообщением

не может игрок просто так сам уйти...

игрок уходит только в следующих случаях

1 клубы договорились между собой, всех всё устроило

2 в контракте прописаны отступные и клуб покупатель тупо выплачивает указанную сумму, так было с Данни и Быстровым, когда их выкупал Зенит

3 игрок сам разрывает контракт с клубом и выплачивает ему неустойку, но тут всё безумно сложно и часто сумма неустойки для игрока неподъемная

4 как было у нас с Мовсесяном, клуб просто пошел навстречу игроку и отпустил его...

если в контракте нет суммы отступных, то тут клуб владеющий игроком по сути Царь и Бог, и всё зависит от него...

ну понятно . тут вообщем деньги все решают , если клуб приличные отступные предлагают и + приличную зп игроку, то он уходит , но если клуб не хочет продавать игрока , то начинается безумно сложный процесс продажи...

0

Поделиться сообщением

С Локо все сложилось взаимно. Одному АПЛ, другим более 19 млн. Довольны все, кроме тех кто заинтересован в успешной игре Локо.

1

Поделиться сообщением

С Локо все сложилось взаимно. Одному АПЛ, другим более 19 млн. Довольны все, кроме тех кто заинтересован в успешной игре Локо.

Смородская наварилась как обычно....все теперь в принципе понятно как это все проходит , спасибо.

0

Поделиться сообщением

Смородская наварилась как обычно....все теперь в принципе понятно как это все проходит , спасибо.

Та и хрен с ними. Одним конкурентом в РФПЛ меньше.

3

Поделиться сообщением

После игры в Праге все окончательно убедились в "уровне" Быстрова, о чём я тактично начинал говорить год назад. Последние полгода как футболист он для меня не существует. Я к тому, что пора предложить ему поехать в Китай на те же деньги: и себя футболистом почувствует, и Лесного порадует.

Свои пацаны несоизмеримо лучше, того ж Батютина увидеть в основе для меня сто крат приятнее, чем мешок с Г.....

Извините за несдержанность, не могу равнодушно такое наблюдать.

0

Поделиться сообщением

После игры в Праге все окончательно убедились в "уровне" Быстрова, о чём я тактично начинал говорить год назад. Последние полгода как футболист он для меня не существует. Я к тому, что пора предложить ему поехать в Китай на те же деньги: и себя футболистом почувствует, и Лесного порадует.

Свои пацаны несоизмеримо лучше, того ж Батютина увидеть в основе для меня сто крат приятнее, чем мешок с Г.....

Извините за несдержанность, не могу равнодушно такое наблюдать.

Вовчик с ботов заминусовал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/football/1037527232.html

Кто-нибудь объяснит что это значит?

Это значит, что

1. Сын наверное может также заиграть хорошо как и отец - гены, характер

2. Отец будет всячески подсказывать и помогать сыну - косвенно ФК Краснодар

3. Это признание качества и условий Академии, ведь мог и в Спартаке оказаться

0

Поделиться сообщением

Это значит, что

1. Сын наверное может также заиграть хорошо как и отец - гены, характер

2. Отец будет всячески подсказывать и помогать сыну - косвенно ФК Краснодар

3. Это признание качества и условий Академии, ведь мог и в Спартаке оказаться

Интересно бы было узнать каким образом заявка 17 летнего футболиста говорит о признании качества академии? Я бы ещё понял, что 12, 13 или там 15 летний сын перешёл из академии Спартака в академию Краснодара. Но нет же. Уже окончивший академию парень. Не надо выдавать желаемое за действительное.

0

Поделиться сообщением

Интересно бы было узнать каким образом заявка 17 летнего футболиста говорит о признании качества академии? Я бы ещё понял, что 12, 13 или там 15 летний сын перешёл из академии Спартака в академию Краснодара. Но нет же. Уже окончивший академию парень. Не надо выдавать желаемое за действительное.

У меня есть возможность отдать ребёнка в школу А, но я отдаю его в школу Б. Почему? Наверное я хочу, тобы он обучался в более лучшей школе. Ну и это есть оценка качества и перспектив. Я не думал, что это надо объяснять )))

0

Поделиться сообщением

У меня есть возможность отдать ребёнка в школу А, но я отдаю его в школу Б. Почему? Наверное я хочу, тобы он обучался в более лучшей школе. Ну и это есть оценка качества и перспектив. Я не думал, что это надо объяснять )))

С этим не поспоришь. Полностью согласен. Но в данном случае ты скорее всего просто не разобрался. Ребёнок школу окончил, причём именно школу А, хотя имел возможность легко перейти в школу Б. Но по какой то причине не сделал этого. Новость, если ты читал гласит о том, что сын Тихонова перешёл не на обучение вЦПР ФК "Краснодар", а заключил контракт с ФК "Краснодар". Разницу улавливаешь?

0

Поделиться сообщением

С этим не поспоришь. Полностью согласен. Но в данном случае ты скорее всего просто не разобрался. Ребёнок школу окончил, причём именно школу А, хотя имел возможность легко перейти в школу Б. Но по какой то причине не сделал этого. Новость, если ты читал гласит о том, что сын Тихонова перешёл не на обучение вЦПР ФК "Краснодар", а заключил контракт с ФК "Краснодар". Разницу улавливаешь?

"Проблемы негра шерифа не интересуют."

Если вам нужен этот игрок, то вы его покупаете - заключаете с ним контракт. Я здесь понимаю политику клуба как создание столицы футбола в нашей стране. Это привлечение именитых футболистов, харизматичных личностей. Но всех всегда тянет на Родину, где бы она не была. Можно цеплять именитых людей, приглашая их работой в структуре клуба, цепляя их с помощью детей в Академии, поддержка конкурента (в данном случае ФК Кубань) для сохранности игр ДЕРБИ.

Это называется:

"Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя"

"Первый курс ты учишься на зачётку, потом она работает за тебя"

"Сначала ты зарабатываешь авторитет, потом он работает на тебя"

0

Поделиться сообщением

"Проблемы негра шерифа не интересуют."

Если вам нужен этот игрок, то вы его покупаете - заключаете с ним контракт. Я здесь понимаю политику клуба как создание столицы футбола в нашей стране. Это привлечение именитых футболистов, харизматичных личностей. Но всех всегда тянет на Родину, где бы она не была. Можно цеплять именитых людей, приглашая их работой в структуре клуба, цепляя их с помощью детей в Академии, поддержка конкурента (в данном случае ФК Кубань) для сохранности игр ДЕРБИ.

Это называется:

"Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя"

"Первый курс ты учишься на зачётку, потом она работает за тебя"

"Сначала ты зарабатываешь авторитет, потом он работает на тебя"

Спасибо конечно за поясеиния, но это не относиться ни коем образом к признанию заслуг академии. Совсем ни как. Тем более заслуг у академии нет и не будет в близжайшее время.

1

Поделиться сообщением

Спасибо конечно за поясеиния, но это не относиться ни коем образом к признанию заслуг академии. Совсем ни как. Тем более заслуг у академии нет и не будет в близжайшее время.

Вот если бы Тихонов отдал бы своего сына в Спартак, В Ладу Тольятти или В школу Понедельника в Ростове - мы бы сказали бы "А почему не в Краснодар?" Ответ очевиден - в другом месте лучше и перспективнее.

Надеюсь вам "доказательство от противного" устроит?

0

Поделиться сообщением

Вот если бы Тихонов отдал бы своего сына в Спартак, В Ладу Тольятти или В школу Понедельника в Ростове - мы бы сказали бы "А почему не в Краснодар?" Ответ очевиден - в другом месте лучше и перспективнее.

Евгений, ты наверно просто не понимаешь разницу между академией и клубом. Тихонов не отдавал своего сына в академию Краснодара. Его сын заключил контракт с клубом. Обучение он уже окончил. Так что ты совсем не прав.

0

Поделиться сообщением

Я думаю лимит мнений уже исчерпан. Многим будет просто неинтересен этот флуд. Не хочу продолжать. Я думаю просто посмотрим что будет в итоге.

Мне вот интересно другое: есть ли задача "обязательного выхода в ФНЛ"? команды Краснодар-2. Не вижу усиления её игры на сборах. Идеально было бы Краснодар-2 в ФНЛ,а Краснодар-3 в ПФЛ

0

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/football/1037527232.html

Кто-нибудь объяснит что это значит?

Надеюсь что это значит что Михаил по уровню подходит для игры за Краснодар 2 и молодежку

0

Поделиться сообщением

А вообщето мне больше привлекло в новости не сын Тихонова, а фраза:

"вместе с Тихоновым заявил ещё ряд футболистов ..."

наверное эти:

Макоев Алим 1999 нападающий

Сергеев Никита 1999 нападающий

Короев Алан 1998 нападающий (из ЦСКА - отзаявлен в ЦСКА в 2015)

Рзаев Руслан 1998 нападающий (отзаявлен был в 2015 г из Краснодара)

Куражов Роман 1999 полузащитник

Текучев Андрей 1999 полузащитник

ну и конечно ....

Тихонов Михаил 1998 защитник

Я думаю новость в таком формате уже не так сильно бросает тень на Тихонова?

0

Поделиться сообщением

А вообщето мне больше привлекло в новости не сын Тихонова, а фраза:

"вместе с Тихоновым заявил ещё ряд футболистов ..."

наверное эти:

Макоев Алим 1999 нападающий

Сергеев Никита 1999 нападающий

Короев Алан 1998 нападающий (из ЦСКА - отзаявлен в ЦСКА в 2015)

Рзаев Руслан 1998 нападающий (отзаявлен был в 2015 г из Краснодара)

Куражов Роман 1999 полузащитник

Текучев Андрей 1999 полузащитник

ну и конечно ....

Тихонов Михаил 1998 защитник

Я думаю новость в таком формате уже не так сильно бросает тень на Тихонова?

Мне в глаза бросилось не то, что заявили именно Тихонова, а что заявили 17 ЛЕТНЕГО ЗАЩИТНИКА ЗА ФК"КРАСНОДАР"

0

Поделиться сообщением

Мне в глаза бросилось не то, что заявили именно Тихонова, а что заявили 17 ЛЕТНЕГО ЗАЩИТНИКА ЗА ФК"КРАСНОДАР"

не одного а семерых

1

Поделиться сообщением

Т.к. ФК Краснодар, это единое юр лицо, то официально так и звучит. Реально за Крд2 его заявили

0

Поделиться сообщением

Так он и был в Спартаке. Видимо ни в молодёжку ни в Спартак2 не проходит вот и оказался в Краснодаре.

1

Поделиться сообщением

Михаил Тихонов отыграл прошлый сезон за "Краснодар-4" в чемпионате края, если кто-то не знал. Его семья в данное время здесь. Ну, зачем ему ехать в "Спартак" или куда-то еще, если здесь он под опекой и присмотром отца? Всегда на виду, под контролем. Все проще некуда! Пригласят Тихонова возглавить какой-нибудь клуб, Михаил будет играть там. Зачем искать подвох там, где его просто не может быть? Он был заявлен в составе целой группы молодых ребят, но разговоры почему-то только о нем.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас